Dior Diorshow Liner Waterproof – Водостойкая подводка-карандаш для век

Dior Diorshow Liner Waterproof — отзывы

Водостойкая подводка-карандаш для век

Такой Летний ЛаймЛайнер - Dior Diorshow Pro Liner Waterproof Fall 2019 456 Matte Lime

Зеленые яблоки в траве, запотевший бокал мохито на пляже, лемонграсс, фисташки — все, что угодно, только не осень! Но совсем скоро придется подвести черту под уходящим летом. И она будет цвета лайма. В моей руке — Dior Diorshow Pro Liner Waterproof Fall 2019 456 Matte Lime.

В этом году я заранее не собиралась приобретать ничего из осени Диор. Однако все равно ждала знакомства с коллекцией вживую. Оно состоялось, и одну совершенно спонтанную но очень понравившуюся мне покупку я хочу показать сегодня.

Как известно, в коллекцию Dior Power Look Makeup Collection Fall 2019 вошли два водостойких карандаша для глаз в оттенках 456 Лайм и 651 Оранж.

Оговорюсь сразу, карандаши для глаз по причине нависшего века не входят в число часто приобретаемых мною продуктов, но тут уж очень пленил оттенок.

Никогда не могу пройти мимо зеленых теней для глаз и карандашей. они обладают каким-то невероятным магнетизмом, а особенно пленяют меня теплые зелено-желтые оттенки, такие, как лемонграсс, фисташки, яблочный. Так что не купить карандаш цвета лайма я не могла.

Давайте посмотрим поближе!

Находится в коробочке, которую не вижу смысла демонстрировать.

Если кому интересно:

Название оттенка на торце
Сама упаковка
Вдруг кого-то заинтересует состав

У карандаша срез в форме скошенного прямоугольника:

Легко выкручивается и столь же легко закручивается назад:

Текстура у карандаша, как явствует из названия, матовая. Не знаю, по этой причине или нет грифель не скользит по коже, он суховат. Вдобавок форма острия четырехугольная, и если проводить широкую линию всей поверхностью среза, карандаш легко сломать. Выдвигать только чуть-чуть! Во всяком случае. у меня обломился кончик при попытке провести широкую линию для свотча на руке, и я не стала его насиловать. После нескольких использований налипают комочки на края отверстия, откуда выходит стержень, и приходится его очищать.

Свотчи — полоски широкая и узкая. Цвет — зелень лайма, на солнце уходит в желтизну и тяготеет скорее к фисташкам или же лемонграссу.

Полутень
Тень
Солнце

А вот здесь решила сделать сравнительный свотч с любимцами зелеными тенями Diorshow Mono 480 Nature. Эти тени изолированно в основном воспринимаются как теплые зеленые. А здесь видите — они в сравнении с Matte Lime кажутся совсем серо-оливковыми. Ну, и конечно же, сразу бросается в глаза разница между шиммерной текстурой теней и матовой — карандаша.

А еще заметно, что при попытке наслоить карандаш ложится комочками

Свотчи на глазах. Уж простите, такое нависшее веко никак не для стрелок.

Тушь от жаркого ветра немного посыпалась. Около +40с с ветром.

В образе солнечным днем на улице:

Карандаш носится весь день, даже когда очень жарко, а у нас около +40С, может, теперь наконец наступит лето)

Удаляется без проблем обычной жидкостью для снятия макияжа. Глаза не раздражает (у меня очень чувствительные). Если заметили покраснение конъюнктивы на фото — это цветет полынь.

Вес: 0,30 г.

Страна-производитель: Франция

Цена: 1668 руб со скидкой по золотой карте.

Оценка: за замечательный цвет — 5, за качество — 4 .

Всем самых интересных покупок из осенних коллекций! И, конечно, же, пишите о них посты!

я тоже положила глаз на этот карандаш! Очень Вас освежает мэйк с этим карандашом, еще и цвет глаз так удачно подчеркивает!
    Вероника, спасибо!
    Обожаю такие оттенки зелено-яблочные!
    Насколько я поняла, карандашей привезли мало, и не во всех магазинах они были в первый день поступления. Так что с ними нужно спешить. Может, поступят еще…
    Я в одном магазине не нашла, в другом один был — из тех, что по соседству.
    На стенде в РГ видела отверстие почему-то для одного карандаша. Может, оранжевого не будет?
    в интернет-магазинах оранжевого пока нет, лаймовый есть! Может попозже приедет?
    Может, а вдруг поступит только в Азию? Как прошлой осенью тени Смоки Динамит и Смоки Ган… Почему одно только отверстие для карандаша на стенде? Правда, тени жидкие еще не все пришли.
    Будем надеяться!
    Я видела 3 оттенка жидких теней, не нашла среди них серо-лилового. А про дырочку для 2-го карандаша — раз сделали, значит карандаш угнездиться должен по идее))))
    На предпоследнем фото прям очень неожиданно комплиментарно выглядит. До общего образа смотрела на оттенок и думала — ну нет, никуда не годится, это нельзя на глаза. А оно так прекрасно!
    Mary, я сама не собиралась брать карандаш. Думала, будет кислотно-ядовитый. А как увидела — сразу поняла — мой)
    Спасибо вам, очень приятно слышать!
    Я вот думала, выложить ли фото в оранжевой футболке — великолепное сочетание, но там на бегу в магазине)
    Выложиииииить!
    • Vera0305
    • 26 августа 2019, 23:44
    Редкий оттенок. Очень симпатичный, украшает глаза!
    Вера, спасибо вам!
    Оттенок действительно редкий. Он очень удачный оказался, когда-то давно были тени ноунейм оттенка точь в точь, и я возликовала, увидев карандаш!
    Теперь вот Рита поддразнивает лаком в своем посте, нужно брать в пару к карандашу, чтобы не скучал)
    • Vera0305
    • 27 августа 2019, 19:22
    Лак однозначно надо!
    Уже купила лак пару часов назад после поста Риты  RitaMix о лаке Smile. Очень красивый, всем рекомендую! Ложится идеально!
    • julpuh
    • 27 августа 2019, 00:03
    Всегда радуюсь, когда люкс выпускает что-то подобное! Оттенок супер, увы не люблю карандаши(
    Вам отлично подошел, освежает 🍏
    Юлия, спасибо! Этот оттенок меня так приятно обрадовал, редко такие выпускают! Поэтому именно его поспешила показать, чтобы успели купить, кому нравится.
    Карандаши — вообще не мое. веко очень нависшее, но этот оттенок светлый, и он подходит вполне и для нависшего века — все возможные заломы-переломы линии в складке кожи незаметны — цвет хорошо сливается с кожей. Этот оттенок всем теплым цветотипам подойдет.
    • julpuh
    • 27 августа 2019, 00:15
    Вы молодец, заботитесь) все интересное реально быстро раскупают, да и вообще не везде появляется.
    У меня тоже нависшее. Но не люблю карандаши из-за неопрятности, а точить каждый раз — лень😂 Но светлые оттенки действительно лучше смотрятся!
    Да, не везде появляется, я многие радующие меня продукты купила именно только благодаря тому, что здесь их быстро показали, поэтому стараюсь)
    Этот оттенок светлый и при желании края можно немного подрастушевать, хотя в общем-то этот карандаш не для растушевки создан)
    Фантастический цвет! Да, для него нужен определённый цветотип, Вам он очень к лицу!
    Может, ещё, как вариант, попробуете стрелку на нижнем веке? Так интересно увидеть в полном объёме.
    На себя такой оттенок не уложу… разве что маникюр… а цвет такой манящий ).
    Argentummist, рада Вас видеть!
    Цвет действительно фантастический, и я его попробовала только потому, что носила когда-то такие же тени. А иначе тоже решила бы, что это чересчур.
    Стрелки на нижнем веке обычно не ношу, так как утяжеляют взгляд. Хотела написать в посте, что здесь, благодаря светлости оттенка, можно пробовать и тем, кто боится нижних стрелок. Но потом решила, что слова нужно иллюстрировать, а делать еще серию фото у меня нет времени до выходных.
    Есть фото с полустрелкой, могу сейчас Вам показать в комментарии. Но это фото из торгового центра при покупке, накрашено поверх теней шиммерных, вдобавок по теме недавнего поста у меня там полустертая бровь) Надеюсь, не испугаю)
    Это при свете настольной лампы тем же вечером прямо поверх шиммерных теней в магазине накрашено. Темновато, но смотрите, как неплохо с оранжевой футболкой!
    Здесь очень точная цветопередача цвета глаз)
    Понравилось! По моему, в этом цвете, даже полустрелка — здорово! Она очень очень освежает взгляд, выглядит задорно и легко!
    Да, она взгляд ничуть не утяжеляет, и цвет задорный!
    На теплом лице выглядит приятно, свежо. Нескучно.
    Наталия, спасибо!
    Нескучно — какое краткое и емкое определение!
    Заскучать с таким цветом точно не получится!
    Позитивный он!
    Да, я б носила. Но на мне зелень не очень. Такой гармоничной уже не будет. И с загаром он хорошо как смотрится
    К светлым волосам такой цвет очень хорошо, свежо! Кстати, в тему вашего коментария выше, Питер Филипс наносит этот цвет как раз на нижнее веко и дополняет розовыми тенями.
    Анастасия, спасибо!
    Я на брюнетке такой цвет, если честно, не вполне представляю.
    Я промо видео не смотрела, только фото. Видела в сочетании с темно-коричневыми тенями вроде жидкими новыми, но там слишком космический подиумный макияж не для жизни. Розовый, наверное, из палетки теней?
    Должно неплохо получиться, нежно… Нужно посмотреть.
    • Lidvana
    • 27 августа 2019, 11:34
    У меня есть карандаш Pupa 503 Exotic Green, цвет, во всяком случае, по свотчам, очень похож. Я брюнетка и он мне идёт, если ровно стрелки накрасить, а не тяп ляп. Даже более контрастно выглядит, чем на блондинках — оттенок больше заметен и не сливается с цветом лица.
    В общем, брюнетки, смело можете брать карандаш из поста
    Лида, давно вас не видела, рада, что вы заглянули!
    Спасибо за наводку, посмотрю, что за цвет у карандаша Pupa. Я все зеленое обожаю, а такие теплые травянисто-зелено-желтые оттенки — особенно)
    К сожалению, редко их приходится в жизни в макияжах встречать, поэтому представить на девушках разной внешности сложно.
    Спасибо за комментарий!
    • Lidvana
    • 31 августа 2019, 09:36
    Карандаш Pupa уже не найдёте, скорей всего, это была лимитка 2015 года. Но может на каких-то аукционах ещё есть
    Вам говорили, что вы на Дрю Берримор похожи?! Я даже вздрогнула!
    Неожиданно мило такой цвет смотрится… Вам идёт!
    а от нависшего века я себе купила полосочки из одного известного им:) Здесь отзыв был чудесный. Прям вещь!
    Спасибо вам, рада, что цвет понравился, посмотрите, может и вам он пойдет!
    С таким веком, как у меня, наверное, помогут только приспособления, которыми поднимали веки Вию)
    Я от стольких людей слышу о сходстве с Дрю, и в комментариях здесь, и в реальной жизни в разной обстановке и в разных странах — просто невероятным кажется)
    • aquagirl
    • 27 августа 2019, 06:29
    Марианна, как здорово, что вы его купили и показали
    К нам привезли только тестер, я от него долго не могла оторваться… Цвет уникальный, смелый и при этом является частью осенней коллекции.
    Светлана, добираюсь наконец до комментариев!
    Спасибо, очень рада слышать это от вас!
    Давненько такое не выпускали!
    Я как увидела тестер — тоже не могла оторваться) У нас тоже был только тестер в магазине, где впервые коллекцию смотрела, покупала в другом магазине на следующий день.
    Цвет просто невероятный, особенно для осенней коллекции! Оранжевый в прошлом году вышел изумительный в палетке теней, а вот зеленых — ну совсем мало их)
    • aquagirl
    • 30 августа 2019, 23:59
    Согласна, цвет неожиданный и удивительный!
    Прошлогоднюю оранжевую палетку я, конечно, купила — она чудесная!
    Чудесная, я потом взяла вторую из-за чудного центрального золотисто-зеленоватого)
    А ведь сколько раньше зеленых секторов было в пятерках — те же Лагуна, Павлин… эх!
    Так что ColourPop зеленая — это глаз услада)
    Необычный такой цвет… но вам идёт)
    Наталья, спасибо!
    Цвет действительно необычный, буквально ахнула, увидев вживую! Он подойдет многим теплым цветотипам.
    Ой, у меня есть карандаш ровно такого же цвета, старая лимитка, от Стеллари, надо его достать
    Елена, спасибо, что заглянули!
    Конечно же, доставайте ваш карандаш скорее, пока тепло и солнечно, а то вдруг уйдем резко в зиму, год какой-то аномальный)
    У Стеллари вроде из зеленых изумрудные оттенки преобладают, не лаймовые.
    Неожиданно, но Вам очень идёт! Карандаш внёс изюминку в образ и яркий штрих! Здорово, Марианна! Глядя на Вас захотелось и мне попробовать, хотя всегда считала и считаю, что подобные оттенки мне не идут.
    Лена, спасибо Вам! Добралась я-таки до Косметисты через несколько дней)
    Ну надо же, неожиданно получилось — слышать это особенно приятно!
    Да, вы очень точно слова подобрали — сразу и штрих яркий, и изюминка!
    Я уже носила ранее подобные оттенки и в макияже, и в одежде.
    Мне кажется, всем теплым цветотипам такие оттенки подойдут, возможно на зеленоглазых девушках они смотрятся удачнее. У меня еще радужка весьма гетерохромная со значительными вкраплениями как коричневого, так и темного хаки, поэтому цвет глаз не часто встречающийся.
    И еще, думаю, пойдет ли оттенок — зависит от баланса зеленого\желтого в самом оттенке и сочетания его(баланса желто-зеленого) с природным подтоном кожи.
    Надеюсь, Вам повезло с погодой в Крыму!
    Как Вы точно все описАли👏.
    Погода отличная, правда муж разболелся и пьёт антибиотики😞.
    Пусть выздоравливает побыстрее!
    Спасибо, уже дома).
    Сочный такой оттенок, просто загляденье! Очень понравился на Вас, особенно в сочетании с коралловой помадой.
    У меня карандаш в похожем цвете, не от Диор, конечно, но прямо брат-близнец — глаза преображает потрясающе.
    Наталия, спасибо, очень приятно слышать!
    Помада — Dior Addict Lacquer Stick West Coast. Коралловые на оранжевой базе и лососевые оттенки идеально сочетаются вот с такой зеленью!
    А у Вас какой карандаш? Я же буквально коллекционирую зеленые)
    Вот что значит единомышленники — Вы знаете, какой волшебной силой преображения обладают эти оттенки!
    У меня от марки Stellary, автоматический.
    • Pinkmoon
    • 27 августа 2019, 11:37
    Цвет удачный, чего не скажешь о грифеле. Я не представляю, как им можно подводить глаза.
    Татьяна, спасибо!
    Да, цвет очень удачный! В отношении грифеля — с моими веками не вывести классические диоровские стрелки, и вообще мне не особо идут графичные четкие линии на глазах, поэтому меня форма грифеля устраивает. Если бы преследовала цель именно выводить классические тонкие изогнутые стрелки — не знаю.
    Что конкретно не нравится в грифеле — суховат.
    • ZoeZoe
    • 27 августа 2019, 11:39
    Вау! Я могла себе представить этот карандаш исключительно для кареглазых и смуглых, но мне очень понравилось на Вас! Обязательно тоже попробую! Вас очень освежает и совсем не выглядит провокационно.
    Спасибо Вам большое! Очень приятно слышать! Попробуйте обязательно, такой оттенок творит чудеса!
    • Allitera
    • 27 августа 2019, 11:47
    Какой симпатичный продукт. Кто бы мне сказал, что такой цвет для глаз мне понравится. Да еще и форма грифеля такая необычная для продукта для глаз. Спасибо, что показали, Вам оттенок очень идет.
    Катерина, спасибо большое! Очень приятна Ваша похвала! Цвет интересный и привлекающий внимание, Вдобавок он действительно освежает. Форма грифеля своеобразная, скажем так)
    • 27 августа 2019, 12:02
    Ну, ВАУ! как же вам здорово😍))))))
    На себе этот оттенок не вижу совсем, хотя для порядку😊 покрутила этот карандаш в магазине. Как и многие, недоумевала, а кому такой оттенок может подойти? Теперь знаю)))😃
    Рита, спасибо большое!
    Как же приятно от вас это слышать  !
    Нет совсем времени отвечать вовремя(
    А я, как только его увидела, возликовала!
    Уже написала выше, что в данном случае это не смелый эксперимент, были раньше такие тени и сухие, и кремовые.
    Так редки сейчас зеленые оттенки, раньше их у Диор было гораздо больше…
    Марианна, я тоже в восторге от этого карандаша, настолько, что взяла второй в запас, уж очень короткий стерженек. Я далеко не блондинка, а совсем наоборот, но мне он идет. Подвожу им нижнее веко и по водной линии, комбинирую с тенями Армани тинт №11 и с другими. По верхнему веку попробовала носить, но он плывет, у меня веки нависшие и очень жирнятся летом. Когда им крашусь, то не ношу яркую помаду, одного яркого акцента на мой взгляд вполне достаточно, с яркой помадой на мне уже перебор получается. Честно, не ожидала увидеть его на блондинке, смотрится конечно гораздо ярче, чем на мне, но у Вас идет хорошее сочетание с цветом глаз.
    Василечек, не успеваю отвечать своевременно, извините, рада вас видеть!
    После вашего комментария тоже задумалась, а не взять ли в запас, стержень не очень длинный, а расход большой.
    У меня веко нависшее, но сухая кожа, не плывет.
    Оттенок вроде и яркий, и одновременно светлый, не темный, поэтому, думаю, и брюнетки могут его носить, и блондинки.
    Спасибо вам, приятно, что оттенок к цвету глаз подходит!
    Согласна, что одного яркого акцента вполне достаточно, но без ярких губ я трупом выгляжу
    На нижнем веке лайнер удачно смотрится, взгляд не утяжеляет. С тинтом Армани 11 — интересное сочетание! Хотелось бы увидеть и на брюнетке этот цвет!
    • mares
    • 27 августа 2019, 15:30
    Оттенок сочный, красивый, не скажешь, что он из осенней коллекции!
    У меня есть похожего цвета снятые тени в стике от NYX. Зная себя, и тот факт, что я почти не использую карандаши для глаз с моим нависшим веком, я бы не стала покупать такие яркие продукты от люксовых брендов, так как носить буду пару раз в год.
    Если честно, то хотелось бы, чтобы на веке карандаш был показан более аккуратно. Вы пишете, что карандаш не для стрелок с вашим строением века, но тогда было бы интересно посмотреть, как вы планируете его использовать/ раскрывать в макияже?
    • Malta
    • 27 августа 2019, 19:24
    Не знаю, мне так себе. Возможно, сама форма стрелок вышла не очень удачная, как-то неаккуратно смотрится. Оттенок Вам идет, но исполнение на любителя.
    Марианна, и как вам удаётся так удивлять! Я бы ни за что не обратила внимание на такой травянистый оттенок (у меня синяки в похожей тональности бывают, поэтому боюсь таких оттенков простите за неэстетичное сравнение), но как он гармоничен на ваших глазах, с загаром и помадой, уходящей в оранж, очень освежающий легкий образ! Потрясающе!
    Ирина, не успеваю сразу отвечать, извините!

Ваш комментарий мне особенно приятен именно тем, что удалось не просто показать продукт, но и удивить! Люблю удивлять и сама люблю находить сюрпризы в постах авторов)
    Неэтичных сравнений тут не бывает)
    Писала выше, подобные оттенки носила и люблю и в макияже, и в одежде)
    Рада, что образ удался! Вот только на осень мало похоже…
    • InGa17
    • 27 августа 2019, 21:43
    Марианна, я тоже запишусь в ряды восхищенных и удивленных. Очень свежее зеленое яблоко. Никогда бы на такое не решилась, но как круто на Вас раскрылся! И помада очень удачно подобрана.
    А ещё вижу такую стрелочку на лососевых тенях, или на нежном, но заметном персике.
    Инна, спасибо, я действительно не ожидала, что столь специфичный цвет понравится и вызовет столько положительных отзывов! От этого еще приятнее)
    Признаюсь честно, покупка не была дерзким экспериментом
    Я люблю такую травянисто-зеленую гамму и часто ношу похожую одежду.
    А вот в отношении косметики — не любят почему-то эту гамму, ни в люксе, ни в массе, ни в профе (хотя в профе можно найти почти все — но получается или совсем кислотно-неоновое, или прохладное,)
    Когда-то давно была безумно любимая четверка теней, вот там один оттенок такой был, а один — желтый, однозначно желтый в рефиле, на веке уходил чуть в зелень.
    С лососем сочетание изумительное. Там на фото в комментарии видите нечто подобное. И были еще у меня в начале студенчества тени-двушка кремовые — лайм и оранж точь в точь как эта осень Диор.
    Сочетание с теплой кожей гармоничное и неизбитое. Я еще делала так — во внутренний угол — желтый, во внешний — лайм. Очень интересно получается. Или во внутренний угол лосось.
    Хотя мне не идут сложные растушевки. В этом плане устраивает форма стержня. Я бы вообше и растушевала границы, но для поста — спросят, а где же линия.
    Ну я вообще как Кандинский всегда ставлю цвет над линией, линия для меня уже вторична (если бы я обучалась живописи, у меня тоже отобрали бы краски и заставили учиться в черно-белом без отвлечения на цвет))))
    Вы в посте про помады Килиан пишите, что по-новому взглянули на зеленый травянистый цвет. Мне кажется, с вашим цветом волос еще удивительно будут гармонировать оттенки наподобие центрального сектора из прошлой осени Devilish. Я так обе палетки купила из-за двух секторов — оранжевого и золотисто-зеленого.
    помада в посте — Диор Аддикт лаковый из лета 2017 West Coast. Решила — Диор к Диору. Хотя по финишу мне нравится больше сочетание с D&G матовой цвет очень похожий, но не вспомню оттенок, она за городом, завтра посмотрю)
    С помадой оранжевой из коллекции смотрела — ну это уже чересчур смело)
    Марианна, как же восхитительно этот оттенок Вас украсил!
    Абсолютная гармония с оттенок глаз, волос и кожи.
    Вау))
    Марианна, какой сочный, свежий и летний!
    Вам очень красиво, прямо теплым летом повезло.
    Эрика, спасибо! Отвечаю всем постепенно.
    Рада, что пост понравился!
    Оттенок бесподобный, как же редки сейчас в коллекциях цвета из зеленой гаммы!
    Но в осенних образах я что-то представить его не могу, ведь он — само лето  !
    • Kawaii88
    • 29 августа 2019, 02:43
    Спасибо за пост, чудесный образ) Надо будет такой купить) привет из Краснодара))