09.08.2019

Physicans Formula Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara Тушь Для Ресниц Кошачий Взгляд

Пришла пора познакомиться с интересной маркой Physicans Formula, и их первым продуктом, который я попробовала, стала тушь с эффектом кошачьего взгляда. Присмотримся к ней поближе?

Тушь идет в картонной коробочке с полной информацией о составе и назначении. Во флаконе 7 г. Прикольное оформление тюбика — гладкий пластик украшен красными кружевами и и брелком-туфелькой.

Щеточка объемная, сделана из пластика, видно ее красное основание. Самое интересное- тушь пахнет ванилью! Это приятный аромат, едва чувствуется, когда открываешь упаковку. В процессе нанесения он не мешает.

У туши кремовая консистенция, угольно-черный цвет. Самое главное — щеточка очень хорошо подхватывает даже самые мелкие реснички и идеально их прокрашивает. Не пачкает веко, несмотря на свою толщину. Уже в один слой получаются гладкие объемные реснички, в два будет более заметен эффект драмы. Самую малость может склеивать реснички, но эффекта паучьих лапок не будет. В течение дня уверенно держится на ресничках, не осыпается (но в жару может отпечататься на веках), снимается обычным средством для демакияжа.  Изгиб держит весь день — очень круто!

Без туши
В 1 слой
В 2 слоя
В 2 слоя

Итог: тушь однозначно попала в мои фавориты. У нее приятный необычный аромат, удобная для меня щеточка, отличная кремовая текстура и возможность наслоения. Искренне рекомендую попробовать.

Стоимость — 600 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Terracotta 09 августа 2019, 11:00
У вас нет фото до макияжа, чтобы оценить эффект от туши? Кажется, эффект неплохой!
AnelaSv 09 августа 2019, 12:29
добавила)
AlenaAlo30 09 августа 2019, 11:11
Обожаю эту тушь. Второй раз уже покупаю )
AnelaSv 09 августа 2019, 12:30
я чувствую, что тоже пойду за ней повторно) уж больно хороша!
Irene_blago 09 августа 2019, 13:21
Всегда казалось, что знакомство с брендом Physicans Formula начинается с их легендарного Бронзера :)) Подскажите, а что подразумевается под эффектом «Кошачьего взгляда » у туши? Объем, густота, эффект распахнутого взгляда? Просто не совсем понятно
AnelaSv 09 августа 2019, 14:15
Кошачий взгляд это название производителя) на мне тушь даёт эффект объёма и длины, в 2 слоя драма)
Irene_blago 09 августа 2019, 14:19
Ааа, спасибо
Katharinka 09 августа 2019, 23:02
Спасибо за обзор — эта тушь у меня давно уже в виш-листе, теперь можно заказывать :)
AnelaSv 10 августа 2019, 09:16
Она классная!