Top.Mail.Ru
Estee Lauder Pure Color Love Lipstick – Помада для губ

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick — отзывы

Помада для губ

Красивая «замазка»: Estée Lauder Pure Color Love lipstick в оттенке #110 “Raw Sugar”

Всем привет!

Никак не могла решиться на написание поста об этой помаде, так как с одной стороны — красивый цвет, а с другой — неприемлемое качество. Но я пыталась с ней подружиться — и вот, что из этого вышло...

В линейке представлено 4 вида покрытия с эффектом-«финишем»:

• ультра матовый
  • сияющий перламутровый
  • дерзкий кремовый
  • холодный хромированный

#110 Raw Sugar — ультра матовый

Помада очень красивого оттенка, что и подкупило. С ним я могу сделать абсолютно ЛЮБОЙ макияж глаз, что тоже большой плюс.

Цвет: бледно-розовый с тёплым подтоном. Но на всех он смотрится по-разному. На продавце-консультанте марки цвет выглядел розовым, на мне оказался персиковым.

Солнце:

Одно нанесение:

Текстура: на первый взгляд кажется, что она глиняная. Но при нанесении помада начинает скользить. Текстура по ощущениям на губах не сухая и не резиновая (но это вначале), губы за собой не тянет. Наносится очень легко, будто кремовая.

Покрытие получается очень плотным и насыщенным даже с одного нанесения. Цвет губ перекрывает «наглухо».

Губы «до»:

Одно нанесение из стика:

Помада легко наносится по контуру, несмотря на неудобную форму стика (как по мне).

Как я уже писала выше, текстура кремовая, но на губах при этом выглядит суховато.

И при улыбке как-будто трескается:

А теперь самое-самое)

Если просто начать разговаривать, то помада будет выглядеть вот так:

И ещё немного «красоты»:

В общем, выглядит жутковато. Особенно на стыке. Я думаю, это потому что помада первоначально ложится толстым слоем из-за своей плотной текстуры.

Но! Если помаду нанести сначала из стика, а потом распределить пальцами, то выглядеть будет значительно лучше. Даже на стыке:

Выглядит лучше. Особенно в реальной жизни с обычного расстояния.

Стойкость: если нанести помаду без помощи пальцев, то она очень быстро исчезает со стыка. Прямо целым куском. Но когда я вбиваю её в губы подушечками пальцев, помада не сходит некрасиво.

И здесь всё равно есть минус: помада через несколько часов выглядит слишком сухой на губах, как кусок цемента. А еще она настолько плотная, что её постоянно чувствуешь.

Помадой я всё равно пользуюсь, нанося еле заметным тонким слоем, так как цвет — 😍.

Но в общем — дружбы не случилось. Не советую, несмотря на красивый оттенок.

Производство: Франция.

Стоимость: 2000 руб.

Оценка: качеству — 2, цвету — 5.

Да, выглядит ужасно! Губы как наждачная бумага. У меня была помада этой линейки, но кремовой текстуры, в разы лучше, но просто обычная помада, без изысков, светло-розовая, с холодным подтоном, довольно плотная. Покупала, кстати, очень недорого, около 1 тысячи, за эти деньги вполне, но повторять не стала.
Согласна с наждачной бумагой. И ощущения на губах схожи с этим материалом)
Ужас! Просто непростительно для такой стоимости…
Кстати, очень часто пальцем дорабатываю помады с такой замазочной текстурой, практически любому экземпляру это помогает лучше выглядеть на губах… даже с просто матовыми помадами это работает, чтобы быстрее застывали
Я вот после этой помады так стала делать и с любой другой. И действительно, ложатся намного лучше.
А помада совершенно не стоит денег и внимания
Не печальтесь, думаю, Вам еще повезёт встретить множество достойных представителей помадного царства
Спасибо большое))
Когда эта коллекция только появилась, хотела именно этот оттенок купить. Но на мне он выглядел откровенно рыжим, не стала его брать и не зря! У меня есть кремовый 140 оттенок и выглядит он просто шикарно, хотя тоже оттенок светлый. Выглядит на ваших губах просто ужасно сухой помадой ещё и как-будто с комочками, хотя у вас такие красивые губы! В общем, спасибо за обзор, посмотреть было интересно)
Не зря, не зря не стали брать) Не стОит она своих денег вообще.
Да, комочки-крупинки и правда есть, совсем забыла указать это в тексте. Хотя фото сами по себе «говорящие»)
  • Blake
  • 09 июля 2019, 11:42
Обидно, что такое качество за такую цену(
А цвет, мне кажется (т.к. не видно полного образа) — вам очень идет) с цветом кожи и волос, по крайней мере, гармонирует)
Аня, спасибо) цвет классный! Действительно жаль, что качество подкачало(
Это прям моя история, только с оттенком 430 Crazy Beautiful. Причем я как будто одна такая, потому что очень много восторженных отзывов было на нее.
Ой, я ее тоже смотрела и выбирала между) Но она, кажется, из кремовой серии? Жаль, что так вышло. Видимо, дело всё0таки в помадах(
Насчет того из какой она серии, я не знаю, но кремом там и не пахнет))) сплошная засуха
Она кремовая. И лежит прекрасно, и цвет супер. Наношу из стика, ничего пальцем не поправляя. Есть еще 130, тоже никаких проблем.
Возможно она и кремовая, но через 10 минут на моих губах становится абсолютно сухой и носить ее совершенно невозможно
Удивлена. Мы словно про разные помады говорим. Я такого эффекта от кремовых помад вообще не встречала, хотя у меня сухие губы.
Вот и я тоже была очень удивлена))
  • Darja
  • 09 июля 2019, 12:35
Цвет очень красивый! Но лежит, ой как плохо, жаль
Да уж((
  • Ksu_is
  • 09 июля 2019, 14:12
как будто оттенку влаги не хватило, выглядит очень сухо. У меня есть такая же, но в другом оттенке, с ней таких проблем нет, есть другие:)
  видимо, вся линейка со странностями)
Был такой, грусть, отдала.

Вид помады на губах оставляет желать лучшего…
А если кистью наносить?
Можно еще переплавить:) но мне такой метод не помог ни разу в борьбе с неудачными помадами
Кистью даже не пробовала. Может и стоит попробовать) Спасибо.
Есть такая помада в 130 оттенке, лежит хорошо, жирненькая такая. Не ношу из-за неприятного для меня запаха и ощущение вазелиновой тяжести на губах. Для меня это однозначно не люксовая помада, к сожалению.
Неприятного аромата не замечала. А вот насчет «вазелиновой тяжести» — это в точку! Помада, действительно, сильно и неприятно ощущается на губах((
Оттенок очень красивый, но на губах смотрится так себе… Понравилось, как вы ее приручили, но все равно обидно!
Да, цвет красивый, но качество ужасное, к сожалению   (
  • Hoksa
  • 10 июля 2019, 07:02
Вот поэтому я и не люблю матовые текстуры. На мне они все, как замазка))
А цвет, кстати, и впрямь очень даже ничего!
Да, цвет прекрасен. И это не первая моя матовая помада, есть и бюджетные, которые выглядят и имеют качество в разы лучше.
У меня 130 и 450 они кремовые и не сухие у меня.А форма губ у вас красивая