27.12.2018

Тени-дуохром Bronx Colors Single Slide Shadow в оттенке “Cool Grey”

Всем привет! Сегодня очень хочу всем показать потрясающие тени-дуохром.

С маркой «Bronx» была не знакома. Эти тени увидела случайно: ткнула пальцем и оказалась красота необыкновенная!

Тени без футляра, в простой прозрачной коррекс-упаковке. У марки также есть пустые наборные палетки, где эти тени можно хранить.

На свотчах тени выглядят потрясающе: серо-фиолетовая база с золотом:

Тени на пальцах и руке без базы.

На глазах в один слой плоской натуральной кистью:

Текстура теней «сливочная», на ощупь кажутся сырыми. При нанесении не осыпаются.

Стойкость на базе до демакияжа, часов 8-9. Тени не блёкнут и не исчезают.

Вес теней: 2 г

Сделаны в Китае.

Стоимость: 269 руб.

Оценка: 5.

manuka_honey 27 декабря 2018, 15:02
Какая прелесть!   Обожаю такие сложные, интересные оттенки
tootsie_roll 27 декабря 2018, 16:02
Да   Оттенок очень необычный!
MarkiSka 27 декабря 2018, 15:24
Классные тени по текстуре и эффекту, но на мне голубее смотрятся
tootsie_roll 27 декабря 2018, 15:53
В жизни я вижу на себе лиловые. Такие вот «хамелеоны») Спасибо.
Marya-GMG 27 декабря 2018, 15:26
Я еле удержалась, чтобы их не приобрести, очень красивые! И здорово, что при этом и держатся хорошо.
Вам идут.
Вы их с чем-то комбинировали в складке или они в макияже одни?
tootsie_roll 27 декабря 2018, 15:51
Ой, а я цену увидела и не думала долго) Тени красивые. Один оттенок нанесен на всё веко. Спасибо!
Mary_Wise 27 декабря 2018, 15:33
А меня не привлекал как-то стенд в лету. Теперь привлечет)
tootsie_roll 27 декабря 2018, 15:52
Я случайно их заметила и обомлела от такой красоты! На остальные оттенки даже не взглянула)
vikun_06 27 декабря 2018, 16:02
Эти были первые, которые я купила! Теперь их 8 в двух палетках
tootsie_roll 27 декабря 2018, 17:54
А я не успела все оттенки посмотреть. Обязательно вернусь, спасибо)
vikun_06 28 декабря 2018, 09:59
Обязательно обратите внимание на оттенок SCS20, на вид он синий, а на деле сине-золотой дуохром. Кстати, для меня стало откровением то, как палетка открывается, честное слово! Нигде не видела руководства, консы не просветили, где-то в ин-ете картинку случайно обнаружила. А всё думала — что-то тени не влезают на места?
tootsie_roll 28 декабря 2018, 11:26
Ничего себе система))) а «мраморные»- это тоже Бронкс? Красивые… Сине-золотые обязательно посмотрю, спасибо.
vikun_06 29 декабря 2018, 23:48
Да, это всё Бронкс. Мраморная серия — это в верхней палетке белые Uranus, в нижней — Moon, Mercury, Pluto, Saturn, но порядок неточный.
SoftShimmer 27 декабря 2018, 16:38
Классный цвет   недавно потыкала в тени этой марки в Лету, но мимо этих по ходу промахнулась. Придётся теперь снова идти к ним, за этим оттенком. Спасибо, что показали)))
tootsie_roll 27 декабря 2018, 17:55
Я на другие внимания даже не обратила, когда этот увидела) Схватила и побежала на кассу. Нужно будет и другие оттенки посмотреть. Спасибо!
May_Rain 27 декабря 2018, 16:40
Я сзади рефила приклеила десятикопеечную монету и примагнитила его в свою наборную палетку ;)

Цвет очень красивый!
tootsie_roll 27 декабря 2018, 17:56
Цвет красивенный, дааа   Я думала, что они уже на магните. Нужно будет и другие оттенки посмотреть
kitsunari 27 декабря 2018, 17:40
О-о-оо! Очень красивый оттенок! Никогда не подходила к стенду марки, но думаю, что стоит наверстать упущенное))
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:00
В жизни смотрится еще красивее!
rоza vеtrov 27 декабря 2018, 18:36
Вот только вчера приобрела этот оттенок. Соглашусь с Вами, тени — восторг. Единственный минус — ооочень мягкая текстура продукта. Когда доставала рефил из пластиковой упаковки, тени треснули прямо в рефиле. Их необходимо хранить в футляре бренда. Кстати, сам рефил не магнитный, в футляре держится за счет креплений по стенкам.
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:03
Очень жаль, что так вышло с вашими( Буду с ними осторожна. Насчет мягкости — да, они буквально тают. Я почему-то посчитала, что рефил магнитный. Нужно вернуться и посмотреть другие оттенки. Спасибо!
kelpie 27 декабря 2018, 19:24
Красота! Обязательно куплю этот оттенок
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:04
Рада, что пост оказался полезным!
Navisa 27 декабря 2018, 20:11
Черт возьми, мне надо!
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:04
Еще и за такую бюджетную стоимость вообще сказка
Ms_Shuger 28 декабря 2018, 10:45
Он мне так напоминает кремовые тени Bobbi Brown “velvet plum”, я их обожала!
Tartuga 28 декабря 2018, 11:46
Обожаю эти тенюшки, уже год их выгуливаю. Под разным углом могут быть серыми/золотыми/лиловыми/фиолетовыми. Кто-то голубой в них видит. Потрясающий хамелеончик! А цена вообще восторг.
tootsie_roll 28 декабря 2018, 19:27
Эх, если бы я о них ранее узнала) тени чудесные
Lisenak 28 декабря 2018, 12:28
У меня были когда то тени MAC в оттенке idol eyes, вот прямо один в один!
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:17
На руке смотрелось гораздо насыщенней
tootsie_roll 29 декабря 2018, 09:27
Тени можно наслоить до такой яркости. На глазах же нанесены в один тонкий слой плоской кистью
Natalya Smelova 28 декабря 2018, 22:04
Тоже купила такие и пока открывала разбила
tootsie_roll 29 декабря 2018, 09:28
Жаль, не думала, что они такие хрупкие