Top.Mail.Ru
Lime Crime Plushies Soft Focus Lip Veil – Суперлегкая матовая помада

Lime Crime Plushies Soft Focus Lip Veil — отзывы

Суперлегкая матовая помада

Здравствуйте!

Продолжая тему своих «плюшевых» летних обновок, хочу показать еще и приятно удивившие меня жидкие матовые помады Lime Crime.

Чем же так удивили? Тем, что обычно в матовых текстурах мои губы выглядят отвратительно, а с этими — все очень даже прилично и комфортно. Да так, что пользуюсь я ими теперь практически каждый день 😍

Lime Crime Plushies: Milk Tea и Turkish Delight

Не буду особо заострять внимание на упаковке — эти помадки уже всем знакомы. Скажу лишь, что они ну очень милые и удобные. Это здорово)

Lime Crime Plushies: Milk Tea и Turkish Delight

На данный момент в линейке 21 оттенок плюшевых помад. Я из них выбрала два самых спокойных и нюдовых Turkish Delight (слева) и Milk Tea (справа):

Lime Crime Plushies: Milk Tea и Turkish Delight

Turkish Delight — спокойный, приглушенный розовый. Довольно сложный и благородный оттенок.

Milk Tea  — серо-коричневый оттенок, наверное, максимально натуральный и универсальный в линейке.

Lime Crime Plushies: Milk Tea и Turkish Delight

Усаживаются и становятся матовыми помады очень быстро, буквально в течение пары минут. При этом они совершенно не стягивают и не сушат губы. Не доставляют дискомфорта и вообще не ощущаются на губах!

Шелушения на губах такая текстура, конечно же, не скроет. Но и создавать их на пустом месте не будет. Хотя с другими матовыми помадами у меня это обычное дело — голые губы вроде гладкие, а с помадой — будто на терке терли 😪

Turkish Delight

Помады Plushies полупрозрачные и неплотные. Свотчи получились «плешивые», равномерно нанести и наслоить не получилось. Но вот на губах ситуация иная — помада лучше распределяется, не оставляя явных полос и проплешин. Для более ровного покрытия я еще и слегка вбиваю их пальцами — в результате получается тот самый эффект «свои губы только лучше».

Turkish Delight
Milk Tea

Раньше я часто пыталась добиться подобного эффекта от обычных помад — сделать их менее яркими, более повседневными. Теперь же я просто влюбилась в эту воздушную, легкую, полупрозрачную текстуру. Именно такой приглушенный макияж губ мне нравится на своем лице.

Turkish Delight с пигментамиPlushies Sweet Blends:

Milk Tea с тенями Kiko Milano:

и с Color Pop:

Стойкость меня приятно удивила — несмотря на тончайшее покрытие держатся помады до победного, практически весь день. Легко переживают чаепитие и легкий перекус, после обеда чуть стираются с центра губ, но выглядят при этом все равно прилично.

С демакияжем проблем нет — легко стирается любым средством.

1202₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Silica Dimethyl Silylate, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Soybean Oil, Paraffin, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Stearic Acid, Propylene Carbonate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Flavor (Aroma). May Contain/Peut Contenir [±]: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090), Manganese Violet (CI 77742)

Честно говоря, еще недавно помады за 1500 казались мне блажью)) Ведь хочется иметь много разных помад, а их характеристики не так уж и важны.

Но попробовав Plushies, понимаю, что много помад уже не нужно — достаточно пары-тройки отличных, и остальные можно выбросить)))

А Вы нашли свою идеальную помаду? Поделитесь любимчиками 🙂

и Спасибо за внимание!

Спасибо за обзор!   Давно смотрю на плюшики именно в этих оттенках — они идеальны. Пора брать))
  • 27 августа 2019, 18:26
Вам спасибо за внимание!
Milk Tea — любимый нюд. Это наверное единственная помада, которую я допользовала почти уже до дна.   Действительно прекрасная и комфортная формула помад.
  • 27 августа 2019, 18:27
Да, я даже не думала, что бывают настолько невесомые, комфортные помады
Они классные!   Я вот хочу оттенок butterscotch или cola. Milk tea тоже нравится, но боюсь на мой коже будет бледным и уйдёт в розовый…   Вообще в живую бы посвотчить их, не люблю заказывать в слепую продукты для губ…
  • 27 августа 2019, 18:29
Мне кажется, Milk tea скорее уйдет в серый или коричневый, но это все, конечно, очень индивидуально
Оооой, на руке чай с молоком вообще не понравился, но на губах просто класс!
  • 27 августа 2019, 18:30
Они на руке плешивые получаются все
Не, я только про оттенок)))
  • Arian
  • 26 августа 2019, 23:22
Для меня плюшки не на 100% комфортные, но у меня уж губы такие — без бальзама сохнут. На вас они прямо совершенно неконтрастные, очень любопытно. На мне Milk tea выходит примерно того же цвета, что и тюбик.
  • 27 августа 2019, 18:32
У меня это зависит от количества)) Мне не нравится на себе Milk tea толстым слоем — не особо идет коричневый, поэтому наношу ну оочень тонко, получается не контрастно)
Ох как же хорошо вам с Milk Tea! Очень естественно смотрится цвет. Сама матовые на себе не люблю, но вы так нанесли, будто помады и нет
  • 27 августа 2019, 18:32
Оба оттенка хороши! Захотелось купить.
  • 27 августа 2019, 18:33
Надеюсь, и Вам понравится
  • Ksu_is
  • 27 августа 2019, 11:19
Последний оттенок очень приятный, из серии Ким Кардашьян или Гоар:))
  • khajiit
  • 27 августа 2019, 13:21
Очень нежно смотрятся. Не выглядят слоем матовой штукатурки) вы очень благородно выглядите с таким легким макияжем, всего в меру)
Тоже поймала настроение извести свои запасы и найти просто несколько удачных и подходящих помад) жалко выбрасывать, такой некий project pan моим залежам не повредит)
  • 27 августа 2019, 18:33
Недавно купила Milk Tea и влюбилась   до этого тоже долго ходила кругами и жалела денег)
Теперь ещё очень хочу как раз Turkish Delight.
  • 27 августа 2019, 18:35
Вот и я «разорилась» на одну, а потом следом и вторую прикупила)))
Понравилось, как смотрятся на губах. Несмотря на то, что я люблю покрытие поплотнее, такие помады тоже попробовала бы.
Оттенки очень нежные, Вам оба хороши)
  • 28 августа 2019, 10:13
У меня есть чоколейт милк — оч классный и хорошие ТТХ. Но я брала ещё 2 темных оттенка — оба выкинула, не смогла приручить даже пальчиковым нанесением (жутко плешивые)
  • 28 августа 2019, 11:06
Спасибо, что поделились впечатлениями! Я как раз присматриваюсь к более ярким оттенкам плюшей. Видимо, не стоит
Ммм… Смотря что присматриваете. Если сливу, то я ее даже выкинула — вообще никак не уложить. Если темный бордовый — то номинально я его оставила (,2 тыщи все ж таки), но по факту его один раз тока моя визажист смогла уложить (и то, пальчиком, а ля омбре). А другие не пробовала — но вдруг они норм🤔
  • 29 августа 2019, 20:47
Я присматривалась к ярким красным, но не особо представляю их с полупрозрачной текстурой) боюсь, это будет как будто варенья поела))))