26.09.2017

Крутой набор теней Colourpop Super Shock Shadows - Love a Flare

Не могу молчать! Эти тени нужны всем! Хорошо, хорошо, не всем, но любителям подобной гаммы и кремовых теней точно нужны. Я расскажу о наборе из 6 теней Super Shock Shadows в, на мой взгляд, осенней гамме.

Тени упакованы в твердую и прочную картонную коробку с зеркалом на крышке. Коробка громоздкая и, на мой взгляд, непрактичная, я сразу же выложила тени в свой органайзер.
Такие оттенки были в этом наборе:

Дабы не повторяться, опишу текстуру теней в наборе: кто знаком с тенями Super Shock, тот знает, что у них очень необычная текстура — они мягкие и как будто бы влажные на ощупь, это нечто среднее между кремовыми и сухими тенями, рефилы податливые, продукт в упаковке принимает любую форму, как пластилин, даже если они побьются при транспортировке (это случается довольно часто), можно их спрессовать обратно, просто придавив тени пальцами.

Нанесение: я люблю наносить эти тени пальцами, а затем растушёвывать упругой круглой кистью. Также они хорошо наносятся плоской синтетической кистью, если вам претит нанесение пальцами.

Давайте же посмотрим на них поближе?

By My Side: (satin yellow peach with a pink duo chrome flip) — сатиновый, светло-персиковый с розовым отливом
Ложится тонко, очень деликатно подсвечивает веко, хорош в качестве блика на более темных и плотных оттенках и как быстрый дневной макияж. Хотелось бы больше насыщенности цвета, но что имеем, то имеем. К качеству претензий нет.
Свотч на глазах:
Сравнение с подобными оттенками. Герой поста более желтый и перелив менее заметный.
Оценка: 5-

I Spy: (matte dusty peach) — матовый, пыльный персик. Оттенок хорош как переходный и неплохо смотрится на подвижном веке, вытягивает голубизну из глаз, по текстуре немного более «пластилиновый» по сравнению с остальными оттенками в наборе, на кожу ложится как будто крупинками, которые можно рассмотреть лишь при ближайшем рассмотрении.

Moonwalk: (satin rusty orange with a yellow-green duo chrome flip) — сатиновый, золотисто-зеленый дуохром на оранжевой подложке. Оттенок, конечно, космически красив! Переливается всеми цветами радуги, меняется в зависимости от сопутствующих оттенков в макияже глаз. Он может быть и теплым золотистым, и более холодным зеленым. В конце поста наглядно представлена его изменчивость. С нанесением никаких проблем, цвет можно наслоить, а можно уложить тонким слоем.
В сравнении с подобной гаммой Moonwalk более красный и более плотный.
Оценка: 5!

Head Rush: matte khaki olive. Один из любимейших оттенков! Теплый оливковый хаки, в нем много желтого, за счет чего он отлично растушёвывается и уходит в цвет века, растушёвка получается весьма мягкой, нет четкого перехода между цветом кожи и тенями. Мне нравится этот оттенок как повседневный, он добавляет изюминки в макияж, хоть и не выглядит вычурно.
Сравнивая с подобной гаммой, Head Rush еще больше показывает желтый подтон. Однако, не кажется ли вам удивительным такое сходство с палеткой Subculture? На общем свотче я вижу очень похожую гамму, по меньшей мере, 4 из 6 оттенков дублируют оттенки палетки…

High Rise: matte deepened olive. Темно-зеленый оттенок хвойного леса, холодный, сероватый. Мне он тоже пришелся по вкусу, если хочется добавить немного драмы :) На мой вкус, хорошо сочетается с голубыми глазами. К качеству претензий нет, хороший матовый оттенок, ложится ровно, без пятен, но я бы растушёвывала его через переходный цвет, все-таки граница растушевки очень четкая получается.
И снова, сравнивая с палеткой Subculture, я вижу поразительное сходство.

И напоследок, взрывной Melrose: matte true rust. Очень классный оттенок! Пыльно-оранжевый, теплый, матовый. С голубыми глазами просто великолепен! На веках выглядит ярко, необычно, но все же носибельно. Однозначно мой любимец, буду носить его очень часто! По текстуре беспроблемный, растушёвывается натурально, наслаивается до плотного покрытия. Супер! Очень его рекомендую любителям теплой гаммы.
На фоне околокрасных Melrose выглядит более светлым и оранжевым.

Общие свотчи:
Искусственный свет:

Как по мне, подборка оттенков невероятно удачная и логичная.
И, напоследок, мои варианты супер-быстрых макияжей:

Использованы оттенки I Spy, By My Side (слева), By My Side соло справа
Использованы оттенки:

1) Melrose, Moonwalk;
2) Head Rush, Moonwalk;
3) High Rise;
4) Melrose, Head Rush

Цена набора: 25 долларов, но он постоянно на скидках, мне достался за $20, на днях он стоил $12,5 :)
В заключение могу сказать, что набор у Colourpop получился ну очень удачным — отличная подборка оттенков плюс качество Super Shock Shadows не дают шансов пройти мимо :)
Какие у вас любимцы Colourpop, что постоянно используете, что планируете купить?
Спасибо, что почитали! Ждите еще ооооочень много обзоров Colourpop :)
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Rhona 26 сентября 2017, 16:46
Очень классный пост, спасибо
Areyoutheone 26 сентября 2017, 20:59
Спасибо, что почитали)
Zhuzhu 26 сентября 2017, 16:58
Это без базы у них пигментация такая?
StevieB 26 сентября 2017, 17:21
У всех теней колорпоп, что я пробовала, пигментация — огонь)
Areyoutheone 26 сентября 2017, 20:59
Все свотчи и макияжи без базы, да.
Mac_Cecht 26 сентября 2017, 17:02
Какое счастье, что все мимо   На Moonwalk мое сердечко дрогнуло, но все-таки он теплый для меня.)
А тебе все шикарно)
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:07
Минус 6 хотелок из ассортимента Колорпоп -тоже неплохо)) Потому что это реально ЗАВИСИМОСТЬ
kirika 26 сентября 2017, 17:19
Я очень люблю Bae, Sailor и So quiche!
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:04
Bae все смотрю-смотрю и не впечатляет, растушёвываются так себорей, диммер какой-то невнятны. Но это все мои тараканы( So quiche есть и согласна — они и в пир, и в мир, и при этом небанально выглядят) Жаль, негде их вживую потрогать, а у Colourpop есть множество жемчужин, которые на сайте выглядят невзрачно
kirika 27 сентября 2017, 01:33
Растушёвывается так себе, но красивый, и шиммера там достаточно!
Про жемчужины верно сказано, на сайте сложно понять каков оттенок, только после просмотра свотчей здесь можно что-то понять. Поэтому читаю каждый пост про эти тени!
Areyoutheone 27 сентября 2017, 13:12
* только заметила, как автокоррект постарался за меня)))аналогично, читаю с удовольствием все обзоры и удивляюсь, почему не обращала на некоторые оттенки своего внимания)
kirika 28 сентября 2017, 04:24
Ничего, я все отлично поняла   (тоже часто с автозаменой воюю).
Прелесть Colourpop ещё и в том, что за небольшие деньги можно экспериментировать и выяснять будет ли дружба с тем, или иным оттенком. Но то, что все они такие невзрачные на сайте — это боль. Почему не показывать людям сразу всю их красоту? (Риторический вопрос, конечно же)
Areyoutheone 29 сентября 2017, 11:47
Согласна)
chapa25 27 сентября 2017, 12:32
С Бае не все так однозначно — если честно, мне не понравился ни один обзор на него на Косметисте, но я все же рискнула и заказала. Так вот он меня на мне устроил более чем ))) И лег без проплешин, и блестки распределились однородно, а на групками в складках, да и сам цвет на мне выглядит просто по-другому   В общем, я поняла, что такие вещи нужно пробовать на себе )
Areyoutheone 27 сентября 2017, 13:12
спасибо за отзыв, надо попробовать значит)
katezmu 26 сентября 2017, 18:19
Мои самые-самые — это Cricket
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:09
Красивый оттенок, спасибо, что напомнили) я уже составляю списочек на следующий заказ
Nailchantress 26 сентября 2017, 18:38
Не фанат матовых Super Shock Shadows, а вот Moonwalk присмотрела) Спасибо)
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:01
А чем матовые не нравятся? Это были мои первые матовые Колорпопики, кстати. Коллекция стремительно растет
Nailchantress 27 сентября 2017, 07:08
Мне просто намного удобнее пользоваться сухими матовыми тенями :)
Marina_Kulishova 26 сентября 2017, 19:59
Как раз жду его, заказала по акции за 12.5 баксов, а после Вашего поста еще больше ручки зачесались!
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:00
Заказала подруге такой же по этой акции и еще 2 кг всего-всего)) Надеюсь, вам понравится не меньше!
figlymigly 26 сентября 2017, 20:28
Омагад омагад
Во все оттенки влюбилась — очень уж красивые. Спасибо большое за пост!
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:01
Спасибо, я прям не нарадуюсь этой покупке
TolstoKiska 26 сентября 2017, 21:21
Божечки, какой классный набор. А в упаковке такие неприметные цвета. Я без ума от I spy, а вот Melrose почему-то не понравился.
Areyoutheone 27 сентября 2017, 13:08
Каждому свое) Спасибо, что почитали
Дарья Головань 26 сентября 2017, 22:54
Успела заказать этот набор по скидке и в подарок еще и помадку получила. Теперь каждый день меняю макияж и пробую новые комбинации, чтоб потом сделать полный обзор)

Спасибо за Ваши старания
Areyoutheone 27 сентября 2017, 13:08
Буду ждать вашего обзора) я тоже по акции накупила много-много всего
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 06:30
Спасибо аз пост. Moonwalk понравился, взяла на заметку
Areyoutheone 27 сентября 2017, 13:09
Рада быть полезной)
ZarinaM 27 сентября 2017, 11:34
Мономакияжи не понравились категорически, а вот последние — красота!
Areyoutheone 27 сентября 2017, 13:10
«свотч на глазах» — это не макияж) это свотч, чтобы показать, как цвет ведет себя на веке. Конечно же, я с такими пятнами не хожу никуда
ZarinaM 27 сентября 2017, 14:25
Я поняла вашу задумку.
chapa25 27 сентября 2017, 14:35
Мелроуз — просто любовь
Видимо, потому что меня этой осенью потянуло на горчичные, кирпичные и прочие гранжевые оттенки, он прямо в сердце попал! ))
Areyoutheone 29 сентября 2017, 11:47
Осень — самое время) Мелроуз прекрасен
Blake 27 сентября 2017, 17:00
Очень необычные и классные оттенки
спасибо за пост
Leiii 27 сентября 2017, 21:20
Лучшая их палетка. Жаль уже нет в продаже..((
By my side ко всему прочему великолепно идет как легкий дуохромный хайлайтер. Уже почти закончился у меня.
На вас все очень красивые! Оба оливковых оттенка, кирпичный… ах!
Areyoutheone 29 сентября 2017, 11:49
Не пробовала как хайлайтер, а это идея) Набор периодически появлялся в продаже, недавно был на сейле. Надеюсь, еще промелькнет. Заказали такой же подруге после моих дифирамбов, на осень самое то
Hakaina 28 сентября 2017, 22:43
Совсем не моя гамма, но Вам очень хорошо   к сожалению, после последней недошедшей посылки с этого чудесного сайта руки к нему стали тянуться гораздо меньше, хотя аналоги найти нереально
Areyoutheone 29 сентября 2017, 11:53
Спасибо! Ох жаль, ну хоть вернули деньги? у них хорошая поддержка, отвечают быстро. Я прямой доставкой ни разу не заказывала, от знакомых слышала, что терялись посылки, но возмещали все без проблем. А насчет уникальности согласна — чего стоит текстура их теней — а за такую цену так вообще сказка
Hakaina 02 октября 2017, 19:11
ого, а как Вы заказывали? знакомые привозили? деньги вернули, но потеряла 200 рублей из-за разницы в курсе   плюс то, что посылка не отслеживалась, было очень грустно. даже с известного китайского сайта товары за 50 рэ отслеживаются, а тут такая подстава
Areyoutheone 02 октября 2017, 23:32
На посредника, почти все так и заказываю и сплю спокойнее — не люблю безтрековые посылки, особенно с нашей местной почтой
Alyssum 29 сентября 2017, 18:13
Мой любимый наборчик Love Line (Truth, Sequin, Brady, Static). Для себя поняла, что больше нравятся сатиновые и матовые тени. Сатиновые и в пир и в мир, матовые очень пигментированные. Ультра-глиттер мне не очень нравится, слишком сияют, лучше как акцент использовать. Ещё я заметила, что в наборах часто встречаются два близких цвета — матовый и ультра-глиттер. Так вот мне кажется если хочется и цвета и сияния, то надо использовать оба оттенка. Отдельно же глиттерные тени ложатся более прозрачно.
Areyoutheone 29 сентября 2017, 23:51
Спасибо за комментарий! Мне тоже нравится как собраны их наборы — оттенки прекрасно взаимодействуют друг с другом, можно много комбинаций придумать. Ультра-глиттер для любителей сиять, а сатин самый подходящий для макияжа-пятиминутки, с матовыми приходится чуть дольше повозиться)
Pavlina05 30 сентября 2017, 05:51
А я все жду когда будет бесплатная доставка. Положила кое что в корзинку и жду…
Areyoutheone 02 октября 2017, 23:31
Мне кажется, у них довольно часто такие акции, что приятно)
Mega 17 ноября 2017, 17:04
А вот и она)