16.05.2019

5 лет ColourPop - The Big, Juicy Birthday Collection

Заслуженно любимый многими бренд ColourPop празднует пятилетний день рождения! Эти пять лет для бренда были невероятно продуктивными, красочными и интересными, хочется пожелать им не останавливаться и продолжать в том же духе! Чтобы отпраздновать это событие, ColourPop выпускают сочную арбузную коллекцию, которая будет доступна на официальном сайте уже сегодня в 20:00 по Москве. Давайте смотреть!

• Main Squeeze Eyeshadow Palette ($12) - палетка теней из 9 оттенков;

• Birthday Treat Super Shock Shadow — эксклюзивный подарочный оттенок теней, который будет приложен к каждому заказу в течение 48 часов после выхода коллекции;

• Ultra Matte Lip в оттенкеMelonade ($7);

• Ultra Blotted Lip в оттенке Swing Away;

Sweet Crush Bundle:

• Ultra Glossy Lip в оттенке Granita;
  • Ultra Matte Lip в оттенке Sherbert Shop;

• Best Served Chill Face Bundle ($24) — набор из трех уходовых средств в сотрудничестве с сестренским брендом Fourth Ray Beauty:

1 — Fourth Ray Watermelon Seed Oil - масло семян арбуза;

2 — Fourth Ray Watermelon Face Milk - арбузное молочко для лица;

3 — One in a Melon Lippie Scrub — арбузный скраб для губ.

• наборы ($12) из мини-версий глиттеров Gliterally Obsessed и жидких теней Supernova Shadow

Slip’n Slide Bundle:

• Obsessed Body Glitter в оттенке Disco Lady;
  • Supernova Shadow в оттенке Hazy;

Dear Summer Bundle:

• Obsessed Body Glitter в оттенке Wish Me Luck;
  • Supernova Shadow в оттенке Sand Castle;

Sandia Smash Bundle

• Obsessed Body Glitter в оттенке Avenue of the Stars;
  • Supernova Shadow в оттенке Ice Pop.

• Giltterally Obsessed Mini Trio ($12) — набор из трех мини-глиттеров:

1 — Starfire;

2 — Star Party;

3 — Keep It Plutonic.

• Giltterally Obsessed ($8) полноразмерные глиттеры в оттенках:

1 — Bring the Heat;

2 — Trippin on Skies.

Палетку, жидкую матовую помаду и блеск можно приобрести в виде сета Sweetest Fling ($26):

Также всю коллекцию традиционно можно приобрести целиком в виде сета The Big, Jucy Birthday Collection ($145):

И еще фото продуктов и свотчи:

Коллекция получилась праздничной, яркой, арбузной и блестящей. Мне понравилась палетка теней (да-да, снова красная😄) и подарочный оттенок теней Super Shock, а что понравилось Вам?

Спасибо за внимание!

\m/

Nailchantress 16 мая 2019, 16:02
Да блинский ёж, придется заказывать эту несчастную палетку
Foxlen 16 мая 2019, 16:03
Сочный
Stamina 16 мая 2019, 18:03
Блески с блестяшками.
Stamina 16 мая 2019, 18:04
Когда уже перестануть штамповать красные палетки? Поднадоело…
Foxlen 16 мая 2019, 19:50
У них есть и не красные))
Veritaserum 16 мая 2019, 18:27
как много свотчей почти живых!
Не то что Шанели и Диоры выставят фото колпачков и футляров открытых — ничего не понятно.
Foxlen 16 мая 2019, 19:51
Меня всегда радует, когда есть хорошие свотчи от производителя
Ellesh 16 мая 2019, 18:36
интересно, красиво, ярко, но ничего не зацепило(
Foxlen 16 мая 2019, 19:52
Зато бюджет цел
Zatovski 16 мая 2019, 19:15
Бли-и-и-ин. Обожаю Колорпоп, но пропущу. :) По-моему, на глазах этой палеткой можно нарисовать ровно один макияж — равномерно-красный. А все остальное не особенно цепляет.
Foxlen 16 мая 2019, 19:54
Больше красных теней богу красных теней!   Если серьезно, мне кажется, вариантов все-таки побольше))
RinaDeen 16 мая 2019, 19:27
Хочу только подарочную тенюшку.
Foxlen 16 мая 2019, 19:57
Симпатичный оттенок, мне тоже понравился))
Kieran 16 мая 2019, 19:33
Всё прекрасно, кроме того факта, что подарочная шайбочка not to be used in the eye area
Foxlen 16 мая 2019, 20:01
Но это же линейка Super Shock Shadows, очень странно
Foxlen 16 мая 2019, 20:17
Только что коллекция появилась на сайте, специально перепроверила — такой информации нигде нет, так что зря расстраиваетесь))
Kieran 17 мая 2019, 20:31
Хм… странно, тоже зашла на сайт и не нашла ничего такого. Просто об этом написало куча блоггеров и моя любимая colourpopcult и кому тут верить
Foxlen 17 мая 2019, 22:42
Действительно странно, заглянула к colourpopcult и она почему-то называет эти тени super shock pressed pigment, тогда как на сайте они входят в линейку super shock eyeshadows
mamzel_Liusia 16 мая 2019, 20:36
На редкость цельная коллекция. Красные матовые помады ооочень понравились, финиш шикарный. Подарочная тенюшка в сердце навек. И все цвета, которые я не ношу
Foxlen 16 мая 2019, 20:39
Как жаль))
SofBro 16 мая 2019, 23:19
Я почему-то настойчиво вижу здесь томаты, а не арбуз. Палетка прям совсем помидорка
Foxlen 16 мая 2019, 23:23
Тоже вкусно
Mac_Cecht 16 мая 2019, 23:48
Я бы что то из глиттеров попробовала, но не уверена.
Foxlen 17 мая 2019, 00:23
Аналогично — вроде и нравятся, но уверенности нет…
manuka_honey 17 мая 2019, 03:33
Мне понравилось все! Взять бы набор
Foxlen 17 мая 2019, 14:53
Вот это подход
Robin_sans_hood 17 мая 2019, 11:15
Не понимаю восторгов. Вроде и неплохие цвета, но они уже настолько заезжены и обычны…
Единственное, что более-менее понравилось, так это масло для губ. Скраб в шайбочке не так практичен, как стик; что такое молочко — уход или праймер — тоже не очень ясно. А глиттеры чисто для инсты.
Коллекция хоть и яркая, но не цепляет от слова «совсем».
Foxlen 17 мая 2019, 14:56
И масло для лица, и молочко для лица — уходовые средства
Robin_sans_hood 20 мая 2019, 08:00
Спасибо, буду знать)
Balsara 17 мая 2019, 18:41
Действительно яркий вырвиглаз красный нечаст в палетках, а сочетание таких красных совсем редкое.
У меня есть первая Venus и Sahara Juvua's Place, разве что еще Sugarpill осталось добавить.

Пришлось купить
Foxlen 17 мая 2019, 19:03
Согласна, оттенки действительно интересные и самый красный именно красный, а не красно-розовый, как в большинстве иных палеток.
Отличный выбор!
Balsara 31 мая 2019, 21:19
Пришла ко мне палетка — разочарование. Цвета не настолько яркие и их надо наслаивать. Первый ряд на мне выглядит розовым, а не красным. В общем, сильно уступают и Венус, и Сахаре, буду продавать.
Foxlen 31 мая 2019, 21:22
А базы не помогают?
Balsara 31 мая 2019, 21:21
Пришла палетка — разочарование. Цвета не такие яркие плюс их надо наслаивать.
Первый ряд на мне выглядит розовым. В общем, сильно уступают и Венус, и Сахаре, буду продавать.
Софья Николаевна 30 мая 2019, 08:34
Люблю арбузы и Колорпоп). *запищала от восторга*
У меня есть все палетки 9-ки от Колорпоп и я, совершенно ничего не подозревая, зашла на их сайт… и после… как в тумане. Заказала всю коллекцию, каждый день нервно проверяю трекинг, где же моя посылочка))
Нравится всё, не уверена насчёт арбузного блеска — скорее всего подарю подружке. Но это не точно))))
Суперновы прекрасны, в баночках с глиттером хочется измазаться с головы до ног, люблю подобные штуки.
Помады — мои любимые цвета, и пусть у меня уже 100пятьсот красных помад, всё равно. Они же все разные))
Скраб и бальзам я впервые попробую, интересно сравнить будет со скрабами Джеффри.
Масло для лица очень заинтересовало, у меня с маслами любовная любовь уже лет так 10.
Подарочный супершок очень нарядный, урурур.

Спасибо за пост :) ещё раз согрела себе душу осознанием, что это всё скоро будет у меня :)
Foxlen 30 мая 2019, 13:29
Ух ты, ничего себе! Поздравляю с приобретением! Было бы очень интересно почитать обзор на коллекцию