ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век

ColourPop Super Shock Shadow — отзывы

Тени для век

Colourpop Supershock Shadows So Quiche

Удивительно повседневные и универсальные тени

Colourpop Supershock Shadows So Quiche

Colourpop Supershock Shadows в свое время стали для меня открытием, с тех пор удалось попробовать больше 15 оттенков, о 4 я уже как-то писала здесь. Сегодня хотелось бы посвятить пост одному, который и в пир и в мир, до сих пор его люблю и считаю крайне удачным, но с изюминкой

Оттенок:

Тёплая серая база с яркими розовыми искорками. Красиво! Вот в чем особенность теней марки, так это в том, что на сайте они могут выглядеть никак, а в жизни заиграть, заискриться и украсить серые будни😏 Посвотчить их негде — продаются только онлайн, поэтому обзоры нам всем в помощь

По текстуре уже все наверное знают: силиконовая, мягенькая, продавливается пальцем, поэтому даже треснувшие в дороге тени легко слепить обратно

Есть у них большой недостаток — быстро сохнут. Мои уже, но еще работают, просто надо сильнее нажимать пальцем, а это, к слову, лучший инструмент для их нанесения.

В связи с вышеуказанным не советую закупаться ими впрок, хотя выбрать там есть из чего.

((Попробовала разбавить некоторые Дюралайном, тени стали мягче, но мне показалось, что стойкость это повлияло).

К слову, стойкость у теней отличная, я все ношу без базы, никуда не уплывают

Свотчи в разном освещении:

Искусственный теплый свет, тени соло:

И в макияже:

Итого: хорошие тени с изюминкой, подходящие на каждый день. Недостаток в виде подсыхания не считаю существенным, поскольку тени все еще рабочие. Набирать много при следующих заказах точно не стану, но планирую дальше исследовать эту линейку.

5$цена
8/10оценка
1 год, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Классные искорки на сером, очень красиво смотрятся! Мне показалось, что на оф сайте однушек в этой линейке поубавилось, зато стало много палеток. Может быть я ошибаюсь…
В искорках все и дело) Не знаю, на вид много, выбрать есть из чего, хотя они на палетки последнее время переключились, это факт
Именно этот оттенок я захотела после просмотра всех возможных отзывов: и в пир, и в мир; эффектно, но не вычурно… Но так и не стала делать заказ из-за 1 баночки…
Полюбуюсь на Вас.
Это точно!
Заказывать 1 баночку точно нет смысла, но вдруг появятся еще хотелки на сайте, не грех и его закинуть
  • Ellesh
  • 24 августа 2019, 22:34
ух, похож на пигмент Тамми Танука ПРЕВОЗНЕСЕННАЯ, только колорпоп посветлее, красивый оттенок)
Действительно, есть сходство
Я, признаться, не любитель возиться с пигментами, хотя у Тамми много классных оттенков есть
  • RinaDeen
  • 28 августа 2019, 07:11
У меня оба есть, совсем не похож. В превознесенной больше призматический эффект и цвета другие.
  • Ellesh
  • 28 августа 2019, 19:40
ну у меня только превознесенная, по свотчу колорпопа, показалось что похожи если смотреть не под углом, а именно прямо на свет, ну так да, ТТ это хроматик под углом в фиолет.
Вот буквально пару дней назад на сайте присматривала эти тени, теперь точно думаю надо брать   Спасибо за пост!
Рада быть полезной
Один из самых любимых оттенков серии Super Shock. Потрясающий
Скажи классный) И универсальный! Жаль, долго не хранятся
Какие классные переливы на глазах!   Спасибо за такой красивый пост
Спасибо за внимание! Тени хороши
Волшебство! Жаль, что мне не идут серые тона…
Красивые искорки, заметные, но не слишком яркие
Серый здесь отчетливый, но теплый
  • RinaDeen
  • 28 августа 2019, 07:13
У меня подтон кожи желтоватый и на мне они не серые, а оливковые. У подруги кожа розоватая и на ней эти тени больше в фиолет уходят. Возможно, на Вас они тоже серый не покажут.
Очень интересный оттенок: и повседневный, и праздничный одновременно, смотря как обыграть. Отлично смотрится в макияже
Да, именно. Спасибо!
  • mares
  • 27 августа 2019, 14:49
И у меня есть этот оттенок. Полностью согласна, что он очень многогранный и с «изюминкой»! Но вот мои супершоки тоже подсохли потихоньку за полтора года… Надо почаще пользоваться теми, что есть))
Я тоже решила, что надо почаще доставать, хорошие тени, можно без кистей обойтись.Но набирать оптом их больше не буду, чтобы не залеживались