Relouis Pro Sculpting Powder  – Скульптурирующая пудра

Relouis Pro Sculpting Powder — отзывы

Скульптурирующая пудра

Отличный скульптор за копейки: Скульптурирующая пудра Relouis Pro Sculpting Powder #01 universal

Эта скульптурирующая пудра стала для меня открытием. Я была очень удивлена, что столь бюджетный продукт станет моим любимцем. Хотя, и без недостатков, не обошлось.

Об этом скульпторе я узнала от ютуб-блоггеров . Они ее хвалили. Делая очередной заказ в интернет-магазине я в корзину бросила и этот скульптор. Вдруг и мне понравится? Давно ищу свой идеальный скульптор. И, кажется, я его нашла!

Упаковка простая, без претензий. Защелкивается пудра хорошо, но и для ногтей угрозы нет. Никакого запаха у этого скульптора нет.

Помол у пудры Relouis PRO Sculpting очень мелкий. По тактильным ощущениям пудра нежная. Но, она довольно сухая и очень хорошо спрессованная. Пигментация средняя. Отсюда вытекают ее и плюсы, и минусы:

С одной стороны, суховатая текстура + сильная спрессовка + не слишком большая пигментация дают то, что на кисть пудра набирается не супер хорошо, я бы сказала, так себе. И когда наносишь ее на скулы, то первый слой оказывается едва видимый. Однако, с другой стороны, это и ее огромный плюс – этим скульптором очень сложно поставить пятно, она ложится легким ровным оттенком, отлично тушуется, замечательно наслаивается. А еще, пудра совершенно не пылит.

Оттенок у скульптора один – 01 universal (универсальный). Оооочень правильный, на мой взгляд оттенок. Совершенно не рыжит, имеет легкий сероватый оттенок, но при этом не выглядит инородно на коже, даже на моей, с желтоватым подтоном. Оттенок – еще один огромный плюс этого скульптора.

У меня кожа не слишком светлая – я бы сказала средняя, с желтоватым подтоном. Я наслаиваю этот скульптор в два-три раза, и получается очень красивая тень. Для белоснежек, думаю, будет достаточно и одного раза.

Пудра-скульптор Relouis PRO нанесенная пальцем (слева) и растушеванная (справа)

Все познается в сравнении: сравнение скульптурирующих пудр L'oreal, Relous Pro, Luxvisage

Сравнение скульпторов L'oreal, Relous Pro, Luxvisage
Сравнение скульпторов L'oreal, Relous Pro, Luxvisage

Скульптурирующая пудра Relouis PRO Sculpting Powder #01 universal на лице:

Итог – для кого-то будет минусом сухая текстура, не очень сильная пигментация. Но для меня именно эти факторы + правильный оттенок делают скульптор Relouis PRO Sculpting Powder идеальным в нанесении.

А какая пудра-скульптор Ваша любимая?

Цена – 94 грн / 3,7 $

Объем – 5 гр

Страна-производитель — Беларусь

• Szminka
  • 12 сентября 2019, 08:53
Скульпторами не пользуюсь, но очень заинтересовала кисть с белым ворсом, подскажите, пожалуйста, что это?
  • 12 сентября 2019, 11:15
Эта кисть — Relouis Кисть малая многофункциональная.
Хорошая кисточка, у меня есть такая, сразу узнала её. Хочу ещё большую заказать. А Вы ею наносите, или она просто так на фото?
  • 13 сентября 2019, 08:06
Я ею хайлайтер наношу ) А для скульптора нравится real techniques «беличий хвост»
У Вас очень красивый цвет и волос и стрижка. Но вот на первом фото я вижу явное серое пятно, на втором (видимо освещение теплее) смотрится хорошо!👍
  • 12 сентября 2019, 11:15
Освещение играет, конечно же, большую роль в передаче оттенков.
  • Rastrata
  • 12 сентября 2019, 09:11
Ой, у меня такой же. Закинула в корзину в магазине-потому что недорогой.
Очень понравился, очень!
Немного холодноватый мне сейчас- загорела, не пользуюсь. Но отлично идёт как базовые тени для глаз-вдоль нижних ресниц и по верхнему веку.
Из таких же бюджетных любимым является-тени для контуринга Just-магнитный рефил для палетки-оттенок стерся правда)))
Отлично тушуется, мягкий, недорогой, отличный выбор оттенков, советую тоже)
  • 12 сентября 2019, 11:17
Надо будет попробовать этот скульптор в складке века. И к Jast присмотрюсь, спасибо
  • Masha87
  • 12 сентября 2019, 09:18
На первом фото немного освещение дало грязь, но видно, что продукт действительно отличный, но все же он скорее для белоснежек, у меня желтоватый подтон кожи, наверное, будет как синяк) в любимчиках у меня старичок Kavyn Aucoin, из бюджета люблю estrade, Limoni
  • 12 сентября 2019, 11:17
У меня тоже, как раз, желтоватый подтон. Спасибо за советы скульпторов
Оттенок очень хороший, по сравнению с ним Лореаль смотрится прямо бронзером.
Надо поискать такой.
  • 12 сентября 2019, 14:26
Да, не его фоне Лореаль конкретно так рыжит ))
Да, у меня тоже есть такой. Скульптор прям для холодных славянских типажей!
По заглавной фотографии думала, что будет слишком теплым, а он отличного холодного цвета
  • 12 сентября 2019, 14:27
Да, он именно холодный, с сероватым подтоном.
  • AnelaSv
  • 12 сентября 2019, 19:31
отличный оттенок! лежи так, что не придерешься)
  • 13 сентября 2019, 08:07
Спасибо, рада, что понравился
  • aquagirl
  • 12 сентября 2019, 20:41
Прекрасный оттенок скульптора!
Мне его советовали на замену MAC, но я никак не могу найти его в продаже.
  • 13 сентября 2019, 08:08
У нас в Украине он всегда есть в продаже в интернет-магазинах ))
  • aquagirl
  • 13 сентября 2019, 08:14
Я из России ) Была уверена, что есть в крупных сетевых магазинах — не нашла.
  • 13 сентября 2019, 21:48
Жаль. Нам проще )
Оттенок очень понравился, надо поискать в магазинах   Сейчас в активном использовании трио от Smashbox, там тоже скульптор удачный, на мой взгляд
  • 13 сентября 2019, 08:08
Спасибо, буду иметь в виду!
  • Mursilka
  • 13 сентября 2019, 16:49
Удачный оттенок, в образе очень хорош
  • 13 сентября 2019, 21:47
  • Malta
  • 15 сентября 2019, 17:36
Классный! Беру на заметку)