19.05.2011

Разочарование с Dior Addict Crystal Gloss №037 (Eclat de pêchе)

Девочки, всем привет   Хочу поведать вам о блеске, в котором я полностью разочаровалась… Планировала купить этакий искристый блеск на лето, я уже было остановила свой выбор на блеске Chanel Levres Scintillantes, но конс принесла мне желе от Диор из летней коллекции. Тестера на него не было, но когда я увидела его в тюбике, мой мозг отключился, а «хочулик» решил все за меня.
А теперь почему он мне не по душе…

От производителя: Желеобразный блеск, придающий ослепительное сияние. Этот «увлажняющий блеск» украшает губы невероятно ярким летним сиянием.
Обогащенная гелеобразными полимерами виниловая текстура мгновенно придает губам объем, обеспечивая продолжительное ощущение комфорта и оптимальное увлажнение. Незаменимый для яркости губ, этот непременный аксессуар каждой дамской сумочки предлагается в четырех оттенках: — два натуральных полупрозрачных оттенка: Sirop de Pêche и Sirop de Rose. — два блестящих оттенка: Eclat de Pêche и Eclat de Rose.

От меня: Откровенно говоря, я купилась на очень красивые блестки в полупрозрачной текстуре, мне показалось, что их будет видно на губах хоть сколько нибудь… придя домой и накрасив губы, я очень расстроилась — на губах блеск был абсолютно прозрачным и без намека хоть на какие-то блестки   пыталась разглядеть блестки при солнышке — но их там тоже не видать. И даже фотографируя со вспышкой — их тоже не видно абсолютно.
Сам блеск действительно гелевой текстуры, густоват, липковат, на губах по ощущениям схож с жирненьким бальзамом. Очень быстро теряет свой глянцевый эффект на губах, впитывается в губы. Отдушки никакой не присутствует. Из плюсов отмечу, что он очень ровно ложится на губы, абсолютно не затекает в складки и даже будто выравнивает их. Еще что хорошего — это конечно дизайн упаковки, Диор в этом плане на высоте!

Какой он красивый в тюбике

Кисть стандартная, как и у всех блесков Диор Аддикт

Свотч на руке еле-еле смогла его «поймать», тут чуть можно увидеть парочку блесток

Ну и на губах аж плакать хочется

Подведя итоги, хочу сказать, что не стоит брать кота в мешке, как я. Больше никогда не куплю ничего из косметики без тестеров!!!

Цена: 1200 руб, без скидки
Оценка: 3 (прозрачный блеск можно и за 500 р купить, а переплачивать ради марки за такой эффект — пустая трата денег)

Всем спасибо за внимание!

BrunettkA 19 мая 2011, 16:48
Понимаю…
Недавно в РГ затестила эти блески на руке, в упаковке тааак красиво они сияли… особенно розовый, а на руке того же и в помине нет
Natasha89 19 мая 2011, 16:50
ах, если бы в Лету был тестер((( я бы конечно не купила его. Просто я не понимаю — в тубе столько блесток, куда они деваются???
Tanyushka 19 мая 2011, 21:32
Тестер, наверное, спецом спрятали…
Natasha89 19 мая 2011, 21:36
ахаха, точно-точно))) а то так не распродадут
Loren 19 мая 2011, 16:49
согласна с Вами! смотрится просто как бальзам для губ(((
вот за что я люблю блески Gosh они по категориям четко разграничены и если нужно «блестеть», то не промахнуться. а Диор раз через раз -из личного опыта. и опыт давно закончился и повторяться не собирается.
Natasha89 19 мая 2011, 16:52
я люблю блески Диор Аддикт за качество, но тут полный провал с ожидаемым эффектом. Не понимаю зачем было тогда делать летнюю серию с блестками, если их все равно не будет на губах обман просто
IrkaNL 19 мая 2011, 16:51
А что вы ожидали от желейного бледного блеска? он и в тюбике прозрачный, а на губах тем более ничего кроме влажного эффекта не даст. Не расстраивайтесь, пользуйтесь как бальзамом.
Natasha89 19 мая 2011, 16:53
ожидала блёсток на губах, я прекрасно вижу, что он прозрачный, я думала губки будут сверкать
RitaMix 19 мая 2011, 16:54
Действительно разочарование. А как хорош во флаконе, обманщик!
Natasha89 19 мая 2011, 16:57
Во флаконе просто сказка, а в магазине то как он сверкал с их то специальным освещением … мне даже в голову не могло прийти, что блесток вообще не будет видно
Murmur76 19 мая 2011, 17:04
тоже смотрела сегодня эти блески, при затесте никакого намека на цвет не дают, но по текстуре мне понравились…
Natasha89 19 мая 2011, 17:13
по текстуре да, он приятненький, но все же липковат немного
Christina_Guettler 19 мая 2011, 17:06
у них там все 4 оттенка такие, но зато новые помадки выставлены. А такие блески только накрасить в спешке без зеркальца. Я у Диор этим летом только лак взяла, больше ничего не привлекло.
Natasha89 19 мая 2011, 17:16
вот если бы они все 4 были без блесток, я бы точно не купилась   2 «чистых» и 2 с блестками, вот я и подумала, что он сверкающий будет, не понимаю зачем туда вообще было блёстки добавлять
я так и думаю — носить с собой в сумочке, волей не волей буду краситься)
Мне тоже ничего не понравилось у них в этой коллекции, даже пудра-бронзер «ленточная»
Margowa 19 мая 2011, 17:12
А если его поверх чего-нибудь нанести, например базы под тени, я так спасаю свой ИСЛ или например помады, может он заиграет на губах?
Natasha89 19 мая 2011, 17:17
ой, неее… я терпеть не могу многослойность, для меня это будет перебор, но спасибо за совет))
Julia_Juicy 19 мая 2011, 17:27
Многообещающий вид флакона, а на губах прозрачный   Но Вы не расстраивайтесь, на губах сочно смотрится
Natasha89 19 мая 2011, 17:33
эх, спасибо ))
Maceda 19 мая 2011, 17:28
Если хотите блесток — возьмите блеск Шанель, у них с этим делом все впорядке, местами, даже слишком и носятся хорошо. На фото блеск предполагает быть прозрачным.
Natasha89 19 мая 2011, 17:33
у меня есть блески Шанель, захотелось чего-то новенького, поэтому не взяла их, теперь жалею
Alis 19 мая 2011, 17:34
А я взяла желе без блесток и очень довольна. Текстура совсем другая, не как у блеска. Совсем не жирный и не липкий, особенно необычно то, что абсолютно без вкуса и запаха…
Natasha89 19 мая 2011, 17:40
а я не соглашусь насчет «не жирный и не липкий» :) хотя у всех свои критерии. Что нет запаха я тоже удивилась, думала будет такой же, как и у всех Аддиктов, а на вкус не пробовала еще
Alis 19 мая 2011, 17:43
Ну вот блеск липкий — губы смыкаешь и чувствуешь. А в желе губы не прилипают друг к другу. Консистенция очень интересная, я много слышала о лимитке того года и когда прошла инфа, что Диор делает повторный выпуск, сразу решила брать. Только жаль, что та лимитка давала оттенок, а этот не дает. Хотя с другой стороны прозрачных блесков у меня тоже нет…

А насчет запаха… Отвратней запаха, чем у блеска Герлен, я еще не нюхала   Вот это ядерная отдушка. А у Диор и у блеска более-менее, и у желе совсем-совсем нет… (муж постоянно ругается на запахи помад, а теперь нечем крыть)
Natasha89 19 мая 2011, 17:51
как раз таки при смыкании губ с этим желе у меня слипается… в сравнении с обычными Аддиктами — они не липкие, а если с Шанель сравнивать гелевыми — вот они абсолютно не липкие))
Я прощаю ему бесцветность, все таки с мои оттенком желешки понятно, что он его не даст, но где блестки на губах?? они есть только в тюбике, вот это меня и расстроило((
а я люблю отдушки в блесках)) в Аддиктах очень деликатный аромат, у Исл очень нравится, хотя у многих отвращение к нему, Шанелевские тоже без отдушины(
Alis 19 мая 2011, 18:52
А какие Шанель не липкие? Аквалюмьер? У меня их не было. С блестками сама хотела взять, польстилась на красивый тюбик. Хорошо что муж отговорил)
Natasha89 19 мая 2011, 18:56
да, они   это мой самый любимый блеск по комфорту, а какая у них кисточка шелковистая и мягчайшая!!! в сравнении с Диор — у них кисть синтетическая, колючая и спустя какое-то время пушится.
Еще Шанель Levres Scintillantes очень комфортные и абсолютно не липкие и ооочень красиво сверкают   вот как раз между ним и этой желешкой я и выбирала
Rona 19 мая 2011, 17:37
Вот и я вчера в ЛЭ на руку мазнула 2 оттенка, и поняла гель-гелью, ни цвета тебе ни блёсток… Вспомнила что в закромах косметички Ревлон точно такой же лежит почти год без пользы, и решила собрата ему не добавлять )) Потопала на Шанель смотреть! )
Natasha89 19 мая 2011, 17:40
в следующий раз точно Шанель будет моим))
Narcisska 19 мая 2011, 17:50
Когда увидела его в тюбике, почему-то сразу на супер эффект не рассчитывала… Вот правда — не всегда спонтанные покупки самые удачные
Natasha89 19 мая 2011, 17:52
а я ожидала хоть сколько-то блесток на губах, а когда их там вообще не обнаружилось, я очень удивилась. Смею предположить, что желе от Живанши с подобным обманным эффектом, хотя тоже хотела их, но чую пройду мимо
sasha_ts 20 мая 2011, 09:39
ненене, живанши то как раз отличные, я позавчера взяла 8 оттенок, не нарадуюсь на него! И текстура, и цвет на высоте)
Ludmilka 20 мая 2011, 17:13
да, смотрела сегодня новые живанши- потрясающие! А диор как прозрачный блеск…
Natasha89 20 мая 2011, 17:30
жаль у нас их не было на тот момент((
ShumelkaMish 19 мая 2011, 17:52
я тоже такой только без блесток непонятно зачем хапнула) поддалась диоровской истерии. со мной такое частенько случается. и ни сколько не переживаю, такое добро никогда не пропадет. я им в песочницу гулять крашусь) и не сказать, что накрашена, а губки влажные и красивые. думаю вечером на пляж прогуляться будет самое то
Natasha89 19 мая 2011, 17:55
верно подметили, это сродни истерии   конечно придется им пользоваться, что поделать)) буду выгуливать его в люди, как этакий аксессуар все таки красив в тубе
Le_fleurs_de_Lis 19 мая 2011, 18:00
Я тоже так их хотела, а увидела тестеры — разочаровалась.
ВЫ не расстраивайтесь — мажьте сверху на помадки — красиво будет)
Natasha89 19 мая 2011, 18:02
а я не пользуюсь помадами(( валяются где-то 2 штуки, а так только блесками я блескоманьячка
я уже смирилась потихоньку, спасибо))
nn2008 19 мая 2011, 18:15
По нему сразу понятно, что он на губах никакой будет.
Не огорчайтесь — это всего лишь блеск для губ. )
Natasha89 19 мая 2011, 18:46
спасибо, я уже свыклась)
LokoGirl 19 мая 2011, 18:41
Во флаконе тоже заметно, что блесток мало. Да уж, неприятное разочарование. От люксов всегда ожидаешь, высшего качества и небанальности. Сочувствую!
Natasha89 19 мая 2011, 18:46
но они там есть, а на губах нет…
да ладно, никто не умер   спасибо
zanoza75 19 мая 2011, 18:58
Да, неожиданно на губах получилось. Обычно у меня диоровские блески как в тюбике так и на губах. Спасибо за пост, пожалуй не буду из этой коллекции покупать. Но они неплохо ухаживают, как по мне, так что не пропадет! :) Летом вполне можно пользоваться, особенно если не делать макияж, а только губы увлажнить.
Natasha89 19 мая 2011, 19:00
сойдет на быструю руку помазать и в магазин сбегать по-быстрому))
Andrea 19 мая 2011, 19:00
может, если Вам хочется блёсток, добавить пигмента(есть, например, у MAC такие сыпучие блёстки для самостоятельного добавления в косметические продукты)?
Natasha89 19 мая 2011, 19:03
я принципиально не буду париться, ибо бесит, когда начинаешь подстраиваться под люксовую косметику   но спасибо за совет))
emaskina 19 мая 2011, 19:00
Интернет кишит отрицательными отзывами на эти блески. К тому же они все одинаковые на губах (хотя в тюбиках разные оттенки). Сочувствую!
Natasha89 19 мая 2011, 19:04
дура я, обычно читаю отзывы, смотрю свотчи на косметику, а тут даже без тестера купила. Это мне урок, впредь буду мозгами думать
Ellka 19 мая 2011, 19:09
Мне очень нравится. Понятно, что когда ожидаешь одно, а получаешь другое, то можно разочароваться, но в Вашем случае губки красиво и сочно смотрятся!
Natasha89 19 мая 2011, 19:13
я просто абсолютно прозрачные блески никогда не покупала (просто не вижу в них толк), да еще и за приличную сумму поиметь такой обычный эффект… и конечно, когда ожидаешь одно, а получаешь другое — портит настроение
спасибо :)
Ellka 19 мая 2011, 19:20
Ваши губки действительно смотрятся мило. Я подумываю о подобном блеске и пожалуй куплю диор, раз он не затекает в складки и выравнивает губки. А то те блески, что использую сейчас, либо цветные, либо с блестками… признаться утомили. Хочется чего то, такого же свежего, как у Вас. -)
Natasha89 19 мая 2011, 19:23
а я обожаю сверкающие блески   но весной купила Исл блеск, без блесток, у них отличный эффект влажных губ, правда светлые оттенки затекают в складочки, а яркие нет (вот такая странность с ними)
Malta 19 мая 2011, 19:49
Мне как раз вчера визажист Диор делала проф.макияж, использовала она именно этот блеск   Полностью в вами согласна, что красив он только в тюбике, а на губах был самым обычным прозрачным блеском((((( Да еще и впитался в губы минут за 20… P.S. губы я совсем не облизываю, так что нестойкость этого блеска не ваша вина
Natasha89 19 мая 2011, 19:57
готова подписаться под каждым словом! он больше походит на бальзам по всем параметрам))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 19:59
может быть заштриховать губы карандашиком -а блеск поверх попробовать?..
Natasha89 19 мая 2011, 20:01
я уже думала про этот вариант, но я не из-за отсутствия цвета расстроилась, а за обманчивость в блескучести)) хотелось блестать на солнышке с ним
elenakot 19 мая 2011, 21:33
Сочувствую… Действительно за такую цену можно было и повкуснее что-то найти… А как хорош он в тюбике, я бы тоже повелась
Natasha89 19 мая 2011, 21:38
коварный обманщик)) все мы в душе сорОки, ведемся на блестящее :D
era 19 мая 2011, 22:13
Жалко что так получилось. Я давно уже без тестера ничего не покупаю. Нет тестера -нет покупки, и нервы целы и денег не жалко.
Natasha89 19 мая 2011, 22:18
я тут пыталась вспомнить покупала ли я что-то без тестера… вроде нет, до сегодняшнего дня. Видимо я была не в себе))
MilanaFed 19 мая 2011, 22:21
Как обидно, когда так происходит :(( Не расстраивайтесь сильно. Я обычно не подошедшую или не понравившуюся косметику дарю подружкам или сестре мужа
Спасибо за пост!!!!
Natasha89 19 мая 2011, 22:56
обидно это точно, вся эйфория и кайф от покупки пропадает...)) да я тоже частенько передариваю, как надоесть отдам)
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:42
Да, Натусь, твое разочарование понятно мне… по фото. Он как жирненький бальзам смотрится, ни цвета, ни блесточек! Но ты не растраивайся!!! :))
Natasha89 19 мая 2011, 22:59
и выглядит и по ощущениям как бальзам)) я тут думаю желе от Живанши тоже наверно не блестит… может как раз в их текстуре дело?
Я грею себя надеждой, что в ближайшее время за шанелькой побегу, который хотела (тут пост часто об этом оттенке писали, такой беленький), тогда я точно не буду больше расстраиваться об этом желе)))
Olaf 20 мая 2011, 16:02
Да, явных блесток и оттенка на губах с ним не увидеть, но я как раз люблю такие. Кисточка дурацкая только, мне больше по душе спонжи
Natasha89 20 мая 2011, 16:45
кисточка мне тоже не очень нравится эта, она колючая у Диор
yu-lia 21 мая 2011, 23:40
И я тоже купила блеск из этой коллекции, только розовый, блесток не видать, так жалко, он такой красивый в тюбике. Буду покупать Шанель, уж очень хочется чего то блестящего