16.09.2019

Babor Liquid Lip Colour #01 Red Coquette Флирт

Новый супер-бренд в моей косметичке — Babor и его жидкая помада для губ Liquid Lip Colour в оттенке 01 Red Coquette (Флирт). Пополняем мои запасы и смотрим, хороша ли дорогая немецкая косметика в деле.

Моя помада входит в линейку стойких, обещает интенсивное покрытие, но легкость носки за счет особой формулы.

В прозрачном матовом тюбике 5 мл средства. Внутри скрывается бархатистый удобный спонж со скошенным краем. Помада в меру жидкая, легко наносится, сразу перекрывает свой родной пигмент губ. Аромат невыраженный.

Оттенок 01 — это чистый красный с синим подтоном. Красивый и очень элегантный, не вычурный, его даже можно носить на каждый день, потому что он не слишком яркий и универсален для любой внешности. Помада жидкая, имеет матовый финиш, но он не глухой, а живой, поэтому смотрится естественно.

В один слой ложится легко и просто, при желании наслаивается. Контура не требует, в складочки не забивается, белой полоски при долгой носке не образует. Покрытие не застывает наглухо, так что отпечатки на чашке останутся. Но при этом стойкость впечатляет — я носила ее 5 часов, был небольшой перекус, и она лишь слегка стерлась в центре. Так что это очень круто! Смывается легко — мицеллярной водой или маслом, тинта не оставляет. Сухость губ не провоцирует.

На солнце

В полутени

Итог: шикарная помада. Оттенок универсальный и подходит мне на 100%, текстура приятная. Еще бы не отпечатывалась, и цены бы ей не было=)

Оценка: 9 из 10.

Стоимость 2120 рублей.

Funny_Elf 16 сентября 2019, 09:40
Очень красивый цвет, сама не ношу такой, но всегда любуюсь!
AnelaSv 16 сентября 2019, 15:08
Спасибо! Они красивый до невозможности)
Viktorialy 16 сентября 2019, 10:50
Цвет красивый и на губах лежит тонко. Спасибо за обзор.
Спасибо! Помада хороша!
Mursilka 16 сентября 2019, 11:51
Лежит великолепно!
AnelaSv 16 сентября 2019, 15:08
Спасибо! Этого у неё не отнять)
aquagirl 16 сентября 2019, 14:39
Я не знала, что у марки есть декоративная косметика )
Лежит отлично!
AnelaSv 16 сентября 2019, 15:08
Я тоже до этого ассоциировала бренд только с уходом)
SoftShimmer 16 сентября 2019, 16:12
Мне очень понравился оттенок, красивый, и Вам идёт)
AnelaSv 16 сентября 2019, 17:07
спасибо! он очень благородный)
InGa17 16 сентября 2019, 20:52
Выглядит изумительно!
И я реально удивлена, что Babor — это ещё и декоративка.
AnelaSv 16 сентября 2019, 20:58
Да, у них неплохой кстати ассортимент!)
shelest78 17 сентября 2019, 03:24
Цвет роскошный и очень вам идёт) сама такие оттенки не ношу, но на чужие губки люблю посмотреть)
спасибо) я люблю яркие!
manuka_honey 17 сентября 2019, 09:01
Покрытие у помады — что надо! И оттенок приятный
спасибо! покрытие идеальное!
Tanserb 17 сентября 2019, 09:19
Светочка, роскошная помадка! Цвет этот очень тебе идет
спасибо Танюш)
man_i_ya 18 сентября 2019, 16:31
Какой же роскошный цвет и тх на высоте. С покупкой!
AnelaSv 19 сентября 2019, 13:50
да, цвет шикарный!