Top.Mail.Ru

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Colourpop – один из моих любимейших косметических брендов. Где еще можно найти такой огромный выбор оттенков и текстур, да еще и по таким ценам? Каждый заход на сайт или в инстраграм компании у меня знаменуется пополнением виш-листа 😊 Так получилось и с этим блеском – я увидела его свотчи и пропала)

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Упаковка стандартная – коробка с минимумом информации и пластиковая туба. Пластик крепкий, удивительный момент – надписи и колпачок не стираются. Где-то за полгода использования упаковка совсем не изменилась и выглядит как новая. Обычно колорпопы царапаются и стираются с бешеной скоростью)

Вес – 3 гр. Сделано в США.

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Спонжик стандартный для марки – ворсистый, скошенный. Для меня он удобен. Ограничитель есть, но, думаю, для кого-то он будет очень слабым. Мне количества блеска после одного макания хватает на обе губы.

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Отдушка, мягко говоря, не очень. Пластик, краска, клей – в общем, ремонтные принадлежности) Но пахнет слабо и если специально не нюхать, то запах не ощущается.

По текстуре блеск тягучий и густой. Шиммер очень мелкий, он не ощущается на губах и не мигрирует по всем лицу)

ТХ отличные – блеск легко наносится на губы, не затекает в складки, не течет по контуру и смягчает шелушения. Небольшая липкость есть, поэтому ветер и распущенные волосы – это не про этот блеск)

Ухода как такового не дает, но губам с ним очень комфортно и после блеска губы более мягкие.

Пигментация хорошая. Блеск можно нанести как очень тонко – тогда он будет немного прозрачным, так и средним слоем – тогда покрытие получается плотным. Единственное – я бы не советовала наносить его слишком толстым слоем, так как блеск будет отпечатываться на зубах и может скататься в светло-розовую полоску на стыке губ.

Демакияж беспроблемный – справится даже салфетка.

Стойкость обычная для блеска – пара часов с питьем и разговорами. При этом сходит он довольно деликатно, как бы равномерно тускнея. Наслаивается хорошо – можно либо нанести еще один слой, либо стереть и накраситься губы заново.

Оттенок – любовь с первого взгляда! Розово-красный с мелким золотым шиммером. Тут даже сказать больше нечего)

Цена: 7 долларов.

Оценка: 5.

У меня есть этот оттенок и он шикарный
Колорпоп молодцы. Тени, блески, помады, кисти — всё классное.
Согласна, пока все, что пробовала, мне очень нравится
  • LanaNZ
  • 26 июня 2019, 14:43
Какой шикарный блеск и как он прекрасно лёг на губы!
Он такой
Очень красивый необычный оттенок   Придал изюминку вашему образу)))
Колорпоп умеют делать интересные оттенки)
Уух! Очень красивый оттенок! Вам идет!
Спасибо! Оттенок это просто любовь
Вам так идёт!
Это один из моих любимых оттенков. У Colourpop отличное качество.
Согласна, они молодцы)
Оттенок просто шикарный!
И Вам очень идёт
Да, он просто нечто
  • Nina39
  • 26 июня 2019, 18:12
Очень красиво!
Пигментированные блески у Colourpop отличные, эдакая лаковая помада на минималках.
У меня от них есть ещё один блеск, он более прозрачный. Тоже хорош) Мне вообще очень нравятся их средства для губ, даже с матовой отлично сложилось, хотя многие ругают)
Да, продукты для губ в большинстве своем у них весьма и весьма. Застывающие матовые помады я не брала, но по остальным категориям прошлась от души. Не помню ни одной откровенно неудачной покупки.
Вот точно, помада!
Долго не заходила в пост, потому что не мое, да и как-то несколько невзрачно выглядит в тюбике. Но сейчас времени побольше стало, зашла, а тут такая шикарная красота 😍 Вам очень идёт!
Спасибо!)
Какой хитрый блеск — невзрачный снаружи, шикарный внутри
глянец великолепный!
Да, финиш очень красивый — цвет, шиммер, глянец
Ух ты, красивый какой! У меня когда-то давно из Эйвона был один в один по цвету из какой-то шоколадной коллекции, очень его любила именно за золотистый шиммер в красном блеске, смотрелось необычно.
Классный блеск и цвет Вам очень идёт
Мне кажется, тут еще сам цвет базы необычный — все-таки просто красный с золотым шиммером уже классика, а тут такой красно-розовый)