05.04.2019

Коллекция косметики MAC El Seed: зеленый свет творчеству

Пришло время дать волю своему творчеству и фантазии с новой коллекцией MAC в сотрудничестве с франко-тунисским уличным художником Эль Сидом.

Дерзкие, насыщенные и сочные оттенки, заключенные в ярко-розовую упаковку: MAC представляет новую лимитированную коллекцию El Seed.

Коллекция косметики, выпущенная MAC в сотрудничестве с El Seed, является призывом проявлять свою креативность, раскрывая ее в полной мере, без ограничений.

Яркая упаковка украшена каллиграфическими надписями художника и делает каждое изделие коллекционным произведением.

Лимитированная серия включает в себя: палетку для макияжа, набор кистей , 4 матовых помады и хайлайтер в формате компактной пудры.

Рассмотрим коллекцию детально.

Палетка для макияжа Cicero

Палетка включает в себя 15 оттенков, предназначенных для глаз и лица. Нейтральные, теплые и дерзкие оттенки имеют мерцающий, матовый и атласный финиш, чтобы создать самые смелые образы.

Оттенки:

• Shroom — нежный бежевый с перламутровым оттенком, атласный
  • Teboulbou - бронзовый металлик
  • Honey Lust — персиковый оттенок с бронзовыми отблесками, может использоваться в качестве бронзера
  • Ksar — бежевый с розовым перламутровым блеском, может использоваться в качестве хайлайтера
  • Chott — металлик платинового цвета
  • Carbon — глубокий черный, матовый
  • Handwritten — теплый коричневый, матовый
  • Carnal Charm — насыщенный оранжевый, матовый
  • Matmata — индиго, матовый
  • Vidigal —  интенсивный холодный розовый оттенок, который также может использоваться как румяна

Цена: 47 €

Хайлайтер Illuminante Extra Dimension Skinfinish

Хайлайтер Illuminante Extra Dimension Skinfinish позволяет моделировать и подчеркивать контуры лица, создавая бархатистое, сияющее, равномерное покрытие. Легко растушевывается и смешивается с другими продуктами.Формула с текстурой крем-пудры сохраняет стойкость до 10 часов.

Хайлайтер представлен в одном универсальном оттенке Dima's Glow  — яркое теплое золото

Цена: 32,50 €

Помада MАС х El Seed Lipstick

Новые помады из лимитированной коллекции MAC выпущены в 4 оттенках с матовым финишем. Кремовая формула высокой стойкости, насыщенная пигментами, создает абсолютно матовое покрытие, а также обеспечивает интенсивный цвет.

Оттенки:

Слево направо:Un Baiser ,Une Caresse
Declaring Love

Цена: 19,90 €

Набор кистей для лица и глаз MАС х El Seed

Пять кистей для лица и глаз в лимитированной розовой косметичке в стиле El Seed. Все кисти выполнены из мягкого искусственного ворса. Изготовлены вручную, оснащены деревянными ручками и ободками из никелированной латуни.

В комплект входят:

• Slanted Lip Brush — для губ;
  • Eye Blending Brush  — градиентная кисть для глаз;
  • Shader Brush  — для глаз
  • Angled Cheek Brush  — для пудровых продуктов

Цена: 60 €

Новая лимитированная коллекция косметики MAC х El Seed уже доступна на официальном сайте бренда и во всех монобрендовых магазинах .

MAC

Klavas 05 апреля 2019, 19:35
Красиво, но я не хочу ничего:) спасибо за чудесный обзор
Alexandra007 05 апреля 2019, 22:25
мне понравилось оформление. (а кисти вот не оч, получилось а-ля алиэкспресс или некторые наборы BH) *но я редкая придира*
палетка красивая, и вполне юзабилити (у меня может только ярко розовый пропадет без надобности). Как минимум захотела 2 помадки — те, что коричневые.
Alida 05 апреля 2019, 23:32
Интересно, за что цена у палетки такая неадекватная? За розовый пластик? Пара помад понравились на промо, но опять таки — оформление… не хочется такое видеть у себя на столике… совсем не моя коллекция.
RebeccaFogg 05 апреля 2019, 23:47
Хайлайтер прикольный. Остальное — какая-то жуть с ружьем, пардон мон франс.
Lapassa 06 апреля 2019, 00:56
Вот не люблю тех кто фукает на оформление, но что это   На кого рассчитана коллекция?
Tasha29 06 апреля 2019, 04:46
я не фанат розового...)
мне больше по душе старый дизайн
superbulochka 06 апреля 2019, 04:46
коралловая помада оч понравилась
Aksina 06 апреля 2019, 04:47
Эм, извините, но 147€ за такую палетку это уже перебор
И вот обидно, что с этим товарищем вышли полноценные продукты в коллабораци, а с Покрасом Лампасом только коробочки покрасили, которые в мусорку отправляются :')
Mary_Wise 06 апреля 2019, 07:35
Хотела написать ровно такой же комментарий, но Вы меня опередили)
За Отечество обидно, согласна
cyclotimia 06 апреля 2019, 11:52
да, только хотела написать что покраса напоминает
особенно арт на лице у модели на заглавном фото
Norwood 06 апреля 2019, 17:06
Как уже заметили цена за палетку просто жуткая и при этом неоправданная. Даже Наташу Денону переплюнули. Аж почти на 3 тысячи! Правда с какого фига такая цена? За простой пластик? За отвратное качество теней? Это такой бред!
Montpensier Mc 07 апреля 2019, 01:46
Откуда вы взяли эту цену за палетку? На немецком сайте МАС — 99 евро, на английском — 49 фунтов.
Soley Lasinsirpaleilla 07 апреля 2019, 01:46
Спасибо за обзор!
Ничего не могу с собой поделать, но как вижу розовый пластик — первая мысль «какое-то дешевле безобразие». Сочетание теней в палетке… Для кого? О.о
Regina_K 07 апреля 2019, 16:52
Ой, ну на мой взгляд, отдаёт такой дешевизной… Напоминает товар с Алиэкспресса. Не моё точно, такое точно не будет присутствовать на моём туалетном столике. Конечно о вкусах не спорят, тем не менее, неудачное оформление новой коллекции МАС.
NightInGale 09 апреля 2019, 04:35
Красота! Я сначала подумала что это коллаб с Покрасом Лампасом! С ним бы точно купила). Цвета шикарные, все равно. Спасибо за обзор