01.09.2019

Хайлайтер 3 в 1 Ucanbe Glow Kit для плохих девчонок

Привет, красотки! Бывает такое настроение: от души нанести на лицо что-то блестящее и спонтанно отправиться в ночь. Сиять ярче луны, единорожить, фотографироваться, смеяться и танцевать. Как раз для таких случаев существует этот хайлайтер, точнее, палетка сразу из трех оттенков.

Когда я только задумалась о желании купить хайлайтер, главным критерием поиска была заметность. Мне НЕ нужны были все эти «невесомая вуаль», «едва заметное свечение», хотелось найти что-то яркое, кричащее, явственно уловимое. Быть может, стоит благодарить за это странное желание годы обучения в гимназии, когда за два слоя туши вместо одного могли выгнать с уроков. С тех пор в макияже я либо отличница-гимназистка, либо плохая девчонка. 😈

Отдавать за хайлайтер-игрушку внушительные суммы мне не хотелось, и я отыскала этот блестящий (во всех смыслах) вариант всего за 300 рублей. Что ж, давайте перейдем к делу!

Как оказалось, продукт за такую сумму может быть весьма годным и адаптироваться, дополняя разные сочетания.

Упаковка

Размер небольшой коробки-книжки 5.5 x 14 см, она без труда помещается в любую сумочку. Нет зеркальца внутри, зато она очень мало весит, 2-3 грамма. Удобная коробочка с плотно защелкивающейся на магнит крышкой переливается и радует глаз:

Внутри три цветных кружочка

Варианты нанесения

В нанесении продукт чрезвычайно приятный, мягкий. Каждый раз хочется нанести погуще и чувствовать его на коже. Производитель пишет, что хайлайтер можно наносить влажным и сухим способом, изменяя интенсивность цвета. Хотя в палетке 3 оттенка, по факту вы получаете гораздо больше. Можно экспериментировать и наносить хайлайтеры на подложки из теней, получая новые оттенки:

Особенности каждого оттенка

• Gumdrop — чуть зеленоватый, очень сложный и мой любимый. Он волшебный! Дает красивое лунное свечение, оттеняет светлую кожу. Освежает, при нанесении в один слой создает эффект просто влажной кожи. Стойкость отличная, легко переносит активный вечер в движении/танце.
  • Marshmallow — теплый золотисто-розовый, отлично выглядит на загорелой коже. На лице выглядит скорее золотым, чем розовым. Стойкость такая же отличная. У меня он вызывает ассоциации с Ким Кардашьян или Ники Минаж, почему-то, думаю, им бы он подошел)
  • Starburst — холодный фиолетовый металлик, самый матовый из трех. Для любительниц единорогов, сладкой ваты и просто девушек холодного цветотипа. Хорошо пигментирован, поэтому может использоваться в качестве теней. Не имеет посторонних оттенков, только чистый, холодный фиолетовый. Дает красивое «неоновое» свечение.

Свотчи

Сделала для вас информативный коллажик:

Тут видно многогранность каждого оттенка

Здесь видно, насколько плотное покрытие

Здесь заметен ровный металлический блеск

Несколько фотографий одного макияжа с использованием продукта

Веки, под бровью и скулы внизу Starburst, скулы вверху — Marshmallow

Волшебный свет и однородная текстура

Это еще один вариант простейшего макияжа, на лице только bb-крем и хайлайтер Ucanbe, тон Gumdrop.

Такой вариант создает эффект «просто сияющая влажная кожа»

Обожаю этот оттенок

А так хайлайтер выглядит, если нанести на руку/ногу/плечи все три оттенка сразу и растушевать влажным ватным диском:

Крупицы видны только при макросъемке! На лице такого явного глиттера нет.

Какие могут быть еще варианты использования

• На скулах
  • В уголках глаз и под бровью для подсвечивания
  • Полноценная замена теней
  • На ключицах, руках, плечах для создания праздничного игривого настроения

Мне также нравится, что без вспышки и особенного освещения лицо с хайлайтером выглядит не как новогодняя елка или диско-шар, а достаточно спокойно. На этом фото тот же макияж, что и на фото в начале поста, но уже без вспышки:

Блеск и свечение почти не заметны

Интересно

Вот здесь можно посмотреть наглядное видео от бьюти-блогера:

Краткое резюме

доступная цена
нет крупных блесток
стойкость
экономичный расход
ни одного минуса не смогла обнаружить

В общем, девочки, о покупке я не пожалела ни разу! 😍

3 месяца, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

P.S. В макияже я любитель и профессионалом становиться не планирую, просто хотела показать вам доступный, достаточно универсальный продукт, с которым много чего можно нафантазировать. Если продукт вас заинтересовал, лучшей благодарностью для меня будет ваш плюсик, комментарий или сохранение поста в избранное. 💜

Благодарю за внимание, я Катя и выкладываю свой макияж впервые, немного волнуюсь, как вы его встретите. 😨 Со мной можно на «ты»!

Ucanbe Glow Kit

Ucanbe Glow Kit

4 отзыва

aquagirl 01 сентября 2019, 13:47
Я всегда поддерживаю смелые макияжи, каждый человек может выразить себя, используя косметику
Что касается продукта и его использования именно в качестве хайлайтера. Он имеет не прозрачную, а белую, слегка меловую базу. Поэтому при определённом ракурсе, когда сияющие частицы не отражают свет, на скулах видно белое пятно.
Я не большой поклонник именно этой формулы и всегда стараюсь выбирать хайлайтеры на прозрачной базе. Этот продукт точно мимо.
Banki 01 сентября 2019, 14:29
Согласна с Вами, данный вариант точно не на каждый день)) Спасибо за комментарий и за поддержку
aquagirl 01 сентября 2019, 14:57
Пишите ещё
LumanuL 01 сентября 2019, 14:09
Видно, что вы много времени и сил уделили обзору, продукт освещен всесторонне. Ваш пост станет отличным помощником для тех, кто любит яркие хайлайтеры.
Banki 01 сентября 2019, 14:29
Спасибо большое
Navsegda16 01 сентября 2019, 14:23
Как раз на днях собиралась выложить пост про эту палетку   мне она тоже очень нравится, но больше все таки в качестве теней   Хотя оттенок gumdrop иногда использую в качестве хайлайтера, уж очень красивый влажный блик он даёт
Banki 01 сентября 2019, 14:31
Да, интересный продукт, как ни крути используй
Все равно выкладывайте, с удовольствием посмотрела бы, как он смотрится на других!
mamzel_Liusia 01 сентября 2019, 15:16
Интересный, информативный пост. Понравилось особенно, как вы поигрались с подложками. Такой продукт явно не для меня, но сразу видно насколько он подходящий для молодых и озорных леди)
Banki 01 сентября 2019, 17:29
Благодарю за Вашу оценку!
Masha87 01 сентября 2019, 15:30
Хайлайтер мимо меня, а пост отличный! Пишите ещё)
Banki 01 сентября 2019, 17:29
Спасиииибо
SilvaOlga 01 сентября 2019, 16:11
Какие у вас хорошие фотографии!
Отлично показали возможности использования блестяшек! Спасибо!
Banki 01 сентября 2019, 17:30
Очень старалась, спасибо, что вы написали и оценили!
Mac_Cecht 01 сентября 2019, 19:59
За свою цену интересная палетка. Нужно будет пощупать.
emfors 02 сентября 2019, 00:12
Отличный пост. Я хоть и не очень люблю хайлайтеры, но было интересно! Пишите еще)
Banki 02 сентября 2019, 11:53
Благодарю от души! Обязательно!
miss_blockbaster 02 сентября 2019, 03:30
Раньше очень любила все дико блестящее и максимально цветные макияжи, сейчас предпочитаю натуральные оттенки. Поэтому эту палетка хоть и очень интересная, но для себя наверное, предпочла бы более спокойные хайлайтеры. Отзыв интересный, спасибо!
Banki 02 сентября 2019, 11:54
Очень рада, что вам было интересно ^____^
anya_gubertova 02 сентября 2019, 03:30
Необычные цвета для хайлайтера, я бы рискнула нанести оттенок Starburst в вечернее время для фотосессии, но конечно, не для повседневной носки. Пост понравился, спасибо
Banki 02 сентября 2019, 11:55
Вам спасибо за то, что заглянули!
Shmallow 02 сентября 2019, 03:31
Бюджетный аналог Kat Von D, спасибо, что показали.
Banki 02 сентября 2019, 11:56
Спасибо вам!
Felicia_T 02 сентября 2019, 09:09
Есть этот продукт. Использую исключительно поверх теней, для сияющего эффекта.
Kotletka31 02 сентября 2019, 13:05
Я в жизни вообще не крашусь, но посмотрела ваш отзыв и захотелось)) Вы очень хорошо пишете, жду ваших новых отзывов! Очень интересно читать вас!
Banki 02 сентября 2019, 13:06
Благодарю ^____^ так приятно!
SoftShimmer 02 сентября 2019, 15:04
Переливы оттенков на свотчах, конечно, поражают, да и на коже получается прямо северное сияние. Надо посмотреть такую палетку, спасибо, что показали
Banki 02 сентября 2019, 15:28
Не за что! Палетка достойная, буду рада, если она найдет еще одну поклонницу!
Evgeniya Konnova 02 сентября 2019, 15:57
Тоже имею этот продукт в коллекции)
Единственный минус — подчеркивает текстуру кожи, рыхлая формула.
В остальном — яркие и реально крутые!
best_i_ya 02 сентября 2019, 17:38
Красивое сияние
А что у вас за тушь?
Banki 02 сентября 2019, 18:17
Там были отдельные танцы с бубном: первый слой Sephora Volume On, оттенок 02, второй слой неизвестный бренд Hua Mian Li, фиолетовая.💙💜
Но ни ту, ни другую не рекомендую: раздражают чувствительные глаза.