11.09.2019

Жидкая помада-металлик Sephora cream lip stain metal 64 Metallic cherry

Про одну из моих алых помад.

Линейка жидких помад Sephora популярна среди покупателей благодаря своему неплохому качеству и огромной палитре оттенков. Коллекция включает три вида финиша: shine (19 оттенков), stain (49 оттенков), stain metal (15 оттенков).

Моя помада (64 Metallic cherry) имеет металлический финиш.

Аппликатор имеет стандартную форму «ножки балерины», ворс короткий. Набирает аппликатор ровно то количество помады, которое необходимо для прокрашивания одной губы. Горлышко помады не пачкается, крышечка не протекает. Отдушка сладкая ванильная. Ощущается только если принюхаться к аппликатору. Количество помады в тубе — 5мл.

Свотчи помады в естественном и искусственном освещении:

Металлический финиш не очень явный, сильнее проявляется под лампами. Оттенок ярко-красный, алый. Ничего вишнёвого в цвете не наблюдается.

Свотч на губах:

Наносится помада легко, аппликатором удобно прорисовывать контур. Застывает быстро, не требует наслаивания.

В носке комфортна, не сушит губы, не подчёркивает уже имеющуюся сухость. Стойкость отличная, помада слегка отпечатывается на бокалах, но это не повреждает покрытие. Переживёт небольшой перекус. Единственный минус помады Sephora cream lip stain metal — у меня через 3-4 часа она съедается на границе со слизистой, что выглядит не очень красиво. Это требует подкрашивания и контроля с зеркалом.

Общий образ:

Итог: Оттенок очень красивый, яркий, но издалека и не скажешь, что эта помада — металлик. Это немного расстраивает, хоть я и пользуюсь этой помадой часто и с удовольствием.

Оценка: 4 за плохое поведение на границе со слизистой.

Цена: около 650р.

Hoksa 11 сентября 2019, 18:31
Похожа по качеству и цвету на Lime Crime))
Darja 11 сентября 2019, 18:47
Неужели Lime Crime тоже сползает с границы со слизистой? А то мне показалось, что у LC сильнее выражен металлический финиш, и я хотела попробовать взять у них такую помаду)
Hoksa 12 сентября 2019, 08:29
У меня сползает(((. А финиш, действительно, у LM чуть более металлический.
Darja 12 сентября 2019, 10:42
Ого! Спасибо, что написали, теперь не буду брать без предварительного затеста)
Frankie_Stein 12 сентября 2019, 00:14
Какой красивый, Рождественский алый!
Мне как раз нравится то, что металла и блеска мало.
Darja 12 сентября 2019, 10:43
Да, помада выглядит очень нарядно, но без перебора)
YesPlease 12 сентября 2019, 01:27
Какой сочный оттенок
Darja 12 сентября 2019, 10:43
Спасибо за комментарий)
Tanserb 12 сентября 2019, 08:51
Роскошный оттенок! Мне вот такой именно легкий эффект металла как раз и понравился.
Darja 12 сентября 2019, 10:49
Вынуждена согласиться, что для повседневной носки такой эффект будет уместнее)
JustAsh 12 сентября 2019, 10:38
На Вас очень красиво!
Darja 12 сентября 2019, 10:50
Благодарю!)
SoftShimmer 12 сентября 2019, 11:54
Цвет — бомба, Вам очень идёт!   и мне наоборот кажется привлекательным вот такой не явный металлический финиш.
Надо зайти посмотреть эту линейку, а то я поняла, что вообще не пробовала ни одной помады Сефора.
Darja 12 сентября 2019, 11:56
Спасибо) Другие помады Sephora, насколько я наслышана, не отличаются особым качеством, а на эту линейку почти все отзывы — положительные)