4,4
28 мая 2019, 13:09

28 мая 2019, 13:09

Пост о красивой новинке этой весны.

Всем привет!

Очень уж мне полюбились цветные туши в тёплое время года, что я решилась на покупку ещё одной, в синем цвете.

В линейке представлено всего 4 оттенка:

01 — черный

02 — чёрная вишня

04 — синий

07 — фиолетовый

Фото из интернета:

Синяя тушь Maybelline NewYork Snapscara mascara #04 синий (deja blue)

Очень хотелось посмотреть на фиолетовую, но, к сожалению, она ещё не поступила в продажу.

Начну с упаковки и щеточки.

Упаковка прозрачная. То есть цвет туши в ней полностью виден. Выглядит здорово.

Синяя тушь Maybelline NewYork Snapscara mascara #04 синий (deja blue)

Щеточка у туши оченьудобная: тонкая с легким изгибом, не резиновая:

Цвет.

Вот тут я до сих пор не определись. Свои ресницы у меня достаточно темные. И в один слой тушь даёт неяркий, но глубокий темно-синий цвет. Выглядит сдержанно, не ярко, но в то же время красиво.

А мне все-таки хотелось яркости, ярко-синих ресниц. Я даже немножко подрасстроилась вначале.

Но нанесла тушь в два слоя — и вуаля, это уже настоящий электрик. Красота нереальная! Теперь ношу всегда в два слоя. В жизни смотрится просто бесподобно.

Ресницы «до»:

Тушь в один слой:

На фото синего цвета мало, но в жизни он выглядит насыщеннее.

А теперь предлагаю посмотреть ресницы сдвумя слоями туши.

Здесь она выглядит почти неоновой:

По-моему, результат отличный!

Жаль, что камера, как говорится, «съедает» яркость и на фото не передать всю интенсивность оттенка. Кстати, тушь здорово удлиняет ресницы.

Еще я заметила, что при ярком солнечном свете тушь выглядит намнооого ярче.

Смывается без проблем мицелляркой, кожу вокруг глаз не окрашивая.

Единственное, иногда я замечаю несколько мелких ворсинок под глазами во время покраски и в конце рабочего дня, несмотря на то, что тушь очень свежая и мокрая. И вообще, это не похоже на точки осыпавшейся сухой туши. Но в некоторые дни такого нет.

Я так не поняла, от чего это зависит. Тушью пользуюсь ежедневно в течение двух с половиной недель, нанося в два слоя.

Теперь с нетерпением жду фиолетовую.

Производитель: Италия

Стоимость: 460 руб. без скидки

Оценка: 5- (балл за точки снижать не буду, так как не критично, и не могу назвать это осыпанием, поэтому поставлю минус).

А вы пробовали новинку? Как вам?

Mac_Cecht 28.05.2019
С этими тенями вообще шикарно смотрится! А я жду фиолетовую, но пока нигде нет((
Mary_Wise 28.05.2019
Ой, прям вот вижу Вас с фиолетовой почему-то!
Mac_Cecht 28.05.2019
Я тоже себя с ней вижу! А потом просыпаюсь и не вижу
Очень жду ее выхода, лето на дворе буквально, гдеееее
Спасибо) тоже очень жду!
QueenN 28.05.2019
Мне понравилось всё! И то как тушь лежит на ресницах, и ее цвет, и фиолетовый на слизистой нижнего века и этот цвет теней! Кстати, а что за тени? Вот очень классно!
Спасибо большое!)
Тени Bronx, я давненько о них писала: kosmetista.ru/blog/otzivi/95972.html
tattivavilova 28.05.2019
Очень красиво подчеркивает глаза
Liona 28.05.2019
Красивая тушь. Подскажите, а что за тени?
tootsie_roll 28.05.2019
Это тени Bronx, вот подробный пост
kosmetista.ru/blog/otzivi/95972.html
Mary_Wise 28.05.2019
Мне кажется, что цветные туши в состоянии показать себя только на альбиносных ресницах. Я имею в виду, почему мы цветные кислотные краски наносим на обесцвеченные волосы, чтоб пигмент проявился, а от туши ждем, что она покрасит черные реснички?)
Anyritsuka 28.05.2019
У Кико Милано была синяя сезонная лимитка, тушь для ресниц, бровей и волос, которую было прекрасно видно даже на моих тёмных бровях и ресницах, и цвет был потрясающий. Жаль, что лимитка =(
tootsie_roll 28.05.2019
Не-а, неправда) у меня была Вивьен Сабо фиолетовая — с одного слоя давала интенсивный цвет и стоила дешевле)
Наверное все-таки от цвета зависит
Mac_Cecht 28.05.2019
Потому что цветные краски должны пропитать волосы, окрасить их, а не остаться лежать слоем   Ведь есть же туши для волос, те, что наносятся сверху, и там на любом исходнике есть яркость
Chinamoon 28.05.2019
Купила я, правда черную тушь и мне совершенно не нравится, как выглядит на мне, да как-то туши от Мейбеллин для меня самые провальные средства у марки, а вот на вас тушь очень нравится, выглядит здорово
tootsie_roll 28.05.2019
Спасибо большое! Какие мы все разные) для меня туши мэйбеллин одни из лучших!
AnelaSv 28.05.2019
роскошный цвет! и ваши ресницы красивые!
tootsie_roll 28.05.2019
Спасибо большое, мне очень приятно
vikun_06 28.05.2019
Наконец-то додумались сделать прозрачным тюбик для туши! Давно пора. И у новинки Лореаль Парадиз тоже тюбики прозрачные. Тушь интересная, цвет красивый. Но всё-таки, синяя Вивьен Сабо куда ярче.
Даа, упаковка классная!
Лореалевская синяя вообще бомба! Даже в упаковке цвет — настоящий неон. Надо пробовать)
best_i_ya 28.05.2019
А мне очень нравится, что тушь дает сдержанный, но «читабельный» цвет. Красиво))
kleona_yasen 28.05.2019
У меня тоже есть эта тушь и мне не хватило цвета. А я ведь даже не додумалась второй слой нанести)))
Спасибо за наводку)
taialily 28.05.2019
Очень красивый макияж глаз, только вот мне кажется, что более показательно делать фотографии цветной туши на «голом» глазу. Цвета теней, а особенно сиреневая подводка по водяной линии очень отвлекают и мешают хорошо понять оттенок самой туши… не первый раз такое кстати вижу, девушки любят показывать почему-то именно в макияже.
В целом, спасибо за пост, очень заинтересовали вишня и фиолетовый, буду их ждать!
Guzeleka 28.05.2019
У меня есть в оттенке black cherry, и мне нравится. Не вау-эффект, конечно, но для повседневной носки самое то, не интенсивный черный. Мне очень понравилась кисточка. удобно прокрашивать. К сожалению, на мне нет таких подкрученных ресниц с ней, но это проблема моих ресниц — длинные и прямые, ничего не помогает. Фиолетовую я бы тоже попробовала. Синяя мне вряд ли подойдет((
tootsie_roll 28.05.2019
Думала ее взять, так как в упаковке цвет шикарный. Но девочки писали, что на ресницах выглядит почти чёрной и я решила не брать((
anjta 28.05.2019
ВАУ! Шикарно! Точно куплю, ещё хочется чёрную вишню. Не знаете, как она в цвете?
tootsie_roll 28.05.2019
Девушки писали, что на ресницах она выглядит почти чёрной и неинтересной((
Plodovayamushka 28.05.2019
Купила вишневую, на ресницах совершенно чёрной кажется, расстройство
tootsie_roll 28.05.2019
Да, читала уже отзывы(( а в упаковке цвет шикарный!
Blackfruit 28.05.2019
У меня она почему-то не как у всех,- дает объем, а удлиннения совсем нет, еще и изгиб от керлера выпрямляет… эх, правда, может надо второй шанс дать, я один раз накрасила и забросила. И цвет не яркий даже с 3х слоев, синяя Аvon была прошлым летом, ярче. Но, с другой стороны не всегда надо яркость.
tootsie_roll 29.05.2019
А у меня наоборот — удлинение есть, а объема нет.
Всегда хотела попробовать цветные туши Эйвон. Вот теперь думаю. как их найти)
Спасибо, что напомнили).
little_rabbit 28.05.2019
Ооо, обожаю эту тушь! У меня черная, и это лучшая тушь в моей жизни! (по соотношению цена-качество, так-то Эсти и Клиник лучше, но ненамного и точно не на разницу в цене, минутка занудства от Юли окончена, всем спасибо, кто был с нами)
Побегу за красной.
Pines 29.05.2019
Какой красной, там есть красная?
little_rabbit 29.05.2019
Черная вишня которая, я про нее
Pines 29.05.2019
Вишня… А я уже на низком старте, за красной собралась ))) Черная вишня выглядит более мягким черным на ресницах
tootsie_roll 29.05.2019
Черную надо точно брать, не пропадет)
aristokrato4ka 28.05.2019
Мне одной кажется, что тушь склеила ресницы?) Я покупала чёрную вишню, пробовала ее пару недель и так на ресницы ( где то у блогеров смотрела и слышала, что тушь тинтует) и на базу от Диор, как наношу любую тушь. С базой ресницы клеит меньше, но все равно эффект не нравится, без базы вообще ужас тихий, 5 тонких и длинных палочек вместо ресниц. Мне тушь не зашла(((( А жаль, цвета интересные и Мейбеллин делает хорошие туши обычно.
Kseni22rus 28.05.2019
Нет. Я того же мнения 🤷🏼‍♀️ Схватила зачем то такую чёрную на сдачу — покрасила несколько раз и забросила: ресницы склеивает, хоть и не критично, к вечеру отпечатывается под глазом 🤦‍♀️ Вообще давно на брала бюджетки и, к сожалению, в плане качества сдвигов не наблюдаю ( до этого повелась на массивную рекламу кабаре, схватила, не очень по мне, но она и то удачнее была)
Mursilka 28.05.2019
Мне очень нравится в таком «съеденном» оттенке. Точно надо идти их смотреть :-) Макияж отличный  .
Nattela 03.06.2019
после отзывов купила эту тушь. и увы, любви не случилось. осыпается, склеивает ресницы, и цвет люблю поярче. а еще обещали смывание на раз-два, но увы, и тут промах. синева под глазами, как глаза панды от черной туши.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм