Top.Mail.Ru
Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick – Полупрозрачная помада

Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick — отзывы

Полупрозрачная помада
4.5

Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick Оттеночная Прозрачная Помада "Дыханье Тишины" Тон 007 Murmurings

Помада из зачарованного леса — так я бы назвала это средство. Бальзамная текстура, потрясающий уход — это все о ней. Но стойкая ли она? Давайте узнаем далее.

Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick Оттеночная Прозрачная Помада

Благородная бархатистая картонная упаковка с тиснеными узорами сразу настраивает дружелюбно. Мне очень импонирует оформление всех продуктов марки, а также их названия — сразу переносишься в волшебные сады Зазеркалья с белым кроликом.

Стильный черный глянцевый футляр довольно увесист. Вес помады — 3,6 г. Венчает футляр защелкивающаяся крышечка с фирменным логотипом марки. На донышке указан оттенок. Стик глянцевый, идеально встроен в футляр — не царапается и не трется об стенки. Стик с вогнутой сердцевинкой не очень удобен для нанесения, но по мере стирания становится более-менее.

Помада очень мягкая и сливочная, кремовой текстуры. В стике кажется насыщенной винной, но на деле оказывается полупрозрачной — цвета молодого вина. В переводе название оттенка означает «ропот».

Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick Оттеночная Прозрачная Помада

Помада легко скользит по губам, обволакивая их цветом, она приятно их разглаживает и смягчает — можно наносить даже без бальзама. При это помада легко наслаивается, не образуя комочков и проплешин. Довольно легкий оттенок универсален, подойдет для всего. При плотном нанесении лучше подстраховаться и воспользоваться карандашом, так как сливочная консистенция сразу растечется. При тонком нанесении такого не случится.

Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick Оттеночная Прозрачная Помада
Нанесена из стика и растушевана
Плотный слой в тени
Плотный слой на солнце
В полном образе помада нанесена тонким слоем
Нанесена на контурный карандаш
В полном образе помада на карандаше

Носится не так долго, как хотелось бы, все-таки бальзамная текстура дает о себе знать. Но сходит аккуратно, оставляя лишь намек на цвет. Оставляет отпечатки на чашках.

Итог: комфортная в носке, ухаживающая помада. Красивый благородный оттенок украшает любую внешность.

Оценка: 8 из 10 (сняла баллы за нестойкость и возможное растекание).

Стоимость: 1520 рублей.

• khajiit
    • 05 ноября 2019, 09:30
    Цвет и правда замечательный… Был… До контурного карандаша. Без него гораздо лучше, и освежает Вас)
    • 05 ноября 2019, 10:42
    Спасибо) мне тоже нравится больше без карандаша, но показала и как можно носить)
    • Ksu_is
    • 05 ноября 2019, 09:39
    В полном образе холодный шоколад мне меньше понравился, а вот ближе на фото он показался мне как крепкое виноградное вино– красиво! Возможно так свет упал…
    • 05 ноября 2019, 10:43
    В полном образе помада на карандаше) кажется темнее
    Одна из моих любимых помад!
    А в общем образе она у вас на карандаше? Я что-то не узнала её)
    • 05 ноября 2019, 10:43
    Да, на карандаше) подпишу чтобы не было путаницы
    • InGa17
    • 05 ноября 2019, 11:21
    Вам невероятно идет и оттенок, и эта плотность покрытия.
    Пока не покупала ни одной помады у RBR. Надо бы познакомиться))
    • 05 ноября 2019, 12:21
    спасибо) очень классные у них помады!
    • Shushik
    • 05 ноября 2019, 11:46
    Ставить бальзамной помаде минус за нестойкость? А разве бывает вообще стойкая бальзамная помада? Это все равно что поставить ей минус за то, что она не колбаса.
    Помада очень красивая, надо будет в магазине посмотреть поближе, люблю такие)
    • 05 ноября 2019, 12:21
    там минус еще и за растекание)
    • Shushik
    • 05 ноября 2019, 15:39
    Это минус, согласна.
    Я очень люблю косметику РБР
    • 05 ноября 2019, 13:46
    я теперь хочу и другие продукты попробовать)
    У меня тоже есть такая, не сушит, стойкость нормальная, несколько часов, впитывается и сходит красиво. На мне не растекается. Купила случайно, оформление конечно прекрасное! Но я вообще поклонница стала РБР) у них прекрасный кремовый контур!
    • 05 ноября 2019, 16:44
    вам везет — у меня может растекаться) но что не сушит — это факт!
    Хорошая помада, лежит красиво.
    П.с. вы не экспериментируете с макияжом глаз ( хочется более ярких глаз)
    • 05 ноября 2019, 19:57
    спасибо — помада красивая! на моих глазах ничего не видно из-за строения век, поэтому я больше люблю акцент на губы делать
    • OSen
    • 05 ноября 2019, 21:19
    Одна из моих любимых помад!
    • 06 ноября 2019, 10:01
    Мне она тоже нравится)
    Люблю бальзамного типа помады. По-моему, это один из самых удачных форматов.
    • 06 ноября 2019, 10:01
    Я их люблю летом носить -вместо блесков
    Великолепно! Без карандаша очень красивые и цвет, и финиш.
    • 07 ноября 2019, 18:51
    спасибо! часто так ее и ношу