L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara – Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц

L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara — отзывы

Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц

Новинка от L’Oreal - тушь для мультяшного взгляда Bambi Eye False Lash Mascara black

Добрый день🌸

Косметические бренды довольно часто, на мой взгляд, радуют нас новинками именно тушей. Я не любитель пробовать всех их, так как уже нашла для себя одну, которая меня устраивает, но мимо этой новинки не смогла пройти мимо по причине моей любви к персонажу, чье имя фигурирует в названии (м-маркетинг), а именно — олененок Бэмби💛. Речь пойдет о туши для ресниц L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara.

Тушь находится в очень стильном, на мой взгляд, серебряном флаконе с заостренным кончиком. Он довольно громоздкий и поместится не во все органайзеры для хранения, но в руке тушь держать очень приятно из-за обтекаемой формы.

Щеточка силиконовая, довольно пухленькая, форма обычная, подобных сейчас много. Щетинки более длинные в центре и короткие по краям. Ограничитель работает хорошо, приходится лишь убирать излишек с кончика, но это с любой тушью так. На щетинках же ничего лишнего не остается.

Сначала мне было не слишком удобно пользоваться кисточкой из-за ее непривычного мне объемного основания, но потом я приноровилась и сейчас уже не испытываю дискомфорта.

Тушь представлена в одном черном оттенке 01 Noir Black. Текстура в меру густая, легко распределяется по ресничкам.

Что обещает производитель:

Тушь для ресниц «Bambi Eye» — это новый эффект накладных ресниц, придающий мгновенно распахнутый взгляд. Ресницы становятся объемными, изогнутыми, элегантно разделенными. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

Что имеем: ресницы у меня самые обычные, не слишком густые и не слишком длинные. И их вообще не видно без туши (эх, а ведь говорила мама в школе, чтобы я не начинала их слишком рано красить🙃). Изгиб небольшой есть, керлерами я не пользуюсь. Дружу я лишь с силиконовыми щеточками, только они не склеивают мне ресницы и дают объем. К тушам от L'Oreal я отношусь положительно. Пробовала я не все, но вот классическая (и многими любимая) Volume Million Lashes So Couture мне понравилась.

Вот как выглядит на мне L'Oreal Bambi Eye в один слой. Я специально не прокрашивала межресничку и сделала более легкий макияж глаз, чтобы лучше было видно как работает тушь.

Результатом я более чем довольна: тушь хорошо прокрасила реснички, не склеила их и дала объем. В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веках. Повторю ли я ее? Скорее нет, потому что есть отличный более бюджетный вариант за чуть больше чем 200 рублей, который делает все то же самое на моих ресницах. А зачем платить больше? Тем не менее поставлю ей оценку 10/10. Если вы любите пробовать новинки, то данную тушь могу посоветовать, потому что она делает все то, что обещает производитель.

Спасибо за внимание! Меня зовут Таня, можно на «ты».🤗

585₽цена
10/10оценка
4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Хотелось бы фото поближе, издалеко ничего не понятно, как лежит тушь, как разлелила
О да, все обещания производителя выполняются, действительно, ресницы распахнулись веером! Спасибо, что показали!
Очень хорошо смотрится!
А о какой бюджетной альтернативе идёт речь, подскажите?
Последний год мой фаворит — это Eveline Extension Volume 4D объем и удлинение (в черно-фиолетовом оформлении). Но наслышана так же обо всех тушах их этой линейки (там еще есть водостойкая, пуш-ап и с щеточкой ложечкой), но пока пробовала только обычную 4D. Советую их попробовать
Татьяна, да, был такой экземпляр. При всём уважении к польскому производителю эта тушь склеивала ресницы и неприятно царапала верхнее веко при прокрашивании. Хотя с виду не подумаешь об этом. Мне бы ворсинки подлиннее
  • vikun_06
  • 04 августа 2019, 17:34
«есть отличный более бюджетный вариант за чуть больше чем 200 рублей, который делает все то же самое на моих ресницах»
Конечно, не могу не спросить — какой?
  • vikun_06
  • 05 августа 2019, 09:43
Спасибо! Присмотрюсь к Эвелин.
  • Solli
  • 04 августа 2019, 18:13
Ресницы смотрятся эффектно, как по мне в последнее время цены на туши масса не оправданно выросли! А пост на тушь за 200, будет? Можно ждать?))
соглашусь… вот как раз после туши за 200р очень жалко платить за тушь больше чем 500р) Про мой фаворит да, очень хочется тоже рассказать)
  • Lapassa
  • 05 августа 2019, 09:12
По-моему в последнее время не только тушь масс подорожала, но и вся косметика этого сегмента. Я тут недавно обалдел от марки Летуаль, у них помада что-то типа 800 рублей   И это при том, что на мой взгляд, это даже и не масс, а ещё ниже уровень
Да, это то, что мне нужно! )
Спасибо за обзор новинки! А как она в сравнении с Volume Million Lashes So Couture?
спасибо за внимание в моему посту   Вы знаете, Volume Million Lashes So Couture на мой взгляд очень схожа с Bambi eye, по крайней мере на моих ресницах.
Спасибо за ответ   Я просто многолетняя поклонница Million Lashes, но душа просит разнообразия. Думаю, что героиня поста как раз то, что мне нужно: и новенькое, и результат не должен разочаровать)))
Надеюсь вам понравится
Очень хорошая тушь. А смывается она тоже «чулочками»?
к сожалению, не подскажу…
а как вы ее снимаете\удаляете?
сначала мицелярной водой, после доочищаю глаза гидрофильным маслом
Красивые разделенные и удлиненные реснички. Симпатично.
Красивые у вас ресницы
  • 49_luna
  • 04 августа 2019, 22:27
Спасибо за обзор! Обязательно попробую, очень понравился эффект!
Надеюсь тушь вам понравится
  • Mamzell
  • 05 августа 2019, 18:13
Присоединяюсь к вопросу о том как снимается/удаляется тушь. Напишите пожалуйста)
Она легко удаляется мицелярной водой
Мне всегда важно, чтобы реснички оставались эластичными при всём объеме и изгибе) Как в этом смысле у этой туши?
Подскажите, пожалуйста, что за тени у вас на глазах? Макияж выглядит бесподобно!