Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
16 сентября 2019, 09:24

16 сентября 2019, 09:24

Новый супер-бренд в моей косметичке — Babor и его жидкая помада для губ Liquid Lip Colour в оттенке 01 Red Coquette (Флирт). Пополняем мои запасы и смотрим, хороша ли дорогая немецкая косметика в деле.

Babor Liquid Lip Colour #01 Red Coquette Флирт

Моя помада входит в линейку стойких, обещает интенсивное покрытие, но легкость носки за счет особой формулы.

В прозрачном матовом тюбике 5 мл средства. Внутри скрывается бархатистый удобный спонж со скошенным краем. Помада в меру жидкая, легко наносится, сразу перекрывает свой родной пигмент губ. Аромат невыраженный.

Babor Liquid Lip Colour #01 Red Coquette Флирт

Оттенок 01 — это чистый красный с синим подтоном. Красивый и очень элегантный, не вычурный, его даже можно носить на каждый день, потому что он не слишком яркий и универсален для любой внешности. Помада жидкая, имеет матовый финиш, но он не глухой, а живой, поэтому смотрится естественно.

Babor Liquid Lip Colour #01 Red Coquette Флирт

В один слой ложится легко и просто, при желании наслаивается. Контура не требует, в складочки не забивается, белой полоски при долгой носке не образует. Покрытие не застывает наглухо, так что отпечатки на чашке останутся. Но при этом стойкость впечатляет — я носила ее 5 часов, был небольшой перекус, и она лишь слегка стерлась в центре. Так что это очень круто! Смывается легко — мицеллярной водой или маслом, тинта не оставляет. Сухость губ не провоцирует.

На солнце

В полутени

Итог: шикарная помада. Оттенок универсальный и подходит мне на 100%, текстура приятная. Еще бы не отпечатывалась, и цены бы ей не было=)

Оценка: 9 из 10.

Стоимость 2120 рублей.