21.05.2011

Моё лето с Chanel. Summer collection

Всем привет
Хочу Вам представить мой кусочек лета а точнее 2 кусочка: бронзер Soleil Tan de Chanel 547 Bronze Rosé и Les 4 ombres 32 Lilium.
Обычно в магазине тусуюсь не отхожу от стенда Guerlain, но в этот раз меня потянуло на Chanel причем так сильно потянуло. Приобрела пока только тени и бронзер, но в планах еще 2 блеска и розовый лак. Вся коллекция очень красивая, яркая, насыщенная.
Начнем с бронзера:
Производитель: здесь
Бронзер очень красивый, как только увидела, сразу записала в виш-лист под №1. В коллекции всего 2 вида матрасиков: 547 Bronze rose & 537 Bronze coral. №547 чуть-чуть уходит в розовый и предназначен для светлой кожи, №537 — для темной кожи. Поскольку я светленькая — взяла №547 и очень довольна.
Матрасик можно использовать как бронзер или как румяна. Первые 3 полосочки — бронзер, последняя — румяна, но цвет слишком поросячий розовый, поэтому как румяна не использую — не идет.
Ложится бронзер лучше всего на тональный крем, на пудру тоже хорошо но на тональник лучше Тушуется тоже отлично. Можно использовать как тени: накладываю на базу Люмене и держатся весь день! На глазах получается очень НЮДовый результат, теней бронзера на глазах почти не видно, просто более свежий взгляд:
До этого бронзера мне ни один бронзер не шел  . Есть бронзер Guerlain, но он слишком рыжий, смотрится на мне страшновато…
Этот бронзер самый нежный из всех что я пробовала, у Dior из летней коллекции тоже рыжий подтон, у Guerlain слишком блестящий. А у этого всё как надо
К бронзеру прилагается кисточка, кисть средней жесткости, такая подходит для Метеоритов правда форма для метеоритов нужна другая наносить ей бронзер можно, но не очень удобно. Если оценивать кисть — поставлю ей 4-
Бронзер освежает лицо, создает отдохнувший вид. На словах сложно объяснить, но свотчи мне в помощь  :
лицо с тональным кремом и рассыпчатой пудрой (Линжери 12 и Парур 12):
теперь с матрасиком: (тени всё те же)
На фото слабо виден результат, я вообще бронзером сильно не крашусь — мне не идет.
Вот такой вот матрасик поселился в моей косметчке, очень им довольна. Без дела лежать не будет
Цена: около 1800 (Рив Гош 25%)
Оценка: 5!

Les 4 ombres 32 Lilium
Шла в Рив Гош за Мурано, а купила Lilium уже 4 раз не могу купить Мурано. Тени подцепили свои необыкновенным серым цветом и палетка очень свежая, летняя.
Внутри палетки 2 спонжика, наношу ими тени — очень удобно, я вообще все четверки от Chanel наношу спонжиками, т.к. кисточками — слишком слабый пигмент.
Про качество ничего сказать не могу т.к. оно идентично всем четверкам Chanel. Единственное отличие — цвет
Поэтому перейдем сразу к свотчам:
другой способ:
другой способ:
Палетка прекрасная! Подойдет любому цвету глаз.
Порощу прощенья за такой скудный текст — мой прошлый пост был про палетку Regard Perle и там я написала развернутое мнение про палетку, а эта по качеству такая же, повторяться не хочу.
Цена: 1740 руб (Рив Гош 25%)
Оценка: 5.

В Рив Гош консультант Chanel дала мнне пробники Chanel Rouge Coco Shine. Хочу с Вами поделиться:
Очень приятная помада-блеск, ложится полу-прозрачным покрытием, приятно скользит по губам. Обычно помады Chanel мне сушили губы, а эта наоборот — ухаживает *shoked*
Пробники 4х оттенков:
Aventure:
Liberte:
Boy:
Monte-carlo:
Оттенки все вместе:
Больше всего понравились первые два. Скорее всего их приобрету.
Оценивать помады не буду — это всего лишь пробники. Первые впечатления бывают обманчивы. Но уверенна, что помадки очень хорошие и когда куплю меньше 5 не поставлю.

Спасибо за внимание! Надеюсь не утомила
Ко мне на «ты»

ayrinn 21 мая 2011, 17:49
заинтриговали вы меня бронзером)) мне тоже не подходят с откровенно рыжим подтоном)) а этот смотрится натурально)
спасибо
Narina_058 21 мая 2011, 18:08
И вам спасибо, что зашли))
MaXiMuM 21 мая 2011, 17:54
Обязательно посмотрю бронзер! Понравился и тенюшки тоже классные, особенно салатовый оттенок!
Narina_058 21 мая 2011, 18:10
Бронзер очень хороший))Уверена — тебе пойдёт
У теней салатовый смотрится не дешево, хотя салатовый такой проблемный цвет — иногда дешевит, но только не этот.
Ana 21 мая 2011, 17:56
спасибо за пост. мне было интересно читать и смотреть)
Narina_058 21 мая 2011, 18:11
Мне очень приятно, что было интересно. спасибо
Nargiz 21 мая 2011, 18:07
Все понравилось, матрасик такой милый по дизайну)) Тени хороши, я бы посоветоала больше растушевки, чтобы переход был неявный от светлого к темному. У вас очееень красивые глаза! пробник помадок шанель мне тоже дали, очень понравились, текстура мм…   думаю возьму пару цветов
Narina_058 21 мая 2011, 18:12
спасибо, обязательно учту.
Kseni4ka 21 мая 2011, 18:15
Блин-блин-блин! сегодня смотрела новые тени, но показались слишком зелеными, а на ваших глазках такие красивые и совсем не зеленые!!! теперь хочу их)))
Narina_058 21 мая 2011, 18:19
ты светленькая с карими глазами — они тебе идеально подойдут. бери и не раздумывай
cappuchinka 21 мая 2011, 18:18
мульон плюсиков!!!   и тебе и chanel!!!
Narina_058 21 мая 2011, 18:20
Спасибо, очень приятно
Zlatovlaska 21 мая 2011, 18:55
Очень красиво! мне все-все понравилось!

Любительницы Шанель, подскажите, пожалуйста, а самый зеленый в тенях не похож на изумрудный из Мурано?
Narina_058 21 мая 2011, 19:01
Спасибо.
Нет, они абсолютно разные. У Мурано зеленый c бирюзовыми блесточками и вообще очень сложный красивый цвет, а тут зеленый — с золотыми блесточками.
Zlatovlaska 22 мая 2011, 00:33
Спасибо большое за ответ
Narina_058 22 мая 2011, 10:21
Да не за что. Обращайся
JulieSmile 21 мая 2011, 19:11
Спасибо за интересный пост! Оттенок помады Aventure очень красивый!!! надо присмотреться!!! и по текстуре на блеск похож
Narina_058 21 мая 2011, 19:15
Розовенький такой… романтичный цвет. Текстура твердого блеска
спасибо, приятно)
gos255 21 мая 2011, 19:13
Посмотрела как на голубых глазах смотрятся, спасибо! ) Тени по летнему нежненько легли. Но при желании на подложке из карандаша можно драму вытянуть.
Narina_058 21 мая 2011, 19:21
С четверками Шанель можно всё
И вас спасибо, что зашли
olgavesna 21 мая 2011, 19:19
Очень понравились тени — оттенок глаз как у тебя :) надо присмотреться! И помада оттенка Adventure тоже очень милая.
Narina_058 21 мая 2011, 19:26
Обязательно присмотрись — очень нежные, хорошие. И помадка тоже очень нежная. куплю обязательно
Le_fleurs_de_Lis 21 мая 2011, 19:25
Очень тени понравились) возможно, превзойдут мою дюбимую диоровскую 409) мне там коричневый не нравится и изумрудного не хватает.
а здесь все есть!
Спасибо за свотчи на глазках — интересно вы тени наносите
Narina_058 21 мая 2011, 19:28

mkovalen 21 мая 2011, 19:29
Как красиво!!! Но я этим летом мимо Шанель, больше тени их не куплю а матрасик понравился но обойдусь летом без него:)))
Narina_058 21 мая 2011, 19:33
Спасибо большое)
Почему больше не купите тени Chanel? у меня они самые любимые
mkovalen 21 мая 2011, 19:39
У меня тоже:) Но в коробочке а не моём глазике:) У меня было 3-4 палетки и какие они красивые все, ну просто ах… а вот цвет из палетки на глазик не передаётся таким. Не интенсивные они. Купила однажды насыщенный чёрный а на веко он серый какой-то и грязный… Плюс они твёрдые. Мне нравятся Герлен-очень даже, ИСЛ супер-вчера купила, в восторге! Туши их тоже так себе, уход я их раньше любила сейчас Дарфин. Одни румяшки остались Шанель:)
Elena_SPb 21 мая 2011, 19:53
Ну значит не я одна такая — у кого тени Chanel в коробочке красивее, чем на глазах. Благо мне хватило это понять на одной палетке. Теперь табу на всю оставшуюся жизнь. ))
mkovalen 21 мая 2011, 21:39
Мы компания:)
Yanka 22 мая 2011, 01:25
Я в вашей компании :)
era 21 мая 2011, 19:30
Отличный пост, спасибо! А у матрасика СПФ нет? И Вы наносите все сразу оттенки кроме розового?
Narina_058 21 мая 2011, 19:39
обычно у румян и бронзеров СПФ нету это обязанность пудры и тональника. Лазила по коробке матрасика — никакого намека на СПФ…
Да наношу все кроме розового. Иногда смешиваю все и наношу вместо румян)
Niceasdoxie 21 мая 2011, 19:31
Мне понравилось всё, что вы купили и всё, что вам дали в подарок (особенно Aventure). Не думала, что Liberte окажется таким розовым на губах. Пойду думать )))
Narina_058 21 мая 2011, 19:41
а мне как нравится
спасибо)
мне очень понравился Liberte — розовый с оранжевым подтоном или наоборот?.
Miau 21 мая 2011, 20:03
Aventure и Boy страшно понравились!!! Запишу в хотелки, спасибо за пост!
Не очень поняла оттенки светлый и серый. В палетке они выглядят как светлый беж и серый с коричневым подтоном, а на глазах слоновая кость и чистый серый. Вариант на глазах мне нравится определенно больше, я бы такой серый носила   Нарина, развей сомнения, пожалуйста. Какие же они на самом деле?
Narina_058 21 мая 2011, 20:18
4ки Шанель очень обманчивы — в палетке одни, в жизни — другие, но это не значит, что на глазах они хуже, они просто другие. Верьте мои глазам, а точне, что на них   Самый светлый смотри свотчи на пальцах в жизни — светло-переламутровый с подтоном слоновой кости, а серый — красивый серый с лимонным шиммером.
Покупай — не пожалеешь)))
MilanaFed 21 мая 2011, 20:05
Мне все продукты понравились!!! Матрасик прекрасно сморится, как на личике, так и на глазках!!! Еще мне очень нравится, как вы красите глаза — так нежно!!! Вам очень идет!
Narina_058 21 мая 2011, 20:18
Спасибо большое)
Konfeta 21 мая 2011, 20:21
Матрас хорош, естественно и нежно вышло. Палетка, цвета мне очень по душе, но бледно все таки, может на базу будет поярче, но это кто как любит. Спасибо за пост. Я пока вживую ничего не видела, так хоть фото полюбоваться.
Narina_058 21 мая 2011, 20:26
И тебе ничего если на «ты»? спасибо
Konfeta 21 мая 2011, 20:34
конечно
Konfeta 23 мая 2011, 10:22
Вчера все поглядела вживую, коллекция действительно удачная и матрасы понравились и тени удачные. МАтрас, наверное все же куплю, а вот с тенями прямо не знаю, и хочется, но опыт общения с четверками Шанель не очень удачный. В посте я так понимаю нанесены тени обычным, сухим так сказать способом? А вы их влажным или на базу пробовали?
Narina_058 23 мая 2011, 12:39
Да нанесены сухим спопосбом   Влажным не пробовала и если честно — не очень хочу… С базой или без — особой разницы не заметила… у меня Люмене.
jbarda4ok 21 мая 2011, 21:58
Какая красота! Поздравляю! Я тоже себе такие тенюшки купила вчера. нежненькие макияжики получились у тебя, я тоже буду тренироваться :)
Narina_058 21 мая 2011, 22:10
спасибо:)
удачи потренироваться.
Lipochka1981 21 мая 2011, 22:10
ПриветЁ! Шикарный получился макияж, я тоже взяла себе матрасик №547! Он прекрасен!!! Не расстаюсь с ним ни на минуту, он навсегда переехал в мою сумочку!
Narina_058 21 мая 2011, 22:13
Привет_)) Спасибо — старалась.
у меня анологичная ситуация
Hisja 22 мая 2011, 01:22
Очень красиво, я Вам плюсы бы только за шикарные свотчи поставила, даже если бы описания не было  , ну вот почему у меня так не получается фотографировать, видимо руки «ни из того места растут».
Narina_058 22 мая 2011, 09:42
Ну 2 часа танцев с фотоаппаратом не прошли даром   Очень рада, что тебе давай на ты? понравились свотчи, на самом деле я еще та криворучка
Hisja 22 мая 2011, 14:28
Конечно   на ты.
Yanka 22 мая 2011, 01:26
Классный пост!
Все понравилось, а из помад — только одна — Монте Карло! Легла нереально красиво, а остальные совсем обычные, на мой взгляд.
Тени понравились и матрасик тоже :) Очень естественно, ты молодец, не перебарщиваешь, чем грешат многие.
Narina_058 22 мая 2011, 09:47
Полностью с тобой согласна — Монте Карло очень красиво легла и сама она очень красивая, но мне не идут такие яркие оттенки точнее я их не научилась приручать поэтому прохожу мимо нее, но она очень достойная и название красивое
  спасибо, приятно.
Nymph 22 мая 2011, 03:18
Очень интересный пост! Я сегодня потестила матрасики и подумала над вариантами нанесения, а оказывается в Chanel уже давно подумали за меня :-) вот тут Ссылка. Надо будет обязательно попробовать!
gos255 22 мая 2011, 08:38
Ссылка нужная, спасибо!
Narina_058 22 мая 2011, 09:48
очень нужная!
спасибо большое
Nymph 22 мая 2011, 11:36
Была рада поделиться «нужной» ссылкой!
emaskina 22 мая 2011, 12:57
ИМХО, CHANEL самое удачное Лето в этом году! Поздравляю с удачными покупками!
Матрасик действительно оказался оочень функциональным! Обычные пудры сразу сушат мне веко, а тут красота получается.
Narina_058 22 мая 2011, 14:21
Мне тоже больше всего понравилась летняя коллекция Chanel
спасибо
OlgaTarasova 22 мая 2011, 14:09
в качестве теней очень красиво бронзер смотрится!)
Narina_058 22 мая 2011, 14:15
Мне тоже нравится — нежно, ненавязчиво.
Vanilla 22 мая 2011, 14:47
вот эта розовая полоска меня смущает, потому что отдельно я ей точно пользовацо не буду…
как думаете этот бронзер для жирной кожи подойдет?
Narina_058 22 мая 2011, 15:13
Я использую эту полосочку совместно со всем бронзером — хорошие румяна
не думаете, а думаешь
У меня кожа комби, а вообще если будешь ее на тоналку/пудру наносить, то будет всё «ок»
pretty_kitty 22 мая 2011, 15:22
Красотаааа; о)))
спасибо за пост!
Narina_058 22 мая 2011, 15:26
и вам спасибо
Masha_S 22 мая 2011, 23:38
Спасибо за пост! продукты — красота!!! Бронзер смотрится красиво, тени — простов великолепно! И отдельно спасибо за свотчи помад — выбрала себе Монте-карло, пойду смотреть вживую!
Narina_058 23 мая 2011, 00:04
Спасибо, очень приятно
Christina_Guettler 23 мая 2011, 10:33
отлично ты отошла от стенда Герлен))
мне тоже из теней очень нравится серый в этой палетке, но сказала себе строго, что не куплю!))
Насчет бронзера согласна во всем)). А еще Либерте понравился, как раз хочу коралл.
Narina_058 23 мая 2011, 11:36
Эх… я себе уже столько раз ставила табу на покупку теней, но как видишь — безрезультатно. Что уж тут поделать — тенеголик
alfaret 23 мая 2011, 17:58
мне палетка теней понравилась… пойду тестить…
кстати, у меня монте карло, сижу и балдею от него :))
Narina_058 23 мая 2011, 22:33
палетка очень хорошая, летняя..)))
ChJulia 23 мая 2011, 23:25
бронзер на глазах ну очень красиво смотрится)))
Narina_058 23 мая 2011, 23:27
и мне он понравился, но он на любителей Нюда.
спасибо)
palindroma 26 мая 2011, 01:22
Очень понравился оттенок Aventure, надо будет присмотреться
Ksenika 21 октября 2011, 11:30
дадада, мне тоже, давно такую ищу
MashaRadostNasha 17 июня 2011, 02:01
Помады просто невероятные! Нужны мне ВСЕ однозначно! И матрасик чудный!
Добавила пост в избранное — буду бредить помадами