Top.Mail.Ru
Sephora Cream Lip Stain Metal – Жидкая помада с металлическим финишем

Sephora Cream Lip Stain Metal — отзывы

Жидкая помада с металлическим финишем
4.5

Жидкая помада-металлик Sephora cream lip stain metal 64 Metallic cherry

Про одну из моих алых помад.

Жидкая помада-металлик Sephora cream lip stain metal 64 Metallic cherry

Линейка жидких помад Sephora популярна среди покупателей благодаря своему неплохому качеству и огромной палитре оттенков. Коллекция включает три вида финиша: shine (19 оттенков), stain (49 оттенков), stain metal (15 оттенков).

Моя помада (64 Metallic cherry) имеет металлический финиш.

Жидкая помада-металлик Sephora cream lip stain metal 64 Metallic cherry

Аппликатор имеет стандартную форму «ножки балерины», ворс короткий. Набирает аппликатор ровно то количество помады, которое необходимо для прокрашивания одной губы. Горлышко помады не пачкается, крышечка не протекает. Отдушка сладкая ванильная. Ощущается только если принюхаться к аппликатору. Количество помады в тубе — 5мл.

Жидкая помада-металлик Sephora cream lip stain metal 64 Metallic cherry

Свотчи помады в естественном и искусственном освещении:

Жидкая помада-металлик Sephora cream lip stain metal 64 Metallic cherry

Металлический финиш не очень явный, сильнее проявляется под лампами. Оттенок ярко-красный, алый. Ничего вишнёвого в цвете не наблюдается.

Свотч на губах:

Наносится помада легко, аппликатором удобно прорисовывать контур. Застывает быстро, не требует наслаивания.

В носке комфортна, не сушит губы, не подчёркивает уже имеющуюся сухость. Стойкость отличная, помада слегка отпечатывается на бокалах, но это не повреждает покрытие. Переживёт небольшой перекус. Единственный минус помады Sephora cream lip stain metal — у меня через 3-4 часа она съедается на границе со слизистой, что выглядит не очень красиво. Это требует подкрашивания и контроля с зеркалом.

Общий образ:

Итог: Оттенок очень красивый, яркий, но издалека и не скажешь, что эта помада — металлик. Это немного расстраивает, хоть я и пользуюсь этой помадой часто и с удовольствием.

Оценка: 4 за плохое поведение на границе со слизистой.

Цена: около 650р.

• Hoksa
  • 11 сентября 2019, 18:31
Похожа по качеству и цвету на Lime Crime))
  • 11 сентября 2019, 18:47
Неужели Lime Crime тоже сползает с границы со слизистой? А то мне показалось, что у LC сильнее выражен металлический финиш, и я хотела попробовать взять у них такую помаду)
  • Hoksa
  • 12 сентября 2019, 08:29
У меня сползает(((. А финиш, действительно, у LM чуть более металлический.
  • 12 сентября 2019, 10:42
Ого! Спасибо, что написали, теперь не буду брать без предварительного затеста)
Какой красивый, Рождественский алый!
Мне как раз нравится то, что металла и блеска мало.
  • 12 сентября 2019, 10:43
Да, помада выглядит очень нарядно, но без перебора)
Какой сочный оттенок
  • 12 сентября 2019, 10:43
Спасибо за комментарий)
  • Tanserb
  • 12 сентября 2019, 08:51
Роскошный оттенок! Мне вот такой именно легкий эффект металла как раз и понравился.
  • 12 сентября 2019, 10:49
Вынуждена согласиться, что для повседневной носки такой эффект будет уместнее)
  • JustAsh
  • 12 сентября 2019, 10:38
На Вас очень красиво!
  • 12 сентября 2019, 10:50
Благодарю!)
Цвет — бомба, Вам очень идёт!   и мне наоборот кажется привлекательным вот такой не явный металлический финиш.
Надо зайти посмотреть эту линейку, а то я поняла, что вообще не пробовала ни одной помады Сефора.
  • 12 сентября 2019, 11:56
Спасибо) Другие помады Sephora, насколько я наслышана, не отличаются особым качеством, а на эту линейку почти все отзывы — положительные)