Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.05.2011
1446

Naked Eye Pallete от Too Faced - мой фаворит

И теперь перейду к палеточке которая понравилась мне больше всего из всех про которые я вамрассказала

Naked Pallete от Too Faced

В эту палеточку я влюбилась с первого взгляда, и до сих пор ни капельки в ней не разочаровалась.
Пользуюсь ей с огромным удовольствием каждый день.
Вот так она выглядит внутри (в отличии от Романтик ай в ней есть кисточка, «на нижнем этаже») и так же 3 карточки с макияжами.

Описание от производителя:Looking like you rolled out of bed flawless and fabulous is a celebrity secret and one that careers have been built on! Now, you too can look like you were born perfect with our gorgeous collection of naturally nude shadows that will have you looking super neutral yet drop-dead-gorgeous for any occasion. Shhh! Nobody needs to know you didn?t wake up that way.

Развернутое мнение: Во-первых, цвета, вы только посмотрите, насколько же они прелестны
Они идеально подходят для дневного (особенно!), но так же и для вечернего макияжа.
Они отлично тушуются, они очень красиво и долго держаться на веках. Они очень мягкие.
Сейчас все остальные палетки забросила (люкс, МАС) , и для дневного макияжа использую только ее, на данный момент моим фаворитом является первый ряд DAY. Они ненавязчиво смотрятся на глазах, нет чувства тяжести на веках, в общем для лета- самое оно.
Все тени разделены так же как и рмантик ай на 3 ряда, вот собственно и они:
DAY
CLASSIC
FASHION

Цена: 35$ + 8% налога
Оценка:5+++++++++

Срок тестирования: 2 недели
Косметика Too Faced
46 продуктов · 2 отзыва · 111 обзоров
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   53 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner

Комментарии

Christina_Guettler19 мая 2011, 15:52
еще одна naked))))))) мне кажется по свотчам, что похожа текстура на UD
barbie-brunette19 мая 2011, 15:54
нет эта отличается)) потому что здесь больше матовых, в УД жирнее потому что там перламутр))
А вообще эта нэйкед совершенно другая по цветовой гамме чем УД, мне она нравится нааамного больше
nati19 мая 2011, 16:17
Вы не обижайтесь, но практически два одинаковых поста и ни в одном нет на глазах, на руке не очень интересно смотреть, хотелось бы макияж увидеть
barbie-brunette19 мая 2011, 16:23
не обижаюсь:)) практически два одинаковых поста, потому что палетки похоже)) а обе палетки в один пост — это много)) сама не люблю большие посты, поэтому не делаю такие.
макияжей нет, так как делаю просто обзор палеток и цветов, а не макияжей с ней
Christina_Guettler19 мая 2011, 17:12
согласна Формата свотчи могут быть как на руке, так и на глазах в свободной форме
Lorika19 мая 2011, 16:41
че-то не поняла. 2 одинаковые палетки. а снаружи разные)) вобщем почти одинаковые. У меня сейчас была игра «найди 5 отличий»)) Еле нашла)) я тоже к ним приглядывалась, хорошо, что написали, что это стоящие тени.
barbie-brunette19 мая 2011, 16:44
и как нашли?  
они разные)) там больше розового, здесь бежево-серого
Lorika19 мая 2011, 17:07
дааа, с трудом  
Loren19 мая 2011, 16:43
а я хочу такую коробочку)) оформление обалденное)
Поздравляю с покупкой!
barbie-brunette19 мая 2011, 16:44
спасибо))
Margowa19 мая 2011, 17:48
Признайтесь, вы их взяли из-за чудесных дизайнерских коробочек  
barbie-brunette19 мая 2011, 18:05
я про романтик айз, в предыдущем посте, именно в этом и призналась  , взяла из-за коробочек, просто для коллекции, а на качество мало надеялась, т к много противоречивых отзывов, но теперь крашусь ими каждый день и обожаю их
zanoza7519 мая 2011, 19:00
Ой, Вы меня сегодня добьете!!! :))) Даже руки зачесались от желания заполучить такие интересные тенюшки! :)
OlgaTarasova19 мая 2011, 20:01
Такая красивая палетка, Танюш! просто универсальная!)
barbie-brunette19 мая 2011, 20:46
это точно))
Hisja19 мая 2011, 22:00
Ой, давно ее смотрю, но мне казалось в ней шиммера больше, а у Вас на фото отлично, прям как я люблю  
MilanaFed19 мая 2011, 22:33
ОО! Эта палетка еще лучше, чем романтик айз!!! Цвета супер!!!
Спасибо за пост!!!
barbie-brunette20 мая 2011, 00:49
мне тоже она больше нравится
Ludmilka20 мая 2011, 17:30
красота! Цвета потрясающие!
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre0Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь0Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?0Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии0И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем30Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены119Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия7Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...