Top.Mail.Ru
Vivienne Sabo Matte Constance – Устойчивая жидкая матовая губная помада

Vivienne Sabo Matte Constance — отзывы

Устойчивая жидкая матовая губная помада
4,5

Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая Жидкая Помада Для Губ №30,31,32,34

В моей косметичке со средствами для губ опять пополнение — 4 жидких матовых помады с устойчивым эффектом от Vivienne Sabo.

Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая Жидкая Помада Для Губ №30,31,32,34

Нам обещана стойкость на весь день и вельветовый финиш без сухости губ. В милом флаконе всего 3 мл, что делает возможным использовать средство до конца. Цвет упаковки выполнен в цвет оттенка внутри. Спонж плоский, бархатистый, набирает немного больше, чем надо помады, но излишки легко снимаются. У помады муссовая невесомая консистенция, приятный ванильный аромат.

Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая Жидкая Помада Для Губ №30,31,32,34

На губах помада сначала выглядит сатиновой, потом через 2-3 минуты усаживается и дает ровный матовый финиш. И все это без сухости! Реально, одна из самых комфортных матовых помад, которые я встречала. Она не ощущается на губах, не склеивает их и выдерживает полноценный обед. При поцелуях также не отпечатывается, чашки не пачкает.

Очень стойкая! Смывается только маслом. даже двухфазка ее берет не сразу.

Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая Жидкая Помада Для Губ №30,31,32,34
Свотчи всех оттенков на солнце сразу после нанесения

№30 — пыльная роза с лиловым подтоном. Один из самых удачных нюдов, не подчеркивает шелушения, ложится идеально.

Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая Жидкая Помада Для Губ №30,31,32,34

№31 — первый фаворит, холодная лилово-розовая гамма очень удачна для зимы. При застывании слегка темнеет, так что нюдом я назвать ее не могу. Лежит идеально!

№32 - немного суховатый оттенок, теплая роза, может подчеркнуть сухость губ, поэтому не забываем про скраб и бальзам. Оттенок приятен, на каждый день сойдет.

№34 — звезда коллекции, яркий красно-рубиновый, второй мой фаворит. Ложится идеально, контур держит без проблем. Стойкий и не подчеркивает ни шелушения, ни складочки. Надо брать!

Итог: крутые помады, оттенки и ТХ. Они стойкие, не отпечатываются и не сушат губы, имеют прикольную гамму цветов и мини-объем, удобный для сумочки.

Оценка: 9 из 10 за сухость некоторых оттенков.

Стоимость — 270 рублей.

Все красивые, для себя отметила 30!
да, он хорош)
У меня такая в 30 оттенке, очень ее люблю! На мой взгляд один из самых удачных холодных нюдовых оттенков в принципе. Очень комфортная и красивая. Спасибо, что показали другие оттенки, 31 тоже очень хорош!
  • 26 ноября 2019, 12:30
согласна с вами! но если выбирать между 30 и 31 — я выберу 31)
У меня оттенок 30, оттенок очень приятный и носибельный — не очень яркий, подчеркивает цвет лица и всегда уместен. Но я не могу носить без контура, иначе на мне немного неряшливо выглядит. Когда помада сходит — остается только контур от карандаша, не очень красиво. Поэтому обновляю после каждого перекуса.
Вам все оттенки идут
  • 26 ноября 2019, 12:30
я без контура ношу) 30 очень красив, согласна)
Спасибо за пост, себе на заметку взяла № 31)
он хорош)
Обожаю их! На вас 31 больше всех понравился)
У меня есть 30 и 34, красную все никак не осмелюсь «выгулять» в свет, только дома красуюсь.
Вы часто ее носите? Просто так или по поводу?))
  • 26 ноября 2019, 12:31
я по настроению ношу красную — могу и просто так выгулять, она универсальна и не слишком яркая, на мой взгляд
Светлана, первая помада очень понравилась — люблю такие оттенки!
спасибо Света)
У меня 35 и, должна сказать, что, учитывая его яркий цвет и отличные ТХ, он весьма удобен в носке. Из Вашего поста приглянулся красный, но двух красных помад, одна из которых даже не вскрытая, мне вполне хватит
красная хороша) а на 35 надо посмотреть
спасибо за обзор :)
только вчера выкинула 32 оттенок, измазала весь до капельки.
Совершенно точно попробую другие оттенки этой серии, т.к. 32 очень понравился :)
у меня 32 тоже уже заканчивается) рука тянется к нему все чаще
Отличная линейка бюджетного бренда, очень удивила. У меня 35 оттенок, яркий, комфортный и невероятно поразила стойкость, еле отодрала от губ даже после затеста дома.   Присматривалась к 30 номеру, Вы окончательно убедили в покупке. Спасибо за отзыв.
  • 26 ноября 2019, 16:38
ага, стойкость крутая! и сухости нет)
  • pi4y4y
  • 26 ноября 2019, 17:20
Вам идут все :) Жаль 32 лежит суховато, это видно на фото. Недавно нашла стенд марки, хотела как раз эту линейку помад попробовать, а они все распроданы, все до единой! Ищу дальше :)
  • 26 ноября 2019, 17:36
о, вот это успех) помада и правда отличная
Красный точно надо брать! Тем более, если ТХ хороши)
  • 26 ноября 2019, 17:36
да, красный безумно хорош!
Классные помады! Тоже люблю №30
отличное качество у них!
Все оттенки очень идут 😍я бы все попробовала бы, и почему мимо них проходила, непонятно 😏31- вообще потрясающий 😍
31 мне очень нравится!
Какая прелесть № 30! На вас все легли хорошо)
  • 27 ноября 2019, 14:49
спасибо) 30 — любимчик у подавляющего большинства!
Всё присматриваюсь к 30 и 31, на Вас понравились очень)
У самой оттенок 37, действительно одна из самых комфортных «застывашек» для меня.
  • 27 ноября 2019, 16:23
они и правда хороши) лучшие матовые застывашки в массе, я считаю)
  • Blake
  • 28 ноября 2019, 11:19
Вам идут прямо все оттенки из поста
  • 28 ноября 2019, 11:55
ой, спасибо)