YSL Rouge Volupte Shine Oil-in-Stick – Губная помада

YSL Rouge Volupte Shine Oil-in-Stick — отзывы

Губная помада

Моя подруга Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine в оттенке 9 Nude sheer

Привет, ребята! Хочу сегодня показать вам свою красавицу, которая настолько идеально вписывается в формат «лето/террасы/кофе», что ее нельзя прятать)

Моя подруга Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine в оттенке 9 Nude sheer

Начну с того, что Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine в оттенке 9 nude sheer я впервые увидела здесь, на косметисте. Благодаря посту  Melori я точно поняла, что эта помада мне очень надо. Оттенок поменял название, но цвет идентичный ( по заверениям консультанта в монобрендовом бутике Ysl) Поэтому большое спасибо за чудесную наводку автору и любимой косметисте ❤️

45 грамм, сделано во Франции

Перейдём же к описанию! Помада находится в золотом футляре, он увесистый, приятный на ощупь. Не пачкается руками, не царапается ( вот сразу понятно, что половина стоимости ушла на футляр 😁). Честно, не люблю я описывать упаковки, но тут она почти произведение искусства, а, впрочем, полюбуйтесь сами :

Моя подруга Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine в оттенке 9 Nude sheer

Запах у помады яркий, сладкий. Не удушливый, но и не сказать, что незаметный. Он однозначно кому-то очень понравится, кому-то точно нет)

Моя подруга Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine в оттенке 9 Nude sheer
Цвет? Розовая карамель, я бы назвала так)

Текстура у помады сливочная, нежнейшая. Стик изначально прекрасно держит форму и даже в такой жаре держится молодцом. Но при соприкосновении с губами буквально скользит, образуя мягкую, податливую, нежную текстуру, обволакивая ваши губы. Ощущения отличные. Не липкий, не замазочный. Я бы назвала текстуру идеальной, эдакий оттеночный бальзам.

Моя подруга Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine в оттенке 9 Nude sheer
Губы без всего. Рельефные, с микрошрамами, ярко пигментированы

Без всего, дневной свет, на улице солнечно, фото в глубине комнаты

С помадой, там же

Можно смело красить без зеркала, на ходу. На неподготовленные губы. Он слегка сглаживает неровности, придаёт губам деликатный блеск и оттенок.

Вечернее освещение, в глубине комнаты, закатное тёплое солнце за окном

Дневной свет. Абсолютно не стойкий. Вот прям он есть, вот ваш круассан с кофе, а вот его уже и нет)))

Расход для меня понятие субъективное. У меня много любимых средств для губ, я не замечаю большого расхода. Но, вероятнее, из-за тающей текстуры она прибежит к финишной прямой быстрее других) и заберёт главный приз !)

Помада заявлена с уходовыми компонентами. Я скажу, что для этого нужно тестировать ее в зиму, но после неё однозначно увлажнённые, разглаженные, напитанные губы.

Она прекрасна для лета, когда ветер в волосах, солнце играет с искорками от помады на губах, летние террасы и бесконечное ощущение молодости и счастья. Кажется, что впереди вся жизнь, успевай только смеяться и наслаждаться моментом! Хорошего вам лета, ребята! Ysl поможет )))

Цена: приблизительно 40 уе

Оценка: 10/10

• Hoksa
  • 24 июня 2019, 07:25
Да, классненька помада. Странно, но уменя до сих пор не было помад этой фирмы. Наверное, надо исправлять)))
  • 24 июня 2019, 07:38
Если любите невесомые, прозрачные, бальзамные текстуры-обязательно попробуйте ❤️
У меня тожее, а как давно хочу ))))
  • 24 июня 2019, 08:59
Значит, обязательно у вас появится ❤️
шикарный цвет!
  • 24 июня 2019, 08:58
Цвет, знаете, не уникальный, конечно. Но очень многогранный, зависит от вашего пигмента, от освещения, от слоёв. Прям каждый раз разный 😁
мне очень нравится! нейтральный и смотрится как вуаль или блеск...)
поищу!
  • 24 июня 2019, 10:11
Там, кстати, слишком много красивых оттенков, будет интересно почитать потом ваш пост/впечатление, если приобретёте 👍🏻
спасибо! уже накидала в избранное несколько оттенков...))
палитра и правда — шикарная
  • 24 июня 2019, 14:13
Да, палитра и оттенки такие летние, что, может, благоразумнее и пройти мимо 🤣
Мне кажется, что эта помада всё же на 80% уходовая, а только потом декоративная. Она действительно приводит губы в порядок)
вот, к стати, да… почитала состав — впечатляет...)
извините, что влезла
  • 24 июня 2019, 10:10
Что ещё для счастья надо?)
У меня такой же оттенок есть.)) Сейчас лето — проблем с сухостью губ нет, но когда пробовала носить ее в зимнее время, мне все-таки не хватило увлажнения, и шелушки она тогда мне подчеркивала. Так что ношу ее только в теплое время, в холодное, к сожалению, она для меня суховата.
  • 24 июня 2019, 14:10
Верю! Проверить нет возможности, к счастью))))
Возможно, кстати, что она, как и любое другое увлажняющее средство для кожи, нельзя в морозы. А, может, в своих Франциях они не знают, что такое русская зимушка 😏
  • Innesa
  • 24 июня 2019, 13:38
не перестаю обожать YSL, а какое эстетическое удовольствие доставляет футляр) Очень нежно и по-девичьи легко лежит оттенок, очень красиво.
  • 24 июня 2019, 14:11
Вот я думала, что я вообще не по футлярам, мало ими восторгаюсь за редким исключением. Так вот это как раз оно ❤️
Давно в ходу эта линейка помад, очень люблю и зимой и летом, палитра прекрасная, есть и нюд и яркие оттенки. Спасибо за пост, присоединяюсь к оценке 10!
  • 25 июня 2019, 09:04
Спасибо большое, что поделились своим мнением! Я теперь внимательнее присмотрюсь к другим линейкам ❤️
Последняя фотография — супер! Вы очень красивая и помада вам идет
  • 25 июня 2019, 09:06
Спасибо вам большое! Это очень приятно ❤️