16.06.2019

Пудра Bernovich Black Edition powder

Доброго дня, девушки!

Вот и подошел час рассказать про продукцию профессионального белорусского бренда декоративки — Bernovich (Бернович). Продукты создаются совместно с профессиональными визажистами. В ассортименте бренда есть как пудры, так и палетки румян, тени и пигменты, хайлайтеры, а также палетки теней. Самая популярная пaлетка — Sansara.

Я же хочу рассказать о шелковой прессованной пудре — Bernovich Black Edition powder в оттенке D#2.

Описание:

Пудра находится в картонной коробочке без зеркала, есть лишь бумажная мембрана, чтобы не пачкать крышку.

Пудра предназначена для фиксации тональной основы и макияжа, а также для матирования кожи. Создает невидимую и невесомую вуаль на лице. Подчеркивает естественное сияние и сглаживает недостатки.

Мое мнение:

Такое оформление мне понравилось — довольно компактная и удобная упаковка для повседневного использования (кисть и зеркало всегда есть в моей косметичке).

Пудра имеет очень мелкий помол и действительно шелковую текстуру. Очень легко набирается на кисть и также легко переносится на лицо.

Лежит на лице тонкой вуалью, дает неплотное покрытие, выглядит естественно и совершенно незаметна. Шелушений у меня нет, поэтому не могу оценить взаимодействие с шелушениями и сухими участками. Не подчеркивает морщинки и не сушит кожу.

Уход и санскрин

При использовании соло не скрывает покраснений, лишь немного выравнивает общий тон, в поры не проваливается.

Хорошо матирует лицо (где-то часа на 3-4), неплохо закрепляет тональные средства и макияж, но я для этих целей люблю рассыпчатые пудры (позже расскажу о своей фаворитке).

С пудрой

Пудра мне очень понравилась, жаль, что в ней нет SPF.

Девочки, кто какие пудры пробовал с SPF, поделитесь находками и впечатлениями, буду очень благодарна!)

8$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование

Mirabilis 16 июня 2019, 09:50
Спасибо за отзыв) Я больше люблю пудры с хорошим покрытием, особенно летом, вместо тональника. Эта бы мне точно не подошла   Тем более ваш пост полезен — буду знать, что мне не пойдет.
belevichnasta 16 июня 2019, 10:10
Да, это матирующая и закрепляющая пудра, я и хотела показать матирование )
Спасибо за отклик)
Julia_Lifestyle 16 июня 2019, 10:08
Я разницы почти не вижу, разве что тон немного матирует. Мне больше нравятся пудры поплотнее )
belevichnasta 16 июня 2019, 10:14
Да, разница не существенная, больше матирующий эффект дает, из поплотнее я люблю Artdeco Hydra Mineral Powder Foundation)
TolstoKiska 16 июня 2019, 16:27
Присмотрела бронзер, пару хайлайтеров тоже взяла бы. Жалко, что не все продукты со свотчами. Буду в Беларуси скоро, спасибо за рассказ об интересной марке.
belevichnasta 16 июня 2019, 17:54
«Белорусский сувенир» — попробуйте, надеюсь, надеюсь Вам придется по душе)
Свотчи попробуйте в офф.инста аккаунте поискать)
Рада, что пост оказался полезным)
Soulmate777 16 июня 2019, 22:31
Спасибо за пост, люблю такие практически незаметные, но при этом матирующие пудры. Присмотрюсь к этой марке!
P.S. Вы очень милая
belevichnasta 16 июня 2019, 22:41
Спасибо за комплимент
Я тоже сторонник легких неплотных пудр, есть у меня и поплотнее, но ими пользуюсь реже.
Victoria_K 17 июня 2019, 23:01
Поменяй одну букву и будет фамилия композитора и ненавистных мне этюдов))))
Шучу)))))
Спасибо, за любопытную новинку
belevichnasta 18 июня 2019, 00:10
Спасибо за комментарий)
Надеюсь, пост для Вас оказался полезным)