Top.Mail.Ru

Dior Addict Stellar Shine — отзывы

Сияющая увлажняющая помада
4.5

Новинка весны 2019 Dior addict stellar shine в оттенке 260 ( mirage)

Спонтанная покупка и знакомство с новинкой от Dior. Все благодаря возможности потестить помаду. Даже на думая о покупке нанесла самый яркий и сверкающий оттенок и ушла с другими покупками. Спустя 3 часа, уже будучи дома, поняла как все это время было комфортно моим губам!

Новинка весны 2019 Dior addict stellar shine в оттенке 260 ( mirage)

Dior Addict Stellar Shine — помада для губ нового поколения, которая обеспечивает 8 часов невероятного сияния и ухаживает за губами благодаря алое вера и 5 маслам.

Новинка весны 2019 Dior addict stellar shine в оттенке 260 ( mirage)

На следующий день специально выделила время и уехала за косметическими покупками.

Долго думая, начала выбирать оттенок, мне очень понравился голографический 595, слегка холодный, уходит в розовинку, но не на все случаи жизни.

Поэтому взяла, на мой взгляд холодный нюд в 260 оттенке .

Упаковка и оттенок

Неизменимый стиль Dior ...

Оформление помады завораживающе!

Те кто любят красоту в деталях, меня поймут. Классический стиль футляра имеет невероятные голографические переливы. Я готова любоваться часами! Правда же это очень красиво?!

Оттенок 260 mirage

Помада имеет легкий шиммер, он улавливается глазами, но абсолютно не ощущается на губах. Скорее всего это даже не шиммер, а легкое сияние, так как основу помады больше наполняет бальзамная, мягкая текстура.

5 масел

В основе формулы блеска для губ — пять ультра чувственныхмасел в оболочке из натурального пчелиного воска, которые отлично скользят по коже и питают губы.

Свотчи

В 2 и 1 слой

Свотч в лучах утреннего солнца

Мои ощущения

Помада безумно нежная и комфортная. Производитель заявляет, что в составе использовали 5 масел и я не могу поспорить. Помада правда нежная, маслянистая и моментально смягчающая губы.

Как бы мои губы не выглядели, она тут же их питает, придает легкий глянец, смягчает и выравнивает текстуру на сколько это возможно.

Помада имеет легкий сладковатый аромат. Не могу сказать отчётливо на что похоже, так как он ощущается не очень ярко.

Как я уже сказала, помада комфортно ложится и минимум 3-3,5 часа держится на губах! Это конечно не 8 часов, как заявляет производитель, но все же для помады с такими свойствами, считаю это очень достойный показатель!

Я как человек вечно страдающий сухостью и шелушением губ, могу с уверенностью сказать, что оттенок 260 губы питает и смягчает, увлажняя маслами и придавая губам влажный финиш!

Ура! Помада не затекает в складки и в белую линию! Ведь нежные нюды часто с этим грешат, в данном случае все великолепно!

Единственный недостаток, помада маслянистая, прям тающая и мне кажется  у неё расход очень большой.

В 2 слоя

Общий вид ( под карандаш):

Итог

Помадой я очень довольна, видимо потому что это не была покупка вслепую. Единственное, что при ежедневном использовании скорее всего я закончу ее очень быстро. Но я и брала ее на тот случай, когда бросил в сумочку и побежал! Оттенок такой, что можно и в пир и мир! Но главное комфортная текстура, для моих губ это просто маст хэв!

Цена: 1760 руб на момент скидки.

Время использования: 4 дня несколько раз в день.

Оценка: 10:10( балл снимать за неэкономичный расход не буду, так как она все уже идет как ухаживающая, а так за комфорт все 100 баллов дала бы)!

Как красиво написали и показали помаду! Она великолепно смотрится на вас! И в пир, и в мир-как говорится)))
  • 10 июня 2019, 14:36
Спасибо большое ☺️! Очень приятно что заглянули и оценили мой пост;)). А я теперь дремлю о 595 оттенке, он как раз соответсвует оформлению футляра;)) Но с ним уже только в пир;))
Очень красивый! Моя следующая покупка, однозначно
  • 10 июня 2019, 15:30
Спасибо большое! Обязательно делитесь потом на каком оттенке остановились!
У меня есть один, номер не помню. Теперь хочу «ваш» оттенок
  • 13 июня 2019, 09:22
А у вас какой оттенок?!
  • 13 июня 2019, 15:27
Спасибо, я на него тоже засматривалась;)
  • Zvon
  • 10 июня 2019, 17:11
В названии и в тексте вы описываете оттенок miracle, на промофото и на коробочке 260 mirage
  • 10 июня 2019, 17:47
Спасибо большое за замечания, исправилась.
  • Zvon
  • 10 июня 2019, 18:00
  а помады и правда классные у меня 571 и 535 довольна обеими особенно второй
  • 10 июня 2019, 22:45
согласна, палитра очень удачная, я сама в мучениях хочу ещё 1-2, но подожду очередных акций на неё и обязательно хотя бы ещё одну возьму, а вот какую понятия не имею, благодаря своей тающие текстуре мне кажется каждая по своему интересно подойдёт.
Спасибо за обзор! Очень понравился оттенок😍 красивый, повседневный, и вам он очень идёт! Что то давно я не заглядывала в Диор, нужно посмотреть новинки)
  • 11 июня 2019, 08:36
И вам спасибо, что заглянули;)
  • Alida
  • 10 июня 2019, 19:25
Тоже считаю, что эта серия у Диор удалась. На лето — самое то.
  • 11 июня 2019, 11:20
Да серия слишком хороша, что чувствую на одной помаде не остановлюсь
Обалденно красивая помада! Во всех отношениях   Вам очень идет этот оттенок
  • 11 июня 2019, 23:14
спасибо большое, безумно приятно слышать от вас! :)
Вы нереальная красавица! И помада Вам очень идёт)))
  • 12 июня 2019, 07:23
Спасибо большое! Очень приятно!
Спасибо за пост! Нежно люблю аддикты, на Вас оттенок смотрится бесподобно. Но не могу не отметить лак   Что это? Давно ищу подобный…
  • 12 июня 2019, 21:05
Спасибо большое очень приятно слышать такие слова! Лак — это гель лак, оттенок нежно- желтый, очень спокойный, приглушенный. Сама в этом году таким заболела;))