Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara – Тушь для ресниц

Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara — отзывы

Тушь для ресниц

Тушь для ресниц Eva Mosaic MAXI Volume Mascara

Тушь в черно-серебристом оформлении с рисунками в стиле микросхем.

Тушь для ресниц Eva Mosaic MAXI Volume Mascara

Оказывается, у туши Хай-тек – специально разработанная высокотехнологичная инновационная щеточка с ультрамягкими щетинками из полого волокна диаметром всего 0,13 мм. Они расположены под определенным углом и с определенной частотой – так, что реснички легко попадают между ними, а специальная шероховатая поверхность обеспечивает быстрое и удобное нанесение туши.

Тушь для ресниц Eva Mosaic MAXI Volume Mascara

Если честно, я не заметила инноваций, для меня, так, обычная классическая щеточка среднего размера.

Тушь заявлена, как придающая объем и удлинение:

— имеет текстуру крема, не образует комочков

— разделяет даже самые маленькие реснички

— содержит уникальный полимерный комплекс и увлажняющие ингредиенты

Мои ресницы прямые, редкие, светлые, растут в разные стороны, но длинные, поэтому подобрать тушь, тот еще квест. Далее на фото ресницы без туши:

Тушь для ресниц Eva Mosaic MAXI Volume Mascara

Далее, тушь нанесла в один слой:

Да, тушь ложится равномерно, плавно скользит по ресницам, в один слой выглядит естественно, ресницы не склеивает, комочков не образует.

Пробую в два слоя:

Со вторым слоем ресницы может склеивать, но не критично, зато объем и удлинение уже более очевидны.

В макияже тушь смотрится лучше, я даже третий слой нанесла и выглядит не плохо:

Тушь, в принципе, мне понравилась. Действительно текстура кремовая, приятная, легко и равномерно наносится на ресницы, щеточка удобная.

В течение дня ведет себя отлично, не осыпается, не размазывается. У меня длинные нижние ресницы и часто туши могут отпечатываться на нижнем веке образуя синяк под глазом. С тушью Хай-тек такой неприятности не случается, даже летом все отлично.

Тушь можно наслаивать и с каждым слоем ресницы можно моделировать, тушь не застывает колом. Единственное мне не хватило подкручивания.

Если бы мои ресницы были более послушными и гуще, уверена мне бы тушь понравилась больше.

350₽цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание!🤗

Блин, у меня тоже ресницы далеко не самые классные, но 8/10 для этой туши уж слишком много. Ресницы как заборчиком смотрятся, отдельными палками. Желание купить тушь не возникло   Как совет, использовать кёлер с любой тушью каждый раз при нанесении макияжа-так не будет заборчиков, будет объем, и ресницы встанут в ряд. К слову, за 8 лет использования клёлера ресницы ничуть не стали хуже. но бывают туши, которые даже завивка не спасает)
Мне кажется она не совсем плохая, поэтому не стала сильно занижать. Ресницы просто не самые удачные
При чем тут ваши ресницы!) они хорошие, просто тушь должна распахивать взгляд, делать глаза визуально больше, а эта, увы, этого не делает…
Тоже не особо хочется ее купить, извините. Но спасибо за отзыв)
Спасибо, теперь я уже в сомнениях немного… Просто мне еще не попадалась такая тушь, чтобы мои ресницы мне нравились, поэтому и грешу на них. Буду продолжать поиски
Генератор непрошенных советов: попробуйте либо суховатые туши (есть в белорусской косметике, но не все из них справляются, так как могут утяжелять ресницы), либо водостойкие — они имеют свойство держать изгиб и фиксируют ресницы в правильном положении)
Спасибо за советы, буду пробовать!
  • Yasim
  • 18 июля 2019, 12:16
паучьи лапки почти. Я бы 2 поставла… В 1 слой терпимо. Далее — кошмар
Да, да
  • NadiaS
  • 18 июля 2019, 13:26
Тушь хорошая, но, у меня с середины дня начинала размазываться под нижним веком.
Странно, у меня наоборот весь день держится хорошо
  • Indija
  • 18 июля 2019, 13:47
Обожаю эту тушь. Много лет ее покупаю, и не собираюсь ей изменять, очень довольна. Нравится очень ее кремовая текстура, ресницы в этой туши остаются мягкими, а не становятся как проволока, как бывало с некоторыми тушами. Не осыпается, не размазывается. Сейчас в ходу у меня черная, синяя, фиолетовая — все замечательные!
Ну вот, я подозревала, что тушь не плохая, просто не моя. Спасибо за комментарий!
  • Ouzo74
  • 18 июля 2019, 18:56
Я пользуюсь ей около года. На мне — беспроблемный (нет лапок, нет комков) натуральный эффект с достаточным изгибом и удлинением (все время беру коричневую, больше 2х слоев не наношу, свои ресницы короткие и прямые). Легко носится моими оч чувствительными глазами. Но сложилось впечатление, что лучше работает в первые 1-2 месяца, потом ресницы с ней уже не такие красивые. В общем, задержалась она у меня, хотя куплена была с психу, после неудачной пренеудачной le volume de chanel😁
Хорошо, что Вам подошла! Да, бывает, когда надеешься на что-то дорогое, а там разочарование)))
  • SaFi
  • 18 июля 2019, 18:57
Тоже несколько лет покупаю эту тушь в синем и зелёном цвете на лето, у них очень мягкие глубокие оттенки, я такие люблю. А по техническим характеристикам ничего плохого сказать не могу, не осыпались на мне никогда, не размазывались.
По ТХ, согласна, отличная тушь!
Брала эту тушь в коричневом оттенке. Поначалу отлично смотрелась на ресницах, но очень быстро засохла/кончилась, поэтому повторять не буду.
Видимо моей скоро тоже придет конец
  • Cassie
  • 18 июля 2019, 20:23
Есть эта тушь… Реально за месяц вскрытия начала сыпаться. Плюс сначала ресницы выглядят хорошо, а потом осыпается длина, пропадает изгиб и получаются к середине дня драные веники. Объем нон-стоп гораздо лучше на мне, если выбирать из этого бренда.
У меня как раз она месяц, еще сыпаться не начала. Думаю пора искать замену))
У меня негативный опыт с этой тушью, правда она досталась мне в подарок, но вроде срок был нормальный, изначально суховатая, не приподнимала ресницы и быстро засохла, меньше чем за месяц.