18.04.2019

Новая коллекция теней для век Dior 5 Couleurs Buzz Collection 2019

Dior выпустил новую лимитированную коллекцию палеток теней для век Dior 5 Couleurs Buzz Collection 2019. Новинка уже доступна в России.

В коллекцию вошли 4 палетки теней. Пятерка теней находится в стандартном глянцевом футляре с двумя аппликаторами. Это насыщенные тени, которые можно без труда наслаивать и создавать при этом невесомое покрытие. Тени можно наносить как кистью, так и пальцем. В каждой палетке есть матовые, шиммерные и сатиновые оттенки.

Оттенки:

• Imagination;
  • Energize;
  • Silver night;
  • Gold day.
Dior 5 Couleurs Buzz Collection 2019

Новинка уже доступна в офф- и онлайн магазинах. Стандартная цена составляет 4 720 руб. Цена по скидочной карте — 3 540 руб.

Загружаем опрос....
ссылка ссылка

dfgbhnj 18 апреля 2019, 13:35
Мне все понравились   Особенно красивые первая и последняя палетка. Жаль, тени не мое)
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 13:43
Как это «не мое»? Если понравились, тут никаких сомнений быть не может)
best_i_ya 18 апреля 2019, 14:53
Понравилась лиловая палетка. Надо посмотреть))
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 15:29
Да, оттенки красивые)
Lina_Bellsi 18 апреля 2019, 15:09
А мне все очень понравились, обожаю тени Диор! Спасибо за новость!
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 15:29
Рада, что оказалась полезной)
VikkiV 18 апреля 2019, 15:20
Silver night очень понравились, купила бы и на каждый день, и на вечер… Energize — на лето. Такой «настроенчески-отпускной» макияж можно делать! Классные тени   Спасибо за обзор!
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 15:30
Да, оттенки действительно универсальные. Рада, что оказалась полезной)
AllaMik 19 апреля 2019, 00:06
Абсолютно согласна! Silver night любовь даже по онлайн свотчам, а energize — заманчивое приглашение на Лазурный берег.
Pozitivniy_Limonchik 19 апреля 2019, 08:20
Да, оттенки красиво подобраны
Nemmezida 18 апреля 2019, 16:04
Первая очень понравилась!
Но нужно потестить вживую. сложные отношения с сине-голубой гаммой…
Natasha_74 18 апреля 2019, 18:12
Эта линейка теней мне очень нравится, но больше хочу летнюю лимитку, которая похолоднее. Вообще последнее время люблю Dior. И классические тени, помады, тональный и палетка серии Backtage очень хороши. Пользуюсь каждый день.
argentummist 18 апреля 2019, 18:23
Из каждой понравились один, два цвета… остальные не нужны. Вот так и проходишь мимо. Палетки, для меня, бессмысленны.
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 19:03
Жаль, что новинки не зацепили(
SilverMetalDoe 18 апреля 2019, 19:04
Первая палетка очень красивая — сразу увиделись мне цвета закатного или рассветного неба! Однако соглашусь с предыдущем комментарием, что вживую попробовать хочется — сложная гамма. Спасибо Вам за пост!
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 19:12
Рада, что оказалась полезной) Надеюсь, и вживую новинка понравится)
Alexandra007 18 апреля 2019, 19:29
По первой картинке(со всеми 4мя) захотелось Silver light, но по совтчам самый темный максимум выдает маув. Гда тот фиолет\сиреневый на который я залипла? Остальныетоже в бежевую сторону. *с-скука
эх печаль…
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 20:08
Я вот тоже думаю посвотчить все оттенки в магазине, самой, так сказать, проверить)
Frankie_Stein 18 апреля 2019, 19:45
На фото желто-персиковая заинтересовала и удивила, а на свотчах как-то не очень.
Pozitivniy_Limonchik 18 апреля 2019, 20:08
Все же лучше всего самой посвотчить и убедиться)
Linda_LeiR 18 апреля 2019, 23:14
Эээээээээ… Меня смутили свотчи: как будто в каждой палетке присутствует оттенок-дуохром
Pozitivniy_Limonchik 19 апреля 2019, 08:25
Мне кажется, все же просто так камера передала.   Лучше всего лично проверить в магазине)
Vikkival 18 апреля 2019, 23:32
Спасибо! Silver night — оттенки мечты прямо на фото — как будет в жизни, надо смотреть… и, главное, не слишком ли шиммерные они? Хотя Dior этим не грешит обычно и даже супер сияющие оттенки на веке и с румянами у меня так же умеренно выглядят
Pozitivniy_Limonchik 19 апреля 2019, 08:26
Рада, что оказалась полезной) Мне кажется, Dior не допустит чего-то «излишнего» в своей косметике)
Dina 19 апреля 2019, 09:51
Ой какая красота! Все хочу!!!😄
vikun_06 19 апреля 2019, 11:11
Energize на первом фото и на свотчах — как будто две разные палетки. Первую я бы схватила, вторую нет.
Pozitivniy_Limonchik 19 апреля 2019, 13:02
Промо-фото, что сказать)
ушакова виктория 19 апреля 2019, 13:34
Silver очень классные, если предоставиться возможность, то возьму
Pozitivniy_Limonchik 19 апреля 2019, 14:26
Надеюсь, новинка не разочарует)
Анастасия Виблая 19 апреля 2019, 13:34
Третья палетка! ОГОНЬ! Наконец-то я нашла у Диор идеальную для себя палетку!
Pozitivniy_Limonchik 19 апреля 2019, 14:26
Надеюсь, палетка понравится)
Scofield 20 апреля 2019, 19:33
Посмотрела на них в магазине вчера, они более сухиче, чем все последние лимитки.
Tanuchka87 21 апреля 2019, 09:43
мне тоже все понравились