12.04.2019

Из Парижа с любовью: коллекция губных помад "Rouge G de Guerlain Matte"

Французская компания Guerlain выпустила новую коллекцию губных помад «Guerlain G Matte». Коллекция состоит из 12 помад и 8 футляров. Новинку уже можно приобрести в России.

Это коллекция полуматовых помад для губ в стике. Герлен обещает насыщенный цвет и комфортную носку. В составе помад содержатся масла и гиалуроновая кислота, которые призваны увлажнять губы и поддерживать их естественную красоту.

Оттенки:

• #99

Общий свотч:

Варианты футляров:

Rouge G de Guerlain Matte

В России коллекцию можно приобрести в косметических магазинах офф- и онлайн. Цена по скидке составляет 1 618 рублей, полная стоимость — 2 490 рублей.

Загружаем опрос....
ссылка

Greyglasses 12 апреля 2019, 17:22
Вот матовые помады меня не особо зацепили, у меня их сейчас много. А футляры показались интересными, по крайней мере более интересными, чем те футляры, которые уже были. Нравится и фиолетовый и синий и изумрудный и розовый. Подберу скорее помады с классической текстурой))
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 17:45
Жаль, что новинка не пришлась по душе(
Mary_Wise 12 апреля 2019, 17:29
Ягодный 75 классный, но не уникальный
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 17:46
Но в упаковке от Герлен он заиграл новыми красками!
KaraDora 12 апреля 2019, 18:07
Согласна) мне 80 и 75 оттенки очень понравились да еще и с футляром))
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 19:31
Сегодня потрогала футляры, Действительно классные)
Blackfruit 12 апреля 2019, 17:37
Что-то ни один цвет не впечатлил, надо вживую посмотреть конечно, а вот футляры розовый и красный да. Спасибо!
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 17:47
Да, футляры потрясающие
Tasha29 12 апреля 2019, 17:46
01 и 05 красота!
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 17:47
Да, приятный нюд
dfgbhnj 12 апреля 2019, 17:53
Что-то в последнее время девиз люкса это «занудство и только занудство». Можно по пальцам руки пересчитать действительно интересные коллекции)
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 19:31
Жаль, что коллекция не впечатлила(
viviana 12 апреля 2019, 19:49
Ничего не привлекло. Думала, ну сейчас удивят-это же Герлен. Нет!
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 20:00
На самом деле, это только разогрев. Их следующая коллекция потрясающая, но она только в виде рекламных фото и нет свотчей, поэтому не могу пока поделиться красотой(
Anastasia_Bubovich 12 апреля 2019, 21:15
Спасибо Вам за новость! Я приглядывалась к этим помадам, и тут как раз Вы с этим обзором и хорошими наглядными свотчами! Мне понравилась самая первая нюдовая (хороший такой нюд, не бледный). А вот футляры больше нравятся из классической и рождественской коллекции.
Заинтересовали фразой про потрясающую следующую коллекцию, я прямо сейчас посмотрю в Интернете.
Pozitivniy_Limonchik 12 апреля 2019, 21:22
Рада, что оказалась полезной
Alena002 13 апреля 2019, 09:32
Не зацепила (( и футляры (у меня белый с цветочками) хоть и лежал в косметичке уже пошоркался, тоже не хочу )) но, обзор посмотреть было интересно, спасибо автору
Pozitivniy_Limonchik 13 апреля 2019, 11:10
Жаль, что коллекция не впечатлила(
Alexandra007 13 апреля 2019, 14:38
мне зашло несколько отттенков( коралловые — более рыжий, и более розовый, и последний, выглядит очень богемно, редко встречала такие цвета у других марок).
Были б средства, может чтото и взяла… Но у меня от более бюджетных помадок стол ломится…
Pozitivniy_Limonchik 13 апреля 2019, 17:04
Не знаю, почему, но меня из последних новинок люкса зацепила именно эта коллекция. Мне прямо захотелось до жути 24 оттенок (вживую он, кстати, с более розовым подтоном). Сейчас по скидке их можно урвать за 1600 рублей, я считаю, отличный шанс попробовать новинку.
Renard911 13 апреля 2019, 22:49
Неделю назад купила оттенок 62 из классической линейки и зелёный футляр из новой коллекции, это роскошь! Единственное, на тестер-стенде футляр был в мелкий пупырчатый узор, а в товаре — в крупный, не страшно, но вдруг кому-то принципиально)