06.04.2019

Фестивальная коллекция Colourpop Festival

Неугомонные Колорпоп выпустили еще одну новинку — яркую и праздничную коллекцию Festival Collection! Вошло в нее не так много, как например в Злодеях, но разгуляться есть где.

Итак, что имеем:

палетка новых текстур и оттенковHeadliner

Целиком -40 $, прессованные пигменты(да-да, теперь КП выпускает и такое) и глиттеры по отдельности — по 5$.

Выкручивающиеся карандаши в ядреной расцветке — 5 штук

оттенок   EXIT LINER

и солнечный  CRSSD LINER

Все по 5 $.

Также были представлены новые оттенки Plump Gloss

Китом Summertime Magic — по 21 доллару и отдельно по 7.

В коллекцию входит белая тушь LITTLE WHITE LIE

8 $

Обновили Colourpop и линейку супершоков — наш выбор увеличился аж на 5 позиций!

Можно взятьнабор из этих оттенков

Набор за 15 $

… либо по одному за 5 $

оттенок Erotic
оттенок Fizz
оттенок Glowstix
оттенок Fantasy
оттенок Kelp me

Свотчи

Как всегда, у покупателей КП есть возможность выбрать заинтересовавший прессованный пигмент в виде однушки в коробочке.

Ну и для тех, кто как ваш опокрный слуга хочет «все и сразу» можно купить всю коллекцию за 117.90 $

Как вам запуск? Мне все безуумно нравится. Долой серые будни! 👍 😋

ссылка

Mary_Wise 06 апреля 2019, 17:32
Эти электрические карандаши мне очень понравились!
Maria Kataeva 06 апреля 2019, 17:51
Неоновые стрелки попробовала бы на себе.
Ellesh 06 апреля 2019, 18:58
мама дорогая, как офигенно смотрится зеленый на смуглой коже     прям завидую смугляночкам, им все идет(
Alexandra007 06 апреля 2019, 20:08
ахахах
да, меня тоже привлек зеленый. осталось дождаться лета, чтобы «выгулять» эту коллекцию.
no_es_nada 06 апреля 2019, 22:10
Не знаю, какими по качеству будут эти глиттеры, но в палетке из весенней коллекции, где их представили, как инновацию — они плохие   осыпаются, ложатся кусками.
Alexandra007 07 апреля 2019, 15:35
печальненько. а пальцем пробовали?
no_es_nada 07 апреля 2019, 17:14
Да, конечно. Просто не самая удачная формула, похоже.
HappyUnicorn 08 апреля 2019, 10:11
Я смотрела видео иностранных блоггеров, которые тестировали эту коллекцию, у них ничего не осыпалось. И вообще на сколько я поняла это новая формула. Так то может изменили ее…
no_es_nada 08 апреля 2019, 12:37
Ну я не ставлю цель переубедить. Блоггеры часто говорят, что всё ок. Прессованные глиттеры представили в палетке, там они, на мой пользовательский взгляд — плохие. Вряд ли компания будет менять формулу от коллекции к коллекции (особенно если они выходят раз в 2 недели))). Вот я и предупреждаю)
SofBro 07 апреля 2019, 01:46
Если буду что-то заказывать, то жто будут карандаши)))
Люблю яркие деталитв макияже: з
Marina Mogoutchaia 07 апреля 2019, 01:46
Спасибо за новость!
Матовые пигменты очень мне напомнили plushies quad от lime crime, только желтый больше уходит в лаймовый. Очень захотелось блестки под номером 8, и карандаши такие безудержно веселые, нужно брать. Интересно, они растушевываются нормально?
Alexandra007 07 апреля 2019, 15:37
да, 8 -самый необычный, пожалуй оттенок глиттера.
надо дождатсья первых обзоров. я тоже планирую взять хотя бы 2 карандашика.
Very_Victoria 07 апреля 2019, 17:35
Глитеры в самое сердечко
HappyUnicorn 08 апреля 2019, 10:13
Боже так хочется все глиттеры) и Подводки просто АХ! Только к сожалению этими подводками я совсем не пользуюсь) А тени хочется скупить все и использовать на музыкальном фестивале с каждым новым нарядом) Умела бы я только сочетать цвета
И да, один блеск тоже добавлю потом в корзину.