Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper – Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper — отзывы

Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer средство для объема губ, оттенок 13

И снова здравствуйте, сегодня вам покажу и расскажу о легендарном средстве для объема губ. Я не любитель блесков, пламперов, но этот продукт покорил меня, между прочим авторы Косметисты сподвигли на покупку, чему я сильно благодарна.

Dior Addict Lip Maximizer средство для объема губ, оттенок 13

Данный продукт появился в линейке Dior очень давно, я еще краситься не умела. Но не так давно формулу обновили, в ней стало еще больше ухаживающих ингредиентов, ну и конечно расширилась цветовая палитра. Мне нужен был нейтральный ежедневный оттенок, и бежевый под номером 13 отлично вписался в мои рабочие и повседневные будни.

В моей коллекции много матовых помад и ими я довольна, люблю когда ничего не прилипает, волосы в том числе, но здесь я рискнула и продукт мне понравился увлажнением и небольшим эффектом в увеличении объема губ. Да есть свои минусы, все же пыль, волосы могут прилипнуть к губам, но оно того стоит, можно немного потерпеть, а далее уже привыкаешь.

можно разглядеть микро блесточки

Оттенок очень нежный, на губах выглядит как прозрачный блеск, внутри можно разглядеть микро блестки, они очень деликатные, ни в коем случае не пошлые. Ощущения приятные при носке, есть легкий холодящий и покалывающий эффект, за счет которого губы слегка становятся пухлее (не ждите мощного действия). Не сильно липкий, но волосы зацепиться могут, так что когда ветреная погода лучше делать хвост или пучок. Губы увлажненные, не требуют последующего ухода, есть легкая сладкая отдушка. Стойкость средняя, стакан воды выдержит, но прием пищи нет.

в комнате у окна

на улице, в вечернее время

Производитель говорит о том, что если носить данный продукт на губах ежедневно, то

кожа губ разглаживается, достигая гладкости +86% через четыре недели. Это подтвердить не могу, к сожалению, не вижу разницы, хотя продукт ношу ежедневно более 2 месяцев. Но при носке губы напитанные и увлажненные.

полный образ

Средство и в правду отлично работает, как приобрела не могу остановится, пользуюсь ежедневно и беспрерывно. Долго смотрела и читала посты других девушек, долго я думала и сомневалась, а теперь жалею, что раньше не приобрела Lip Maximizer. Если вы хотели качественный плампер для губ, который будет давать не большой визуальный объем, увлажнять и питать губы, то вам стоит попробовать.

Надеюсь пост был интересным для вас, спасибо за внимание!

2755₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Люблю Максимайзеры и очень понравился этот цвет
Цвет очень простой, но в то же время красивый и изысканный)
Мне тоже ооочень нравится Максимайзер   Мне кажется, он украсит любую девушку. Визуальный эффект похожий у блеска Коллистар 28 античная роза. Но ощущения на губах все же немного не те
Эффект и в правду такой же, многие блески по внешнему виду не уступают, но про ощущения вы верно подметили
А еще на вас тени шикарные, не подскажите что это?
Палетка девятка от худы, скоро пост будет о ней
  • Safiro
  • 18 июля 2019, 20:27
Блеск классный, но я вот буду ждать пост о палетке, тени шикарные на вас.
И я соглашусь. Блесков красивых много, но уход у максимайзера ни на что не похож. У АртДеко есть линейка пламперов, есть оттенки красивые и качество мне нравится, но ощущения все же не те, я не чувствую того ухода как у Диор.
Пост про продукт для губ, а я снова засмотрелась на ваш макияж глаз
Не люблю блески в принципе) но Максимайзер-исключение- густой, вкусный, питательный-он прям классный)
Плюс-очень симпатичный тюбик-лаконичный, без наворотов, люблю такие дизайны. Наверное, самый узнаваемый блеск для губ. Спасибо, что напомнили, пойду куплю бледненький какой-нить)
Очень нежный оттенок!
Вся новая линейка максимайзеров- очень удачная. Какой цвет не возьми, он в любую внешность впишется.
Я хочу их все.
Ещё чуть-чуть и я его куплю, хотя пугает, что липковат. Правда люблю поярче для повседневки, прозрачные на моих бедных губах не очень выглядят. А вам очень идёт этот элегантный оттенок