Косметика предоставлена на тестирование

Привет всем заглянувшим! 😘

Я достаточно спокойно отношусь к помадам… в осенне-зимний период) В холодное время года скорее предпочту использовать ухаживающий бальзам для губ. А весна и лето для меня — это время ярких экспериментов. И именно сейчас мне посчастливилось протестировать 3 варианта, 3 оттенка помады Still Cosmetics. Посчастливилось — потому что эти помады смогли приятно удивить меня соотношением «цена-качество». Подробнее о каждой из них я расскажу Вам ниже.

Помады Still Cosmetics

Матовая помада Still Top Satin #397 Принцесса Грёза

Top Satin на данный момент — моя любимая помада среди представленных в линейке Still Cosmetics. Именно ее я теперь (после месяца тестирования) чаще всего предпочитаю в качестве помады для повседневного использования.

Упаковка Top Satin — лаконичный, глянцево-черный футляр с единственным ярким акцентом — сиреневым логотипом бренда.

Still Top Satin

Карандаш помады полностью скрывается в футляре, а плотно закрывающая футляр крышка надежно защищает его содержимое от повреждений.

Still Top Satin

Помада имеет интересный и очень удобный в применении срез — Cosmic. Фото я специально делала с уже «побывавшей в бою» помадой, чтобы показать, как хорошо ее карандаш (и в особенности срез) противостоит деформациям.

Стик помады легко скользит по губам и хорошо передает им оттенок. Покрытие получается ровным, без проплешин, даже если наношу помаду в несколько слоев.

Таким срезом хорошо очерчивается контур, и я всегда использую Top Satin без карандаша — помада уверенно держится в рамках губ и без него.

Still Top Satin, эксклюзивный срез помады Cosmic

Still Top Satin, эксклюзивный срез помады Cosmic

Не знаю, почему помада называется матовой — для меня ее финиш все же сатиновый. И этот факт я могу отнести только к достоинствам. Top Satin на губах имеет мягкое, нежное сияние и приятно мерцает, когда попадает под солнечные лучи. Оттенок «Принцесса Греза» отдает основной цвет губам уже с первым слоем. С последующими слоями — делает его лишь чуть более насыщенным.

Still Top Satin

Top Satin не только украшает мои губы — помада еще и достойно о них заботится. Их небольшая сухость мгновенно убирается, они получают приятное увлажнение и, как результат, выглядят более эстетично и привлекательно. Такой эффект сохраняется в течение всего времени носки помады.

Still Top Satin

Стойкость — один из самых главных плюсов Top Satin. По моим наблюдениям она спокойно сохраняет цвет на губах в течение 5-7 часов, даже выдерживая при этом легкие перекусы и приемы воды.

Still Top Satin

Для меня помада Still Top Satin идеальна! Пока я примерила на себе только один оттенок, впереди — обязательно еще 11 оставшихся из линейки.

250₽цена
10/10оценка
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Бис-диглицерил-полиациладипат-2, этилгексилпальмитат, каприловые/каприновые триглицериды, канделильский воск, натуральный парафин, алюминия октенилсукцинат, карнаубский воск, тальк, гидрогенизированный полиизобутен, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Помада Still Orient Lipstick #581 Еще раз про любовь

О таком оттенке помады я мечтала уже давно! Но обо всем по порядку) Линейке помад Still Orient достался тот же дизайн упаковки, что и помадам Top Satin — идеальная цилиндрическая форма в угольно-черном исполнении. Но для Orient был выбран насыщенный красный цвет логотипа.

Still Orient

Стик помады хорошо защищен от внешних воздействий, во-первых, корпусом, в который он полностью закручивается, а во-вторых, плотно закрывающейся крышкой. Помаду без опасений можно носить с собой в сумочке.

Still Orient

Срез, как и в предыдущем варианте помады — Cosmic. В случае с Orient он также хорошо отдает губам оттенок. Цвет с первого же слоя насыщенный, яркий и очень привлекательный. Помада имеет мягкий атласный блеск — будто шелковый, создающий легкий эффект влажных губ. Но в случае с помадой Orient мне немного не хватает четкости в контуре губ — за это оценку снизила до 9. При этом, хочу признать, что общему образу данный недочет совершенно не вредит — он заметен только при очень близком рассмотрении.

Still Orient, эксклюзивный срез помады Cosmic

Помада Still Orient имеет нежную текстуру и мягко обволакивает губы, не создавая эффекта тяжести или липкости. На губах остается неизменной около 4-5 часов — отличный результат для такого яркого оттенка.

Still Orient

В составе помады можно найти 3 вида воска, благодаря чему она неплохо справляется с сухостью губ. Но большие шелушинки лучше удалить до ее нанесения — их она может подчеркнуть.

Still Orient

Цвет помады Still Orient в оттенке «Еще раз про любовь» — весьма яркий. И иногда мне нравится его слегка приглушать — просто промакивать губы салфеткой после нанесения помады. Оттенок получается более мягким и сдержанным, но также остается эффектным.

Still Orient, промокнула губы салфеткой

Still Orient, промокнула губы салфеткой

Помаду Still Orient нежно люблю всей душой!) Но, к сожалению, не в любой ситуации могу использовать такой яркий оттенок — иначе была бы с ней неразлучна.

250₽цена
9/10оценка
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Касторовое масло, Этилгексилпальмитат, каприловые/каприновые триглицериды, канделильский воск, бис-диглицерил-полиациладипат-2, карнаубский воск, гидрогенизованный полиизобутен, пчелиный воск, микрокристаллический воск, феноксиэтанол&этилгексилглицерин, токоферилацетат

Помада для объёма губ Still Plump Ritz #828 Эпоха Женственности

Вы верите, что помада способна добавить объём Вашим губам? Мое мнение на этот счёт расскажу (и покажу) Вам ниже. А пока взгляните на элегантную переливающуюся упаковку Still Plump Ritz.

Still Plump Ritz

Шикарный футляр, двигаясь в одну сторону, мягко выкручивает стик помады, в другую — полностью скрывает его внутри. Дополнительная защита помады — крышка футляра, защелкивающаяся на его основании.

Still Plump Ritz

Помаде Plump Ritz достался классический срез в форме листка — Leafage. С его помощью без проблем можно очертить красивый контур губ. А также покрыть губы идеально ровным насыщенным слоем помады — всю свою насыщенность оттенок «Эпоха Женственности» отдает с первым же слоем.

Still Plump Ritz, классический срез помады Leafage (Листок)

Still Plump Ritz, классический срез помады Leafage (Листок)

Помада Plump Ritz в общем образе создает весьма интересный эффект. С одной стороны, она яркая и образ делает ярче. Броский глянец создает на губах красивые влажные переливы. В оттенке присутствует легкий намек на перламутр — для меня это небольшой минус, я ждала от Plump Ritz идеальный глянцевый блеск.

Still Plump Ritz

С другой стороны, оттенок помады выглядит на губах весьма легким и деликатным. И образ становится мягким, будто сияющим. Губы нежные, ухоженные — благодаря содержанию в составе Plump Ritz экстракта мирры и витамина Е.

Still Plump Ritz

Насыщенный глянцевый цвет и эффект влажных губ делают свое дело — губы действительно выглядят более объемными.

«Голые» губы

Still Plump Ritz

На моих губах помада остается неизменной в течение 4-5 часов — неплохой результат для данных оттенка и консистенции.

Plump Ritz не стала моей любимицей, но я очень хочу опробовать на себе другие ее оттенки — думаю, из 28 представленных вариантов линейки я найду свою идеальную глянцевую помаду)

280₽цена
9/10оценка
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Отилдодеканол, полибутен, фенилпропидиметил кремния тэ, полиглицерин-2 тетроизостеарат, этилен/пропилен сополимерный, диоксид титана, эйкозен сополимер, слюда, горный воск, цетил ПЭГ/ППГ10/диметикон, полиглицерин4 изостеарат, оксид железа, каприловый триглицерид, экстракт мирры, витамин Е

Загружаем опрос....

Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
вторая помада легла просто отвратительно. за что ей такая оценка?
Тоже не поняла. Ужасно ведь лежит, и не только на шелушинках, но и в целом.
  • 19 июня 2019, 12:46
Я пишу СВОЕ мнение о помаде, МНЕ нравится. Для того, чтобы ВЫ составили ВАШЕ мнение, к отзыву прилагаются фото. Если ВАМ помада не нравится — это Ваше право, не смею оспаривать
Комментарий удален автором поста
Вы пожаловались на мой комментарии, напишу равернуто. Помады не имеют теплый подтон, срез совершенно обычный, подчеркивает шелушения, губы выглядят не эстетично, затекают во все складки. Одна заявлена как матовая, но по итогу сами написали, что нет этого. Сухость не скрывают, как вы написали, а наоборот подчеркнули. Оценка завышена, считаю ваш пост не честным
  • 19 июня 2019, 13:27
Вы также пожаловались на мой ответный комментарий) К сожалению, вместо ответа. Ваше мнение заслуживает внимания и уважения, но, также к сожалению, не совпадает с моим. Свое честное (прошу Вас уважительно относиться к данному слову) мнение я развернуто описала в отзыве
присоединяюсь к последней фразе)
  • 20 июня 2019, 06:42
Вы имеете право пожаловаться на мой «нечестный» пост (предварительно одобренный администратором)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Нарушение Правила 2. Флуд.
Комментарий удален автором поста
Как то помады ложатся совсем на указанную оценку. Третья еще более менее, а вторая же ну совсем плохо легла, и плешивит, и шелушения подчеркивает, и цвет сам по себе очень спорный.
ЗЫ. Теплого оттенка у помад нет, если с первой еще вопросно, может цветопередача такая, то второй и третий же очевидно холодные.
  • 19 июня 2019, 13:43
Спасибо за Ваше мнение!
Извините, не вижу проплешин у 1 и 2 вариантов, про шелушения написано в тексте. Цвета всем нравятся разные)
у меня есть две их помады. в черном футляре матовая. на самом деле на губах она ближе к сатину, чем матовая. но мне нравится за стойкость и красивый цвет, губы не сушит, сходит с губ умеренно.
вторая помада из серии, как у вас третья. она ужасна. растекается, затекает во все складочки, не стойкая. в итоге отдала подруге на затест. ей тоже не понравилась.
если нужны номера оттенков, могу посмотреть.

вторая помада у вас совсем ужасная. согласна с комментариями выше.

зато мне очень понравилась их тушь для ресниц «Фокус» с щеточкой, как снеговик.
  • 20 июня 2019, 06:57
Спасибо за Ваш комментарий!)
Да, Top Satin хорош, хоть и не матовый)
А за своим Plump Ritz не замечала такого поведения… Да, подскажите пожалуйста мне Ваш оттенок!
Orient, похоже, нравится только мне
И за рекомендацию туши спасибо! Присмотрюсь)
Помада Стилл оттенок 816 Вечные ценности — разочаровала.
Top Satin — 395 Царевна-Лебедь — понравилась.
Как интересно: у Вас первый пост из Песочницы, а второй сразу с плашкой. Настораживает.

Вторая помада легла плохо, замазочно, все шелушинки подчеркнула и её оценку я считаю завышенной. А вот первая и третья ничего так, понравились.

А почему марка рассылает помады на тестирование, у них тоже ребрендинг недавно произошёл?
Помню, что бренд вроде английский, в юности часто покупала их косметику, но мне казалось они давно прекратили своё существование.
  • 04 июля 2019, 14:24
За тестирование спасибо моему Инстаграм)
Спасибо за Ваше мнение!)
А почему рассылает, не знаю, если честно…
Лично мне все представленные Вами помады очень понравились, оттенки супер, сама такие люблю и всегда с радостью ношу, но самая шикарная помадка конечно последняя Still Plump Ritz, она просто бомба! Огромное Вам спасибо за прекрасный пост!
  • 04 июля 2019, 14:28
Огромное Вам спасибо за такой приятный комментарий   рада, что Вам понравился пост! Согласна с Вами, Plump Ritz чудесная) уже жду заказ с двумя новыми ее оттенками — хорошо, что цена на нее позволяет разойтись и попробовать сразу несколько вариантов
Не за что, это Вам огромное спасибо, что познакомили меня с этими чудесными помадами, они прекрасные. И да, если цена позволяет, то конечно нужно ещё прикупить ;-) У меня всегда руки к таким ярким и насыщенным оттенкам тянутся, а к нюдовым равнодушна! :)