26.06.2019

Colourpop Ultra glossy lip #Wolfie

Colourpop – один из моих любимейших косметических брендов. Где еще можно найти такой огромный выбор оттенков и текстур, да еще и по таким ценам? Каждый заход на сайт или в инстраграм компании у меня знаменуется пополнением виш-листа 😊 Так получилось и с этим блеском – я увидела его свотчи и пропала)

Упаковка стандартная – коробка с минимумом информации и пластиковая туба. Пластик крепкий, удивительный момент – надписи и колпачок не стираются. Где-то за полгода использования упаковка совсем не изменилась и выглядит как новая. Обычно колорпопы царапаются и стираются с бешеной скоростью)

Вес – 3 гр. Сделано в США.

Спонжик стандартный для марки – ворсистый, скошенный. Для меня он удобен. Ограничитель есть, но, думаю, для кого-то он будет очень слабым. Мне количества блеска после одного макания хватает на обе губы.

Отдушка, мягко говоря, не очень. Пластик, краска, клей – в общем, ремонтные принадлежности) Но пахнет слабо и если специально не нюхать, то запах не ощущается.

По текстуре блеск тягучий и густой. Шиммер очень мелкий, он не ощущается на губах и не мигрирует по всем лицу)

ТХ отличные – блеск легко наносится на губы, не затекает в складки, не течет по контуру и смягчает шелушения. Небольшая липкость есть, поэтому ветер и распущенные волосы – это не про этот блеск)

Ухода как такового не дает, но губам с ним очень комфортно и после блеска губы более мягкие.

Пигментация хорошая. Блеск можно нанести как очень тонко – тогда он будет немного прозрачным, так и средним слоем – тогда покрытие получается плотным. Единственное – я бы не советовала наносить его слишком толстым слоем, так как блеск будет отпечатываться на зубах и может скататься в светло-розовую полоску на стыке губ.

Демакияж беспроблемный – справится даже салфетка.

Стойкость обычная для блеска – пара часов с питьем и разговорами. При этом сходит он довольно деликатно, как бы равномерно тускнея. Наслаивается хорошо – можно либо нанести еще один слой, либо стереть и накраситься губы заново.

Оттенок – любовь с первого взгляда! Розово-красный с мелким золотым шиммером. Тут даже сказать больше нечего)

Цена: 7 долларов.

Оценка: 5.

Colourpop Ultra Glossy Lip

Colourpop Ultra Glossy Lip

aquagirl 26 июня 2019, 14:40
У меня есть этот оттенок и он шикарный
Колорпоп молодцы. Тени, блески, помады, кисти — всё классное.
Sorelle 26 июня 2019, 14:44
Согласна, пока все, что пробовала, мне очень нравится
LanaNZ 26 июня 2019, 14:43
Какой шикарный блеск и как он прекрасно лёг на губы!
Sorelle 26 июня 2019, 14:44
Он такой
persymmjeckson 26 июня 2019, 14:46
Очень красивый необычный оттенок   Придал изюминку вашему образу)))
Sorelle 26 июня 2019, 14:50
Колорпоп умеют делать интересные оттенки)
juliyabriks 26 июня 2019, 15:44
Уух! Очень красивый оттенок! Вам идет!
Sorelle 26 июня 2019, 16:02
Спасибо! Оттенок это просто любовь
elenakot 26 июня 2019, 17:38
Вам так идёт!
Sorelle 26 июня 2019, 18:00
Galina_Osyka 26 июня 2019, 17:45
Это один из моих любимых оттенков. У Colourpop отличное качество.
Sorelle 26 июня 2019, 18:01
Nina39 26 июня 2019, 18:12
Очень красиво!
Sorelle 26 июня 2019, 18:18
LumanuL 27 июня 2019, 02:12
Пигментированные блески у Colourpop отличные, эдакая лаковая помада на минималках.
Sorelle 27 июня 2019, 08:51
У меня от них есть ещё один блеск, он более прозрачный. Тоже хорош) Мне вообще очень нравятся их средства для губ, даже с матовой отлично сложилось, хотя многие ругают)
LumanuL 27 июня 2019, 09:10
Да, продукты для губ в большинстве своем у них весьма и весьма. Застывающие матовые помады я не брала, но по остальным категориям прошлась от души. Не помню ни одной откровенно неудачной покупки.
Galina_Osyka 27 июня 2019, 16:45
Вот точно, помада!
Mac_Cecht 27 июня 2019, 02:36
Долго не заходила в пост, потому что не мое, да и как-то несколько невзрачно выглядит в тюбике. Но сейчас времени побольше стало, зашла, а тут такая шикарная красота 😍 Вам очень идёт!
Sorelle 27 июня 2019, 08:52
Спасибо!)
Какой хитрый блеск — невзрачный снаружи, шикарный внутри
AnelaSv 27 июня 2019, 09:45
глянец великолепный!
Sorelle 27 июня 2019, 10:31
Да, финиш очень красивый — цвет, шиммер, глянец
SoftShimmer 28 июня 2019, 21:50
Ух ты, красивый какой! У меня когда-то давно из Эйвона был один в один по цвету из какой-то шоколадной коллекции, очень его любила именно за золотистый шиммер в красном блеске, смотрелось необычно.
Классный блеск и цвет Вам очень идёт
Sorelle 28 июня 2019, 22:52
Мне кажется, тут еще сам цвет базы необычный — все-таки просто красный с золотым шиммером уже классика, а тут такой красно-розовый)