26 июня 2019, 14:29

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Colourpop – один из моих любимейших косметических брендов. Где еще можно найти такой огромный выбор оттенков и текстур, да еще и по таким ценам? Каждый заход на сайт или в инстраграм компании у меня знаменуется пополнением виш-листа 😊 Так получилось и с этим блеском – я увидела его свотчи и пропала)

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Упаковка стандартная – коробка с минимумом информации и пластиковая туба. Пластик крепкий, удивительный момент – надписи и колпачок не стираются. Где-то за полгода использования упаковка совсем не изменилась и выглядит как новая. Обычно колорпопы царапаются и стираются с бешеной скоростью)

Вес – 3 гр. Сделано в США.

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Спонжик стандартный для марки – ворсистый, скошенный. Для меня он удобен. Ограничитель есть, но, думаю, для кого-то он будет очень слабым. Мне количества блеска после одного макания хватает на обе губы.

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Отдушка, мягко говоря, не очень. Пластик, краска, клей – в общем, ремонтные принадлежности) Но пахнет слабо и если специально не нюхать, то запах не ощущается.

По текстуре блеск тягучий и густой. Шиммер очень мелкий, он не ощущается на губах и не мигрирует по всем лицу)

ТХ отличные – блеск легко наносится на губы, не затекает в складки, не течет по контуру и смягчает шелушения. Небольшая липкость есть, поэтому ветер и распущенные волосы – это не про этот блеск)

Ухода как такового не дает, но губам с ним очень комфортно и после блеска губы более мягкие.

Пигментация хорошая. Блеск можно нанести как очень тонко – тогда он будет немного прозрачным, так и средним слоем – тогда покрытие получается плотным. Единственное – я бы не советовала наносить его слишком толстым слоем, так как блеск будет отпечатываться на зубах и может скататься в светло-розовую полоску на стыке губ.

Демакияж беспроблемный – справится даже салфетка.

Стойкость обычная для блеска – пара часов с питьем и разговорами. При этом сходит он довольно деликатно, как бы равномерно тускнея. Наслаивается хорошо – можно либо нанести еще один слой, либо стереть и накраситься губы заново.

Оттенок – любовь с первого взгляда! Розово-красный с мелким золотым шиммером. Тут даже сказать больше нечего)

Цена: 7 долларов.

Оценка: 5.

aquagirl 26.06.2019
У меня есть этот оттенок и он шикарный
Колорпоп молодцы. Тени, блески, помады, кисти — всё классное.
Sorelle 26.06.2019
Согласна, пока все, что пробовала, мне очень нравится
LanaNZ 26.06.2019
Какой шикарный блеск и как он прекрасно лёг на губы!
persymmjeckson 26.06.2019
Очень красивый необычный оттенок   Придал изюминку вашему образу)))
Sorelle 26.06.2019
Колорпоп умеют делать интересные оттенки)
juliyabriks 26.06.2019
Уух! Очень красивый оттенок! Вам идет!
Спасибо! Оттенок это просто любовь
Galina_Osyka 26.06.2019
Это один из моих любимых оттенков. У Colourpop отличное качество.
Согласна, они молодцы)
JustineStern 26.06.2019
Оттенок просто шикарный!
И Вам очень идёт
Да, он просто нечто
Nina39 26.06.2019
Очень красиво!
LumanuL 27.06.2019
Пигментированные блески у Colourpop отличные, эдакая лаковая помада на минималках.
Sorelle 27.06.2019
У меня от них есть ещё один блеск, он более прозрачный. Тоже хорош) Мне вообще очень нравятся их средства для губ, даже с матовой отлично сложилось, хотя многие ругают)
LumanuL 27.06.2019
Да, продукты для губ в большинстве своем у них весьма и весьма. Застывающие матовые помады я не брала, но по остальным категориям прошлась от души. Не помню ни одной откровенно неудачной покупки.
Galina_Osyka 27.06.2019
Вот точно, помада!
Mac_Cecht 27.06.2019
Долго не заходила в пост, потому что не мое, да и как-то несколько невзрачно выглядит в тюбике. Но сейчас времени побольше стало, зашла, а тут такая шикарная красота 😍 Вам очень идёт!
Спасибо!)
Какой хитрый блеск — невзрачный снаружи, шикарный внутри
AnelaSv 27.06.2019
глянец великолепный!
Sorelle 27.06.2019
Да, финиш очень красивый — цвет, шиммер, глянец
SoftShimmer 28.06.2019
Ух ты, красивый какой! У меня когда-то давно из Эйвона был один в один по цвету из какой-то шоколадной коллекции, очень его любила именно за золотистый шиммер в красном блеске, смотрелось необычно.
Классный блеск и цвет Вам очень идёт
Sorelle 28.06.2019
Мне кажется, тут еще сам цвет базы необычный — все-таки просто красный с золотым шиммером уже классика, а тут такой красно-розовый)