25.07.2019

Chanel Le Rouge Duo Liquid Lip Colour в оттенке 57 Darling Pink знает, что я делала этим летом

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать и показать вам очень интересный продукт, который оказался у меня случайно, а потом я поняла, что это судьба 🤡

Если не любите предыстории, то смело проматывайте целый абзац. Но я не могу молчать, я и так уже долго не писала на косметисте)))) итак, месяц назад я получила в подарок пакетик, в котором лежала героиня поста и новая тушь.

Я, признаться, с возрастом стала скептически относиться к подаркам декоративной косметики, ибо «я видел, у тебя нет фиолетовых теней, вот тебе они, дарю» уже не работает. Логично же, что раз у меня их нет, то я уже успела понять, что они мне категорически никак 🤷🏼‍♀️) но хватит занудства, дареному коню истинно благородный человек всегда будет рад 😁

Я видела обзоры в прошлом году на эту помаду, они были сплошь восторженными. Полная энтузиазма, я на всякий случай зашла на одноименный сайт и припала к прекрасному

Глядя на это промофото, я ответственно заявляю, что в собственном уме и трезвой памяти не купила бы помаду, делающую из губ ржавую гармонь

Я впервые в жизни даже решила попробовать вернуть продукт, но упс-это ещё и лимитка. Подарить такое я тоже не решилась никому из подруг( ура!) Потому что, наконец, я решила потестить ее сама ❤️

И тут меня ждал ещё один подарок- она оказалась чудом, потрясающая, любовь-любовь! Здесь только матовая часть. Она с деликатным шимером.

Перехожу непосредственно к описанию, честно: как видно невооруженным глазом, средство двухстороннее. С одной стороны матовая помада,  с другой абсолютно прозрачный зеркальный блеск. Знаю, что подобные штучки были у pupa и ещё у парочки ребят из масс-маркета, но я раньше не обращала свой строгий взор на подобные вещи «и жнец и на дуде игрец») а зря!

Та часть тюбика с цветом-матовая помада. У меня не получается ее нанести полностью родным аппликатором, потому что я не люблю четкие контуры и грани. Я всегда аккуратно вбиваю ее пальцем.
В тени, на самом светлом участке моей кожи. Как делать не венозный свотч, научите)

Первые пару минут нужно открыть рот и петь ооомммм🌝или не петь, но все равно рот открыть придётся, чтобы не дать помаде с верхней губы намертво прилипнуть к помаде с нижней губы. Окружающие почувствуют ваш панический настрой и будут настойчиво к вам эти минуты лезть со своими срочными вопросами. Это все от лукавого, не ведитесь. Наступает самая ответственная часть. Если вы пройдёте этот уровень, вас с Le Rouge Duo Ultra Tenue не сможет разлучить ни время, ни обед, ни бассейн, ни кофе. Иногда даже мицеллярка. В моем случае помогает только бальзам от хеймиш, но справится, наверное, любое гидрофильное масло.

Прозрачный блеск идёт в паре с кисточкой.

Сверху я наношу каплю блеска, для более комфортного ощущения при соприкосновении губ. Можно нанести не каплю, а полноценно-тогда на ваших губах окажется один из самых стойких блесков в мире.

Добавила блеск. Свет закатный, без непосредственного попадания на руку

Блеск не оставляет проплешин( при условии, что вы дали первому слою схватиться). Не липкий, очень приятный и комфортный. Сходит относительно, в зависимости от еды/воды/разговоров. Он деликатно исчезает, а само базовое покрытие все равно остаётся в первозданном виде.

Губы без ничего. Неровный пигмент, уходящий в синий, свой цвет очень яркий, обычно перебивает любые нюды
Нанесена только матовая часть. Тонким слоем

Больше 5 часов я лично не носила, но читала в других источниках, что девочки носят по 8-10 часов, а он держится как прибитый.

Без баланса белого, так выглядит на мне в жизни

И это такой кайф, скажу я: обычно такие нюдики-околонюдики (:)) сходят деликатно, но быстро. А тут пей, гуляй, танцуй! Твой цвет всегда с тобой. Люблю я преданность, это всегда приятно)

С блеском и на солнце 🌞 видите, искорки?

Очень хочется попробовать теперь и другие цвета. На сайте, кстати, есть опция: виртуально примерить другие цвета Le Rouge Duo Ultra Tenue. Но что-то явно не так со мной или с опцией, все на мне выглядит чудовищно. Но вы гляньте, поиграться все равно интересно) На всякий случай буду смотреть их вживую! Спасибо, что были со мной 🌸

Хорошего вам дня и бесконечного лета!

Стойкость
Цвет
Нанесение
Время для «схватывания»

Оценка: 10/10

Стоимость: 38 у.е. у нас

Срок использования: месяц почти ежедневно

49_luna 25 июля 2019, 17:12
Какая замечательная штука! Мне понравилась и в матовом, и в глянцевом вариантах.
Помнится, у Макс Фактор была такая помада))
KateS 26 июля 2019, 09:27
Замечательная, правда! Вот я вспоминала кого-то, кроме пупы- точно, старый добрый Макс Фактор) он вообще прородитель множества современных продуктов
dfgbhnj 25 июля 2019, 17:13
Вблизи как-то не зацепило, но в общем плане выглядит здорово)) благо, в реальной жизни никто нас не рассматривает в макро
KateS 26 июля 2019, 09:30
Меня, наоборот. Но это потому что я знаю, как мои губы выглядят вблизи с другими продуктами цвета нюд, включая Шанель))))
Но вы правы, я иногда рассматриваю тон или пудру после пары часов носки под лупой и это тяжело морально 🤣
Marya-GMG 25 июля 2019, 17:35
Как по-разному на промо и на Вас.
Хорошо, что дареный конь не оказался троянским)))
KateS 26 июля 2019, 09:31
Ох, спасибо, вы правы) конь коню рознь 🤡
Veronika Romanova 25 июля 2019, 18:10
Спасибо за пост! Фраза " делающую из губ ржавую гармонь" — сделала мой вечер))))) Блеск понравился на Вас, пожалуй поищу какие есть еще оттенки и личную пощупаю при возможности!
KateS 26 июля 2019, 09:32
Спасибо за оценку, очень приятно, что информация пригодилась 🌸
Пощупайте, даже удивительно, сколько на просторах восторженных отзывов, а здесь нет ни одного
Laisve 25 июля 2019, 20:23
Прекрасный пост, но чувство юмора вообще заставляет давиться чаем! Пожалуйста, пишите чаще. <3
KateS 26 июля 2019, 09:33
Спасибо так спасибо, мое эго теперь в меня не помещается 😁❤️
Laisve 28 июля 2019, 00:37
А вы его коленкой! И застегнется как миленькое.
Natasha_74 25 июля 2019, 20:49
Очень здорово написано! Такая нежность не моё, тем более отчего то не люблю стойкие, но зато получила удовольствие от прочтения)
KateS 26 июля 2019, 09:34
Я ловлю себя на мысли, что читаю и не пропускаю ни один пост с тенями. Все бы ничего, но я ими не пользуюсь и у меня их нет)))) я считаю, если процесс приносит удовольствие-это прекрасно😁👌🏻🌺
argentummist 25 июля 2019, 21:42
Всё написанное и показанное, говорит о том, что продукт надо приобрести!
Спасибо Вам за пост.
KateS 26 июля 2019, 09:35
Спасибо за обратную связь❤️ Хотя бы пощупать вживую надо, там очень красивые тёмные ❤️
argentummist 26 июля 2019, 12:14
Если возможность будет, обязательно напишите пост! Интересуюсь этим продуктом давно.
Ta-Tatiana 26 июля 2019, 02:15
Тоже залипла на фразе «ржавая гармонь»- и это про шанель! Браво! Ваша манера писать просто потрясающая) а помада очень даже, розовые оттенки не мои от слова совсем, но на Вас выглядит очень свежо
KateS 26 июля 2019, 09:37
Ох, спасибо большое, так приятно🙌🏻❤️ Но ведь реально официальное промо заставляет подумать о вечном 🤡
Elenina87 26 июля 2019, 07:16
На промо такая тёплая карамелька, а на вам холодный розовый). Вот и верь после этого картинкам с сайте!
В общем образе — очень здорово!
KateS 26 июля 2019, 09:38
Честное слово, подумала бы, что это разные помады сама 🤷🏼‍♀️
Спасибо за оценку 🌺
extremely_interested 26 июля 2019, 08:13
Отличный пост, а образ какой нежный   Вам очень идет. А последнее фото вообще супер!
KateS 26 июля 2019, 09:38
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно ❤️ И прекрасная мотивация 🚀
Badjasja 26 июля 2019, 11:34
Фото с сайта действительно отвратительное, жесть какая-то! А на вас просто шикарно выглядит, теперь срочно хочу и себе такую штучку.
Тем более такая ностальгия… В возрасте лет 12-и мне подарили деньги на день Рождения и я пошла и купила первый свой блеск, это был Орифлейм, с одной стороны коричневый, а с другой перламутровый. Ох я помню, как мама ругала, за то что такая маленькая, а уже красится собралась:) До сих пор помню запах этого блеска. С тех пор двойных блесков, или помад, у меня ни разу не было.
KateS 30 июля 2019, 12:41
Боже, вы заставили мое сердце биться чаще! У меня тоже был этот двусторонний бордовый блеск орифлейм и я тоже помню его запах❤️ Надо же, такие приятные воспоминания )))) спасибо 🌺
Olga Kharlamova 26 июля 2019, 12:08
Хочу много ваших постов)))Как классно пишите! Блеск шикарный, со всех сторон! Вы красавица! Вам тоже бесконечного лета и таких классных подарков!
KateS 30 июля 2019, 12:41
Какая вы добрая ❤️ Благодарю от всей души 💐
SoftShimmer 26 июля 2019, 14:28
«Ржавая гармонь»
Мне понравился этот цвет на Вас, идёт Вам очень!
Кстати, по началу поста думала, что помада (блеск?) разочарует Вас, ан нет, всё вышло с точностью до наоборот.
И да, Вы легко и позитивно пишете, пусть это будет чаще
KateS 30 июля 2019, 12:44
Благодарю вас! Как у нас, девушек, часто бывает- от любви до ненависти один шаг! И наоборот 😁 но я рада, что эта история с счастливым розовым концом 🌺🤡
olga1978 26 июля 2019, 14:51
Выглядит потрясающе)
KateS 30 июля 2019, 12:45
Я с вами соглашусь, очень приятная штука 👌🏻
Julia_Lifestyle 26 июля 2019, 14:59
А мне ещё понравилось «нюдики-околонюдики» 😄 отличный пост, вы так классно пишите, а продукт очень захотелось, обожаю такие цвета!
KateS 30 июля 2019, 12:45
И я такие обожаю 🥰 спасибо большое за высокую оценку 💐
Tanserb 29 августа 2019, 21:02
С глянцем — огонь! И классно, что стойкость отличная, даже с глянцевым покрытием
mari_amell 28 мая 2020, 17:41
Ох, какое же промо-фото ужасное😟Слава богу я не заходила на сайт при выборе оттенка, а то бежала бы от таких помад куда подальше)))
На вам сморится невероятно нежно и гармонично! Не пробовала наносить вбивая, надо попробовать обязательно свою))
Спасибо за обзор, у вас очень легкий и приятный слог😊