01.05.2010

О новинках и летних коллекциях!

Девочки!
Я очень-очень жду летние коллекции многих брендов, в моем магазине они появятся лишь к середине мая, но я уже точно знаю, что из них мне необходимо)))
Хотела бы узнать и у вас, мои дорогие, что вас заинтересовало в новых коллекциях, или может вы уже что-то приобрели?!!)))
Лично я уже определила, что точно должно быть у меня в косметичке:
— Из Шанель меня привлекла помада 167 Rouge Allure Super? потрясающий розовый, который мне снится)))

и два лака 537 Riviera (идеален к помаде данной) и нежный розовый 517 Mistral

— В Диоре меня привлек Dior Addict Crystal Gloss — это лимитированный блеск для губ с желеобразной текстурой, Однушка Golden Spotlight #616 (говорят что это «достаточно рыхлый золотой глитер с очень красивущим сиянием.») и, конечно же, новая линейка блесков Dior Addict Gloss (одним там не обойдешься )) )

— Из коллекции ИСЛ присмотрю себе парочку цветастых карандашей для губ.

А что планируете приобрести вы?
В чем вы будете этим летом?))

Ваша Кароль!)

KaroLina 01 мая 2010, 16:41
А вообще этим летом особо никто не выделился, и выбор довольно скуден(((Вот мой любимый Герлен меня разочаровал((
Nargiz 01 мая 2010, 19:20
Каролинка, подскажи пожалуйста помада шанель сколько стоит? Мне она тоже снится ))
KaroLina 01 мая 2010, 19:29
Из серии Руж Алюр я беру по золотой карте за 1200))а лимитка думаю также0)я особо на цены не смотрю, посмотрела на сайте летуаля, что ее цена 1600 без скидки и просто подсчитала)
Nargiz 01 мая 2010, 19:35
Риж аллюр я беру, класика для меня. Я думала эта подороже, но не так дорого, возьму себе если найду у нас
KaroLina 01 мая 2010, 19:38
Ну если и будет подороже, то думаю не больше, чем на пару сотен)))Но она чудная, как в реальности будет не знаю))) Просто видела в одном ЖЖ уже ее у дамы одной на губах, чудо))
Nargiz 01 мая 2010, 19:40
Представляю ))) куплю себе тоже, и лаки тоже чудо)
Inna-Marka 01 мая 2010, 16:47
А уже месяц каждую неделю хожу в Иль де Боте в надежде потрогать такую 5 — ти цветную палетку Диор, как у тебя на картинке. Все ее закритиковали, а мне она интересной показалось, такие насыщенные цвета, но увы, ее пока не привезли
makffa 01 мая 2010, 18:26
Согласна, Диоровская палетка прекрасна!
Alena8907 01 мая 2010, 16:52
Согласна что почти все какие то скушные коллекции! Присмотрела только пару цетов теней у ИСЛ и Один у ЕЛ и все…
KaroLina 01 мая 2010, 16:54
Да, с коллекциями беда, да и не везут еще вовремя. А у ИСЛ мне тоже некоторые оттенки теней нрвятся, но их надо «щупать», говорят, больно сыпучие.
Alena8907 01 мая 2010, 16:57
Ну естественно без теста никуда:)Спасибо за инфу…
Nastenka 01 мая 2010, 17:19
А мне хочется все три баночки метеоритов.
KaroLina 01 мая 2010, 17:21
Вот это зависимость у тебя метеоритная))))Благо я к ним ровно дышу.
Nastenka 01 мая 2010, 17:54
кошмар. посидела на форуме, посмотрела частные коллекции и пошла голова кругом. Через 2-3 часа, отойдя от компа, понимаю, что они мне и не нужны вовсе.
KaroLina 01 мая 2010, 18:00
Вот-вот))я тоже также насмотрюсь чего-то и все надо, а если мне повезет и я сразу не побегу и не потрачу деньги, то на след. день понимаю, что половина этого и не нужна_
Christina_Guettler 01 мая 2010, 19:03
а мне бежать далеко, так что успеваю выносить решение о покупке)))
KaroLina 01 мая 2010, 19:30
Вот тебе в этом случае даже везет, пока дойдешь до магазина, лишнего точно не купишь)
Margosha 01 мая 2010, 17:25
Мне приглянулись блески Ланком, и метеориты обновлённые
Christina_Guettler 01 мая 2010, 17:53
а я неровно дышу к теням-четверкам Герлен, которые 409 Perles… Мне кажется, подойдут для нюд. В любом случае, дала свой телефон консультанту, жду звонка со дня на день, как появятся в продаже, побегу тестить. А так особо ничего не хочется… хочется позаканчивать блески и лаки молчу про тени, это нереально и уже осенью нагребсти капитально))))))
KaroLina 01 мая 2010, 18:04
А меня Герленовская 4 зацепила прям в самом-самом начале, когда ее певое фото только появилось на нем еще казалось, что левые — это розовый и уходящий в сиреневу, а потом оказалось, что это не так… А в пастельных и коричневатых у меня уже есть… да и весеннюю каску взяла)
Lubchik 01 мая 2010, 18:41
А у нас в Домодедовском Летуале (да увидят руководители) на начало мая месяца у YSL зимняя коллекция на стенде стоит! А вы говорите лето… Опять в Москве всё искать. Хотя искать особо и нечего. Ну не увидела я ничего такого, чтобы захотелось схватить и бежать на кассу. И цвета все не мои. Наверное производители делают ставку на загорелых леди, а нам «белокожим и каре-зеленоглазым», ну ничегошеньки нету. Только Dior Tailleur Bar зацепила, но мне не грозит…
Christina_Guettler 01 мая 2010, 19:02
и мне не грозит...))))) думаю, многим нам не грозит))
Lubchik 01 мая 2010, 19:05
Только это и успокаивает))))))))))))
KaroLina 01 мая 2010, 19:32
Хочешь, чтоб увидели руководители, на сайте летуаля есть блог куда можно пожаловаться, поверь, помогает 100%)))проверяла0)
Christina_Guettler 01 мая 2010, 20:29
и ты думаешь, завезут??
KaroLina 01 мая 2010, 20:37
Слушай, насчет завезут не знаю)))нопо поводу консультантов, жалоб и т.д. действует на мильон))))))
emaskina 01 мая 2010, 21:35
А кто видел в магазинах новые блески Guerlain Terraccota? Цвета похожи на старые? а консистенция?
emaskina 01 мая 2010, 21:53
Я запала на новые тени-двушки Chanel. Одни уже прикупила №20, еще очень хочу №40. Куплю обязательно:)))
Miss_Sunshine 02 мая 2010, 00:04
Riviera и Rouge Allure Super, а также бирюзовый лак будут моими :)
Мечтаю потестировать моно-тени из новой коллекции YSL, она правда не летняя, но новая )) нам ещё не завезли правда.
Ещё хочу обязательно какую-нибудь бронзирующую штучку из летних коллекций, скорее всего пудру. И протестировать парфюмы Estee lauder Bronze Goddess…
Inna-Marka 02 мая 2010, 08:55
Вчера эти моно — тени тестила, на мой взгляд суховаты, люблю более шелковистую текстуру, но оттенки симпатичные
KaroLina 02 мая 2010, 11:21
Суховаты? А что насчет осыпания скажешь?
Inna-Marka 02 мая 2010, 12:06
Ничего не могу сказать, пробовала на руке, хотела темно — синий, так он как грязный какой — то и все оттенки какие — то твердые на ощупь. Стояла — стояла и купила палетку Диор в конечном итоге. Кстати, нам кроме ИСЛ тоже пока ничего не привезли.
KaroLina 02 мая 2010, 12:50
Спасибо) Я вот сама вначале хотела многие оттенки ИСЛ, но потом увидела всртчи, они сильно отличаются, да и по качеству не на высоте, так что уже почти ровно))
Inna-Marka 02 мая 2010, 12:53
Да уж, качество мягко говоря не айс)))я честно вообще к ИСЛ скептически отношусь, только тушь нежно люблю, а все остальное не очень(правда письмо не пробовала, может зря я так)
KaroLina 02 мая 2010, 12:57
Да я сама только тушь ЭНР их люблю и помады неплохие, больше как-то ничего))
holodok 02 мая 2010, 00:21
Мне из новых коллекций ничего не приглянулось что-то. Цвета не совсем мои. Подбираю бронзирующую пудру и румяна.
La_leche_blanca 02 мая 2010, 16:45
Я точно решила что мне нужна эта красота из мака

И думаю взять коричневый пейнт пот из коллекции Pret-a-Papier мак
KaroLina 02 мая 2010, 17:44
Ого, что за красота такая?)))
La_leche_blanca 02 мая 2010, 19:25
Это сверкалка вроде бы
KaroLina 02 мая 2010, 19:29
Только ради красоты может и приобрету, врядли решусь «испоганить» такую красоту)
Sweetlana 05 мая 2010, 10:08
Я вчера потестила теньку диоровскую Golden Spotlight #616, такая приятная, не на что не похожая, какая-то шелковая текстура, можно наложить густенько, а если растушевать, то получается совсем прозрачно с красивыми золотыми слюдинками… (писать совсем не умею о косметике… учусь :) ) консультант сказала, что ее можно наносить сверху на любые другие теньки и будет очень красиво. Вот теперь думаю, пдойдет ли мне такое теплое золото на глазах… Ну очень завлекательная вещичка.

Проявляющийся блеск пока, честно говоря, не поняла, блеск, как блеск, но, кажется, он тоже мне нужен :)))

Новые пятицветные палетки, если честно, меня не зацепили почему-то. Подобные цвета у меня есть, хочется чего-то необычного на лето. Качество, как всегда у Диора, на выстоте!
KaroLina 05 мая 2010, 11:55
Да да, я вот жду эту штучку золотую, она как глиттер говоят рассыпчатый)))однозначно мне нужна)
holodok 06 мая 2010, 14:13
Ого!!! А я почему о такой блестелке не знала!
KaroLina 06 мая 2010, 14:29
А она есть))) Посмотрите в обзоре по летней коллекции)
holodok 06 мая 2010, 14:40
Да, уже полазила. Информации не много пока. Думаю эти тени можно будет использовать под бровь и может даже на скулы. Люблю всякий блеск на загорелом лице, потрясно смотрится. Когда же я дождусь это чудо!
У меня даже теперь в ход пошли 5-ки теней Dior (на моем загаре). Смотрятся не вульгарно, вообщем сейчас в самый раз!
holodok 06 мая 2010, 14:53
Я балдею от прекрасного цвета лица летом, поэтому жду недождусь вот это средство:

Вот что пишут про этот крем:
Увлажняющий крем Terracotta Teint dAilleurs — это легкий крем с эффектом загара, он обладает приятным тропическим ароматом. Благодаря этому увлажняющему крему ваша кожа наполнится сиянием, крем имеет шелковистую текстуру, сглаживает все несовершенства на коже, делая её гладкой. Кроме того увлажняющий крем Terracotta Teint dAilleurs защищает вашу кожу от вредного влияния солнечных лучей, его можно использовать в качестве базы под макияж. У меня Пудра Терракота для блондинок, поэтому и Крем под нее буду брать тоже для блондинок.
Спасибо, тебе Каролинка, за твои интересные посты и идеи!
KaroLina 06 мая 2010, 15:10
На здоровье) Вещь красивая, но о предыдущей версии этого средства слышала не очень лестные отзывы)
holodok 06 мая 2010, 15:15
Я думаю, что эта увлажнялка немного с оттенком загара. Может она, и правда, чуда не сотворит на лице…