Burberry Lip & Cheek Bloom – Румяна-блеск для губ

Burberry Lip & Cheek Bloom — отзывы

Румяна-блеск для губ

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке №9 Poppy

Удивительно, что так мало отзывов на линейку люксовой косметики марки Burberry. Я уже год как познакомилась с брендом и хочу поделиться с вами своим новым приобретением — средством для губ и щёк в оттенке Poppy.

Упаковка.

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке №9 Poppy

Лаконичная и элегантная коробочка, соответствует имиджу марки Burberry. Баночка выполнена в стекле, на крышку нанесён фирменный принт. Закручивается надёжно, до щелчка.

Срок годности румян до сентября 2021 года, после вскрытия упаковки румяна рекомендуется использовать в течение 6 месяцев. Вес продукта 3,5 грамма, сделано во Франции.

Запах практически отсутствует, что для меня большой плюс.

Текстура.

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке №9 Poppy

Текстура средства заметно отличается от того, к чему мы привыкли. Обычно кремовые румяна напоминают помаду, либо мусс. Здесь же мы имеем дело с плотной силиконистой массой, которая слегка подтаивает от контакта с пальцами. Зачерпнуть сразу много средства (как это бывает с муссовыми продуктами) не получится — румяна достаточно твёрдые.

Ощущения меня не обманули — на первом месте в составе указан диметикон. Благодаря ему румяна мягко распределяются по коже, разглаживают её и совсем не сушат. На лице ведут себя прекрасно, выглядят очень натурально. Стойкость отличная — 5-6 часов я их вижу на себе, потом интенсивность цвета потихоньку начинает исчезать.

Я скептически отношусь к перспективы использования подобного средства в качестве бальзама для губ. Продукт комфортно наносится, придаёт лёгкий оттенок с натуральным финишем. Но мне не нравится подобная текстура на губах. Я люблю более уходовые средства, которые увлажняют и защищают. Здесь же мы получаем только лёгкий оттенок.

Цвет.

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке №9 Poppy
Дневной свет у окна, на улице солнечно
Дневной свет у окна, на улице пасмурно

Оттенок #№9 Poppy (мак) — это яркий красный оттенок в упаковке, который на коже становится лёгким и полупрозрачным румянцем. Создатели вдохновлялись английскими садами 😍

В продукте нет ни одной блёстки, финиш натуральный. Средство не матирует и не сияет, сохраняя естественное свечение кожи.

Дневной свет

Для того, чтобы мой отзыв был полноценным, я нанесла средство на губы. Хотя в этом качестве его использовать не планирую и обратила внимание на надпись «lip & cheek» уже дома после покупки.

2599₽цена
9/10оценка
30 дней, 3р/в неделюиспользование

Снимаю балл за сомнительную многофункциональность. Как румянам ставлю 10/10. Отличный продукт, красивая палитра оттенков.

Стоимость высокая, но сейчас Burberry Lip & Cheek Bloom можно купить с огромными скидками. Они обошлись мне менее 800 рублей и я очень довольна этой покупкой.

Пользуетесь ли вы кремовыми румянами?

Любите ли многофункциональные средства?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

Какая красотищщща!
  • 09 сентября 2019, 12:21
Упаковка и отиенок радуют глаз )
Света, какая же красота! Не особо люблю многофункциональные средства, мне все время кажется, что они плохо работают в каждом из своих применений, а лучше бы делали что-то одно, но хорошо. Но в данном случае бальзам смотрится отлично и в качестве румян и в качестве средства для губ))
  • 09 сентября 2019, 12:22
Спасибо, Женя!
Я тоже не люблю мазать одно средство на губы и лицо, этот продукт брала именно в качестве румян.
Но вдруг кому-то понравится носить оттенок на губах )
Какой красивый кусочек льда с секретом
На щеках лежат отлично! В качестве бальзама тоже понравился, но целесообразность такого использования под большиииим сомнением
  • 09 сентября 2019, 12:31
Меня румяна очень порадовали
Согласна, зачем наносить силикон на губы. Разве что для людей, которые красятся одним средством и исключительно на бегу
  • plaksa
  • 09 сентября 2019, 13:32
я обожатель кремовых румян, сухие не признаю(ощущение, что мел наношу).эти не пробовала, но возьму себе на заметку. мои фавориты, которые, к сожалению; сняты с производства- мусс от Becca и от Maybelline.
многфункциональные продукты не люблю. не знаю, почему. сложно объяснить.
  • 09 сентября 2019, 14:38
Сейчас очень хорошее предложение на эти румяна, присмотритесь в магазинах оффлайн )
У меня наоборот все румяна сухие, но почему-то захотелось купить кремовые. И как раз попался этот вариант )
К счастью (или к сожалению, не знаю), кремовыми румянами не пользуюсь: мне и типу кожи не очень нравится, и растушёвывать что-либо пальцами по лицу не люблю, кистью сподручнее.
Цвет замечательный — очень естественно на щеках смотрится, на губах, конечно, бледноват.
И цена ооочень классная, даже чисто для попробовать стоило купить.
  • 09 сентября 2019, 14:42
Я точно так же не люблю кремовые текстуры и ненавижу лазить в банку пальцами )
Но в жаркий период я поняла, что кремовые продукты, вероятно, были бы более стойкими. И начала подыскивать себе румяна. Очень удачно под руку попались эти, я довольна )
Кстати, их вполне можно наносить кистью. Например, дуофиброй.
  • Shmallow
  • 09 сентября 2019, 14:54
Упаковка красивая и элегантная — ничего лишнего.
А классического люксового пыльника не было в комплекте?
  • 09 сентября 2019, 14:59
Спасибо )
К счастью, пыльника нет ) Я их сразу после покупки выбрасываю.
  • Shmallow
  • 09 сентября 2019, 16:21
Это радует
Бархатные чехлы тоже всегда выбрасываю
Люблю кремовые румяна за удобство, беру из с собой в поездки, потому что можно не тащить с собой кисть. У Барберри пробовала тени и помаду, понравились, купила бы еще, но не самая доступная марка, далеко не везде есть, а всегда хочется попробовать продукт перед тем как купить… Спасибо за пост, очень красивый!
  • 09 сентября 2019, 15:24
Я, кстати, именно из этих соображений приобрела кремовые румяна (до сих пор были только сухие) — мне их нехватало в путешествиях. Отдельную кисть для румян с собой тащить действительно не очень удобно )
В Самаре есть большой стенд Burberry, но марка не пользуется популярностью, часто бывают скидки 50% и выше. Я покупала тени, помаду — качество очень хорошее!
Повезло вам   Я только 1 раз встречала большой стенд Барберри во время командировки, тогда и купила тени, и помаду. Больше не видела. В сетевых в родном городе не натыкалась, да и в ДФ не помню, чтобы корнеры были, хотя может быть я просто мимо ходила))) А если у вас в пешей доступности, да еще со скидками — классно!
  • 09 сентября 2019, 16:09
Спасибо ) Да, мне с этим повезло — всё рядом )
  • AnelaSv
  • 09 сентября 2019, 17:51
Почему-то именно такие средства всегда хороши только в качестве румян) очень красивый оттенок и румянец натуральный!
  • 09 сентября 2019, 17:57
Согласна ) Для губ у нас всего другого полно ))
А я вот ооочень люблю многофункциональные продукты, для естественного и максимально быстрого макияжа по моему нет ничего лучше. Когда у тебя румянец и губы одного цвета, иногда можно и не понять что макияж вообще есть, но образ это освежает здорово! Люблю такие продукты за стойкость и естественный финиш, единственное что правда довольно сложно найти такое средство, которое будет хорошо работать как на коже, так и на губах…   сейчас добиваю бекку и вот как румяна она мне очень, а для губ суховата( Но я верю что ещё найду отличника в этой области

Обзор кстати отличный)) спасибо за знакомство!
  • 09 сентября 2019, 20:26
Спасибо, что зашли
Губы и румянец одного оттенка всегда смотрятся очень гармонично, это правда )
Из многофункциональных продуктов на губах хорошо ощущались румяна от the Balm, те, что в яблочках )
Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь) Почему-то всегда игнорировала the Balm
  • 10 сентября 2019, 11:33
Попробуйте! Мне они неожиданно подошли )
  • 09 сентября 2019, 19:32
Как-то тестировала в магазине эти румяна, и надо сказать, что текстура у них чудесная. Я даже хотела их купить, но остановило наличие огромного количества уже имеющихся, но помню, что очень, очень хотелось
  • 09 сентября 2019, 20:22
Да, Рита, меня тоже удивила текстура. Для губ сомнительно, но на лице они чудесно работают )
Понравился оттенок, но смущает формула румян … она как бальзамная или ошибаюсь? Я сейчас смотрю на румяна от Shiseido в баночке, там такой холодный оттенок есть, что просто закачаешься 🤤
  • 09 сентября 2019, 20:21
Скорее не бальзамная, а гелевая. У меня были гелевые румяна Tarte, по нанесению и пигментации они похожи. Но burberry более силиконистые. Вроде праймеров для затирки пор, но легче. Я такой текстуры ещё не встречала, но, признаться, и румян в кремовой формуле пробовала немного )
Какой нежный и естественный оттенок)
  • 09 сентября 2019, 21:14
Вся линейка оттенков очень привлекательная )
  • 49_luna
  • 10 сентября 2019, 00:32
Очень красивые румяна!) Мне нравятся красные оттенки, они обычно тушуются в цвет натурального румянца. Кремовые/гелевые текстуры в румянах — мои любимые, мне кажется, в таком формате с ними легче всего поладить и не наставить пятен.
  • 10 сентября 2019, 08:28
В упаковке яркие, на лице натуральный румянец )
  • Tanserb
  • 10 сентября 2019, 08:31
Хоть я и равнодушна к румянам, но эти классные! Очень понравился и оттенок, и стильное оформление.
  • 10 сентября 2019, 09:17
Я тоже не фанат кремовых текстур, но эти очень понравились!
Тоже смотрела на них на скидках в августе, но вязла потому что хотела мусс, а это силикон. У меня есть точно такое же от Мейбеллин, которые стоили 200р
  • 10 сентября 2019, 09:33
Я хорошо отношусь к косметике Meybelline, у марки много удачных продуктов.
Если вы имеете ввиду Dream Matte Blush, то там тоже диметикон на втором месте ))
Зато на первом POLYMETHYL METHACRYLATE, который загрязняет окружающую среду и создаёт плёнку на коже.
И оттенка у Meybelline всего 3 и они, на мой вкус, немного прямолинейные — пыльно-розовый, персиково-оранжевый и розовый.
Но, в общем и целом, всё одно и тоже )) Правда, я не сторонник мирового заговора, что вся косметика разливается из одного котла.
Спасибо, что зашли
Вообще я не фанат таких силиконистых штук, плохо для кожи
Из такого плана я люблю суфле как у Шизейдо, вот от Бурберри чего то такого и ожидала, а оказалось такой же Мейбелин) да. я про эти Дрим мат блаш, у меня два оттенка
  • 10 сентября 2019, 09:49
Зависит от типа кожи, моя силикон переносит спокойно.
Но текстура для румян действительно необычная )
Shiseido очень красивые румяна выпустили, их тоже хотелось бы попробовать. Но, с другой стороны, куда мне столько кремовых румян ) Одни бы успеть вымазать за полгода.
моя тоже спокойно, но все же это пленка, под которой она не дышит, не лучший друг для кожи
Ой. у меня столько румян, но это не мешает мне пробовать новые. Сейчас подсела на яркие винного оттенка с сатиновым финишем
  • 10 сентября 2019, 10:10
Я чаще покупаю сухие, потому что они не портятся и ими можно пользоваться очень долго.
Винные отттенки на осень — это очень красиво
тоже предпочитаю сухие с легким сатином
Как натурально и свежо на коже смотрится!
Я не люблю многофункциональные продукты, редко какие из них выполняют все заявленные функции.
Но сама использую продукты многофункционально, например, деликатный хайлайтер могу как финишную пудру, тени нанести и нужные зоны подсветить.
Есть несколько кремовых румян, наношу их зимой, чтобы создать дополнительные слои на коже.
  • 10 сентября 2019, 21:37
Меня тоже смущает, когда один состав для всего. Но это не мешает мне тенями нарумяниться и помадой матовой стрелки нарисовать ))
Светлана, очень оттенок румян понравился!
У меня кремовых Burberry нет. Вообще марку люблю, обожаю тени однушки, есть румяна и хайлайтер. И парфюм My Burberry)
Посмотрю на зиму эти, силикон не смущает — то, что нужно нашей зимой в ураганы с ливнями)
  • 14 сентября 2019, 22:26
Марианна, именно ваш пост о румянах Shiseido сподвиг меня на покупку кремового продукта! У меня в коллекции только сухие, а так захотелось экспериментов.
Спасибо, что делитесь своими новинками
Света, румянами я готова делиться бесконечно, не успеваю фотографировать за выходные и до комментариев к своим же постам не сразу добираюсь(
А вот у Шисейдо такого красного мака нет, как у Барберри) Остальные оттенки у Шисейдо своеобразные, хотела присмотреть еще пару на осень, но уже нельзя столько…
Я взяла Диор сливу тоже)
  • 14 сентября 2019, 22:42
Кремовыми текстурами лучше не увлекаться, срок годности у них совсем небольшой…
Сухие — другое дело )