19.05.2011

Блеск Dior Gloss Show (715)

От производителя:
Gloss Show — Яркий и гламурный блеск для губ Gloss Show от Dior содержит сверкающие частицы, которые придадут Вашим губам бриллиантовый блеск и волнующий объем. Gloss Show сделает вашу улыбку яркой и соблазнительной!
Искрящийся блеск для губ DIOR GLOSS SHOWУльтра блестящий, искрящийся, головокружительный блеск – один из чарующих секретов подиумных показов Dior. Формула Gloss Show с высокой концентрацией сверкающих частиц придаст Вашим губам восхитительное сияние и блеск.

со вспышкой
без вспышки
вот так остаются блёстки всюду после этого блеска
От меня: Блеск хороший, напоминает помаду, т.к. для блеска покрытие довольно плотное. Покупала блеск более 1,5 лет назад, он у меня ещё не закончился, т.к не удобен в нанесении (только кисточкой), поэтому наношу его дома. Очень блестящий!!! Много блёсток, меня это смущает, считаю, что этот блеск лучше наносить на выход в вечернее время суток или при искусственном освещении, т.к в данном блеске (715) блёстки скорее всего серебристые(вот так сразу и не разберёшь), и их ОЧЕНЬ много, создаётся эффект серебристых губ, что не совсем хорошо смотрится при дневном свете.
Оценка: 4 ("-" 1, т.к. помады, блески с большим содержание блёсток, очень сильно чувствуются на губах, «колючие» помады)
Срок тестирования более 1,5 лет.
Цена: около 1300 руб. без скидки

TheOne 19 мая 2011, 23:31
а на фото, особенно первом смотрится очень красиво, и блесток больших не видно
aliya2007 19 мая 2011, 23:53
спасибо!!!
shharikova 19 мая 2011, 23:37
оо, у меня тоже он есть, только светлее!
это один из двух блесков с блестками, который мне идет, наверное потому, что в нем их столько, что они в цвет превращаются)
aliya2007 19 мая 2011, 23:44
Точно, блёсток так много, что не разобрать, какой цвет!!!
Masha_S 19 мая 2011, 23:39
На фото смотрится ооочень красиво!
aliya2007 19 мая 2011, 23:46
спасибо!!!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 23:41
а за контур растекается?
aliya2007 19 мая 2011, 23:46
нет, не растекается, т.к. текстура блеска плотная, единственное, блёстки расходятся по всему лицу!!!
LokoGirl 20 мая 2011, 00:13
Спасибо за описание! Очень праздничный и зажигательный блеск. Приобрету себе тоже.)))
uoanna 20 мая 2011, 00:15
Блёстки по лицу? Оо, для меня это ужасно неприятный недостаток
aliya2007 20 мая 2011, 00:39
Да… для меня это тоже не очень приятно… осторожно отношусь к косметике содержащие блёстки…
kl85kl 20 мая 2011, 00:40
Удивили! У меня тоже был такой лет...5 назад. Помню, что он был очччень колючим, блестки везде.   Короче, я лично бы поставила ему «2». Доглядела, на моей крышечке по кругу не было надписи «Диор», наверное у меня был совсем древний выпуск, т.к. покупала его когда он еще был новинкой.
aliya2007 20 мая 2011, 00:48
Блёстки чувствуются, т.к. блеск почти и состоит из них… да, блеск не новый, но он бесконечный и нескончаемый.
Pogoda 20 мая 2011, 00:58
Этот блеск давно сняли с производства.   У меня такой был, но баночку использую до сих пор.
aliya2007 20 мая 2011, 01:00
да, я знаю, что снят с производства. как Вам нравился блеск?
Pogoda 20 мая 2011, 01:15
Не очень, вяло использовала. А когда его стало меньше половины начала выдавливать туда Джусы от Ланком и так постепенно использовала… а так бы до сих пор он у меня стоял…
Teana 20 мая 2011, 06:38
у меня тоже есть такой- надо вытащить и добить)))
Tesorito 20 мая 2011, 08:19
Смотрится на губах очень завлекательно!))
aliya2007 20 мая 2011, 15:29
Спасибо!)))
AQVA 20 мая 2011, 10:08
был такой, три))) Почти красный, белый( самый любимый и закончился быстрее всех) и такой же как у Вас. Вот он у меня еще есть единственный, точнее небольшие его остатки))) И мне он нравится очень, а его золотые блесточки сияют шикарно!
Любила его, жаль что сняли с производства… Несмотря на то что блестки ощущаются и блеск очень густой, сверкает и блестит он невероятно, особенно вечером) Такого блеска я больше нигде не встречала)
У Вас очень красивые губы и блеск смотрится отлично!!!
aliya2007 20 мая 2011, 15:30
Спасибо))))))!!! Можно на «ты»?
AQVA 23 мая 2011, 08:52
не можно, а нужно)))
Dancer 20 мая 2011, 10:51
у меня тоже были такие разных оттенков))))) он обалденный, и главное — экономный!!! хватает на долго!!!
Жаль, что его сняли с производства… очень удобно кисточкой. Вот что меня реально бесит в блесках для губ — это попытки достать хоть капельку со дна апликатором, когда он уже близится к концу((((((((((((((
larchik79 20 мая 2011, 13:51
Какой же он красивый! Особенно на 1 фото.
aliya2007 20 мая 2011, 15:30
Спасибо!)))
Lipochka1981 20 мая 2011, 23:37
Привет! Это мой самый любимый блеск от Диор, именно этого оттенка, жаль, что его снялли с производства, нигде не могу найти   Он очень красив, особенно золотые блесточки! Береги его, он редкий экземпляр, нужно занести его в Красную книгу!
aliya2007 22 мая 2011, 13:10
Приветик!!! Спасибо!!! Я не берегу их, т.к. очень редко ими пользуюсь, если Вам он нужен, могу выслать просто так)))
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:54
очень красиво на губах смотрится!)
aliya2007 22 мая 2011, 13:10
Спасибо!!!