Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow – Жидкие тени

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени

Белорусская косметика. Вся ли хороша?

После предыдущего супер удачного набега на белорусский магазин я воодушевилась и с некоторой периодичностью стала захаживать туда за новыми продуктами. Вот, что из этого вышло :)

Тональный крем Luxvisage Insta Look, #20

Упаковка: пластиковая с помпой. Или мне попалась бракованная упаковка, или производитель недоработал, но дозатор работает ужасно. В момент нажатия крем вылезает и из носика и со всех сторон вокруг помпы. Бррррр 😁 Получается полное свинство вокруг.

Белорусская косметика. Вся ли хороша?

Текстура и оттенок: густая, кремовая, оттенок достаточно светлый, хотя очень светлокожим не подойдет. Но в магазине именно он был самым светлым в линейке.

Белорусская косметика. Вся ли хороша?

Нанесение и эффект: работать с кремом легко, разносится без пятен и разводов, хорошо и легко тушуется в кожу. Покрытие от среднего к плотному (при наслаивании). Поры не блюрит, но и не проваливается в них.

лицо «без всего» :)
с тоном

Минусы: суховат на лице, однозначно подчеркнет шелушения, на мне через несколько часов скатывается в складочки (носогубки и немного на лбу)

Кому: тем, у кого комби или жирная кожа, кто хочет хорошее покрытие

Цена: 350 руб

Оценка: 4 (предположу, что ужасная упаковка это просто брак и мне не повезло:). Ничего особенного

Консилер Lilo Hide Imperfections, #52

Упаковка: пластик, кисточка-спонж, не маркая, консилер без дела не вылезает.

Текстура и оттенок: легкая, суховатая, оттенок светлый, есть еще светлее в линейке

Нанесение: распределяется равномерно, достаточно тонко ложится, скрывает не всё (с сильными синяками под глазами, например, не справится)

консилер под глазами

Минусы: скатывается через пару часов под глазами (вне зависимости от припудривания), суховат, плохо перекрывает недостатки, может подчеркивать текстуру.

Цена: 220 руб

Оценка: 3. Очень посредственный товарищ

Жидкие тени для век Luxvisage Metal Hype, #1

Упаковка: пластик, кисточка-спонж

Текстура и оттенок: легкая, кремовая, не сухая, оттенок #1 полупрозрачный, скорее просто сияющий, чем оставляющий цвет. Другие оттенки в линейке более пигментированные, но все равно не насыщенные и очень носибельные.

Нанесение и эффект: наносятся легко, тушуются пальцем или синтетической кистью на ура. Дают красивое влажное сияние, не скатываются в течение дня.

На мой взгляд, отличнейшая альтернатива кремовым теням от NYX, которые сняли с производства (у меня был любимцем 02 оттенок). Именно этот оттенок конечно не аналог 02 от никс, но думаю, что розоватые оттенки из линейки Metal Hype вполне себе заменят никсовские тени.

Минусы: не нашла

Кому: всем :)

Цена: 200 руб

Тушь для ресниц Luxvisage XXL суперобьем + эффект накладных ресниц

Щеточка: достаточно длинная, силиконовая, с редкими зубчиками, не колет веко.

Нанесение и эффект: несмотря на размер, щеточка вполне удобная, можно прокрасить от самых корней. Удлиняет, добавляет густоты за счет склеивания ресниц, это не всегда выглядит аккуратно.

Держится весь день!) При этом смывается мицеляркой без проблем.

без туши
с тушью на ресницах в один слой

Минусы: не дает пушистости и разделения, чуть склеивает ресницы

Кому: любителям выразительных, удлиненных ресниц

Цена: 300 руб

Помада Relouis La Mia Italia, #08

Упаковка: пластик, открывается нажатием на донышко (мелочь, а приятно:)

Текстура и оттенок: кремовая, но не ухаживающая, не слишком кремовая я бы сказала:) просто помада :) Оттенок 08 очень красивый нюд, носибельный, на каждый день.

Слева тинт, справа помада

Нанесение и эффект: можно наносить прямо из стика, можно пальцем, можно кистью, как угодно — будет лежать хорошо. Явного сияния на губах не дает, матовости тоже. Классическая помада. Переживает чай, но не перекус. В полоску не скатывается, складочки не подчеркивает, за контур не убегает. Съедается равномерно и поддается поправлению в течение дня.

Нанесение из стика

Минусы: разве что отсутствие ухода за губами

Кому: любителям нюда и классических помадных текстур

Цена: 320 руб

Гель-тинт для губ Relouis Kiss Me Again, #03

Упаковка: плотный прозрачный пластик, спонж

Текстура и оттенок: водянистая, оттенок насыщенно розовый, но точно не барби. Очень похож на бенетинт.

Нанесение и эффект: наносится и спонжем, и пальцем неравномерно, еще хуже ложится во внутренней части губ, там где они чуть более влажные.

В качестве румян: на щеках оставляет пятна, не растушевывается в мягкий румянец никак.

Минусы: подчеркивает неровности, даже самые неявные, плохо лежит в центре губ, сильно сушит со временем.

Цена: 250 руб

На видео макияж и продукты в действии

Спасибо, что читаете и смотрите!)

Наташа.

Этот тинт лучше, чем Бенетинт, лучше, чем тинт Clarins. Растяжка пальцем нужна. Неоднородность покрытия будет повторять неоднородность природной пигментации губ, получаются действительно свои губы, только лучше. На фото лучше смотрятся кремовые помады/блеском, а вот в жизни — этот тинт. Ну для тех, кому нужен эффект натуральных губ и не нравится ощущение косметики на губах. У меня пошел третий флакон этого тинта, очень люблю.
здорово, что вам подошел, не сушит губы у вас?
Наташа, нет, не сушит, но я использую количество раза в четыре меньшее, чем у вас на видео. Прямо снимаю излишки об край горлышка. И поэтому пленки нет и не сушит губы. Может, дать этому тинту ещё один шанс?)
Полностью поддерживаю! Покупаю уже не в первый раз, и постоянно держу в запасе. Очень нравится, что с помощью него можно сделать очень естественные губы, но с акцентом!
  • InGa17
  • 19 июня 2019, 19:45
Тени прекрасны. Чудесный эффект на коже век. Визуально словно разглаживает кожу. Спасибо, что познакомили с ними. Если увижу, обязательно попробую.
Все остальное, увы, но не впечатляет. Особенно тушь странно выглядит: у Вас такие ровные и аккуратные ресницы, она их словно спутала. Ну и тинт никуда не годится.
Очень на вас понравился тинт, тени в избранное, вы красотка
спасибо)
  • Taiza
  • 19 июня 2019, 20:31
Тени шикарны! на Вас очень хорошо смотрятся. сама недавно прикупила все 6 оттенков, теперь надеюсь, что когда нибудь их выпустят и в матовой текстуре.
даааа, согласна) я тоже бы хотела матовые такие!
Может, я чего-то не понимаю, но из всех продуктов понраивлась на вас именно тушь. На мой взгляд, смотрится хорошо и ресницы не делает сильно тяжелыми)
я люблю когда ресницы чуть поровнее выглядят с тушью)))) но в целом она абсолютно нормальная, ну и недорогая)
  • Yasim
  • 20 июня 2019, 14:26
она шикарная, просто дело в нанесении. И с ней есть секрет — через неделю она подсохнет и будет разделять.
Очень люблю тинт и тени… спасибо, что показали тональный, к нему давно присматриваюсь!
Ну так хвалят все эти тени, что тоже захотелось попробовать, спасибо!
абсолютно не зря! у нас правда теперь их сложно найти, особенно в этом оттенке
Тинт — ванлав, не заметила за ним неравномерности, наносится беспроблемно. Купила для эксперимента с цветом и оставила на каждый день. Сверху наношу бальзам, и получается вау-эффект)
я тоже очень хотела его на каждый день носить)))) и цвета в палитре там приятные все
Тени на Ваших веках очень красиво смотрятся) Пытаюсь убедить себя, что мне не надо
хахахахахах)))) на косметической диете?)
Тут, скорее то, что много куплено, и далеко не всем успела воспользоваться. И я боюсь просто, что куплю и будет лежать.
  • n-t-li
  • 20 июня 2019, 06:43
Какие у вас брови
На каждой фотографии любовалась ими :)
на них там ничего нет (в плане косметики)   спасибо)
Была у меня помада из этой же линейки Релуи, но только другой оттенок: светлее и более персиково-розовый (номер не вспомню). Такое ФУ. Просто комками ложилась, и никак я не могла с ней подружиться. По итогу я взбесилась и выбросила ее)) Теперь хочу этот оттенок попробовать.
И тени из поста, тени тоже хочу попробовать
помада кстати эта именно в теплое время не нравится больше, потому что когда холодно на улице, она тановится не очень приятной на губах и такой восковой что ли
Спасибо за отзыв! Тени, безусловно, лучшие из представленной косметики ))))
Эта помада — моя любимая. И цвет отличный, и ложится-держится хорошо. Мне показалось, что разные номера помады ведут себя по-разному. Ну и открывается прикольно, конечно. Берегу ее — рядом нет белорусских магазинов.
там еще в линейке есть темный коричневый оттенок, вот он не тоже понравился, просто к цвету я еще не готова морально)))
Тени прелестны, вам очень идут. Тушь у меня такая есть и почему то не покидает ощущение, что раньше она лучше была. Меньше склеивала. У меня уже 4 по счету. Но сейчас мне больше нравится Релуи Маскарад, шоколадного цвета. Я ей очень довольна, хорошо удлиняет, не утяжеляет ресницы и цвет очень приятный.
спасибо! присмотрюсь к ней. а держится хорошо?
Хорошо, в течение дня не осыпается. Правда, я крашу только верхние ресницы.
  • Pines
  • 21 июня 2019, 00:50
У меня тени ## 3 и 6. 6 красив, а 3 простоват на мой вкус. Скажите, если помните, у вас при первом открытии ограничитель был полностью чистый? В моих тюбиках при первом открытии на ограничителе были тени, немного, но были. В ИМ говорят, что это норм, и тени никто не вскрывал до меня.
у меня все чисто было. У нас в белорусских магазинах грешат тем, что часто вскрывают продукты, чтобы показать потенциальному клиенту цвет (тестеры есть далеко не всегда). Может по этой причине тени были на ограничителе
  • Pines
  • 23 июня 2019, 12:52
Я покупала в ИМ, и поэтому не ожидала открытых тюбиков
На моей сухой, возрастной, коже тональный крем ведёт себя идеально.Шелушений не подчеркивает, морщинки и складки не подчеркивает.20 тон оказался светловат, взяла 30, хотя, цвет кожи достаточно светлый.Я довольна этим тональником.