16.05.2011

Золотая пыль на губах. Блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11

«Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.» Ив Анри Дона Матьё Сен-Лоран
Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хотела бы рассказать про мой золотой, в прямом смысле этого слова, блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss (Golden Whisper №11)

От производителя можно прочитать в каталоге Косметисты
Недавно про этот блеск был замечательный пост Алёны Niceasdoxie
От меня
Я люблю красные оттенки помад и блесков, так как считаю, что именно они подчеркивают красоту наших губ. И не люблю разные блёсточки на губах, но мимо этого блеска пройти не смогла. Покупала его на лето, для загорелой кожи, для яркого солнечного света, для разнообразия.
Консистенция и запах: Блеск довольно жидкий, пахнет лично для меня химической дыней, но довольно приятно. Запах под носом ощущается где-то полчаса. Блеск не липкий.
Под вспышкой:
Цвет: Мой оттенок №11 называется Золотой Шёпот. Как обещает производитель, блеск содержит 0,2 % 24 каратного золота!
На солнце и при искусственном освещении мерцает красиво, играя золотыми блёсточками. Цвет губ выбеливает сильно. Для тех, кто любит бледные губы подойдет идеально. Я наношу тонким слоем — мне так больше нравится, потому что свечение получается деликатнее. А если нанести толстым слоем, получается не только некрасиво, но и неопрятно — блеск сразу забивается в складочки.
Дневной светСолнечный светЭлектрический свет
Стойкость: Как и все блески, он не стойкий – от силы несколько часов. Сначала исчезает сам блеск, а потом блёсточки. Несколько раз попадали блесточки на зубы. Ощущения неприятные — блесточки скрипят.

Губы без блескаДневной светСолнечный светЭлектрический свет
Покупала 2 года назад. Пользуюсь крайне редко и только летом. За это время так и не подружилась с блеском. Просто не мой из-за цвета. Блеск заслуживает уверенную 4-ку(не 5 за забивание в складочки).
Цена: сейчас ~ 900 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

Jenya 16 мая 2011, 10:50
Красивый цвет!!!
WhiteCamomile 16 мая 2011, 10:56
Женя, спасибо большое!
Romana 16 мая 2011, 10:52
Оль, ну так красиво, чего ты его невлюбила-то?) Губы очень украшает! С яркими глазами или загаром будет просто отлично смотреться, мне кажется…
WhiteCamomile 16 мая 2011, 10:59
Олечка, спасибо огромное! Недолюбливаю я его:))), при дневном свете он мне губы делает с синеватым подтоном, мертвецкие какие-то, а на солнце нравится как блестит.:)))Прислушаюсь к тебе, буду чаще использовать, может, долюблю я его :)))
Romana 16 мая 2011, 11:05
Оль, а на помаду?
Ты долюби:))))))))))))) красивый он
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:17
Я никогда не смешиваю, но надо попробовать!
Katerino4ka 17 мая 2011, 04:37
обязательно попробуте! я на бальзам или на помадку наношу. по-первых, стойкость продливается в разы, во-вторых смотриться еще лучше и направление цвета можно разным сделать, а в третьих, использую те помады которые мне отдельно по цвету не подошли, так сказать убиваю 2х зайцев сразу
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:32
Спасибо, попробую:)))
Julia_Juicy 16 мая 2011, 10:56
Советую подружиться с ним   Блеск заслуживает внимания
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:00
Юля, спасибо большое! Попробую:)), тем более, что скоро лето!
LokoGirl 16 мая 2011, 11:07
Блеск волшебный, эффектно смотрится на губах особенно на солнышке.
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:17
Женя, спасибо!
Atallie 16 мая 2011, 11:19
Какая красота, Оленька!))
Шикарные губы — Шикарный блеск))))
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:32
Алечка, спасибо огромное!
Garina 16 мая 2011, 11:28
Оля, как же красиво!
Это мои любимые блески, а этот оттенок мой маст-хев.
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:37
Маринка, спасибо большое! Скажи пожалуйста(можно на ты?), это у меня оттенок кожи и губ такие, что при дневном свете, губы просвечивают синим? Или у тебя так же?
Garina 16 мая 2011, 11:55
Конечно, можно))
Я не вижу синего на твоих губах, просто при дневном свете он очень холодный, я бы даже сказала стальной. У меня так же, только у меня губы тоньше, поэтому этот стальной оттенок не так заметен.
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:58
Странно да, золото при дневном свете превращается в серебро или сталь?:)))
AQVA 16 мая 2011, 11:40
Олечка, очень красиво!!! Обязательно дружи с ним почаще в солнечную погоду, просто беспроигрышный вариант для солнышка
Захотелось так же шептать золотыми губками( это я про название, завораживает))))
WhiteCamomile 16 мая 2011, 11:50
Наташенька, спасибо огромное!«шептать золотыми губками», как ты точно написала, здорово!:)))
Chiaro 16 мая 2011, 11:53
Оля, так красиво на солнце мерцает…
Мне очень понравился!
В сочетании с твоим цветом губ — просто волшебно!!!
WhiteCamomile 16 мая 2011, 12:00
Танечка, спасибо огромное! А я его недолюбливаю… наверное, зря:)))
Mahonie 16 мая 2011, 11:57
Оля, ну просто сказочно блеск выглядит. Особенно на таких губках!
WhiteCamomile 16 мая 2011, 12:01
Машенька, спасибо огромное!
Niceasdoxie 16 мая 2011, 12:16
Оля меня покорила заглавная фотка с золотом ))) где нашла такую красивущую… А блеск тебе идёт!!! Ты бы всё личико открыла с ним (Гюльчатай), я уверена что там прекрасно всё с этим блеском! ;)
WhiteCamomile 16 мая 2011, 12:22
Алёнка, спасибо огромное! Но мне на тебе блеск больше понравился! Лицо прячу-стесняюсь   :))) А Золото здесь
Bosanogka 16 мая 2011, 12:22
Молодец! Ты так здорова поймала его и на губках и на руке!!! Играет на фото, как в жизни!!! Эти блески конечно зэр гуд!!!
WhiteCamomile 16 мая 2011, 12:26
Ксеничка, спасибо преогромное! Но твои бриллианты на губах Sisley выглядят шикарнее, чем золото YSL!
Polin04ka 16 мая 2011, 13:06
блеск потрясающий, надо прикупить) спасибо за пост!
WhiteCamomile 16 мая 2011, 13:17
Полинка, спасибо! Тебе, как большой любительнице косметики, просто необходим на лето!:))) Ты и так у нас куколка, будешь еще краше:)))
Polin04ka 16 мая 2011, 13:46
  не надо меня смущать)

спасибо зайка, но мои губы не такие аппетитные как твои… хотя карандаш в помощь....
Corvus 16 мая 2011, 13:22
А я заметила холодный цвет при искусственном освещении. Для теплой девушки это плохо, конечно.
На солнце красиво конечно, но, по-моему, так многие блески умеют делать.
Извините, если кого обидела, это всего лишь мое мнение
WhiteCamomile 16 мая 2011, 13:27
Юля, ну что Вы? Никого совершенно не обидели.Я выше в комментариях писала, что при дневном свете он мне делает синий подтон:)))А золото превращается… превращается… в серебро :))) Поэтому и недолюбливаю я этот блеск, но только из-за цвета, как блеск он отличный!
Rysichka 16 мая 2011, 13:25
оой мой любимый! абажаю его. и не пойму почему у всех блесточки скрипят, а у меня нет?? я его даже жевала! ничего не скрипит(((подделка чтоли?
WhiteCamomile 16 мая 2011, 13:31
Дариночка, спасибо! Ой, а может, наоборот, у меня подделка — раз скрипят :))) Загадка…
anagara 16 мая 2011, 14:24
Олечка, какой красивый цвет и как жаль, что не подошел( Хотя лично я блестки в блесках не люблю, но тут красиво.
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:34
Машенька, спасибо огромное! Вот я тоже блески с блёсточками не люблю, но иногда хочется какого-то разнообразия.Особенно летом:)))
LILY 16 мая 2011, 15:09
а мне очень нравится, это тот оттенок, который я бы в первую очередь схватила) блесточки скрипят? — это как же?
жаль, что не очень подошел, но смотрится у вас на губах очень хорошо
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:40
Леночка, спасибо! Давай, на ты? Скрипят-это когда блеск сам уже исчезает, а блёсточки остаются, попадая на зубы, возникает неприятное чувство, похожее на то, когда песок в рот попадает… брр
LILY 17 мая 2011, 13:12
Да, Олечка. с удовольствием)
но блеск все равно очень хорош на тебе) ( а блесточки — ну, не стоит их есть!   )
Mursilka 16 мая 2011, 16:24
Красиво смотрится, жаль, что забивается и запах химический.
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:44
Ох, спасибо! А многим нравится именно такой запах-похож на запах жевательной резинки из детства BomBibom, забивается в складочки, если только от души нанести:)))если тонким слоем — всё хорошо
E_katerina 16 мая 2011, 16:33
Согласна со всем, что Вы (ты?) пишите про этот блеск. У меня близкий оттенок, только с уходом в коралл, запах отталкивает, в складочки чуточку забивается, но если нанести очень тонко проблема отпадает. Но все-таки он очень эффектно выглядит на губах, что и подтверждают Ваши отменные фото!
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:46
Катюша, спасибо огромное! В коралловом оттенке, наверное, ещё красивее? А запах, конечно, на любителя:)))Катя, давай на ты?
E_katerina 17 мая 2011, 11:09
вот пост
с преогромным удовольствием на ты)
WhiteCamomile 17 мая 2011, 11:40
Катюша, посмотрела! Твой красивее смотрится! Эх, не тот я цвет выбрала:(((
E_katerina 17 мая 2011, 11:42
да ну тебе хорошо с ним, я все на 11 смотрю, тоже возьму его непременно)
Taty 16 мая 2011, 16:33
У меня есть этот оттенок, нравится, вполне носибельный блеск, но запах да… мне пахнет химическим арбузом, благо выветривается быстро. Удивлена, что у вас он забивается в складочки губ, я за ним такой наглости не замечала)))
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:48
Таня, спасибо! Запах мне тоже показался именно химическим, но не такой уж и страшный:)))Здорово, что у Вас не забивается, у меня, наверное, складочки глубже:)))
Sasha_V 16 мая 2011, 17:45
Хороший цвет: солнечный, летний на таких губах любой будет хорошо смотреться:))
Дайте ему шанс проявить себя!
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:49
Саша, спасибо большое! Очень приятно!
OlyaBunny 16 мая 2011, 18:39
очень красивый блеск!
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:50
Оля, мне кажется, блеск как раз для Вашей внешности идеально подойдет! Если у Вас такого нет-рекомендую!
OlyaBunny 17 мая 2011, 13:34
огромное спасибо! он очень красивый в тюбике и на ваших губах!
Ludmilka 16 мая 2011, 18:54
красивый тон! Мне тоже запах не оч нравится, но цвета у них потрясающие! К блескам их очень хорошо отношусь, с помадами не дружу, но цвета их сказочные! на твоих губках блеск оч хорошо смотрится:)
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:51
Милочка, спасибо огромное!
Miau 16 мая 2011, 19:06
Очень красиво блеск смотрится на губах, жаль что качество не айс
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:52
Женя, спасибо!
Kseni4ka 16 мая 2011, 19:56
Классный — так красиво сияет на твоих губах!!! нежно-нежно))))
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:53
Ксеничка, спасибо большое!
Yanka 16 мая 2011, 20:07
Оль, губы твои и так прекрасны, но этот блеск преобразил их! Мне очень-очень понравился эффект, носи его чаще!
Он придает губам «дорогой» вид, знаешь, бывает, блески удешевляют образ, так вот тут все — наоборот.
Я сама обожаю этот блеск, только у меня оттенок 3 — пост о нем готовится выйти в свет, я уже 3-й тюбик покупаю, на мне он держится по 5-6 часов, только липкий уж очень и блестки на зубах. Но я ему все прощаю
Katerino4ka 17 мая 2011, 04:53
по поводу 5-6 часов согласна! порой на работе часа по 3 некогда взглянуть на себя в зеркало и подправить макияж, а я знаю, что он все еще как новенький)))
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:57
Яночка, спасибо огромное! Вот что значит разный цвет-разная текстура,№11 совсем не липкий! С нетерпением буду ждать поста про №3!
iness 16 мая 2011, 21:11
Очень красиво выглядит на Ваших губах. Спасибо за пост, обязательно попробую.
WhiteCamomile 17 мая 2011, 09:58
Инна, спасибо большое!
Masa 16 мая 2011, 21:55
был такой.
не нравится, что блестяшки потом засыхают и неудобно
но красиво блин :))
WhiteCamomile 17 мая 2011, 10:00
Машенька, вот точно — блёсточки засыхают и начинают скрипеть! А запах тебе как?
Tesorito 17 мая 2011, 09:34
Смотрится очень красиво! Недавно купила такой блеск, но другого цвета… очень нравится!!!
WhiteCamomile 17 мая 2011, 10:00
Катя, спасибо! Ждем тогда Вашего поста про другой оттенок!
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 18:00
Губки красивые, свой пигмент такой яркий — ух!
Оля, заинтересовала блескуном-то   а запах дыни… ммм… хочу дыню))
я кладу золотые блески на розовую помаду — получается очень интересно.
WhiteCamomile 18 мая 2011, 10:08
Танечка, спасибо огромное! На розовую помаду? Надо поробовать, розовое с золотом сочетается.Спасибочки! А запах дыни — химический, как в жевательной резинке, приятный, но «кушать» блеск не хочется:)))
Le_fleurs_de_Lis 19 мая 2011, 11:46
тогда бе… я люблю запахи, чтобы прям «ух»!))
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:27
А на губах очень эффектно смотрится!
WhiteCamomile 18 мая 2011, 10:09
Олечка, спасибо огромное!
Malta 08 июня 2011, 13:38
У меня N13 — один из моих любимых блесков   Хотя, тоже пользуюсь не очень часто, запах мне нра. У вас также очень красивые губы
WhiteCamomile 08 июня 2011, 17:26
Ирочка, спасибо большое!
jbarda4ok 27 июня 2011, 23:57
Роскошное обрамление для твоих губок. А он не сбегает куда не надо, как мой беглец :))))))
WhiteCamomile 28 июня 2011, 13:48
Юлечка, спасибо большое! Так приятно!