Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette – Палетка теней для век

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette — отзывы

Палетка теней для век

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette

Я лояльно отношусь к теням марки Huda Beauty и с интересом попробовала палетку в тёплой коричнево-оранжевой гамме Warm Brown. Эти тени отлично вписались в мою косметичку сентября, о которой я писала отдельный пост.

Упаковка палеток Huda Beauty из 9 оттенков очень компактная. Если сравнивать c образцово-компактными ColourPop — Huda даже немного выигрывает.

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette

Именно эта серия теней Huda Beauty производится в Китае, что меня совсем не пугает. Вес каждого рефила 1,1 грамма (очень прилично для такой компактной упаковки), срок годности 12 месяцев после вскрытия.

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette

Коробка из плотного картона вполне удобна и функциональна. Есть зеркало.

Все оттенки вместе смотрятся очень симпатично.

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette

1.Ягодно-красный оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем. Хорошо наслаивается и растушёвывается.

2.Тёплый оранжевый с жёлтым подтоном и матовым финишем. Технические характеристики оттенка на высоте.

3.Оранжево-красный оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем. Перекрывает веко с первого слоя, легко тушуется.

4.Оттенок горького шоколада с тёплым красноватым подтоном и матовым финишем. Пигментация средняя, можно наслаивать.

5.Золотой оттенок с тёплым оранжевым подтоном и металлическим финишем. За такие оттенки я и люблю тени Huda Beauty. Текстура этих теней кремовая, на веко они ложатся, как фольга. Роскошный оттенок.

6.Светло-жёлтый оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем.

7.Тёплый оранжевый оттенок с красноватым подтоном и матовым финишем. Отлично пигментирован.

8.Светло-коричневый оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем. Идеальный цвет для растушевки, отлично переносится на веко.

9.Средне-коричневый оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем.

Что можно сказать по колористике данной палетки.

Есть светлый матовый для выравнивания тона кожи века и закрепления базы
Есть несколько оттенков для растушевки
Золотой сектор безумно красивый
Нет светлого шиммерного оттенка для выделения внутреннего уголка глаза.
Всего один «сияющий» оттенок

Макияж при помощи только этой палетки сделать можно, но сложно. При первом при взгляде на палетку кажется, что оттенки очень разнообразные. А на деле с вариативностью макияжей не разгуляешься, так как 8 оттенков матовых с разной степенью коричневости.

Что получилось у меня. Первый вариант — с золотым центральным сектором.

Второй вариант — с оттенком номер 7 в качестве основного. Но здесь я схитрила и воспользовалась чёрным карандашом.

Пигментация, стойкость теней не вызывает нареканий. Единственный минус, который я могу отметить — тени осыпаются. Причём, это происходит не из-за рыхлой мягкой текстуры, как у теней ABH, а именно в процессе нанесения.

За осыпание и отсутствие светлого шиммерного оттенка я снимаю 2 балла. Но если у вас до сих пор нет ни одной палетки в подобной гамме, я бы рассмотрела Huda Beauty к покупке.

2420₽цена
8/10оценка
21 день, 3р/в неделюиспользование

В качестве небольшого бонуса я хочу сравнить Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette со знаменитой палеткой ColourPop Yes Please, которую я брала с собой в отпускную косметичку.

Warm Brown

Yes Please

Технические характеристики теней примерно на одном уровне. Yes, Please — одна из самых популярных и продаваемых палеток марки.

Многие оттенки похожи, но совпадений один в один практически нет. В палетке ColourPop, например, отсутствует аналог центрального золотого сектора Huda. Но если у Huda всего 9 оттенков и из них 8 матовых, то в ColourPop оттенков 12 и из них матовых тоже 8, а 4 шиммерных. Это даёт намного больший простор для творчества и палеткой ColourPop можно смело выполнить полноценный макияж, как базовый, так и более креативный.

Макияж с палеткой Yes Please

CP Big Cocktails и Huda #7, CP Note to Self и Huda #8, CP GNO и Huda #2

По цене Huda так же проигрывает, 27$ против 16$ у ColourPop.

Если выбирать между двумя этими палетками, я однозначно советую ColourPop.

А какая палетка больше нравится вам?

Как относитесь к подобной тёплой гамме теней?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

• julpuh
  • 04 сентября 2019, 10:50
Спасибо за пост! Как раз выбираю между ними, но склонялась к Йес Плиз, не зря) Нравится, что там есть красные нематовые.
  • 04 сентября 2019, 11:05
Рада быть полезной )
Колорпоп можно брать смело — одна из лучших палеток бренда и у Худы явно выигрывает )
  • julpuh
  • 04 сентября 2019, 12:18
Колорпоп вообще поокорили меня. Хочу заказать разом штук 5 😂 не могу решить какие
  • 04 сентября 2019, 13:38
Я долго не могла решиться на покупку, а теперь постоянно пользуюсь!
Yes, Please точно надо брать ))
Красивая палетка, спасибо за пост). Добавила в закладки).
  • 04 сентября 2019, 11:06
Осенью меня тянет на подобную цветовую гамму )
Красота! Очень у Вас получились аккуратные макияжи, а ещё залюбовалась Вашими бровями))
  • 04 сентября 2019, 11:27
Спасибо огромное!
Надо бы написать пост про окрашивание бровей хной ) Всё никак не соберусь ))
Палетка Худы мне не понравилась, слишком много около красных матовых, Колор поп куда интереснее. Спасибо за отличный пост!
  • 04 сентября 2019, 12:00
Спасибо, Наташа!
Согласна полностью, Huda на любителя. ColourPop даёт гораздо больше вариантов для использования. )
  • Shmallow
  • 04 сентября 2019, 15:00
Ко мне как раз едет палетка yes please, после этого поста буду ждать её ещё сильнее
  • 04 сентября 2019, 15:07
Качество вас точно не разочарует ) Поздравляю с покупкой )
Тестировала палетку Худы в магазине и… никак… совершенно не понравилась.
  • 04 сентября 2019, 15:54
А чем именно не понравилась?
Качество теней хорошее, как мне кажется. Оттенки на любителя )
Я все ж за Huda голосую — золотой металлик меня так и манит, и определил мой выбор
  • 04 сентября 2019, 15:55
Золотой роскошный, я согласна
Надо брать обе ))
  • AnelaSv
  • 04 сентября 2019, 16:55
красные оттенки все еще в моде) мне понравилась гамма!
  • 04 сентября 2019, 17:02
Света, спасибо!
Я всё жду, когда в моду войдёт что-то другое, но пока безуспешно ))
Очень красивый золотисто- бронзовый оттенок!
По мне color pop выигрывает большим количеством шиммерных оттенков.
Я бы ради одного шиммера дивной красоты палетку не купила бы, хотя гамма очень грамотно подобрана.
  • 04 сентября 2019, 22:10
Спасибо! Центральный сектор прекрасен, эта формула теней одна из любимейших )
Если не рассматривать палетку, как самостоятельную единицу и добавить к ней хайлайтер и какие-то ещё шиммеры — она заиграет ещё интереснее ) Но для отзыва я стараюсь держаться в рамках заявленного продукта )
А мне кажется, несмотря на всего один металлик, разброс цветов у Худы довольно большой. Конечно, не разноцветная, но и не была такой заявлена)
И ценник на эти девятки приятный.
  • 04 сентября 2019, 22:07
По моим ощущениям, они в палетке смотрятся более разнообразными, чем на глазах )
Если взять какие-то ещё тени и дополнить макияж, тогда да, можно много всего нарисовать. А только этими тенями — не разгуляешься )
  • Tanserb
  • 04 сентября 2019, 21:55
Я с палетками Худы еще не знакома. Красивые очень мэйки получились!
  • 04 сентября 2019, 22:08
Тени от Худы очень достойные
  • 05 сентября 2019, 11:19
Ну и пигментация у этих теней   )) мне кажется, что для осени нет гаммы лучше)
  • 05 сентября 2019, 11:34
Рита, я жду новую Норвину, говорят, там пигментация вообще нереальная ))
Я теперь не могу пользоваться тенями средней пигментации — хочется их наслатвать до бесконечности ))
Палетка красивая, осенняя, но меня в ней тоже смущает наличие только одного шиммера. Все мои макияжи были бы, как один   Формулу Huda люблю, у меня из этой линейки есть Mauve Obsessions, одна из любимых палеток.
  • 05 сентября 2019, 11:35
Спасибо, Даша )
На самом деле — везде приходится добавлять золотой ) эх, Худа, пожалела для нас ещё один шиммер.
  • Yakutka
  • 06 сентября 2019, 11:24
Красивая палитра, спасибо за пост!
Я тоже, кстати, буду ждать ваш пост об окрашивании бровей)))
  • 06 сентября 2019, 12:29
Я как раз этим постом занимаюсь )) Надеюсь, сегодня выложу )
Да уж, светлого шиммерного оттенка в этой палетке ой как не хватает   но ты и без него отлично справилась
Пигментация у Худы огонь, но что касается сравнительных свотчей с тенями Колорпоп, то последние лежат намного равномернее, это хорошо видно.
  • 06 сентября 2019, 13:38
Спасибо большое )
ColourPop приятно использовать, они вполне сопоставимы с Худой, а в чём-то ее даже превосходят.
  • Blake
  • 09 сентября 2019, 16:57
Красивые летние макияжи у вас получились с палеткой
  • 09 сентября 2019, 17:20