Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век

Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette #010 Call It What You Want Тени Для Век 9 В 1

Косметика предоставлена на тестирование

В последнее время у Catrice вышло много классных новинок, но я хочу познакомить вас с палеткой теней 9 в 1 The blazing Bronze Collection Eyeshadow palette #010 Call It What You Want, которая уже стала проверенным средством в моей косметичке.

Нам обещано 9 высокопигментированных оттенков, стойких бронзовых цветов, включая хайлайтер и скульптор для идеального макияжа. В простой пластиковой упаковке без зеркала 10 г теней.

Условно палетку можно поделить на теплый и холодный сектор.

Теплый:

• коричнево-фиолетовый скульптор
На солнце
На солнце поближе
На солнце поближе

Тени просто превосходно пигментированы, почти не пылят при растушевке и переносе цвета, создают классные переходы. Растушевка простая, а при влажном способе нанесения цвет раскрывается еще ярче. Мне очень понравилась палетка — с ней я могу сделать и дневные, и вечерние макияжи, было бы желание и время. Очень простая в управлении, все оттенки отлично сочетаются друг с другом. Стойкость на родной базе — 6-7 часов.

Итог: одна из самых удачных палеток теней за последнее время в моей косметичке. Очень мягкие, шелковистые тени, удачные оттенки и грамотно подобранная палитра.

Стоимость — 345 рублей.

Оценка: 8 из 10 (за пыление)

У меня есть старенькая нюдовая из этой серии. Черт возьми, она лучшая! Некоторые цвета просто до дыр затерла❤️
    • 11 сентября 2019, 11:50
    Мне нравится мягкость теней!)
    Обожаю ее, как и фреш нюдс из этой серии и думаю ее задублировать, при этом люблю их наравне с Какао мираж и другим проф. люксом, на мне деражатся весь день в отличии от Тарт и белого Марка Джекобса. Была еще этой серии Lillac вот она была плохая, тушевалась в грязь.
    И у них вышла сейчас еще одна Расти Спайс, она как симбиоз фреш нюдс и блейзинг бронз, думаю насчет нее
    С этой палеткой Блейзинг бронз любл делать такие грязные дымчатые фиолетовые смоки
    • 11 сентября 2019, 11:50
    Да, с ней можно много вариантов мейка придумать)
    Да, мне эта палетка тоже очень понравилась, и еще есть палетка Blossom (эта вообще любимая). Отличное качество за небольшие деньги!
    • 11 сентября 2019, 12:59
    Так, Надо и ее глянуть)
    • Zhuzhu
    • 11 сентября 2019, 13:00
    Вот чего не понимаю, так это зачем называть палетку Бронз, если там многие оттенки далеки от бронзовых?
    • 11 сентября 2019, 14:45
    Производитель так решил)
    • Skadi
    • 11 сентября 2019, 15:47
    Хорошая палетка, я буквально вчера ее купила и ещё не пробовала. Но мне она досталась за 100 с чем-то рублей на распродаже.
    • 11 сентября 2019, 16:13
    Вот это вам повезло!)
    Я тоже буквально пару дней назад купила её в имаге за 199, предварительно не найдя офлайн, но пока ещё не пользовалась. И тоже не понимаю при чём тут бронз, когда бронзовый оттенок в палетке всего один. Скорее всего, самостоятельной у меня она точно не станет, т.к. в ней нет ни одного матового оттенка, но шиммеры красивые.
    • 11 сентября 2019, 19:25
    Да, матовых не хватает) но я шиммерные люблю больше!
    • aquagirl
    • 11 сентября 2019, 19:25
    Симпатичная гамма оттенков )
    Пигментация для меня немного слабовата, но это я сегодня весь день тестировала новую Norvina — после нее любая пигментация кажется слабой
    • 11 сентября 2019, 19:34
    О, я тестила Норвину -пигментация там и правда зашкаливающая)
    Красивая палетка! Здорово, что в ней есть и холодные, и теплые оттенки!
    • 12 сентября 2019, 08:15
    Да, мне нравится ее универсальность!
    • Tanserb
    • 12 сентября 2019, 09:07