Top.Mail.Ru

Benefit They're Real Double The Lip — отзывы

Помада-карандаш
4.5

Benefit They're Real Double The Lip #Fuchsia Fever

Сегодня я расскажу пусть не о новинке, но достаточно интересной помаде от Бенефит. А интересна она тем, что сочетает в себе два оттенка, карандаш и помаду сразу. Интересно? Тогда приглашаю далее.

Benefit They're Real Double The Lip #Fuchsia Fever

Итак, перед нами стильный тонкий серебристый футляр, в котором всего 1,5 г помады. Немного, но есть шанс истратить ее до конца. Фишка помады — каплевидная форма с заостренным кончиком и два цвета — один темнее для контура, второй посветлее для основной части губ. При нанесении получается необычное омбре, которое визуально делает губы пухлее.

Benefit They're Real Double The Lip #Fuchsia Fever

Помада пластичная, очень кремовая, но не течет за контур. Меня смутил только запах — он довольно резкий и пластиковый, хорошо, что во время носки его не ощущаешь. Чтобы вывернуть стик, нужно покрутить основание помады.

Мой оттенок Фуксия навсегда -это яркая стильная фуксия с почти матовым эффектом. Основной оттенок чуть светлее, но по свотчу так не скажешь. Дело в том, что при нанесении оттенки слегка смешиваются и получается более-менее равномерное покрытие.

Benefit They're Real Double The Lip #Fuchsia Fever

Что касается до нанесения, то оно не самое простое. Верхнюю губу еще можно прокрасить по привычке, а вот с нижней придется повозиться. Нужно повернуть стик наоборот и очень аккуратно прокрасить контур, а потом заполнить основную часть другим цветом. Я делаю именно так, потому что иначе у меня не получается ровного покрытия=) Так что помада не из легких. Эффект на губах еле заметен, но так даже хорошо — а то при более выраженном результате нас бы относило в 90-е=)

В тени
При естественном освещении

Когда мне лень возиться, я просто смешиваю 2 оттенка на губах вместе и получаю вот такой эффект:

Естественное освещение
Тень
Солнце

В носке помада комфортная, не сушит губы, но может подчеркнуть шелушения

Стойкость — около 2-3 часов, отпечатывается на всем и быстро съедается.

Итог: не самая удобная в нанесении помада, но у нее необычный стик и приятный цвет.

Оценка: 6 из 10 (за подчеркивание шелушений, странный запах и нестойкость).

Стоимость — 1650 рублей.

Нанесение конечно неудобное, но цвет   и Вам очень идет такой цвет!
Вот! Цвет мне очень нравится)
Цвет помады просто супер. В принципе все аналогичные помады в плане нанесения мне кажется всё не очень удобные, у меня была трёх цветная помада Смешбокс, я так с ней мучилась, в итоге просто забила и выбросила, сейчас смотрю на вашу и снова тянет к таким помадам
Да, такие помады конечно специфичные) трёхцветные наверное ещё сложнее в нанесении
Если срезать кончик под углом 90 градусов, будет гораздо удобнее красить нижнюю губу.
так он и так почти плоский) но за совет спасибо!
Ясно у меня была помада с градиентом другого бренда, ей отсутствие скоса немного помогло.
А я не уловила разницу на фото, двух оттенков не вижу, губы не увеличивает и так мало помады по весу… Спасибо, что познакомили)
Спасибо что зашли)