Top.Mail.Ru

Guerlain Meteorites Perles De Satin Face Powder — отзывы

Пудра в шариках
4.5

Добрый день!

Я наконец-то добралась до летних метеоритов этого года. В какой-то момент их резко нигде не стало, я занервничала, и быстренько их купила. Об этой лимитке было не так много работ, так что надеюсь, что смогу добавить аргументов за или против этого выпуска.

Guerlain Meteorites Perles De Satin, лимитка лета 2019

Я отношусь к маньякам коллекционерам. Я стараюсь купить очередной выпуск, даже если он мне не особо нравится. Так было с двумя последними новогодними лимитками. Однако именно летние метеориты традиционно становятся моими любимыми. Мой самый любимый выпуск, мои первые метеориты это лето 2017, прошлогодний выпуск лето 2018 мне также очень зашел. Я ждала новую летнюю баночку, меня особенно манили ярко-розовые, практически цвета фуксии шарики.

Guerlain Meteorites Perles De Satin, лимитка лета 2019

В этом году Guerlain постарались и оформили не только саму банку, но и коробку. Поначалу, я скептически отнеслась к этому принту. Я понимаю, что речь шла об индийских мотивах, но для меня этот принт навсегда останется турецкими огурцами. Я не имею ничего против них, но все равно это меня больше веселило, чем вдохновляло на покупку.

Guerlain Meteorites Perles De Satin, лимитка лета 2019

Однако, когда я повертела в руках саму баночку, то поняла, что это мой выпуск. Я обожаю сочетание насыщенного розового цвета и оранжевого-персикового. И именно эти оттенки играют в данной версии.

Guerlain Meteorites Perles De Satin, лимитка лета 2019

Сами шарики смотрятся здорово и очень по летнему. Они все сияющие, или по крайней мере так извалялись в собственной пыльце, что я уже не смогла определить есть ли среди них матовые.

Guerlain Meteorites Perles De Satin, лимитка лета 2019

Шарики двух размеров, большие и средние. Слева направо: темно-розовый, светло-желтый, бежево-персиковый, белый. Кстати поролоновый спонж вернули, и меня это радует. Уж лучше спонж, чем ничего. Лично меня Guerlain здорово напугали, когда вообще не положили никакой защиты в зимнюю лимитку этого года.

Объем стандартный — 25 грамм. Однако почему-то мне кажется, что с каждым выпуском шариков становится все меньше и меньше. На фото выше, все шарики, которые были в новой банке. Двойное дно меня уже не удивляет.

Сама пыльца розовая. Ее немного, и это демонстрирует, что в данном выпуске шарики не сильно крошатся. И надо учитывать, что это первый выпуск, который мне доставляли. То есть везли, трясли, а возможно и роняли. Спонж работает!

дневной свет перед окном

Я обильно набрала пыльцу на палец и набила в несколько слоев на руку. Оттенок очевидно розовый, причем очень насыщенный.

Дневной свет перед окном

А вот если растереть плотный слой, то появляется красивый золотистый перелив, который виден даже в дневном свете. Без солнца.

розовые шарики ддают оттенок на кисти

Я использую эти метеориты и как пудру и как румяна. Сначала легким движением кисти наношу метеориты на все лицо. А потом усиленно копаюсь пушистой плотно набитой кистью в баночке и набиваю на щеки, как румяна. Кисть достает до розовых шариков и хорошо забирает оттенок. Кстати это кисть для пудры Real Techniques. Румяна набиваю в несколько слоев.

дневной свет перед окном

На фото выше хорошо видно красивое сияние метеоритов на всем лице. Скула, нос. Отдельных блесток в этом выпуске я не вижу. Именно ровный сияющий слой. И традиционно метеориты хорошо закрепляют тональный. В данном случае BB-крем Missha. Хотя я легко ношу свои метеориты и на голую кожу.

дневной свет перед окном

На фото выше виден румянец, который я создала при помощи этих шариков. Очень красивый холодно-розовый оттенок. Я такие румяна обожаю.

На фото выше слева направо: лето 2019, лето 2018, лето 2017.

Наверное моими любимыми все же остаются матовые метеориты 2017. Это была моя первая баночка и я ее нежно люблю. Однако я давно хотела метеоритные румяна. Так что выпуск этого лета занимает свое место в ряду любимых и точно не будет простаивать чисто как коллекционный экземпляр. Их я буду использовать с большим удовольствием!

Цена:

4570 без скидки, я покупала со скидкой за 2742

Оценка:

5+++, всем, кто давно хотела румяна-метеориты, срочно покупать, всем коллекционерам, обязательно покупать, всем. кто просто любит сияющие пудры — покупать!

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной. Мне это очень приятно!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

• M53
  • 20 августа 2019, 16:36
Спасибо за пост. Метеориты 17 года, конечно, красивее и функциональнее новых. Метеориты на лице не заметны, зато я обратила внимание на ваше необычное кадрирование фото лица))
Метеориты 17 года выше всяких похвал))
  • aquagirl
  • 20 августа 2019, 17:00
Метеориты люблю ) Не скажу, что я коллекционер, поэтому мои три баночки пока полностью удовлетворяют мои потребности )
Летний выпуск симпатичный
А я вот уже третий год в коллекционерском угаре))
Красивые метеориты, однако! И на Вашей коже здорово смотрятся, но у Вас и без них кожа красивая мне б такую
Большое спасибо за приятные слова!
А я всё смотрела на них, ждала скидок, но не успела. А за полную стоимость как то рука не поднялась. Но чтобы уж закрыть тему в качестве первых метеоритов взяла из постоянной коллекции. Эти конечно интересней
А я тоже ждала ждала, пропустила весомые типа 40%, но буквально случайно наткнулась на меньшую, но все-таки))
Я просто уже привыкла, что метеоритов завозят много и они лежат, и доходят до цен ниже двух тысяч. А тут видимо разобрали быстро, или изначально партия была маленькая…
Очень симпатичная баночка, я в этот раз не смогла купить, уже закончились, а гоняться не стала. Вам очень идёт румянец, созданный этими метеоритами, милый, такой девичий образ
Большое спасибо! Мне тоже понравился румянец от этих шариков. Нежный, легкий, и пользоваться приятно))
Ещё раз полюбовалась баночкой с шариками, спасибо за пост!
Спасибо, что читаешь))
Красивый получился выпуск))
  • Andante
  • 20 августа 2019, 19:55
Женя, спасибо за пост! Красивые метеориты и вам хорошо с ними  . Мне вот как раз оформление банки этими «огурцами» очень нравится
Большое спасибо за приятные слова!
Выпуск очень красочный))
Такой приятный милый пост — по-настоящему милый по настроению и при этом очень насыщенный по информации. Спасибо большое! Я тоже нежно люблю Метеориты…
Большое спасибо, что прочитали! Я очень рада, что пост был полезен и доставил немного приятных эмоций))
  • Elady
  • 20 августа 2019, 21:20
Побоялась излишней розовинки в этом выпуске метеоритов и все таки решила, что первыми будут из постоянной линейки. в полку поклонников метеоритов прибыло 🤭
Из вашей коллекции очень понравились метеорит 2017 года 😍
А в коллекции этого года вам очень хорошо. Видимо, действительно ваш выпуск!
Большое спасибо! Действительно как-то этот выпуск мне подошел. Не просто красивый, но и очень практичный))
  • Elady
  • 21 августа 2019, 06:12
Да, вы ему нашли достойное применение по полной программе) 👍
Большое спасибо))
  • emfors
  • 20 августа 2019, 21:22
По-моему, метеориты этого лета самые красивые и сочные) и сама баночка, и сочетание оттенков шариков) тоже очень люблю их, но у меня классические, за лимитками не гоняюсь… пока 😁😁
Ох, я лично для себя выяснила, что увлечение метеоритами — реальная болезнь передающаяся воздушно-капельным путем. Я долгие годы вообще не понимала эту концепцию. Дорогущая пудра, в банке, в шариках. на лице не видна, что делает непонятно, да еще и яркими блестками. А потом увидела пост  karmelita-05 про летние метеориты 2017 года, и влюбилась. Ну и понеслась… Не пропускаю не одного выпуска, хотя эта весна в фарфоровой банке меня прямо не порадовала, но если увижу на каких-то огромных скидках. то возьму в коллекцию…
  • emfors
  • 21 августа 2019, 00:07
Я в декоративке стараюсь придерживаться минимализма, но сама маньячу по уходу… и прекрасно вас понимаю 😁 как говорится, кто чем «болеет»
К слову, в этот год я так погрузилась в уход, что аж сама удивилась)) декоративка цепляет чуть меньше. Просто метеориты — это святое))
Они чудесные и Вам идут. Стараюсь взять на -40%, но после пуччестраданий в 2012 и зимних гонок за первым снежным шариком берегу нервы, и если есть подозрения на возможное исчезновение — хватаю за полную цену (т.е. -25%).
Насчет воздушно-капельного — Пуччи ждали несколько месяцев, ждунами было создано 4 ветки по 2000 сообщений на сайте магазина. Тут уж невозможно было не заболеть. А привезли то ли 10, то ли 20 банок (СПб). В Москве чуть больше, но мало все равно. Даже дрались за них.   Так что метеориты — особый волшебный продукт.
Я не застала эти битвы, но наслышана о них. Мне кажется, что в последние годы ажиотаж снижается. Уж не знаю с чем связано, с дороговизной, с увеличением доступности банок, или еще с чем, но это лето — первый раз за три года, когда я поняла, что из ближайших ко мне магазинов все банки исчезли, как и из интернет магазинов крупных сетей, по крайней мере тех в которые я заглядываю в первую очередь. В итоге все равно нашла в крупной сети, но это был мой первый заказ у них, и я бы не заглянула туда, если бы не дефицит)))
Как румяна очень здорово смотрятся
Мне тоже так показалось))
Красивая баночка, красивые метеориты в этом году. У меня лимитка 2017, все никак не соберусь пост написать, так торопилась, покупала и все теперь))
Все равно пишите! Больше красивых баночек!))
Спасибо за отзыв! Я за этими метеоритами долго гонялась и очень была довольна, когда наконец нашла. Это мои первые метеориты в шариках, я их наношу плотно набитой кистью на все лицо, розовинки почти не видно. Поэтому было очень интересно увидеть, как вы нанесли их как румяна.
Я прямо усердно роюсь кистью для пудры RT в баночке, на ней прямо остаются розовые пятнышки от фуксийных шариков, и потом не глажу кожу кистью, а как бы колю. И так два-три раза. Получается славный румянец))
  • Inga07
  • 21 августа 2019, 09:24
И я не так давно болею метеоритами:) с весенней банки розовой с пуховкой, потом лето 2017,2018,2019.Не имею ни одной зимней баночки-меня пугают их яркие блёстки:) а лето это прямо мои любимки:)думала в этом году не смогу купить, к нам их почти совсем не завозили, но повезло, была подписана в одном магазине на уведомление о наличии:) не припомню что бы я когда-либо так молниеносно оформляла заказ)
Летние банки у них удаются отлично в последние годы)) я вот также покупала прошлогоднее лето, мне позвонили из магазина, прилетела, купила))
  • Westerly
  • 21 августа 2019, 09:24
Прикупила метеориты из постоянной коллекции. Просто баночка классическая больше понравилась
Считаю, брать их нужно только по скидке.
Совершенно с вами согласна)) я вообще считаю, что косметику лучше покупать во время скидок))
  • 21 августа 2019, 12:24
У меня из них румяна не получается, хотя пыталась и так и эдак)   ) поэтому наношу как пудру на все лицо. Этим летом пользовалась только ими, а лимитки 17 и прошлого года даже не стала доставать, уж очень мне нравится эффект от этих метеоритов.
В этот раз они сделали прямо классный выпуск)) любовалась вашим постом!))
Женя, для меня летние метеориты — тоже самые желанные, красивые и носибельные! В Новогодних обычно слишком много блесток, они на мне чужеродно смотрятся.
Над этим выпуском постарались. Они — очень красивые на коже.
Я тоже заболела метеоритной болезнью, распробовала, что такое блюр и внутреннее свечение.
Ох уж эти метеориты…
Я рада, что мы сошлись во мнениях))
Мне кажется я единственный человек на косметисте. кто ещё не поддался искушению этих магических шариков, но это не надолго, очевидно новогоднюю лимитку буду караулить
Я кстати ещё не видела анонсы на это Рождество. Последние два года новогодние выпуски меня не зацепили. Покупала чисто в коллекцию))