Top.Mail.Ru
Rimmel Match Perfection Light Perfecting Radiance Fondation SPF 18 – Тональный крем

Rimmel Match Perfection Light Perfecting Radiance Fondation SPF 18 — отзывы

Тональный крем
3,4

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

На улице лето и хочется легких и невесомых текстур, но что же делать, если нужно более плотное покрытие? Расскажу о своей находке — бюджетная тональная основа без эффекта маски со средним покрытиемRimmel Match Perfection Foundation.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation Spf20, 82 Fair Beige

Стеклянный увесистый флакон объемом 30 мл. крышка синяя выполнена из пластика.

Дозатор-помпа, работает исправно, не плюется.

В целом довольно приятный дизайн.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation Spf20, 82 Fair Beige

Текстура средства средней вязкости, не растекается, но при этом легко распределяется по коже и не полосит. На все лицо мне достаточно 2-3 нажатия, в зависимости от желаемой плотности. Наношу влажным спонжем. Кстати, основа хорошо наслаивается, если нужно перекрыть некоторые участки плотнее.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation Spf20, 82 Fair Beige

Тон имеет особенность подстраиваться под тон кожи, поэтому нет большой беды, если вы слегка прогадали с оттенком, через 15 минут оттенок будет максимально приближен к оттенку вашей кожи :) У меня тон в оттенке 82 Fair Beige.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation Spf20, 82 Fair Beige

Крем не полосит и не проваливается в поры. Имеет легкую приятную косметическую отдушку, к слову, она совершенно не раздражает.

Конечно, не могу не отметить наличие SPF, что для лета огромный плюс. Крем имеет легкий натуральный финиш с сияющим эффектом. Кроме того, основа довольно хорошо увлажняет.

Так выглядит лицо без макияжа. В моем случае главная задача — выровнять тон лица и скрыть мелкие покраснения.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation Spf20, 82 Fair Beige

Нанесла средство. Как видите, тон прекрасно справился с поставленной задачей, при этом остался эффект натуральной кожи без маски.

Из недостатков могу отметить следующее:

• Тон отпечатывается на телефоне.
  • И еще один момент, может подчеркнуть шелушения.

Главное, чем порадовала основа — отсутствие эффекта маски. После нанесения я не ощущаю на лице слоя, который бы хотелось смыть. Тон способен перекрыть покраснения и недостатки. Однозначно стоит попробовать тем, кто хочет относительно легкое средство с более плотным финишем. Отмечу, что тестировала я его летом, когда средняя температура была +23..+27 градусов, т.е. это не жара +40. В этих условиях тон держался на коже хорошо, не убежал и не провалился в поры. Жирный блеск появляется в течение дня, но выглядит все вполне терпимо даже вечером.

Общий вид.

Так выглядит тональная основа спустя 7 часов. На мой взгляд тон продержался очень хорошо! А вот смывать продукт лучше в два этапа — гидрофильным маслом, а затем пенкой.

В конце могу сказать, что продуктом я осталась довольна, учитывая его бюджетную цену. Для меня тональная основа от Rimmel оказалась отличной именно «на выход» летом.

500₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: aqua/water/eau, cyclopentasiloxane, dicaprylyl ether, ethylhexyl methoxycinnamate, talc, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, glycerin, propylene glycol, peg-10 dimethicone, quaternium-90 sepiolite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates crosspolymer, sodium chloride, lecithin, mica, phenoxyethanol, trihydroxystearin, aluminum starch octenylsuccinate, quaternium-90 montmorillonite, ammonium acrylates copolymer, chlorphenesin, tribehenin, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, alcohol denat., disodium edta, disodium deceth-6 sulfosuccinate, aluminum hydroxide, laureth-4, hexyl cinnamal, laureth-30, limonene, tocopheryl acetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, geraniol, bht, sodium dehydroacetate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, [may contain/peut contenir/±:iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), titanium dioxide (ci 77891)]. match perfection foundation shades 504-605 aqua/water/eau, cyclopentasiloxane, talc, dicaprylyl ether, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, glycerin, propylene glycol, peg-10 dimethicone, quaternium-90 sepiolite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates crosspolymer, sodium chloride, lecithin, mica, phenoxyethanol, trihydroxystearin, aluminum starch octenylsuccinate, quaternium-90 montmorillonite, ammonium acrylates copolymer, chlorphenesin, tribehenin, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, alcohol denat., disodium edta, disodium deceth-6 sulfosuccinate, aluminum hydroxide, laureth-4, hexyl cinnamal, laureth-30, limonene, tocopheryl acetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, geraniol, bht, sodium dehydroacetate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, [may contain/peut contenir/±:iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), titanium dioxide (ci 77891)].
Выглядит довольно хорошо. Визуально Bourjois Heathy Mix Serum напоминает. Там есть в составе спирт?
Не сильна в составах, поэтому приложу список ингредиентов :)

Спасибо.
У вас замечательная кожа! Мне показалось, что на подбородке тональный лежит суховато. С другой стороны, за 500-то рублей!
Спасибо! На подбородке немного неровная текстура кожи :(
Давно хочу попробовать этот тон, но все никак. Судя по всему, он достойный   Спасибо, что показала
Удивительно, но да, тон оказался хорош) и тебе спасибо за внимание !)
Тон красиво лёг, но легким или летним я бы его не назвала.
Я писала что он относительно легкий, средней плотности и отлично на выход летом) лежит и правда хорошо :)
Тон на коже смотрится красиво.Все хочу его попробовать, теперь точно куплю)
Попробовать стоит, учитывая его цену ;)
  • KateS
  • 05 июля 2019, 08:10
Очень достойно лежит! Никогда бы не подумала, что у риммель можно поискать хороший тон👌🏻
Я тоже была удивлена, ожидала худшего)
  • Sinta
  • 05 июля 2019, 08:41
Мне прям нравится покрытие… а светлые оттенки есть? Для бледнолицых совсем возможно будет найти что -то подходящее?
вообще линейка оттенков довольно широкая, стоит посмотреть :)
Один из моих любимых тонов, причём он в жизни как-то даже лучше смотрится, чем на фото) И на Вас понравился)
Благодарю! Да, однозначно тон заслуживает внимания :)
Был у меня такой крем. Так безбожно шелушения подчёркивал, а иногда вообще припекал мне лицо, после снятия всё горело. Я понимаю, что это индивидуальная реакция, но всё же. Надо быть осторожным, видимо, у меня очень чувствительная кожа. На вас смотрится адекватно.
Да, я тоже заметила, что шелушения подчёркивает :( спасибо!
Обожаю их тональный с красной крышкой. Плотноват и тяжеловат конечно, явно не на лето, но на коже очень хорошо смотрится, не подчеркивает шелушения.
К сожалению не пробовала, но радует, что у бренда и другие продукты хороши :)
А название не подскажете?
Ух, прям 4 флакона и все мне ))))
Автор, спасибо за такую интересную находку. Как раз ищу что — нить новенькое
Рада быть полезной и надеюсь тон подойдет и Вам отлично :)