15.04.2019

Летняя коллекция Estee Lauder x Violette: Oh Naturelle

Летняя коллекция от Estee Lauder x Violette под названием Oh Naturelle! очень нежная и воздушная. За основу взяты натуральные, нюдовые оттенки, а футляры выполнены «под дерево».

Пастельные цвета и невесомые текстуры коллекции Oh Naturelle! универсальны и подходят всем оттенкам и типам кожи. Коллекция созданная совместно с визажистом, бьюти-консультантом и креативным бьюти-директором марки Виолетт.

В коллекцию войдут:

• 15-цветная палетка для глаз
  • 8-цветная палетка для лица
  • жидкие матовые губные помады в 4 оттенках.

Рассмотрим коллекцию детально.

Палетка для лица и глаз Estee Lauder Oh Naturelle! Face & Eye Palette by Violette

В палетке заключены 8 нюдовых оттенков, которые можно использовать как для макияжа лица, так и для глаз. С помощью палетки можно создать как нежный макияж «без макияжа», так и чувственный и романтичный. Оттенки прекрасно миксуются между собой, для создания идеально оттенка. Текстура у продукта мягкая, шелковистая. Наносится на лицо легкой, сияющей вуалью. Для более интенсивного цвета, оттенки можно наслаивать.

• 01  — белый с золотым шиммером;
  • 07  — приглушенный, светлый бронзовый оттенок с золотым отливом;
  • 08  — холодный красновато-коричневый

Цена:  £ 38,00

Палетка теней для век Estee Lauder Oh Naturelle! Eyeshadow Palette

Палетка содержит в себе 15 роскошных оттенков компактных теней. Текстура настолько бархатистая, что кажется кремовой. Разнообразие тонов и текстур позволит создавать не только дневные варианты макияжа, но и вечерние.

Палетка Oh Naturelle! позволяет с легкостью сделать естественный, яркий или выразительный макияж. Большое количество различных оттенков даст возможность моделировать контуры и подчеркнуть форму глаз. Светлые оттенки раскроют взгляд и придадут сияние. Средние тона помогут создать контуры. Глубокие тона подчеркнут взгляд, создавая соблазнительный дымчатый эффект.

Благодаря шелковистой текстуре тени легко наносятся и отлично растушевываются. Не размазываются, не скатываются и не осыпаются. Цвет сохраняет насыщенность надолго.

Стойкая формула держится до 12 часов при влажном способе нанесения и до 10 часов при сухом способе нанесения.

• 01  — матовый персиковый;
  • 11  — бронзовый;
  • 12  — медный розово-красный;
  • 13  — коричнево-красный, мерцающий;
  • 14  — насыщенный кирпичный оттенок, матовый;
  • 15  — оттенок «мокрый асфальт», матовый.

Цена: £ 43,00

Жидкая губная помада с матовым финишем Estee Lauder Oh Naturelle! Pure Color Envy Paint-On Liquid LipColor

Легендарная матовая помада Pure Color Envy выпущена в 4-х новых оттенках, специально для коллекцииOh Naturelle! Кремовая формула помады, насыщенная увлажняющими компонентами, легко наносится, быстро создает красивый оттенок. Помада держится на губах до 8 часов. Формула обогащена маслами авокадо, жожоба и подсолнечника. Благодаря этим компонентам помада дарит ощущение комфорта, насыщает губы и не оставляя ощущения липкости. Губы выглядят объемно, выразительно, чувственно.

• Nude Tease — бежевый с розовым подтоном

• Oh Lala — нейтральный теплый беж

• Under My Skin — шоколадный

• Oh Naturelle! — теплый оттенок чайной розы

Цена: £26.00

Коллекция Estee Lauder Oh Naturelle! поступит в продажу 13 мая 2019 года.

Marya-GMG 15 апреля 2019, 16:45
Какая нежнятина и в лаконичной упаковке, мммм…
Kimiko_Wild 15 апреля 2019, 17:00
Какая красота и нежность!   Я равнодушна к декоративной косметике, но оттенки и оформление влюбляют в себя моментально!
YesPlease 15 апреля 2019, 18:09
до боли напоминает палетки Makeup Revolution
Blisnyashka 15 апреля 2019, 18:17
присоединяюсь, аналогичная ассоциация при взгляде на промо
koshka25free 15 апреля 2019, 18:21
А мне последние палетки Мэйбеллин дизайн напомнил. Сначала подумала что это они очередную колаборацию с одной из Хадид выпустили)))
Но коллекция все равно симпатичная, хотя все это уже было и н раз.
blacklace 15 апреля 2019, 23:30
а помады — прямо kkw, только там набор)
BeautyManiac 15 апреля 2019, 19:21
Коллекция выглядит очень нежно и гармонично, но мне становится все грустнее. Почему все уходит в матовые текстуры? Где блески? Где кремовый финиш? Я конечно уже не отслеживаю все коллекции, иногда смотрю только лимитки, но еще несколько лет назад такой эйфории по матовым текстурам не было… Это моя личная грустинка)
annvermilion 15 апреля 2019, 19:47
Почему это выглядит как makeup revolution?!
Stamina 15 апреля 2019, 20:05
только хотела это написать. Мне тоже напоминает MR
Veronika Victory 15 апреля 2019, 21:02
Присоединяюсь к недоумению выше. И оформление палетки, и промо аналогично любому другому миддл-бренду. Оправдание стоимости люкса теряется…
Вероника Кохан 16 апреля 2019, 07:12
Очень заинтересовала палетка для лица и глаз. Действительно напоминает MR. Но я думаю, о сходстве можно судить только при живом затесте.
Hoksa 16 апреля 2019, 07:35
Матовые помады не понимаю, они на моих губах смотрятся, как глина и замазка какая-то. А вот тени заинтересовали)))
SoftShimmer 16 апреля 2019, 09:46
Про сходство с палетками Re-Loaded MUR не могу не согласиться.
Оттенки в палетке красивые, мне кажется (конечно, могу ошибаться), пигментация должна быть хорошая. Но похожую палетку как раз у MUR и можно найти, название не помню.
Хотя поклонники марки всё равно купят, да и мне самой она понравилась. И ещё самая тёмная помада — зачётный цвет.
best_i_ya 17 апреля 2019, 14:05
3 помады и палетка для лица очень понравились, лишь бы качество не подвело
SashaNell 18 апреля 2019, 13:48
Очень захотелось все оттенки помад из этой линейки   Как нежно!
NightInGale 17 мая 2019, 17:46
Вот такое оформление Estée Lauder мне больше по душе конечно