26.07.2019

Benefit They're Real Double The Lip #Fuchsia Fever

Сегодня я расскажу пусть не о новинке, но достаточно интересной помаде от Бенефит. А интересна она тем, что сочетает в себе два оттенка, карандаш и помаду сразу. Интересно? Тогда приглашаю далее.

Итак, перед нами стильный тонкий серебристый футляр, в котором всего 1,5 г помады. Немного, но есть шанс истратить ее до конца. Фишка помады — каплевидная форма с заостренным кончиком и два цвета — один темнее для контура, второй посветлее для основной части губ. При нанесении получается необычное омбре, которое визуально делает губы пухлее.

Помада пластичная, очень кремовая, но не течет за контур. Меня смутил только запах — он довольно резкий и пластиковый, хорошо, что во время носки его не ощущаешь. Чтобы вывернуть стик, нужно покрутить основание помады.

Мой оттенок Фуксия навсегда -это яркая стильная фуксия с почти матовым эффектом. Основной оттенок чуть светлее, но по свотчу так не скажешь. Дело в том, что при нанесении оттенки слегка смешиваются и получается более-менее равномерное покрытие.

Что касается до нанесения, то оно не самое простое. Верхнюю губу еще можно прокрасить по привычке, а вот с нижней придется повозиться. Нужно повернуть стик наоборот и очень аккуратно прокрасить контур, а потом заполнить основную часть другим цветом. Я делаю именно так, потому что иначе у меня не получается ровного покрытия=) Так что помада не из легких. Эффект на губах еле заметен, но так даже хорошо — а то при более выраженном результате нас бы относило в 90-е=)

В тени
При естественном освещении

Когда мне лень возиться, я просто смешиваю 2 оттенка на губах вместе и получаю вот такой эффект:

Естественное освещение
Тень
Солнце

В носке помада комфортная, не сушит губы, но может подчеркнуть шелушения

Стойкость — около 2-3 часов, отпечатывается на всем и быстро съедается.

Итог: не самая удобная в нанесении помада, но у нее необычный стик и приятный цвет.

Оценка: 6 из 10 (за подчеркивание шелушений, странный запах и нестойкость).

Стоимость — 1650 рублей.

extremely_interested 26 июля 2019, 10:03
Нанесение конечно неудобное, но цвет   и Вам очень идет такой цвет!
AnelaSv 26 июля 2019, 11:13
Вот! Цвет мне очень нравится)
Chinamoon 26 июля 2019, 11:11
Цвет помады просто супер. В принципе все аналогичные помады в плане нанесения мне кажется всё не очень удобные, у меня была трёх цветная помада Смешбокс, я так с ней мучилась, в итоге просто забила и выбросила, сейчас смотрю на вашу и снова тянет к таким помадам
AnelaSv 26 июля 2019, 11:30
Да, такие помады конечно специфичные) трёхцветные наверное ещё сложнее в нанесении
Maria Kataeva 26 июля 2019, 15:34
Если срезать кончик под углом 90 градусов, будет гораздо удобнее красить нижнюю губу.
AnelaSv 26 июля 2019, 16:13
так он и так почти плоский) но за совет спасибо!
Maria Kataeva 26 июля 2019, 17:35
Ясно у меня была помада с градиентом другого бренда, ей отсутствие скоса немного помогло.
Natasha_74 26 июля 2019, 21:59
А я не уловила разницу на фото, двух оттенков не вижу, губы не увеличивает и так мало помады по весу… Спасибо, что познакомили)
AnelaSv 27 июля 2019, 08:47
Спасибо что зашли)