25.07.2019

Luxvisage. Жидкая помада для губ #207 Прованс и гель для бровей в оттенке 2 Капучино

Здравствуйте!

Белорусскую косметику я еще не покупала (да, вот такой я динозавр), начать решила с хваленой жидкой помады и гель для бровей прихватила. Впечатления у меня сложились неоднозначные...

Жидкая помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet

Помада в пластмассовой тубе с аппликатором. Дизайн симпатичный с градиентом от черного к прозрачному пластику, через который просвечивается оттенок помады.

Аппликатор стандартный, удобный, ограничитель тоже хороший, ничего не течет и лишнее снимает.

Оттенок я выбрала Прованс — назвала бы я его «очень пыльная роза».

Консистенция у помады приятная, плавно и ровно ложится.

Смотрится на губах красиво, придает глянцевый блеск, поверхность губ выравнивает, в складки не затекает, за контур не уползает, да все вроде бы хорошо, но запах… Меня он доводит до тошноты. Отдушка химозная, сладкая и в тоже время «старая». У меня был блеск Essence с таким же запахом и я не смогла им пользоваться.

Через время, конечно, проветривается, но не до конца и остается слегка кисловатый шлейф.

Стойкость хорошая, с губ сходит равномерно.

В носке очень комфортная, губы не только не сушит, но и увлажняет, даже когда помада сойдет, губы приятные и гладкие.

Главный минус для меня в этой помаде — белесая полоска, которая достаточно быстро появляется ближе к слизистой. Этого я не могу ей простить! Мне уже много лет не попадались помады и блески, которые делают такое, я даже подумала производители поняли что в составе не так и больше не будет этой пакости на губах, но нет.

Тоска, печаль, но нам с помадой Luxvisage не по пути...

3 недели, 2р/в неделюиспользование

Гель-корректор для бровей Luxvisage Brow Styler 3 in 1

Гель находится в маленькой прозрачной тубе.

Кисточка маленькая и, казалось бы, должна быть удобной, но между короткими ворсинками застревает много геля, поэтому прежде чем красить брови я снимаю лишнее о край горлышка, иначе придется вычесывать его из бровей.

Гель густой, в составе есть ворсинки, которые добавляют объем бровям.

У меня оттенок «Капучино»

Мне больше понравился гель Арт-Визаж. Они вроде и похожи, но такие разные.

Щеточка у геля Арт-Визаж мне нравится больше, она для меня удобней.

Фиксация у обоих гелей одинаковая — средняя, не железобетонная, но и не совсем слабая.

В составе геля Арт-Визаж нет ворсинок и на бровях он смотрится более натурально и незаметно.

Оттенок тоже более холодный, чем у Luxevisage.

Слева — Арт-Визаж, справа — Люксвизаж: Слева — Арт-Визаж, справа — Люксвизаж:

Ниже на фото на бровях только карандаш

После геля волоски склеиваются и мне приходится их разделять, укладывать и прочёсывать потом еще чистой щеточкой

Но все равно они слипаются:

Мне не очень понравился гель, пока им пользуюсь, но уже ищу замену. Возможно повторю Арт-Визаж, хотя сейчас такое разнообразие косметики, что хочется все попробовать))

3 недели, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание! 🤗

Stacey_Bueller 25 июля 2019, 08:55
Какой цвет красивый у помады, жаль, что тх подкачали
NatalyZ 25 июля 2019, 09:05
Да, смотрится она здорово!
Ольга Солдатко 25 июля 2019, 09:56
Да, оттенок помады шикарный, жаль что качество посредственное, и вам прям очень идет! Про гель для бровей — на 100% согласна с вашим отзывом, рука к нему не тянется просто потому, что приходится тратить кучу времени на то, чтобы убрать остатки геля со щеточки и к тому же следить, чтобы комочки геля не застряли на бровях (так как я обладательница не густых и тонких волосков, на мне это особенно видно). Гель — неплохой, но щеточка и ограничитель… ну такое…
NatalyZ 25 июля 2019, 11:45
Спасибо! Мне цвет тоже очень понравился, хотя сначала показался слишком коричневым.
Вот точное определение для геля — ну такое
Goldberry 25 июля 2019, 11:50
Пробовала прозрачный гель от этой марки. Ограничитель никакой, фиксации нет. Через полчаса брови опускаются вниз. Выбросила.
NatalyZ 25 июля 2019, 12:21
Да уж, не получились гели для бровей у Luxvisage
fridik 25 июля 2019, 12:06
У меня 4 оттенка этого блеска и все отлично себя ведут. И ваш в том числе. Жалко, что у Вас такая ситуация выходит. Мне они вот прям моё. Может, попробуйте другие оттенки. Благо, что цена небольшая.
NatalyZ 25 июля 2019, 12:19
Повезло Вам! Может и попробовала бы, но запах для меня неприятный к сожалению
SoftShimmer 25 июля 2019, 14:11
Красивый цвет помады, Вам очень хорошо с ней, жаль, конечно, что ведёт себя так. Хотя выше девушка пишет, что у неё всё ок, и недавно в отзывах тоже хорошо про эти помады отзывались. Может экземпляр неудачный попался…
NatalyZ 25 июля 2019, 16:21
Спасибо! Я тоже читала много хороших отзывов про эту помаду, поэтому ее и купила. Сама очень удивилась, хотя про специфический запах многие писали.
bravery 25 июля 2019, 16:04
Давно заказываю люксвизаж, тоже нравятся их помады и гель для бровей)
NatalyZ 25 июля 2019, 16:23
Хорошо, что Вам подошли средства!
Юлия Старостина 25 июля 2019, 16:04
А мне гель для бровей нравится, у меня в оттенке № 3. За такую-то цену вообще хорош. А наличие волосков для меня скорее плюс, чем минус, так как брови не особо густые. С нанесением проблем тоже нет — излишки вытираю о горлышко перед нанесением. До этого был похожий гель от собственной марки Лэтуаль — по ТХ точно такой же, а стоит 600 р., да еще и хватает его на 2 месяца максимум. Еще есть корейский от Missha — вообще железобетонный, наношу — и волоски сразу фиксируются намертво, некомфортное ощущение, да к тому же рыжит, хоть и брала самый темный в линейке. В общем, ЛюксВизаж хвалю, скорее всего, буду покупать еще
NatalyZ 25 июля 2019, 16:26
Очередное подтверждение, что все мы разные
Насчет цены согласна, сейчас очень много одинаковых средств но цены оооочень отличаются!
TheVelvetMary 26 июля 2019, 10:47
Мне этот гель вообще не понравился — очень большая щеточка, пачкает все вокруг
В этом плане мне очень зашел гель Benefit Gimme Brow — у него миниатюрная щеточка и, как мне кажется, этот гель идеально подойдет для довольно густых бровей, которые надо лишь слегка подправить или заполнить пустоты.
NatalyZ 26 июля 2019, 11:04
Мне вот как раз и нужен такой гель, что бы слегка подправить и уложить. Спасибо за наводку!
Irina Matveeva 27 июля 2019, 13:33
Очень красивый цвет у помады, вам идет, и с макияжем глаз отлично сочетается. Образ спокойный и благородный получился. Вы хорошенькая и брови у вас чудесные!
NatalyZ 27 июля 2019, 18:30
Спасибо большое, очень приятно!
Елена Климович 03 августа 2019, 14:10
А тени для глаз у вас какие?
NatalyZ 03 августа 2019, 15:21
Коричневые из палетки Lime Crime Venus, а в центре кремовые Maybelline бронзовый оттенок.