Top.Mail.Ru
Новость

Lancome x Chiara Ferragni Summer 2019

Французский бренд Lancome выпускает летнюю коллекцию макияжа совместно с Кьярой Ферраньи, известным модельером, дизайнером и lifestyle-блоггером, с аудиторией более 11 миллионов человек. И, надо сказать, что коллекция получилась нежная, практичная и по-девичьи забавная.

Lancome x Chiara Ferragni Summer 2019

По словам представителя бренда, Lancôme гордится сотрудничеством с Кьярой Ферраньи, вдохновляющей, яркой, влиятельной женщиной, сочетающей в себе элегантность и ум, которая помогает бренду донести идею о том, что счастье – это лучшее проявление красоты.

Lancome x Chiara Ferragni Summer 2019

В новую коллекцию войдут: универсальная палетка для макияжа глаз и лица, помады в виде стика, ультрасияющие помады-лаки для губ, а также тушь с эффектом объема. Упаковка продуктов будет выполнена в розовом цвете и украшена знаменитым символом-подмигиванием , логотипом бренда Ферраньи.

Рассмотрим коллекцию детально.

Палетка для глаз и лица Flirting Palette

Lancome x Chiara Ferragni Summer 2019

Все, что нужно для супермодного полного макияжа, есть в данной палетке. Великолепная палитра продуктов для лица, глаз и губ Lancome x Chiara Ferragni включает в себя тени для век, румяна, бронзер, хайлайтер и помады в модных оттенках.

Продукты палетки:

• 4 рефила теней для век с универсальными оттенками, от базового бежевого до глубокого шоколадного оттенка. Идеально подходят как для дневного макияжа, так и для создания вечернего макияжа в технике «смоки-айс»;
  • румяна в нежном персиковом оттенке, который идеально подойдёт к любому оттенку кожи;
  • хайлайтер универсального оттенка «шампань»;
  • бронзеры в холодном и тёплом оттенке;
  • 4 кремовые помады кораллового, малинового, винного и классического красного оттенка;
  • прозрачный блеск для губ с перламутровым эффектом.

Также, палетка включает в себя набор из 3-х кистей для макияжа.

Цена: £60.00

Тушь для ресниц Hypnose Drama

Знаменитая объемная тушь Lancome в летней коллекции предстала в новом образе. Футляр выполнен в оттенке розового золота с логотипом Кьяры. Кремовая текстура туши окутывает каждую ресницу глубоким черным цветом, придавая объем ресницам и магнетизм взгляду.

Крупная изогнутая щеточка позволяет нанести большое количество туши для эффектного результата.

Цена: £25.00

Лаковые помады для губ L'Absolu Mademoiselle Shine Lacquer

Новые лаковые помады L'Absolu Mademoiselle Shine Lacquer — это жидкие помады с восхитительным сияющим эффектом для особо ярких и сочных губ. Их кремообразная, ультрастойкая и увлажняющая формула равномерно наносится на губы, придаёт блеск, питает кожу и дарит ощущение комфорта с самого первого применения .

Помада выпущена в трёх оттенках, которые знаменуют своими названиями особые даты в жизни Кьяры Ферраньи: ее год рождения, год, в который пришёл успех и год рождения сына.

• 1987 Girl Next Door — оттенок «шампань»
  • Power Talk 2017 — винныйоттенок
  • 2018 Sweet Mom — фуксия

Цена: £26.00

Помада для губ L'Absolu Mademoiselle Shine

L'Absolu Mademoiselle Shine  — это кремовая помада с тающей текстурой, обеспечивающая максимальный комфорт, яркое и стойкое покрытие. В обновленную формулу на основе розового масла, добавлено также много ухаживающих компонентов и пигментов, чтобы кроме красивого плотного оттенка и сияния, был максимальный уход за губами.

Оттенки:

• 507 Positive Attitude — интенсивный розовый оттенок
  • 506 Independent Woman — светлыйлиловый
  • 319 Kinda Flirty - розовый с оранжевым подтоном

Цена: £23.00

Коллекция Lancome x Chiara Ferragni Summer 2019 поступит в международную продажу в мае.

Какая милая коллекция! Эти глазки заставляют задуматься о покупке)) понравились помады   хорошие носибельные оттенки
  • Lapassa
  • 03 апреля 2019, 18:59
Жаль, что пока свотчей нет. Палетка заинтересовала, я бы её живьём посмотрела, если качество теней хорошее, взяла бы племяшке в подарок.
Милое все такое)) Обязательно буду тестить!
Палетка заинтересовала, отличный тревел вариант)
Напомнило коллекцию Kenzo с глазом
  • Ellesh
  • 03 апреля 2019, 19:51
дизайн конечно ахтунг… привет косметика маленькая фея
Заигрывание с молодёжью не пошло марке на пользу. И в любимцы не выбилась и шарм потеряла.
Соглашусь с двумя девушками, которые высказались выше про смешной детский дизайн. Что за бред? Марка серьезная, а выпускает продукцию с подмигивающим глазом. Чего?!
Люблю такие тревел-варианты, как эта палетка, но оттенки помад… К чему? Зачем? Исключительно либо яркие, либо темные. Скажу честно: я практически не встречаю девушек с таким макияжем губ. Для кого они? Сама же Ферраньи с ярким или темным цветом губ замечена мною не была. Где универсальные спокойные (не бледные, но и не яркие) тона? Ланком пожадничал и решил впихнуть «вырви глаз», а точнее то, что меньше всего продается. Палетку не куплю уже из тех соображений, что цвета помад ни к черту.
Разочарование.
Согласна, тоже помады и мысли про них огорчили, и желание купить вряд ли будет.
Глаз это своего рода фирменный дизайн Кьяры Ферраньи. Она уже выпускала обувь и чехлы для телефона с этим глазом:)
А по теме поста: не то, чтобы мне было что-то нужно, но все равно гляну при случае в магазине )))
  • Kla
  • 03 апреля 2019, 22:08
Перечитала три раза, пока осознала, что речь идёт о ланком, а не лореаль
  • Lapassa
  • 04 апреля 2019, 01:18
Так и думала, что обязательно будут комментарии:«Ланком уже не тот»   Марке нужно завоевать и привлекать новую аудиторию, иначе через 50 лет ей некому будет продавать.
Мне очень нравится Кьяра, потрясающая девушка.
По поводу дизайна, подмигивающий глаз — это логотип бренда самой Кьяры.А то тут сразу «Маленькая фея» кому-то мерещится…
Так у Clarins палетка же недавно вышла с этим подмигивающим глазом  , непонятно кто у кого вдохновился, но идея для Lancôme так себе(
Лично мне этот глаз не нравится. Ассоциируется с подростково-детской косметикой. Люблю классику.
  • InGa17
  • 04 апреля 2019, 21:26
Несимпатичные какие-то глаза. И да, у Clarins только недавно было что-то в этом стиле: глаза/губы разбросанные по всему футляру. У них даже интереснее получилось, чем у Lancôme.
Единственное, что понравилось- оттенки помады в стандартных футлярах (не лаковой, и не в палетке). Все три, как для меня делали.
  • sensina
  • 06 апреля 2019, 14:06
Несмотря на то, что давно не подходила к Lancome, посмотрю обязательно лаковые помады и палетку — очень нравится логотип Chiara, даже Converse купила её, хотя каблучница я та ещё.
Ваш комментарий к новости