18.07.2019

Тушь для ресниц Eva Mosaic MAXI Volume Mascara

Тушь в черно-серебристом оформлении с рисунками в стиле микросхем.

Оказывается, у туши Хай-тек – специально разработанная высокотехнологичная инновационная щеточка с ультрамягкими щетинками из полого волокна диаметром всего 0,13 мм. Они расположены под определенным углом и с определенной частотой – так, что реснички легко попадают между ними, а специальная шероховатая поверхность обеспечивает быстрое и удобное нанесение туши.

Если честно, я не заметила инноваций, для меня, так, обычная классическая щеточка среднего размера.

Тушь заявлена, как придающая объем и удлинение:

— имеет текстуру крема, не образует комочков

— разделяет даже самые маленькие реснички

— содержит уникальный полимерный комплекс и увлажняющие ингредиенты

Мои ресницы прямые, редкие, светлые, растут в разные стороны, но длинные, поэтому подобрать тушь, тот еще квест. Далее на фото ресницы без туши:

Далее, тушь нанесла в один слой:

Да, тушь ложится равномерно, плавно скользит по ресницам, в один слой выглядит естественно, ресницы не склеивает, комочков не образует.

Пробую в два слоя:

Со вторым слоем ресницы может склеивать, но не критично, зато объем и удлинение уже более очевидны.

В макияже тушь смотрится лучше, я даже третий слой нанесла и выглядит не плохо:

Тушь, в принципе, мне понравилась. Действительно текстура кремовая, приятная, легко и равномерно наносится на ресницы, щеточка удобная.

В течение дня ведет себя отлично, не осыпается, не размазывается. У меня длинные нижние ресницы и часто туши могут отпечатываться на нижнем веке образуя синяк под глазом. С тушью Хай-тек такой неприятности не случается, даже летом все отлично.

Тушь можно наслаивать и с каждым слоем ресницы можно моделировать, тушь не застывает колом. Единственное мне не хватило подкручивания.

Если бы мои ресницы были более послушными и гуще, уверена мне бы тушь понравилась больше.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание!🤗

scorpijulia 18 июля 2019, 11:07
Блин, у меня тоже ресницы далеко не самые классные, но 8/10 для этой туши уж слишком много. Ресницы как заборчиком смотрятся, отдельными палками. Желание купить тушь не возникло   Как совет, использовать кёлер с любой тушью каждый раз при нанесении макияжа-так не будет заборчиков, будет объем, и ресницы встанут в ряд. К слову, за 8 лет использования клёлера ресницы ничуть не стали хуже. но бывают туши, которые даже завивка не спасает)
NatalyZ 18 июля 2019, 11:35
Мне кажется она не совсем плохая, поэтому не стала сильно занижать. Ресницы просто не самые удачные
khajiit 18 июля 2019, 11:57
При чем тут ваши ресницы!) они хорошие, просто тушь должна распахивать взгляд, делать глаза визуально больше, а эта, увы, этого не делает…
Тоже не особо хочется ее купить, извините. Но спасибо за отзыв)
NatalyZ 18 июля 2019, 12:09
Спасибо, теперь я уже в сомнениях немного… Просто мне еще не попадалась такая тушь, чтобы мои ресницы мне нравились, поэтому и грешу на них. Буду продолжать поиски
khajiit 18 июля 2019, 12:21
Генератор непрошенных советов: попробуйте либо суховатые туши (есть в белорусской косметике, но не все из них справляются, так как могут утяжелять ресницы), либо водостойкие — они имеют свойство держать изгиб и фиксируют ресницы в правильном положении)
NatalyZ 18 июля 2019, 12:36
Спасибо за советы, буду пробовать!
Yasim 18 июля 2019, 12:16
паучьи лапки почти. Я бы 2 поставла… В 1 слой терпимо. Далее — кошмар
NatalyZ 18 июля 2019, 12:36
Да, да
NadiaS 18 июля 2019, 13:26
Тушь хорошая, но, у меня с середины дня начинала размазываться под нижним веком.
NatalyZ 18 июля 2019, 13:35
Странно, у меня наоборот весь день держится хорошо
Indija 18 июля 2019, 13:47
Обожаю эту тушь. Много лет ее покупаю, и не собираюсь ей изменять, очень довольна. Нравится очень ее кремовая текстура, ресницы в этой туши остаются мягкими, а не становятся как проволока, как бывало с некоторыми тушами. Не осыпается, не размазывается. Сейчас в ходу у меня черная, синяя, фиолетовая — все замечательные!
NatalyZ 18 июля 2019, 14:27
Ну вот, я подозревала, что тушь не плохая, просто не моя. Спасибо за комментарий!
Ouzo74 18 июля 2019, 18:56
Я пользуюсь ей около года. На мне — беспроблемный (нет лапок, нет комков) натуральный эффект с достаточным изгибом и удлинением (все время беру коричневую, больше 2х слоев не наношу, свои ресницы короткие и прямые). Легко носится моими оч чувствительными глазами. Но сложилось впечатление, что лучше работает в первые 1-2 месяца, потом ресницы с ней уже не такие красивые. В общем, задержалась она у меня, хотя куплена была с психу, после неудачной пренеудачной le volume de chanel😁
NatalyZ 18 июля 2019, 20:48
Хорошо, что Вам подошла! Да, бывает, когда надеешься на что-то дорогое, а там разочарование)))
SaFi 18 июля 2019, 18:57
Тоже несколько лет покупаю эту тушь в синем и зелёном цвете на лето, у них очень мягкие глубокие оттенки, я такие люблю. А по техническим характеристикам ничего плохого сказать не могу, не осыпались на мне никогда, не размазывались.
NatalyZ 18 июля 2019, 20:49
По ТХ, согласна, отличная тушь!
Ekaterine 18 июля 2019, 19:37
Брала эту тушь в коричневом оттенке. Поначалу отлично смотрелась на ресницах, но очень быстро засохла/кончилась, поэтому повторять не буду.
NatalyZ 18 июля 2019, 20:50
Видимо моей скоро тоже придет конец
Cassie 18 июля 2019, 20:23
Есть эта тушь… Реально за месяц вскрытия начала сыпаться. Плюс сначала ресницы выглядят хорошо, а потом осыпается длина, пропадает изгиб и получаются к середине дня драные веники. Объем нон-стоп гораздо лучше на мне, если выбирать из этого бренда.
NatalyZ 18 июля 2019, 20:52
У меня как раз она месяц, еще сыпаться не начала. Думаю пора искать замену))
Natasha_74 18 июля 2019, 23:15
У меня негативный опыт с этой тушью, правда она досталась мне в подарок, но вроде срок был нормальный, изначально суховатая, не приподнимала ресницы и быстро засохла, меньше чем за месяц.