Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper – Средство для объема губ

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper — отзывы

Средство для объема губ

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012

Всем привет, восхитительной вам среды!

А я наконец-то созрела на пост о, пожалуй, культовом продукте для губ. Нам, девочкам, всегда хочется что-то в себе изменить, попробовать новенькое. Наконец-то Dior услышал мои молитвы и выпустил линейку любимых блесков-пламперов в нескольких оттенках.

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012

Мой выбор пал на карамельный №012 и что у меня получилось, прошу читать дальше.

Dior Lip Maximizer — это для меня продукт мастхэв. И я не устану покупать его снова и снова, когда он закончится. Кто-то говорит дорого, кто-то говорит ничего особенного. А мне нравится. Мне нравится, как этот продукт работает именно на мне.

Раньше я покупала всегда классическую версию, прозрачно-розоватую, а теперь у меня новый фаворит.

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012

С внешним видом героя поста я думаю знакомы все, хоть раз, но вы с ним сталкивались. Поэтому не буду долго задерживаться на описании баночки. Всё стандартно, лаконично, скромно, но выглядит дорого. Ничего не затирается и не стирается. Приятно лежит в руках, достаточно красивый, чтобы достать из косметички.

Но дело даже не в красоте. Меня больше волнует его содержимое и ТХ, а тут всё отлично.

фото сделано без вспышки
Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012
фото сделано со вспышкой, кстати эти блёстки видны только на макро и только со вспышкой

Как видите, моя любовь к карамельным нюдам всё никак не угасает, а именно с этого оттенка она началась в начале весны. Как только увидела этого карамельного красавчика, сразу стало ясно — мне надо! Недолго думая, купила и утащила в норку.

Давайте смотреть в деле.

Исходный материал, как говорится.Голые губы.

Спонж кстати для меня очень удобный, набираю продукт два раза. Два набора спонжем мне хватает, чтоб как следует прокрасить губы.

Идеальный, мне, если честно, придраться вообще не к чему. Даже на макро всё прекрасно лежит. Отлично выравнивает рельеф губ, в складочки не затекает, полоску белую не образует, для меня не липкий. А как он ухаживает за губами — это просто песня. Ни один бальзам в моей жизни так не ухаживал за губами, как максимайзер. Стойкость у него средняя, да он и не заявлен как супер стойкое средство для губ, всегда можно поправить макияж губ. Чашечку кофе и чая переживёт легко, что-то более серьёзное вряд ли.

Я люблю этот продукт за его функциональность, есть ещё один любимый способ носить этот блеск.

Использую его в паре с не менее знаменитым карандашом от Pupa в оттенке 004 True Lips и получается просто космический вариант макияжа губ, ультра модный и достаточно соблазнительный.

Просто посмотрите на эту красоту! Идеальный вариант для летнего макияжа, без перегруза. Можно носить с активным макияжем глаз, а можно как у меня. Просто красивая кожа, неброские румяна, немного бронзового хайлайтера, тушь и такие вот губы. Блеск пахнет чем-то сладким и мятным, наносится легко и равномерно, за контур не утекает, не расползается. Сначала немного покалывает губы, затем просто очень комфортно ощущается на губах.

Это лучший глянцевый продукт в моей косметичке. Совершенно бесспорный и беспроигрышный вариант. Когда не знаю чем накрасить губы — рука всегда тянется к нему.

Цена: около 2000 рублей

Оценка:5+

Срок использования: 3 месяца

А как вы относитесь к данному продукту?

Может нашли бюджетную замену?

Прекрасно!
А первые фото — это без карандаша?
Приобрела как-то Катрис, тоже неплох, но ухода маловато.
да, первые фото без карандаша, на голые губы)))
Катрис у меня есть, всё никак не соберусь сделать пост-сравнение с классическим максимайзером.
В первые вижу такой ярко выраженный эффект, красота, срочно нужен 😂
Нужен точно! Прекрасный продукт!
Замечательный продукт! и прекрасный образ — стильно, индивидуально, с характером;)
Благодарю! Это макияж за 5 минут на скорую руку, но выглядит всегда классно.
Спасибо за обзор! У меня максимайзер провоцировал герпес, выкинула и больше средства с ментолом не беру   ну и липкий он…
Ого, вот это поворот. Это скорее личная непереносимость какая-то. Жаль.
  • Ellina
  • 20 июня 2019, 11:09
Герпес? Я как врач, в недоумении
Нет могу научно обосновать, вот такое наблюдение и индивидуальная реакция. Естественно, герпес во мне и так живет, от косметического средства вирус сам по себе не появится. Здесь на косметисте был пост, что интимный гель с ментолом у девушки провоцировал симптомы цистита. Пока врачи рвали и метали от мракобесия, девушки с подобными болячками просто обходили этот гель стороной.
Полностью разделяю восторги! Максимайзер и мой мастхэв, на все случаи жизни!
Согласна с вами! Отличный продукт.
Прекрасный блеск, оттенок и Ваш образ!
Люблю максимайзер, никогда не хотела ничего другого искать)
Я однажды купила Катрис. У меня он лежит без дела. Думаю надо сделать сравнялку.
Красивый! Вот такой оттенок — повод для знакомства с максимайзерами)
Расширенная линейка позволяет разгуляться) отличный повод для знакомства-согласна!
Какая красивая карамель! Вам очень идет этот оттенок  Я тоже обрадовалась выпуску нескольких оттенков, есть, где разгуляться!
Оооода! Полностью согласна!
Класс! Очень понравился в вашем оттенке!
Благодарю! Мне тоже очень нравится.
Сколько постов было пересмотрено и только сейчас жабонька замолчала, отлично показали продукт, бегу покупать
Жабонька она такая))) с ней надо договариваться.
Вам очень идёт и цвет прекрасный! Спасибо за пост! Я две недели мучаюсь, надо ли мне? Скажите, может Вы можете сравнить, этот максимайзер не похож на Clarins Instant Light Natural Lip Perfector?
Clarins Lip Perfector просто блеск.Недавно писала о нем пост. У меня их тоже несколько. Нежно люблю, но у них другое назначение. Они не дают такого глянца и больше бальзамы. В целом разные продукты. Смотря какой эффект вам нужен.
🙏 Спасибо! Хочу, чтобы отличались! Тогда покупаю 🙏🌺
«Идеальный вариант для летнего макияжа, без перегруза»… Касаемо летнего мейка попалась недавно на глаза фраза, мол, блесками летом лучше не пользоваться, т.к. от них солнечные лучи как-то так отражаются/преломляются, что кожа вокруг губ особенно страдает от УФ.   Теперь при прочтении отзывов о блесках «глаз цепляется» за процитированные и им подобные слова  .
С карандашом здорово смотрится))
Я тоже это где-то читала, но особо в это не верю)))
Отличный пост! Спасибо Вам большое, очень понравился. Единственное, что смущает ментол. Насколько сильно он холодит или не холодит? Или просто покалывает?
Вам спасибо, что читаете. Супер холода я не ощущаю, легкое покалывание в первые минут 5.
ВААААУУУУ! Очень классно выглядит! И я побежала за ним!