Новость

Из Парижа с любовью: коллекция губных помад "Rouge G de Guerlain Matte"

Французская компания Guerlain выпустила новую коллекцию губных помад «Guerlain G Matte». Коллекция состоит из 12 помад и 8 футляров. Новинку уже можно приобрести в России.

Из Парижа с любовью: коллекция губных помад

Это коллекция полуматовых помад для губ в стике. Герлен обещает насыщенный цвет и комфортную носку. В составе помад содержатся масла и гиалуроновая кислота, которые призваны увлажнять губы и поддерживать их естественную красоту.

Оттенки:

• #99

Общий свотч:

Варианты футляров:

Rouge G de Guerlain Matte

В России коллекцию можно приобрести в косметических магазинах офф- и онлайн. Цена по скидке составляет 1 618 рублей, полная стоимость — 2 490 рублей.

Загружаем опрос....

www.temptalia.com
Вот матовые помады меня не особо зацепили, у меня их сейчас много. А футляры показались интересными, по крайней мере более интересными, чем те футляры, которые уже были. Нравится и фиолетовый и синий и изумрудный и розовый. Подберу скорее помады с классической текстурой))
Жаль, что новинка не пришлась по душе(
Ягодный 75 классный, но не уникальный
Но в упаковке от Герлен он заиграл новыми красками!
Согласна) мне 80 и 75 оттенки очень понравились да еще и с футляром))
Сегодня потрогала футляры, Действительно классные)
Что-то ни один цвет не впечатлил, надо вживую посмотреть конечно, а вот футляры розовый и красный да. Спасибо!
Да, футляры потрясающие
  • Tasha29
  • 12 апреля 2019, 17:46
01 и 05 красота!
Да, приятный нюд
  • dfgbhnj
  • 12 апреля 2019, 17:53
Что-то в последнее время девиз люкса это «занудство и только занудство». Можно по пальцам руки пересчитать действительно интересные коллекции)
Жаль, что коллекция не впечатлила(
  • viviana
  • 12 апреля 2019, 19:49
Ничего не привлекло. Думала, ну сейчас удивят-это же Герлен. Нет!
На самом деле, это только разогрев. Их следующая коллекция потрясающая, но она только в виде рекламных фото и нет свотчей, поэтому не могу пока поделиться красотой(
Спасибо Вам за новость! Я приглядывалась к этим помадам, и тут как раз Вы с этим обзором и хорошими наглядными свотчами! Мне понравилась самая первая нюдовая (хороший такой нюд, не бледный). А вот футляры больше нравятся из классической и рождественской коллекции.
Заинтересовали фразой про потрясающую следующую коллекцию, я прямо сейчас посмотрю в Интернете.
Рада, что оказалась полезной
Не зацепила (( и футляры (у меня белый с цветочками) хоть и лежал в косметичке уже пошоркался, тоже не хочу )) но, обзор посмотреть было интересно, спасибо автору
Жаль, что коллекция не впечатлила(
мне зашло несколько отттенков( коралловые — более рыжий, и более розовый, и последний, выглядит очень богемно, редко встречала такие цвета у других марок).
Были б средства, может чтото и взяла… Но у меня от более бюджетных помадок стол ломится…
Не знаю, почему, но меня из последних новинок люкса зацепила именно эта коллекция. Мне прямо захотелось до жути 24 оттенок (вживую он, кстати, с более розовым подтоном). Сейчас по скидке их можно урвать за 1600 рублей, я считаю, отличный шанс попробовать новинку.
Неделю назад купила оттенок 62 из классической линейки и зелёный футляр из новой коллекции, это роскошь! Единственное, на тестер-стенде футляр был в мелкий пупырчатый узор, а в товаре — в крупный, не страшно, но вдруг кому-то принципиально)
Ваш комментарий к новости