Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2019
11365

Dior Addict Lip Maximizer средство для объема губ, оттенок 13


И снова здравствуйте, сегодня вам покажу и расскажу о легендарном средстве для объема губ. Я не любитель блесков, пламперов, но этот продукт покорил меня, между прочим авторы Косметисты сподвигли на покупку, чему я сильно благодарна. 







Данный продукт появился в линейке Dior очень давно, я еще краситься не умела. Но не так давно формулу обновили, в ней стало еще больше ухаживающих ингредиентов, ну и конечно расширилась цветовая палитра. Мне нужен был нейтральный ежедневный оттенок, и бежевый под номером 13 отлично вписался в мои рабочие и повседневные будни.





В моей коллекции много матовых помад и ими я довольна, люблю когда ничего не прилипает, волосы в том числе, но здесь я рискнула и продукт мне понравился увлажнением и небольшим эффектом в увеличении объема губ. Да есть свои минусы, все же пыль, волосы могут прилипнуть к губам, но оно того стоит, можно немного потерпеть, а далее уже привыкаешь.



можно разглядеть микро блесточки


Оттенок очень нежный, на губах выглядит как прозрачный блеск, внутри можно разглядеть микро блестки, они очень деликатные, ни в коем случае не пошлые. Ощущения приятные при носке, есть легкий холодящий и покалывающий эффект, за счет которого губы слегка становятся пухлее (не ждите мощного действия). Не сильно липкий, но волосы зацепиться могут, так что когда ветреная погода лучше делать хвост или пучок. Губы увлажненные, не требуют последующего ухода, есть легкая сладкая отдушка. Стойкость средняя, стакан воды выдержит, но прием пищи нет.


в комнате у окна


на улице, в вечернее время

Производитель говорит о том, что если носить данный продукт на губах ежедневно, то 

кожа губ разглаживается, достигая гладкости +86% через четыре недели. Это подтвердить не могу, к сожалению, не вижу разницы, хотя продукт ношу ежедневно более 2 месяцев. Но при носке губы напитанные и увлажненные.


полный образ


Средство и в правду отлично работает, как приобрела не могу остановится, пользуюсь ежедневно и беспрерывно. Долго смотрела и читала посты других девушек, долго я думала и сомневалась, а теперь жалею, что раньше не приобрела Lip Maximizer. Если вы хотели качественный плампер для губ, который будет давать не большой визуальный объем, увлажнять и питать губы, то вам стоит попробовать.


Надеюсь пост был интересным для вас, спасибо за внимание!

2755₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем







на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   187 постов   76 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Mac_Cecht 18 июля 2019, 11:30
Люблю Максимайзеры и очень понравился этот цвет  
Guzel4iq 18 июля 2019, 11:51
Цвет очень простой, но в то же время красивый и изысканный)
Andante 18 июля 2019, 11:35
Мне тоже ооочень нравится Максимайзер   Мне кажется, он украсит любую девушку. Визуальный эффект похожий у блеска Коллистар 28 античная роза. Но ощущения на губах все же немного не те  
Guzel4iq 18 июля 2019, 11:52
Эффект и в правду такой же, многие блески по внешнему виду не уступают, но про ощущения вы верно подметили  
Andante 18 июля 2019, 12:06
А еще на вас тени шикарные, не подскажите что это?
Guzel4iq 18 июля 2019, 15:32
Палетка девятка от худы, скоро пост будет о ней  
Safiro 18 июля 2019, 20:27
Блеск классный, но я вот буду ждать пост о палетке, тени шикарные на вас.
Badjasja 18 июля 2019, 14:05
И я соглашусь. Блесков красивых много, но уход у максимайзера ни на что не похож. У АртДеко есть линейка пламперов, есть оттенки красивые и качество мне нравится, но ощущения все же не те, я не чувствую того ухода как у Диор.
Stacey_Bueller 18 июля 2019, 12:51
Пост про продукт для губ, а я снова засмотрелась на ваш макияж глаз  
Rastrata 18 июля 2019, 16:38
Не люблю блески в принципе) но Максимайзер-исключение- густой, вкусный, питательный-он прям классный)
Плюс-очень симпатичный тюбик-лаконичный, без наворотов, люблю такие дизайны. Наверное, самый узнаваемый блеск для губ. Спасибо, что напомнили, пойду куплю бледненький какой-нить)
Frankie_Stein 18 июля 2019, 17:47
Очень нежный оттенок!
Вся новая линейка максимайзеров- очень удачная. Какой цвет не возьми, он в любую внешность впишется.
Я хочу их все.
Natasha_74 18 июля 2019, 23:25
Ещё чуть-чуть и я его куплю, хотя пугает, что липковат. Правда люблю поярче для повседневки, прозрачные на моих бедных губах не очень выглядят. А вам очень идёт этот элегантный оттенок  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...