26.08.2019

Lime Crime Plushies: Milk Tea и Turkish Delight

Здравствуйте!

Продолжая тему своих «плюшевых» летних обновок, хочу показать еще и приятно удивившие меня жидкие матовые помады Lime Crime.

Чем же так удивили? Тем, что обычно в матовых текстурах мои губы выглядят отвратительно, а с этими — все очень даже прилично и комфортно. Да так, что пользуюсь я ими теперь практически каждый день 😍

Не буду особо заострять внимание на упаковке — эти помадки уже всем знакомы. Скажу лишь, что они ну очень милые и удобные. Это здорово)

На данный момент в линейке 21 оттенок плюшевых помад. Я из них выбрала два самых спокойных и нюдовых Turkish Delight (слева) и Milk Tea (справа):

Turkish Delight — спокойный, приглушенный розовый. Довольно сложный и благородный оттенок.

Milk Tea  — серо-коричневый оттенок, наверное, максимально натуральный и универсальный в линейке.

Усаживаются и становятся матовыми помады очень быстро, буквально в течение пары минут. При этом они совершенно не стягивают и не сушат губы. Не доставляют дискомфорта и вообще не ощущаются на губах!

Шелушения на губах такая текстура, конечно же, не скроет. Но и создавать их на пустом месте не будет. Хотя с другими матовыми помадами у меня это обычное дело — голые губы вроде гладкие, а с помадой — будто на терке терли 😪

Turkish Delight

Помады Plushies полупрозрачные и неплотные. Свотчи получились «плешивые», равномерно нанести и наслоить не получилось. Но вот на губах ситуация иная — помада лучше распределяется, не оставляя явных полос и проплешин. Для более ровного покрытия я еще и слегка вбиваю их пальцами — в результате получается тот самый эффект «свои губы только лучше».

Turkish Delight
Milk Tea

Раньше я часто пыталась добиться подобного эффекта от обычных помад — сделать их менее яркими, более повседневными. Теперь же я просто влюбилась в эту воздушную, легкую, полупрозрачную текстуру. Именно такой приглушенный макияж губ мне нравится на своем лице.

Turkish Delight с пигментамиPlushies Sweet Blends:

Milk Tea с тенями Kiko Milano:

и с Color Pop:

Стойкость меня приятно удивила — несмотря на тончайшее покрытие держатся помады до победного, практически весь день. Легко переживают чаепитие и легкий перекус, после обеда чуть стираются с центра губ, но выглядят при этом все равно прилично.

С демакияжем проблем нет — легко стирается любым средством.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Silica Dimethyl Silylate, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Soybean Oil, Paraffin, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Stearic Acid, Propylene Carbonate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Flavor (Aroma). May Contain/Peut Contenir [±]: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090), Manganese Violet (CI 77742)

Честно говоря, еще недавно помады за 1500 казались мне блажью)) Ведь хочется иметь много разных помад, а их характеристики не так уж и важны.

Но попробовав Plushies, понимаю, что много помад уже не нужно — достаточно пары-тройки отличных, и остальные можно выбросить)))

А Вы нашли свою идеальную помаду? Поделитесь любимчиками 🙂

и Спасибо за внимание!

JolieRouge 26 августа 2019, 22:15
Спасибо за обзор!   Давно смотрю на плюшики именно в этих оттенках — они идеальны. Пора брать))
DaryaPO 27 августа 2019, 18:26
Вам спасибо за внимание!
VictoriaFranses 26 августа 2019, 22:15
Milk Tea — любимый нюд. Это наверное единственная помада, которую я допользовала почти уже до дна.   Действительно прекрасная и комфортная формула помад.
DaryaPO 27 августа 2019, 18:27
Да, я даже не думала, что бывают настолько невесомые, комфортные помады
Navsegda16 26 августа 2019, 22:22
Они классные!   Я вот хочу оттенок butterscotch или cola. Milk tea тоже нравится, но боюсь на мой коже будет бледным и уйдёт в розовый…   Вообще в живую бы посвотчить их, не люблю заказывать в слепую продукты для губ…
DaryaPO 27 августа 2019, 18:29
Мне кажется, Milk tea скорее уйдет в серый или коричневый, но это все, конечно, очень индивидуально
Mary_Wise 26 августа 2019, 22:31
Оооой, на руке чай с молоком вообще не понравился, но на губах просто класс!
DaryaPO 27 августа 2019, 18:30
Они на руке плешивые получаются все
Mary_Wise 28 августа 2019, 10:09
Не, я только про оттенок)))
Arian 26 августа 2019, 23:22
Для меня плюшки не на 100% комфортные, но у меня уж губы такие — без бальзама сохнут. На вас они прямо совершенно неконтрастные, очень любопытно. На мне Milk tea выходит примерно того же цвета, что и тюбик.
DaryaPO 27 августа 2019, 18:32
У меня это зависит от количества)) Мне не нравится на себе Milk tea толстым слоем — не особо идет коричневый, поэтому наношу ну оочень тонко, получается не контрастно)
cocorrector 27 августа 2019, 04:00
Ох как же хорошо вам с Milk Tea! Очень естественно смотрится цвет. Сама матовые на себе не люблю, но вы так нанесли, будто помады и нет
DaryaPO 27 августа 2019, 18:32
KSeniia_S 27 августа 2019, 04:15
Оба оттенка хороши! Захотелось купить.
DaryaPO 27 августа 2019, 18:33
Надеюсь, и Вам понравится
Ksu_is 27 августа 2019, 11:19
Последний оттенок очень приятный, из серии Ким Кардашьян или Гоар:))
khajiit 27 августа 2019, 13:21
Очень нежно смотрятся. Не выглядят слоем матовой штукатурки) вы очень благородно выглядите с таким легким макияжем, всего в меру)
Тоже поймала настроение извести свои запасы и найти просто несколько удачных и подходящих помад) жалко выбрасывать, такой некий project pan моим залежам не повредит)
DaryaPO 27 августа 2019, 18:33
Anna Kibalova 27 августа 2019, 17:10
Недавно купила Milk Tea и влюбилась   до этого тоже долго ходила кругами и жалела денег)
Теперь ещё очень хочу как раз Turkish Delight.
DaryaPO 27 августа 2019, 18:35
Вот и я «разорилась» на одну, а потом следом и вторую прикупила)))
SoftShimmer 28 августа 2019, 09:30
Понравилось, как смотрятся на губах. Несмотря на то, что я люблю покрытие поплотнее, такие помады тоже попробовала бы.
Оттенки очень нежные, Вам оба хороши)
DaryaPO 28 августа 2019, 10:13
Цыпленок Табака 28 августа 2019, 10:38
У меня есть чоколейт милк — оч классный и хорошие ТТХ. Но я брала ещё 2 темных оттенка — оба выкинула, не смогла приручить даже пальчиковым нанесением (жутко плешивые)
DaryaPO 28 августа 2019, 11:06
Спасибо, что поделились впечатлениями! Я как раз присматриваюсь к более ярким оттенкам плюшей. Видимо, не стоит
Цыпленок Табака 29 августа 2019, 13:23
Ммм… Смотря что присматриваете. Если сливу, то я ее даже выкинула — вообще никак не уложить. Если темный бордовый — то номинально я его оставила (,2 тыщи все ж таки), но по факту его один раз тока моя визажист смогла уложить (и то, пальчиком, а ля омбре). А другие не пробовала — но вдруг они норм🤔
DaryaPO 29 августа 2019, 20:47
Я присматривалась к ярким красным, но не особо представляю их с полупрозрачной текстурой) боюсь, это будет как будто варенья поела))))