Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2018
10117

Тени-дуохром Bronx Colors Single Slide Shadow в оттенке “Cool Grey”

Всем привет! Сегодня очень хочу всем показать потрясающие тени-дуохром.

С маркой «Bronx» была не знакома. Эти тени увидела случайно: ткнула пальцем и оказалась красота необыкновенная!

Тени без футляра, в простой прозрачной коррекс-упаковке. У марки также есть пустые наборные палетки, где эти тени можно хранить.

На свотчах тени выглядят потрясающе: серо-фиолетовая база с золотом:

Тени на пальцах и руке без базы.

На глазах в один слой плоской натуральной кистью:

Текстура теней «сливочная», на ощупь кажутся сырыми. При нанесении не осыпаются.

Стойкость на базе до демакияжа, часов 8-9. Тени не блёкнут и не исчезают.


Вес теней: 2 г

Сделаны в Китае.

Стоимость: 269 руб.

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

manuka_honey 27 декабря 2018, 15:02
Какая прелесть!   Обожаю такие сложные, интересные оттенки  
tootsie_roll 27 декабря 2018, 16:02
Да   Оттенок очень необычный!
MarkiSka 27 декабря 2018, 15:24
Классные тени по текстуре и эффекту, но на мне голубее смотрятся  
tootsie_roll 27 декабря 2018, 15:53
В жизни я вижу на себе лиловые. Такие вот «хамелеоны») Спасибо.
Marya-GMG 27 декабря 2018, 15:26
Я еле удержалась, чтобы их не приобрести, очень красивые! И здорово, что при этом и держатся хорошо.
Вам идут.
Вы их с чем-то комбинировали в складке или они в макияже одни?
tootsie_roll 27 декабря 2018, 15:51
Ой, а я цену увидела и не думала долго) Тени красивые. Один оттенок нанесен на всё веко. Спасибо!
Mary_Wise 27 декабря 2018, 15:33
А меня не привлекал как-то стенд в лету. Теперь привлечет)
tootsie_roll 27 декабря 2018, 15:52
Я случайно их заметила и обомлела от такой красоты! На остальные оттенки даже не взглянула)
vikun_06 27 декабря 2018, 16:02
Эти были первые, которые я купила! Теперь их 8 в двух палетках  
tootsie_roll 27 декабря 2018, 17:54
А я не успела все оттенки посмотреть. Обязательно вернусь, спасибо)
vikun_06 28 декабря 2018, 09:59
Обязательно обратите внимание на оттенок SCS20, на вид он синий, а на деле сине-золотой дуохром. Кстати, для меня стало откровением то, как палетка открывается, честное слово! Нигде не видела руководства, консы не просветили, где-то в ин-ете картинку случайно обнаружила. А всё думала — что-то тени не влезают на места?  
tootsie_roll 28 декабря 2018, 11:26
Ничего себе система))) а «мраморные»- это тоже Бронкс? Красивые… Сине-золотые обязательно посмотрю, спасибо.
vikun_06 29 декабря 2018, 23:48
Да, это всё Бронкс. Мраморная серия — это в верхней палетке белые Uranus, в нижней — Moon, Mercury, Pluto, Saturn, но порядок неточный.
SoftShimmer 27 декабря 2018, 16:38
Классный цвет   недавно потыкала в тени этой марки в Лету, но мимо этих по ходу промахнулась. Придётся теперь снова идти к ним, за этим оттенком. Спасибо, что показали)))
tootsie_roll 27 декабря 2018, 17:55
Я на другие внимания даже не обратила, когда этот увидела) Схватила и побежала на кассу. Нужно будет и другие оттенки посмотреть. Спасибо!
May_Rain 27 декабря 2018, 16:40
Я сзади рефила приклеила десятикопеечную монету и примагнитила его в свою наборную палетку ;)

Цвет очень красивый!  
tootsie_roll 27 декабря 2018, 17:56
Цвет красивенный, дааа   Я думала, что они уже на магните. Нужно будет и другие оттенки посмотреть  
kitsunari 27 декабря 2018, 17:40
О-о-оо! Очень красивый оттенок! Никогда не подходила к стенду марки, но думаю, что стоит наверстать упущенное))
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:00
В жизни смотрится еще красивее!  
rоza vеtrov 27 декабря 2018, 18:36
Вот только вчера приобрела этот оттенок. Соглашусь с Вами, тени — восторг. Единственный минус — ооочень мягкая текстура продукта. Когда доставала рефил из пластиковой упаковки, тени треснули прямо в рефиле. Их необходимо хранить в футляре бренда. Кстати, сам рефил не магнитный, в футляре держится за счет креплений по стенкам.
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:03
Очень жаль, что так вышло с вашими( Буду с ними осторожна. Насчет мягкости — да, они буквально тают. Я почему-то посчитала, что рефил магнитный. Нужно вернуться и посмотреть другие оттенки. Спасибо!
kelpie 27 декабря 2018, 19:24
Красота! Обязательно куплю этот оттенок  
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:04
Рада, что пост оказался полезным!  
Navisa 27 декабря 2018, 20:11
Черт возьми, мне надо!  
tootsie_roll 28 декабря 2018, 09:04
Еще и за такую бюджетную стоимость вообще сказка  
Ms_Shuger 28 декабря 2018, 10:45
Он мне так напоминает кремовые тени Bobbi Brown “velvet plum”, я их обожала!
Tartuga 28 декабря 2018, 11:46
Обожаю эти тенюшки, уже год их выгуливаю. Под разным углом могут быть серыми/золотыми/лиловыми/фиолетовыми. Кто-то голубой в них видит. Потрясающий хамелеончик! А цена вообще восторг.
tootsie_roll 28 декабря 2018, 19:27
Эх, если бы я о них ранее узнала) тени чудесные  
Lisenak 28 декабря 2018, 12:28
У меня были когда то тени MAC в оттенке idol eyes, вот прямо один в один!
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:17
На руке смотрелось гораздо насыщенней
tootsie_roll 29 декабря 2018, 09:27
Тени можно наслоить до такой яркости. На глазах же нанесены в один тонкий слой плоской кистью  
Natalya Smelova 28 декабря 2018, 22:04
Тоже купила такие и пока открывала разбила  
tootsie_roll 29 декабря 2018, 09:28
Жаль, не думала, что они такие хрупкие  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара12Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню18Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?8Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования7Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?