24.07.2019

Коралловые губки

Здравствуйте, дамы!

Сегодня хочу рассказать вам о своей небольшой команде помад кораллового (или приближенного к нему) оттенка.

Начну с того, что раньше считала этот цвет мне совсем не подходящим, пока в один день мама не подарила простенькую помаду оранжево-кораллового оттенка… и она запала мне в душу👼. С этого дня я ищу ей подобные варианты, т. к. цвет очень понравился, и я бы купила снова ту помаду, но она давно снята с продажи и мне остаётся только бережно хранить ее остатки и искать этот идеальный оттенок.

Сейчас я вам ее покажу. Когда-то была серия помад-карандашей Avon color trend.

Выглядит она потрепано, прошло уже много лет.
Свотч на руке, на губы наносить не рискну)

Теперь познакомлю вас со своей скромной коллекцией.

Для начала покажу свои губы «ню»

Губная помада Guerlain Rouge Shine Automatique в оттенке 240 Pamplelune

Мне очень нравится дизайн этой помады. Привлекательный золотой футляр, выдвижной механизм, который защищает стик от случайного вскрытия в сумочке.

Помада не сушит губы, наносится легко и ложится ровно, у нее приятная мягкая и тающая текстура, также имеется шиммер, я его не ощущаю.

Свотч ( 1 слой)
Помада нанесена в несколько слоёв

На счёт заявленного увлажнения и ухода сказать ничего не могу, потому что всегда использую бальзам перед нанесением. Запах приятный, ненавязчивый. Стойкость на мне небольшая, примерно часа 2 максимум. В продаже уже нет, насколько мне известно. Покупала пару лет назад, до сих пор пользуюсь и получаю удовольствие.

2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick в оттенке 905 coral queen

Лаконичный дизайн, металлический увесистый футляр, приятно держать в руке.

Помада отлично наносится, пигментация хорошая, при наслаивании можно добиться более интенсивного оттенка. Текстура мягкая, кремовая. Не растекается за контур. Стойкость средняя, часа 3-4 на мне, приём пищи не переживет. Имеет приятный лёгкий запах.

Свотч (1 слой)
Помада нанесена на бальзам

Очень довольна этой покупкой, помада комфортная, у нее яркий и жизнерадостный цвет, хорошо освежает образ.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Губная помада Collistar Art Design в оттенке 1 cameo

Этот оттенок не совсем похож на то, что вы ожидаете увидеть, но в моей личной классификации он имеет отношение к коралловым помадам (почему? Я не могу объяснить, кажется есть какой то похожий подтон).

На смуглой и загорелой коже будет красивый карамельно-коралловый цвет

У этой помады кремовая, очень нежная и мягкая текстура. На губах приятная, легко наносится, также легко распределяется. Ассоциируется с нежным облачком. Хорошо держит контур, не растекается. Стойкость небольшая, у меня пару часов от силы. Прием пищи, конечно же, не переживет. Аромат ненавязчивый, лёгкий, карамельный. Не сушит губы. Пользоваться ей просто одно удовольствие из-за ее текстуры (мои личные впечатления).

На моих губах уходит в розоватый цвет

Эту помаду можно наносить без использования бальзама, она очень хорошо ложится на кожу и разглаживает ее.

2099₽цена
1 год, 3р/в неделюиспользование

Спасибо всем за внимание!

KateS 24 июля 2019, 07:01
Красивые у вас кораллы и лежат все прекрасно 👌🏻
emfors 24 июля 2019, 07:20
Спасибо 😇
armagedon-ka 24 июля 2019, 07:40
Люблю летом подобные оттенки. У меня в фаворитах несколько лет Guerlain Kiss Kiss Baby Rose, не знаю не сняли ли этот оттенок с продажи, но люблю его всей душой
emfors 24 июля 2019, 08:41
Спасибо, что заглянули) да, я тоже летом чаще ими пользуюсь, но и в другое время года по настроению))
Elenina87 24 июля 2019, 09:13
Честно говоря, ни одна из этих помад не коралл по-настоящему). У первого оттенка нехватка оранжевого в составляющей оттенков, у второй — розового. Последняя вообще бежево-персиковый нюд.
Но все это не мешает быть этим помадам очень приятными. Видно, что хорошо лежат и здорово, что Вам нравятся!
emfors 24 июля 2019, 16:23
Да, настоящий коралловый цвет мне не подходит) и поэтому я искала что то подходящее для моего цветотипа в этом оттенке)
AnastasiiaS 24 июля 2019, 13:22
Артдеко выглядит так сочно и лежит идеально. У коллистар очень нежный оттенок   Я не очень люблю коралловые оттенки на себе, но какие же они красивые на другихю
emfors 24 июля 2019, 16:23
Спасибо что заглянули!)
aristokrato4ka 24 июля 2019, 14:44
Спасибо за пост!) в моем понимании коралл именно такой!) и да, есть помада Герцен именно эта, очень нравится, жаль что сняли с производства((( тоже люблю носить коралловые оттенки летом и в самом начале осени)
emfors 24 июля 2019, 16:26
Спасибо что заглянули!) Да, жаль что сняли эту помаду от Герлен, но уверена, что можно найти что то еще интересное и похожее на нее)
Olga Kharlamova 24 июля 2019, 16:03
Артдеко-прелесть   )))Хочу такую-надо поискать!
emfors 24 июля 2019, 16:34
Спасибо что заглянули!)
mares 24 июля 2019, 17:42
Эх, так заинтересовала помада Guerlain, но обидно слышать, что она уже не выпускается. Понятно, что можно еще купить, но у меня не очень удачный опыт покупки помад из снятых линеек — попалась подпорченная, хоть и новая :(
emfors 24 июля 2019, 18:14
Здравствуйте! Этот оттенок не уникален, думаю в других марках можно найти. Точно видела в Шанель, но он там без шиммера…
NataliaNN 24 июля 2019, 22:32
Эту линейку давно сняли с производства. Так что точно все просрочены. Лучше не рисковать.
emfors 24 июля 2019, 22:43
Думаю, их уже и не найти ни где в продаже… если только с рук))) но зачем? Вокруг очень много других помад 😁
Nattela 24 июля 2019, 20:54
артдеко понравилась больше всех
yulsonka 25 июля 2019, 14:10
Artdeco Perfect Color Lipstick в оттенке 905 coral queen шикарный цвет!
emfors 25 июля 2019, 16:11
Да) очень сочный и яркий