26.11.2019

Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая Жидкая Помада Для Губ №30,31,32,34

В моей косметичке со средствами для губ опять пополнение — 4 жидких матовых помады с устойчивым эффектом от Vivienne Sabo.

Нам обещана стойкость на весь день и вельветовый финиш без сухости губ. В милом флаконе всего 3 мл, что делает возможным использовать средство до конца. Цвет упаковки выполнен в цвет оттенка внутри. Спонж плоский, бархатистый, набирает немного больше, чем надо помады, но излишки легко снимаются. У помады муссовая невесомая консистенция, приятный ванильный аромат.

На губах помада сначала выглядит сатиновой, потом через 2-3 минуты усаживается и дает ровный матовый финиш. И все это без сухости! Реально, одна из самых комфортных матовых помад, которые я встречала. Она не ощущается на губах, не склеивает их и выдерживает полноценный обед. При поцелуях также не отпечатывается, чашки не пачкает.

Очень стойкая! Смывается только маслом. даже двухфазка ее берет не сразу.

Свотчи всех оттенков на солнце сразу после нанесения

№30 — пыльная роза с лиловым подтоном. Один из самых удачных нюдов, не подчеркивает шелушения, ложится идеально.

№31 — первый фаворит, холодная лилово-розовая гамма очень удачна для зимы. При застывании слегка темнеет, так что нюдом я назвать ее не могу. Лежит идеально!

№32 - немного суховатый оттенок, теплая роза, может подчеркнуть сухость губ, поэтому не забываем про скраб и бальзам. Оттенок приятен, на каждый день сойдет.

№34 — звезда коллекции, яркий красно-рубиновый, второй мой фаворит. Ложится идеально, контур держит без проблем. Стойкий и не подчеркивает ни шелушения, ни складочки. Надо брать!

Итог: крутые помады, оттенки и ТХ. Они стойкие, не отпечатываются и не сушат губы, имеют прикольную гамму цветов и мини-объем, удобный для сумочки.

Оценка: 9 из 10 за сухость некоторых оттенков.

Стоимость — 270 рублей.

Vivienne Sabo Matte Constance

Vivienne Sabo Matte Constance

LoveforLips 26 ноября 2019, 10:22
Все красивые, для себя отметила 30!
да, он хорош)
littlesandmouse 26 ноября 2019, 11:06
У меня такая в 30 оттенке, очень ее люблю! На мой взгляд один из самых удачных холодных нюдовых оттенков в принципе. Очень комфортная и красивая. Спасибо, что показали другие оттенки, 31 тоже очень хорош!
AnelaSv 26 ноября 2019, 12:30
согласна с вами! но если выбирать между 30 и 31 — я выберу 31)
loka555555 26 ноября 2019, 11:09
У меня оттенок 30, оттенок очень приятный и носибельный — не очень яркий, подчеркивает цвет лица и всегда уместен. Но я не могу носить без контура, иначе на мне немного неряшливо выглядит. Когда помада сходит — остается только контур от карандаша, не очень красиво. Поэтому обновляю после каждого перекуса.
Вам все оттенки идут
AnelaSv 26 ноября 2019, 12:30
я без контура ношу) 30 очень красив, согласна)
Funny8face 26 ноября 2019, 11:38
Спасибо за пост, себе на заметку взяла № 31)
он хорош)
alohahavaii 26 ноября 2019, 12:02
Обожаю их! На вас 31 больше всех понравился)
У меня есть 30 и 34, красную все никак не осмелюсь «выгулять» в свет, только дома красуюсь.
Вы часто ее носите? Просто так или по поводу?))
AnelaSv 26 ноября 2019, 12:31
я по настроению ношу красную — могу и просто так выгулять, она универсальна и не слишком яркая, на мой взгляд
aquagirl 26 ноября 2019, 13:03
Светлана, первая помада очень понравилась — люблю такие оттенки!
спасибо Света)
Ya_ne_zdes 26 ноября 2019, 13:47
У меня 35 и, должна сказать, что, учитывая его яркий цвет и отличные ТХ, он весьма удобен в носке. Из Вашего поста приглянулся красный, но двух красных помад, одна из которых даже не вскрытая, мне вполне хватит
красная хороша) а на 35 надо посмотреть
Ольга Черноокова 26 ноября 2019, 15:38
спасибо за обзор :)
только вчера выкинула 32 оттенок, измазала весь до капельки.
Совершенно точно попробую другие оттенки этой серии, т.к. 32 очень понравился :)
у меня 32 тоже уже заканчивается) рука тянется к нему все чаще
VictoriaFranses 26 ноября 2019, 15:58
Отличная линейка бюджетного бренда, очень удивила. У меня 35 оттенок, яркий, комфортный и невероятно поразила стойкость, еле отодрала от губ даже после затеста дома.   Присматривалась к 30 номеру, Вы окончательно убедили в покупке. Спасибо за отзыв.
AnelaSv 26 ноября 2019, 16:38
ага, стойкость крутая! и сухости нет)
pi4y4y 26 ноября 2019, 17:20
Вам идут все :) Жаль 32 лежит суховато, это видно на фото. Недавно нашла стенд марки, хотела как раз эту линейку помад попробовать, а они все распроданы, все до единой! Ищу дальше :)
AnelaSv 26 ноября 2019, 17:36
о, вот это успех) помада и правда отличная
AbayBeauty 26 ноября 2019, 17:23
Красный точно надо брать! Тем более, если ТХ хороши)
AnelaSv 26 ноября 2019, 17:36
да, красный безумно хорош!
manuka_honey 26 ноября 2019, 22:41
Классные помады! Тоже люблю №30
отличное качество у них!
ElenaLegenda 27 ноября 2019, 07:26
Все оттенки очень идут 😍я бы все попробовала бы, и почему мимо них проходила, непонятно 😏31- вообще потрясающий 😍
31 мне очень нравится!
extremely_interested 27 ноября 2019, 08:54
Какая прелесть № 30! На вас все легли хорошо)
AnelaSv 27 ноября 2019, 14:49
спасибо) 30 — любимчик у подавляющего большинства!
Ekaterine 27 ноября 2019, 15:53
Всё присматриваюсь к 30 и 31, на Вас понравились очень)
У самой оттенок 37, действительно одна из самых комфортных «застывашек» для меня.
AnelaSv 27 ноября 2019, 16:23
они и правда хороши) лучшие матовые застывашки в массе, я считаю)
Blake 28 ноября 2019, 11:19
Вам идут прямо все оттенки из поста
AnelaSv 28 ноября 2019, 11:55
ой, спасибо)
SoftShimmer 11 декабря 2019, 11:01
Красный на Вас — огонь смотрится, да и сам по себе цвет хорош!
Много положительных отзывов читала на эти помады, надо уже наконец попробовать, что они из себя представляют.
AnelaSv 11 декабря 2019, 18:09
спасибо) линейка однозначно хороша!