24.08.2019

Colourpop Supershock Shadows So Quiche

Удивительно повседневные и универсальные тени

Colourpop Supershock Shadows в свое время стали для меня открытием, с тех пор удалось попробовать больше 15 оттенков, о 4 я уже как-то писала здесь. Сегодня хотелось бы посвятить пост одному, который и в пир и в мир, до сих пор его люблю и считаю крайне удачным, но с изюминкой

Оттенок:

Тёплая серая база с яркими розовыми искорками. Красиво! Вот в чем особенность теней марки, так это в том, что на сайте они могут выглядеть никак, а в жизни заиграть, заискриться и украсить серые будни😏 Посвотчить их негде — продаются только онлайн, поэтому обзоры нам всем в помощь

По текстуре уже все наверное знают: силиконовая, мягенькая, продавливается пальцем, поэтому даже треснувшие в дороге тени легко слепить обратно

Есть у них большой недостаток — быстро сохнут. Мои уже, но еще работают, просто надо сильнее нажимать пальцем, а это, к слову, лучший инструмент для их нанесения.

В связи с вышеуказанным не советую закупаться ими впрок, хотя выбрать там есть из чего.

((Попробовала разбавить некоторые Дюралайном, тени стали мягче, но мне показалось, что стойкость это повлияло).

К слову, стойкость у теней отличная, я все ношу без базы, никуда не уплывают

Свотчи в разном освещении:

Искусственный теплый свет, тени соло:

И в макияже:

Итого: хорошие тени с изюминкой, подходящие на каждый день. Недостаток в виде подсыхания не считаю существенным, поскольку тени все еще рабочие. Набирать много при следующих заказах точно не стану, но планирую дальше исследовать эту линейку.

5$цена
1 год, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Natasha_74 24 августа 2019, 20:42
Классные искорки на сером, очень красиво смотрятся! Мне показалось, что на оф сайте однушек в этой линейке поубавилось, зато стало много палеток. Может быть я ошибаюсь…
Areyoutheone 24 августа 2019, 20:47
В искорках все и дело) Не знаю, на вид много, выбрать есть из чего, хотя они на палетки последнее время переключились, это факт
Marya-GMG 24 августа 2019, 22:31
Именно этот оттенок я захотела после просмотра всех возможных отзывов: и в пир, и в мир; эффектно, но не вычурно… Но так и не стала делать заказ из-за 1 баночки…
Полюбуюсь на Вас.
Areyoutheone 25 августа 2019, 12:01
Это точно!
Заказывать 1 баночку точно нет смысла, но вдруг появятся еще хотелки на сайте, не грех и его закинуть
Ellesh 24 августа 2019, 22:34
ух, похож на пигмент Тамми Танука ПРЕВОЗНЕСЕННАЯ, только колорпоп посветлее, красивый оттенок)
Действительно, есть сходство
Я, признаться, не любитель возиться с пигментами, хотя у Тамми много классных оттенков есть
RinaDeen 28 августа 2019, 07:11
У меня оба есть, совсем не похож. В превознесенной больше призматический эффект и цвета другие.
Ellesh 28 августа 2019, 19:40
ну у меня только превознесенная, по свотчу колорпопа, показалось что похожи если смотреть не под углом, а именно прямо на свет, ну так да, ТТ это хроматик под углом в фиолет.
Navsegda16 24 августа 2019, 23:03
Вот буквально пару дней назад на сайте присматривала эти тени, теперь точно думаю надо брать   Спасибо за пост!
Рада быть полезной
manuka_honey 25 августа 2019, 07:16
Один из самых любимых оттенков серии Super Shock. Потрясающий
Скажи классный) И универсальный! Жаль, долго не хранятся
Anestezia 25 августа 2019, 18:33
Какие классные переливы на глазах!   Спасибо за такой красивый пост
Areyoutheone 27 августа 2019, 19:15
Спасибо за внимание! Тени хороши
wonderwall 25 августа 2019, 19:09
Волшебство! Жаль, что мне не идут серые тона…
Areyoutheone 27 августа 2019, 19:16
Красивые искорки, заметные, но не слишком яркие
Серый здесь отчетливый, но теплый
RinaDeen 28 августа 2019, 07:13
У меня подтон кожи желтоватый и на мне они не серые, а оливковые. У подруги кожа розоватая и на ней эти тени больше в фиолет уходят. Возможно, на Вас они тоже серый не покажут.
SoftShimmer 25 августа 2019, 21:56
Очень интересный оттенок: и повседневный, и праздничный одновременно, смотря как обыграть. Отлично смотрится в макияже
Areyoutheone 27 августа 2019, 19:17
Да, именно. Спасибо!
mares 27 августа 2019, 14:49
И у меня есть этот оттенок. Полностью согласна, что он очень многогранный и с «изюминкой»! Но вот мои супершоки тоже подсохли потихоньку за полтора года… Надо почаще пользоваться теми, что есть))
Areyoutheone 27 августа 2019, 19:18
Я тоже решила, что надо почаще доставать, хорошие тени, можно без кистей обойтись.Но набирать оптом их больше не буду, чтобы не залеживались