4.5
11 сентября 2019, 09:59

Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette #010 Call It What You Want Тени Для Век 9 В 1

11 сентября 2019, 09:59

В последнее время у Catrice вышло много классных новинок, но я хочу познакомить вас с палеткой теней 9 в 1 The blazing Bronze Collection Eyeshadow palette #010 Call It What You Want, которая уже стала проверенным средством в моей косметичке.

Нам обещано 9 высокопигментированных оттенков, стойких бронзовых цветов, включая хайлайтер и скульптор для идеального макияжа. В простой пластиковой упаковке без зеркала 10 г теней.

Условно палетку можно поделить на теплый и холодный сектор.

Теплый:

• коричнево-фиолетовый скульптор
На солнце
На солнце поближе
На солнце поближе

Тени просто превосходно пигментированы, почти не пылят при растушевке и переносе цвета, создают классные переходы. Растушевка простая, а при влажном способе нанесения цвет раскрывается еще ярче. Мне очень понравилась палетка — с ней я могу сделать и дневные, и вечерние макияжи, было бы желание и время. Очень простая в управлении, все оттенки отлично сочетаются друг с другом. Стойкость на родной базе — 6-7 часов.

Итог: одна из самых удачных палеток теней за последнее время в моей косметичке. Очень мягкие, шелковистые тени, удачные оттенки и грамотно подобранная палитра.

Стоимость — 345 рублей.

Оценка: 8 из 10 (за пыление)

Mary_Wise 11.09.2019
У меня есть старенькая нюдовая из этой серии. Черт возьми, она лучшая! Некоторые цвета просто до дыр затерла❤️
AnelaSv 11.09.2019
Мне нравится мягкость теней!)
Elena Bukutti 11.09.2019
Обожаю ее, как и фреш нюдс из этой серии и думаю ее задублировать, при этом люблю их наравне с Какао мираж и другим проф. люксом, на мне деражатся весь день в отличии от Тарт и белого Марка Джекобса. Была еще этой серии Lillac вот она была плохая, тушевалась в грязь.
И у них вышла сейчас еще одна Расти Спайс, она как симбиоз фреш нюдс и блейзинг бронз, думаю насчет нее
С этой палеткой Блейзинг бронз любл делать такие грязные дымчатые фиолетовые смоки
AnelaSv 11.09.2019
Да, с ней можно много вариантов мейка придумать)
Да, мне эта палетка тоже очень понравилась, и еще есть палетка Blossom (эта вообще любимая). Отличное качество за небольшие деньги!
Так, Надо и ее глянуть)
Zhuzhu 11.09.2019
Вот чего не понимаю, так это зачем называть палетку Бронз, если там многие оттенки далеки от бронзовых?
Производитель так решил)
Skadi 11.09.2019
Хорошая палетка, я буквально вчера ее купила и ещё не пробовала. Но мне она досталась за 100 с чем-то рублей на распродаже.
Вот это вам повезло!)
SoftShimmer 11.09.2019
Я тоже буквально пару дней назад купила её в имаге за 199, предварительно не найдя офлайн, но пока ещё не пользовалась. И тоже не понимаю при чём тут бронз, когда бронзовый оттенок в палетке всего один. Скорее всего, самостоятельной у меня она точно не станет, т.к. в ней нет ни одного матового оттенка, но шиммеры красивые.
AnelaSv 11.09.2019
Да, матовых не хватает) но я шиммерные люблю больше!
aquagirl 11.09.2019
Симпатичная гамма оттенков )
Пигментация для меня немного слабовата, но это я сегодня весь день тестировала новую Norvina — после нее любая пигментация кажется слабой
AnelaSv 11.09.2019
О, я тестила Норвину -пигментация там и правда зашкаливающая)
manuka_honey 12.09.2019
Красивая палетка! Здорово, что в ней есть и холодные, и теплые оттенки!
AnelaSv 12.09.2019
Да, мне нравится ее универсальность!
Tanserb 12.09.2019
Светочка, замечательная палетка!
AnelaSv 13.09.2019
Да, она супер!)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм