Top.Mail.Ru

Kiko Beyond Limits Palette — отзывы

Палитра теней 9 оттенков мульти-финиш
4.5

Kiko Beyond Limits Palette 03 Positive Attitude

Обзор палетки из лимитированной коллекции Beyond Limits от Kiko.

Kiko Beyond Limits Palette 03 Positive Attitude

Как ярый фанатKiko я стараюсь не пропускать лимитированные коллекции и часто нахожу для себя какой-то любимый продукт.

В коллекции Beyond Limits 3 палетки по 9 оттенков. 03 Positive Attitude чем-то меня зацепила и стала героем этого поста.

Kiko Beyond Limits Palette 03 Positive Attitude
Кстати на промо фото цвета отличаются — выглядят теплее, чем на самом деле

Упаковка

Яркая оранжевая пластиковая палетка, удобно закрывается, достаточно легкая. Сначала оранжевый цвет меня слегка возмутил, слишком яркий, но потом нашла плюс — палетку легко отыскать в ящике с косметикой (где у меня часто бывает беспорядок).

Внутри большое зеркало, кисти или спонжа в комплекте нет.

Kiko Beyond Limits Palette 03 Positive Attitude
Коробочка для палетки имеет выпуклости, образно — объемные скалы
Kiko Beyond Limits Palette 03 Positive Attitude
Открывается палетка удобно и легко, маникюру не навредит

Оттенки

Мне очень нравятся сложные цвета в макияже глаз, которые непросто описать одним словом (например «розовый» или «синий»). Именно этим палетка из коллекции Beyond Limits и привлекла.

В основном гамма кажется розовой. Но последний ряд цветов более натуральный, нюдовый.

6 оттенков сатиновые (верхний и нижний ряды), а средний ряд (3 оттенка) — шиммерные. Абсолютно матовые отсутствуют. Между собой все цвета очень гармоничны и прекрасно сочетаются. Можно создавать макияжи с любыми комбинациями (крест-накрест, параллелями, вертикалями и т.д.).

Особенность теней: они кажутся яркими в палетке, но при нанесении все цвета достаточно сдержанные, для более насыщенного результата нужно наслаивать и обязательно наносить на базу.

Рада наличию оттенков, подходящих для растушевки, порой мне их не хватает в некоторых палетках.

А теперь свотчи всех оттенков по рядам.

Все тени нанесены на базу Urban Decay. Без базы насыщенность оттенка будет гораздо ниже.

Розовые сатины

1. Нежно-розовый, не очень пигментированный. Хорош для внутреннего уголка глаза и тушевки.
  2. Холодный розовый, иногда более телесный, иногда даже сиреневый. Моно, для растушевки, для акцента — универсален.
  3. Ягодный, сложный, очень красив.

Шиммеры

1. Розовое золото, сливается с кожей, дает благородное сияние.
  2. Розовый шиммер, на солнце отливает немного золотом.
  3. Голубо-сиреневый шиммер, слегка дуохромит в розовый. Нравится на нижнем веке.

Телесные сатины

1. Холодный телесный. Идеален для тушевки или равномерного оформления века — эффект ухоженности.
  2. Пепельно-розовый, более нейтральный нежели теплый. На глазах то коричневый, то розовый.
  3. Коричневый-фиолетовый, хамелеонит в разном освещении. Нравится для смоки и затемнения внешнего уголка.

Нанесение и стойкость

Повторюсь — лучше использовать на базу, это увеличит яркость и насыщенность цвета.

Все сатиновые тени не осыпаются, мягкие и шелковистые по текстуре. Очень напоминают люкс — такие же приятные на ощупь. Тушуются очень хорошо, комфортны на веках.

Оттенки, которые кажутся матовыми, на самом деле имеют очень мелкие перламутровые частицы, что улучшает нанесение и придает легкое внутреннее свечение.

Шиммерные оттенки нужно наносить кистью прихлопывающими движениями или подушечкой пальца, иначе могут разлететься по лицу.

На базе держатся весь день. Из-за легкой текстуры не скатываются в складку.

Макияжи

Для удобства пронумеровала оттенки.

Слева-направо: верхнее веко: оттенки 3, 2, 1; нижнее веко 3 и 6
Слева направо: 9, 8, 5, 4, для растушевки 7
Слева направо: 6, 5 и 4; получился эффект влажного века, класс да?
В этом макияже использованы почти все оттенки, кроме золотого и голубого шиммеров.

Итог

На мой взгляд — палетка удачная. Можно создавать большое количество различных макияжей, каждый из которых будет максимально гармоничен. Мне нравится наличие сложных красивых цветов для тушевки. Все образы с использованием этой палетки получаются естественные, но с изюминкой.

Порекомендовала бы ее новичкам, кто хочет потренироваться в растушевки, попробовать разные образы, но без риска «боевого раскраса с проплешинами». Да и стоимость в рамках разумного.

Могу смело сравнить палетку с люксом, ощущения от текстуры теней и насыщенность оттенков очень схожи.

Из минусов: очень бледны без базы или подложки. Но все же наносят какой-то праймер, верно?

Стоимость: 1150 руб (сейчас на официальном сайте скидки, можно приобрести за 570 руб)

Оценка: 10/10

Очень понравилась палетка и ваши варианты макияжей   Kiko молодцы — сколько лет я уже их преданный фанат )
  • 04 июля 2019, 13:25
Спасибо! И я фанат, прям все у них нравится)
Сама очень люблю Kiko, но приходится заказывать через посредников)
Очень красивая палетка, лилово-розовая, давно хотела такую  , но не попадались интересные варианты)
Спасибо за обзор, интересный пост
  • 04 июля 2019, 13:25
Спасибо, что читаете!
  • emfors
  • 04 июля 2019, 11:09
Очень красивая палетка) присмотрюсь
Рада быть полезной)
Очень красивые оттенки. Особенно понравились 2 и 3 фото. Из-за ярких цветов могла бы пройти мимо, а вы показали, и мне тоже захотелось. Спасибо.
  • 04 июля 2019, 13:27
На самом деле цвета совсем неяркие, насыщенность цвета можно варьировать.
Очень симпатичные макияжи
  • 04 июля 2019, 14:44
Очень красивая подборка цветов, но для меня насыщенности маловато, а так бы приобрела — по скидке вообще цена шикарная.
  • 04 июля 2019, 14:43
Да цена порадовала, для меня тоже маловато насыщенность, но для разнообразия и лайтовых повседневных мэйков — самое то.
Спасибо, что читаете)
Красивая палетка и макияжи отличные с ней получились
Благодарю
Какой контраст — такая яркая упаковка (мне, к слову, она ооочень нравится своей оранжевизной   ) и такие нежные, порой пастельные оттенки.
Мне после анонса тут понравилась вторая палетка, которая с бирюзовым акцентом, но и эта тоже классная, особенно нижний ряд   на каждый день то, что надо!
  • 04 июля 2019, 18:23
Действительно упаковка с содержимым не особо гармонирует) Мне с бирюзой тоже понравилась, но уже много таких оттенков имею, поэтому включила немного разума и расчетливости   Спасибо, что заглянули!
Ого, глядя на палетку, никогда бы не подумала, что с ней можно такие красивые макияжи сделать! здорово!
  • 04 июля 2019, 18:24
Благодарю 🙏🏽
  • 04 июля 2019, 18:24
Главное, что вариантов макияжа огромное множество.
Классные тени, спасибо, что показали, но меня больше заинтересовала первая палитра, эта слишком холодная для меня)
Мне из палетки особенно последняя строчка приглянулась. Но я похоже из «староверов» и почти всегда наношу тени на голое веко и поведение\цветопередача при этом — решающие факторы.
  • 04 июля 2019, 23:37
В таком случае она наверное не подойдет
Мне понравилось! Пигментация!
Хитрые они: упаковка такая летняя, апельсиново-солнечная, а тени более спокойные
  • 04 июля 2019, 23:39
Ну да, ждешь яркие оттенки в оранжево-золотой гамме как минимум)
После вашего поста уже жалею, что удалила эту палетку из корзины). Решила, что у меня и так всего полно из подобной гаммы. А сейчас -она уже везде распродана. Фанаткой Kiko пока себя не считаю, но все идет к тому). Очень нравится соотношение цена/ качество и возможность «поиграть» большим количеством «игрушек», за сравнительно небольшую сумму).
Восхищена вашими глазами! Они созданы для макияжа)! Макияж с эффектом влажного века — просто супер! Это то, что я хотела бы повторить, но на моих веках так ровно уже не ляжет.
  • 13 июля 2019, 11:14
Спасибо! Засмущали)
Kiko достоен внимания безусловно, действительно хорошее качество по небольшой цене. А на распродажах вообще можно сорвать куш!