11.04.2019

Essence Sun Sand & Golden Rainbows: золотая радуга

Сладкий аромат лета и веселья уже витает в воздухе. А скрасить ожидание долгожданного сезона поможет новая коллекция от Essence.

Первые лучи солнца пригревают, и мы уже горим желанием отправиться отпуск и провести дни на пляже, чтобы загорать, купаться и получать удовольствие. Бренд Essence полностью разделяет с нами это желание, и выпускает летнюю линейку средств Sun.Sand. & Golden Rainbows — коллекция продуктов для лица и тела, для легкого и сияющего макияжа!

Рассмотрим коллекцию детально.

Бронзер Matt Bronzing Powder

Новый бронзер Matt Bronzing Powder в формате компактной пудры, представлен в большом формате. Средство обещает придать коже восхитительный эффект «солнечного поцелуя».Водостойкая формула обеспечивает максимальную устойчивость даже в экстремальных условиях. Бронзер украшен тропическими узорами, обладает мягкой бархатистой текстурой, и матовым покрытием, доступен в двух вариантах: один для более светлых и другой для более темных оттенков кожи.

• Summer Lovin — светлый оттенок

• Beach Days — более темный оттенок

Цена: € 3,89

Хайлайтер Baked Multi Color Highlighter

Новый многоцветный запеченный хайлайтер от Essence с деликатным атласным финишем призван придать лицу здоровый вид, освежить кожу и добавить деликатное сияние. Текстура мягкая и податливая, средство легко набирается на кисть и наносится на лицо невесомой вуалью. Каждый хайлайтер включает в себя три оттенка, котрые можно использовать отдельно или в сочетании друг с другом.

• Dreams Are Calling  — идеально подходит для более светлой кожи, состоит из трех оттенков розового.
  • Chasing the Sun — подходит для обладательниц смуглой и загорелой кожи. Включает с себя три оттенка, от бронзового до шампань.

Цена: € 3,59

Жидкий бронзер Bronzing Drops

Для любителей жидких текстур, бренд выпустилжидкий бронзер Bronzing Drops с удобным аппликатором-пипеткой. Продукт имеет текстуру, которая обещает моментально таять на коже. На финише даёт легкий эффект металлик. Bronzing Drops можно наносить непосредственно на участки лица, которые необходимо подчеркнуть, а затем растушевывать пальцами или распределить по всему лицу для эффекта бронзирования. Кроме того, данный продукт можно добавить в тональную основу, чтобы придать коже лёгкое, деликатное сияние.

• Sunshine In My Pocket — бронзовый цвет, для более светлой кожи
  • Golden Sunset — интенсивный медный оттенок

Цена: 3,59 €

Спрей Bronzing Water

Инновационный бронзирующий спрей Bronzing Water, который дает эффект сияния и «солнечного поцелуя».  Увлажняющий и бодрящий, спрей обещает помочь нам усилить загар, освежить цвет лица и всегда иметь кожу, будто светящуюся изнутри. Средство не является автозагаром. Не оставляет пятен на коже, мгновенно впитывается и не создаёт ощущения жирной плёнки на лице.

Спрей Bronzing Water доступен в одном оттенке — 01 Here comes the sun

Цена: € 3,99

Кисть для макияжа Sun Sand & Golden Rainbows Face brush

Прекрасно подходит для бронзаторов, румян и рассыпчатых пудр. Сверхмягкая кисть с синтетической щетиной, идеально подходит для нанесения порошковых текстур. Благодаря закругленному кончику и косому срезу, кисть облегчает нанесение продуктов на скулы, нос и щеки. Поклонники солнца полюбят кисть за золотой дизайн.

Цена: € 3,89

Коллекция Essence Sun Sand & Golden Rainbows будет в продаже с мая.

ссылка ссылка

Mary_Wise 11 апреля 2019, 17:47
Очень не хватает свотчей, конечно ((
Stamina 11 апреля 2019, 18:02
За Эссенс не угнаться! Жаль, до наших прилавков далеко не все доходит.
Nnewermore 12 апреля 2019, 06:55
Эх, если бы могла поставить плюсик… та же песня, жалкие остатки от коллекций, спустя много-много времени…
Julia_Lifestyle 11 апреля 2019, 19:49
Понравился бронзер, кисти и спрей
Elvira-tor 11 апреля 2019, 21:00
Косметика мимо, все для горячих загорелых див) а вот кисти я покараулю, набивка у эссенс страдает конечно, чисто для чувства обновления своего кистевого ряда.
Elena Bukutti 11 апреля 2019, 23:55
Видела обзор на канале Эссенс, не впечатлил, чему я даже рада) бюджет целее)
beautyboo 12 апреля 2019, 06:12
Меня очень заинтересовал спрей. Интересно, как он работает, распыляет блестящее облако или тонирует кожу (вроде не автозагар)? Если кому известны средства подобного плана в формате спрея, подскажите, буду сильно признательна)
Maishka 12 апреля 2019, 06:54
Ой! Держите меня семеро. Я уже хочу все из этой коллекции😍😍😍
Яна Кацан 12 апреля 2019, 10:19
В Киеве можно только смотреть на посты в Косметисте и облизываться. Корнеры в ТРЦ стоят пустые, нет ничего даже из постоянки  .
Zzzvetlana 13 апреля 2019, 22:49
К новому году привезут загар, интересно? Или к 1 сентября?
Diana-Nathalie 14 апреля 2019, 01:06
Кисть мне нужна, хотя бы даже и для пробы.