4,6
24 августа 2019, 20:37

24 августа 2019, 20:37

Удивительно повседневные и универсальные тени

Colourpop Supershock Shadows So Quiche

Colourpop Supershock Shadows в свое время стали для меня открытием, с тех пор удалось попробовать больше 15 оттенков, о 4 я уже как-то писала здесь. Сегодня хотелось бы посвятить пост одному, который и в пир и в мир, до сих пор его люблю и считаю крайне удачным, но с изюминкой

Оттенок:

Тёплая серая база с яркими розовыми искорками. Красиво! Вот в чем особенность теней марки, так это в том, что на сайте они могут выглядеть никак, а в жизни заиграть, заискриться и украсить серые будни😏 Посвотчить их негде — продаются только онлайн, поэтому обзоры нам всем в помощь

По текстуре уже все наверное знают: силиконовая, мягенькая, продавливается пальцем, поэтому даже треснувшие в дороге тени легко слепить обратно

Есть у них большой недостаток — быстро сохнут. Мои уже, но еще работают, просто надо сильнее нажимать пальцем, а это, к слову, лучший инструмент для их нанесения.

В связи с вышеуказанным не советую закупаться ими впрок, хотя выбрать там есть из чего.

((Попробовала разбавить некоторые Дюралайном, тени стали мягче, но мне показалось, что стойкость это повлияло).

К слову, стойкость у теней отличная, я все ношу без базы, никуда не уплывают

Свотчи в разном освещении:

Искусственный теплый свет, тени соло:

И в макияже:

Итого: хорошие тени с изюминкой, подходящие на каждый день. Недостаток в виде подсыхания не считаю существенным, поскольку тени все еще рабочие. Набирать много при следующих заказах точно не стану, но планирую дальше исследовать эту линейку.

5$цена
8/10оценка
1 год, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Natasha_74 24.08.2019
Классные искорки на сером, очень красиво смотрятся! Мне показалось, что на оф сайте однушек в этой линейке поубавилось, зато стало много палеток. Может быть я ошибаюсь…
Areyoutheone 24.08.2019
В искорках все и дело) Не знаю, на вид много, выбрать есть из чего, хотя они на палетки последнее время переключились, это факт
Marya-GMG 24.08.2019
Именно этот оттенок я захотела после просмотра всех возможных отзывов: и в пир, и в мир; эффектно, но не вычурно… Но так и не стала делать заказ из-за 1 баночки…
Полюбуюсь на Вас.
Это точно!
Заказывать 1 баночку точно нет смысла, но вдруг появятся еще хотелки на сайте, не грех и его закинуть
Ellesh 24.08.2019
ух, похож на пигмент Тамми Танука ПРЕВОЗНЕСЕННАЯ, только колорпоп посветлее, красивый оттенок)
Действительно, есть сходство
Я, признаться, не любитель возиться с пигментами, хотя у Тамми много классных оттенков есть
RinaDeen 28.08.2019
У меня оба есть, совсем не похож. В превознесенной больше призматический эффект и цвета другие.
Ellesh 28.08.2019
ну у меня только превознесенная, по свотчу колорпопа, показалось что похожи если смотреть не под углом, а именно прямо на свет, ну так да, ТТ это хроматик под углом в фиолет.
Navsegda16 24.08.2019
Вот буквально пару дней назад на сайте присматривала эти тени, теперь точно думаю надо брать   Спасибо за пост!
Рада быть полезной
manuka_honey 25.08.2019
Один из самых любимых оттенков серии Super Shock. Потрясающий
Скажи классный) И универсальный! Жаль, долго не хранятся
Anestezia 25.08.2019
Какие классные переливы на глазах!   Спасибо за такой красивый пост
Спасибо за внимание! Тени хороши
wonderwall 25.08.2019
Волшебство! Жаль, что мне не идут серые тона…
Areyoutheone 27.08.2019
Красивые искорки, заметные, но не слишком яркие
Серый здесь отчетливый, но теплый
RinaDeen 28.08.2019
У меня подтон кожи желтоватый и на мне они не серые, а оливковые. У подруги кожа розоватая и на ней эти тени больше в фиолет уходят. Возможно, на Вас они тоже серый не покажут.
SoftShimmer 25.08.2019
Очень интересный оттенок: и повседневный, и праздничный одновременно, смотря как обыграть. Отлично смотрится в макияже
Да, именно. Спасибо!
mares 27.08.2019
И у меня есть этот оттенок. Полностью согласна, что он очень многогранный и с «изюминкой»! Но вот мои супершоки тоже подсохли потихоньку за полтора года… Надо почаще пользоваться теми, что есть))
Areyoutheone 27.08.2019
Я тоже решила, что надо почаще доставать, хорошие тени, можно без кистей обойтись.Но набирать оптом их больше не буду, чтобы не залеживались

Instagram авторов Косметисты