01.08.2019

Летний любимчик - жидкая матовая помада Lime Crime Plushies # Turkish Delight

Здравствуйте!

Матовые помады я не очень люблю, мне комфортнее с кремовыми, но летом все-таки предпочитаю менее жирные и ощутимые покрытия на губах. В этом году я подготовилась заранее и еще весной приобрела помаду Lime Crime в оттенке Turkish Delight.

Помада была запакована в розовую коробочку из тонкого пластика. Сама туба прозрачная, сразу можно увидеть оттенок помады. Колпачок прорезиненный, приятный на ощупь.

Аппликатор стандартный со скошенным кончиком, удобный. Хочется отметить грамотно подобранный ограничитель, он снимает все лишнее с аппликатора, даже сама палочка всегда чистая (я ее не протирала специально для фото), и только на кончике остается капелька помады.

Консистенция жидковатая, поэтому и наносится тонким слоем, но всегда можно подождать, когда подсохнет первый слой и нанести второй, если кажется, что покрытие недостаточно плотное.

Запах, в принципе, нормальный, химозный какой-то, но главное не сильно выражен, выветривается быстро.

Оттенок розовый, слегка припыленный.

В один слой помаду практически не видно на губах, ложится настолько ровно и тонким слоем, что кажется что губы даже не накрашены, просто сами по себе такого оттенка, как говорят «свои только лучше».

В один слой

В два слоя оттенок уже более насыщенный, уже видно, что губы накрашены. Лежит по прежнему равномерно, хотя, если нанести слишком толстым слоем может уже образовывать неровности, забиваться в складки и уже ощущаться на губах.

В два слоя

Стойкость отличная. На стакане не отпечатается, перекус переживет достойно. От жирной пищи «съедается» быстрее, но сходит с губ равномерно, контур уж точно останется и даже легкий пигмент.

Губы не сушит, точнее сказать никак не влияет на них.

Не знаю будет подчеркивать шелушения или нет, не носила помаду на обветренных губах, потому что априори не комфортно было бы.

Я для комфорта сначала наношу бальзам тонким слоем и потом помаду в один слой. В два слоя эту помаду ношу очень редко, мне нравится как она выглядит в один — легкое, невесомое покрытие и более стойкое.

Помадой я осталась вполне довольна, на лето отличная помада, даже цвет мне понравился, заказывала онлайн, поэтому не была уверена в выборе оттенка.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! 🤗

SashaNell 01 августа 2019, 17:31
Понравилось, как помада лежит на губах в один слой, эффект тинта, но пудрового!)
Надо посмотреть палитру оттенков, хотелось бы нюдовый цвет себе.
NatalyZ 01 августа 2019, 19:38
Оттенков много, уверена, Вы найдете то, что понравится!
Veronika_Boldi 01 августа 2019, 17:37
Очень красивый оттенок и название прикольное! И Вы просто прекрасны:)
NatalyZ 01 августа 2019, 19:39
Спасибо большое!
Masha87 01 августа 2019, 17:40
Какой красивый финиш у помады ❤️
NatalyZ 01 августа 2019, 19:41
Да, финиш и правда красивый
manuka_honey 02 августа 2019, 01:26
Очень красивый оттенок, вам идет   Хоть помада и матовая, но очень здорово выглядит на губах
NatalyZ 02 августа 2019, 11:07
Спасибо! Да, она клевая
persymmjeckson 02 августа 2019, 10:17
Тоже предпочитаю наносить эту помаду в тонюсенький слой)) Ваш оттенок очень понравился! Спасибо за обзор
NatalyZ 02 августа 2019, 11:08
Спасибо и Вам, что читаете!
man_i_ya 02 августа 2019, 10:51
Какой красивый оттенок, просто шикарный! Но название меня сразило наповал в самое сердце # Turkish Delight   Купила бы ради одного названия оттенка!
NatalyZ 02 августа 2019, 11:11
  Вкус бы еще соответствовал названию!
Lera Trotskaya 02 августа 2019, 11:05
Прелесть! Оттенок напомнил мне Posie K от Кайли, думаю, будет ей отличной заменой, обязательно попробую
NatalyZ 02 августа 2019, 11:14
А я вот альтернативу Nyx в оттенке Канны искала, кстати, тоже похож, только Lime Crime более розовая и по ТХ мне понравилась больше.
SoftShimmer 02 августа 2019, 11:58
Прекрасный оттенок, Вам очень идёт!
NatalyZ 02 августа 2019, 12:41
Blake 02 августа 2019, 13:09
Одна из моих любимейших линеек помад
NatalyZ 02 августа 2019, 19:54
Поддерживаю   Мне еще парочка оттенков приглянулись.
Navsegda16 02 августа 2019, 18:05
Красивый финиш!   На себе такие оттенки не очень люблю, но вам очень идёт) И как фанат упаковок не могу не отметить эту милейшую баночку и полупрозрачную розовую коробочку 💗 мелочь, а приятно)
NatalyZ 02 августа 2019, 19:57
Спасибо! Да, приятно, когда и о красивой упаковке производитель позаботился
JustAsh 02 августа 2019, 18:32
Вам идёт!

Имхо, plushies в неярких и околонюдовых цветах просто прекрасна, а вот в ярких и тёмных ведёт себя хуже — из-за того, что цвет заметный, его придётся наслаивать (через тоненький слой всё просвечивать будет), и вот тут начинаются полосы, неравномерность цвета, складки и прочее. Но это частая беда у помад, увы)
NatalyZ 02 августа 2019, 19:59
Спасибо! Ой, да, эта проблема многих матовых помад, поэтому я не рискую темные оттенки брать.
Frankie_Stein 02 августа 2019, 20:40
В один слой очень здорово смотрится!
NatalyZ 10 августа 2019, 20:11
Мне тоже очень нравится в один слой))
AnaisAnais 10 августа 2019, 16:41
Вы прекрасны и вам идут такие цвета!
NatalyZ 10 августа 2019, 20:11
Спасибо большое, очень приятно!