Pupa Vamp Extreme Mascara – Объемная тушь для ресниц

Pupa Vamp Extreme Mascara — отзывы

Объемная тушь для ресниц

Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme Mascara 010

Покупка туши для меня, как правило, лотерея. Если продукты для лица, помады, тени, можно предварительно засвотчить, оценить текстуру в магазине, то в выборе туши мне остается опираться только на вид щеточки.

У меня совершенно невыразительные ресницы, и к любой туши у меня есть незамысловатые требования: читаемый внятный пигмент, удлинение и объем ресницам, отсутствие осыпаний, растеканий и других неприятностей в течение дня. Тушь заменяю на новую, как правило, спустя месяц-полтора и по этой причине, почти всегда предпочитаю бюджетные варианты. Поймала скидки в магазине на марку Pupa и решила попробовать эту героиню поста в 010 черном оттенке.

Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme Mascara 010

Впечатления после использования этой туши у меня сложились неоднозначные..

Начну с того, что тушь имеет крупную гибкую щеточку с довольно жесткими щетинками, которые царапают верхнюю слизистую. Прокрасить ею аккуратно ресницы лично мне очень непросто — тушь всегда отпечатывается на верхнем веке и портит макияж.

Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme Mascara 010

Пигмент у туши угольно-черный, насыщенный. Консистенция густая, вязкая.

Срок годности открытой — 6 месяцев. Изготовлено в Италии. Объем — 12 мл

Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme Mascara 010

Пожалуй, перейду и к положительным моментам.

Эта тушь, как и заявлено, придает густоту и объем ресницам. Хорошо прокрашивает ресницы прямо от корней, создавая эффект накладных. Я ее использую в редкие дни, когда рисую стрелки, чтобы подводка закрыла собой отпечатывание на верхнем веке. То есть, крест на туши я не ставлю, она мне служит именно для ярких макияжей со стрелками и дополняет его объемными ресницами.

Глаза без туши с разных ракурсов:

Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme Mascara 010

На моих светлых, тонких ресницах хорошо удается уловить разницу до и после.

Я очень старалась красить аккуратно, но отпечатывание у основания ресниц мне избежать не удается, при том, что я совершенно не тяну ресницы вверх, с намерением их подкрутить.

У меня создается впечатление, что тушь даже в течение дня не засыхает полностью, поэтому, попытка протереть испачканные веки ватной палочкой приводит только к еще большему размазыванию огрехов в грязь. И до кучи отмечу еще один минус — тушь осыпается. Я при первом же использовании заметила мелкие комочки под глазами уже спустя час после нанесения.

Тушь оказалась для меня проблемной, рука явно к ней не тянется в повседневном макияже. Крашусь я зачастую наспех, и у меня нет желания потом возиться с ватной палочкой, а потом еще каждый час поглядывать в зеркало, чтобы убрать осыпания. Также она при слишком старательном наслаивании может склеивать ресницы в несколько толстых пучков, при этом не подкручивая их, т.е. ресницы смотрят практически прямо, что утяжеляет взгляд.

Смывается тушь любыми средствами для удаления макияжа, а также просто теплой водой.

659₽цена
6/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за просмотр!

• 10 сентября 2019, 05:58
    Попробуйте покрасить ресницы краской. На окрашенные ресницы тушь всегда ложится лучше, да и сами по себе они выглядят лучше, особенно на нижних заметно-можно не прокрашивать.
    Тушь не впечатлила, сама такую покупала давно.
    Для себя поняла, что бюджетные туши-в прошлом. Во-первых, они засыхают быстрее, во-вторых, это реально лотерея.
    В итоге-кажется недорого, а валяется, деньги потрачены.
    Задумалась над Вашим советом, никогда не красила.
    А какой тушью пользуетесь?
    • 10 сентября 2019, 23:47
    Купите обычную краску для бровей и ресниц и покрасьте-ресницы становятся толще, темнее, эффектнее, на них лучше ложится тушь. А если на ночь мазать маслом-персиковым/миндальным-то вы не только минимизируете последствия окрашивания-ещё и дополнительно укрепите ресницы.
    Пользуюсь Le volume de Chanel.
    На неё огромное количество восторженных отзывов, немного ругательных)
    От себя скажу-ей надо неделю дать на раскрашивание-можно просто отложить после первого использования.
    И три месяца она вас будет радовать-объмные длинные и разделённые ресницы)
    Насчет краски буду думать, а вот масло — фу, точно не буду мазать никакое, терпеть не могу любые масляные манипуляции в зоне глаз! Но спасибо за советы и за наводку))
    • 11 сентября 2019, 02:16
    Не все так страшно)
    Я делаю так-влажную ватную палочку немного намочить в масле и провести по ресницам. Эти масла легкие, не ощущаются.
    И, кстати, я именно маслами отрастила брови)
    На брови — это другое дело)) а я ношу контактные линзы и все, что связано с маслами, меня пугает)) даже крема под глаза не люблю жирные. Линзы я снимаю перед сном, но все равно избегаю масел и жирных текстур
    • aquagirl
    • 10 сентября 2019, 07:21
    У меня почти все туши отпечатываются, поиск хорошей это целая проблема. Спасибо за пост!
    У меня тоже( Причем, как-то с возрастом появилась такая проблема
    • aquagirl
    • 10 сентября 2019, 21:36
    У меня всегда так было ) Причём, больше шансов, что отпечатываться не будет какая-то бюджетная тушь. От почти всего люкса у меня чёрные круги ))
    А мне в свое время зашла ланком, не отпечатывалась, но повторять не планирую пока. Пробую каждый месяц разные в бюджете
    • Tanserb
    • 10 сентября 2019, 08:40
    На ваших ресничках тушь понравилась. Жаль, что оказалась несколько капризной.А я еще не пробовала туши Pupa.
    спасибо! да, она требует внимательного нанесения
    А мне и на ресницах она не нравится. Ещё и со стойкостью проблемы ((
    А мне в ней нравится, что она дает густоту и объем. Это не худшая тушь, что у меня была, но и далеко не лучшая
    На ресницах смотрится эффектно, и взгляд получился распахнутым. Но жаль, что такая проблемная оказалась.
    Да, это мне в ней и нравится. Только обязательно со стрелочкой, иначе грязь(
    Тушь красиво подчеркнула ресницы, но отпечатывается  .
    Это мне в ней больше всего и не нравится(
    • Ouzo74
    • 11 сентября 2019, 09:00
    Есть такая. Легко носится чувствительными глазами. На мне не осыпается. И распахивает, и цвет на ресничках чёрный чёрный. Но пачкает мое верхнее веко уже через пару часов носки. Вот прям полосочки от ресниц под бровями. Добью, ресницы с ней красивые. Но повторять не буду точно.
    У Вас, я так поняла, кончики ресниц отпечатывают тушь, а у меня наоборот, в процессе нанесения все отпечатывается у основания ресниц.
    Согласна с Вами, у меня раздражения тоже тушь не вызывает
    У меня любая тушь отпечатывается, всегда. Мне кажется, это не в туши дело, а в прямоте рук 😆
    Это тоже имеет место быть))
    • Iriska37
    • 11 сентября 2019, 09:01
    Покупала давно такую тушь, нахвалила консультант в ривгош, в итоге она так же склеивала ресницы и осыпалась, была какой-то сухой, самая неудачная тушь из тех, что покупала. Подумала какая гадость от pupa. Сейчас очень нравится две туши: Cabaret premiere, тон 05 корич Vivienne Sabo, просто идеально лежит на ресницах и от Лореаль «Объем миллиона ресниц Фаталь», для объема и разделения черная. Первая даже больше нравится.
    Мне тоже понравилась Кабаре, к ней всегда можно вернуться, но пока пробую другие из разных бюджетных брендов.
    Коричневая тушь — вообще тема, я сама недавно на них подсела