Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2019
3685

Physicans Formula Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara Тушь Для Ресниц Кошачий Взгляд

Пришла пора познакомиться с интересной маркой Physicans Formula, и их первым продуктом, который я попробовала, стала тушь с эффектом кошачьего взгляда. Присмотримся к ней поближе?


Тушь идет в картонной коробочке с полной информацией о составе и назначении. Во флаконе 7 г. Прикольное оформление тюбика — гладкий пластик украшен красными кружевами и и брелком-туфелькой.


Щеточка объемная, сделана из пластика, видно ее красное основание. Самое интересное- тушь пахнет ванилью! Это приятный аромат, едва чувствуется, когда открываешь упаковку. В процессе нанесения он не мешает.


У туши кремовая консистенция, угольно-черный цвет. Самое главное — щеточка очень хорошо подхватывает даже самые мелкие реснички и идеально их прокрашивает. Не пачкает веко, несмотря на свою толщину. Уже в один слой получаются гладкие объемные реснички, в два будет более заметен эффект драмы. Самую малость может склеивать реснички, но эффекта паучьих лапок не будет. В течение дня уверенно держится на ресничках, не осыпается (но в жару может отпечататься на веках), снимается обычным средством для демакияжа.  Изгиб держит весь день — очень круто!

Без туши
В 1 слой
В 2 слоя
В 2 слоя


Итог: тушь однозначно попала в мои фавориты. У нее приятный необычный аромат, удобная для меня щеточка, отличная кремовая текстура и возможность наслоения. Искренне рекомендую попробовать.


Стоимость — 600 рублей.


Оценка: 9 из 10.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 09 августа 2019, 11:00
У вас нет фото до макияжа, чтобы оценить эффект от туши? Кажется, эффект неплохой!
AnelaSv 09 августа 2019, 12:29
добавила)
AlenaAlo30 09 августа 2019, 11:11
Обожаю эту тушь. Второй раз уже покупаю )
AnelaSv 09 августа 2019, 12:30
я чувствую, что тоже пойду за ней повторно) уж больно хороша!
Irene_blago 09 августа 2019, 13:21
Всегда казалось, что знакомство с брендом Physicans Formula начинается с их легендарного Бронзера :)) Подскажите, а что подразумевается под эффектом «Кошачьего взгляда » у туши? Объем, густота, эффект распахнутого взгляда? Просто не совсем понятно  
AnelaSv 09 августа 2019, 14:15
Кошачий взгляд это название производителя) на мне тушь даёт эффект объёма и длины, в 2 слоя драма)
Irene_blago 09 августа 2019, 14:19
Ааа, спасибо  
Katharinka 09 августа 2019, 23:02
Спасибо за обзор — эта тушь у меня давно уже в виш-листе, теперь можно заказывать :)
AnelaSv 10 августа 2019, 09:16
Она классная!